IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лето – это маленькая жизнь…, ...
RealPacIQ
сообщение 19.08.2009, 9:47
Сообщение #41


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



У нас нынче не пойми что. Холодно нынешним летом. Правда сегодня жара smile.gif

Лето хорошо проводить с друзьями, любимой. И хорошо когда есть бурные идеи, неистощаемая внутреняя энергия и жажда деятельности, ты чувствуешь, что время проводишь не даром smile.gif Тогда есть смысл сказать, лето прошло отлично, какая бы не была погода.

Кстати, в ближайшее время меня ожидает очередной бурный всплеск деятельности -- с 21 августа выхожу на учёбу )

Сообщение отредактировал RealPacIQ - 19.08.2009, 9:53


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 19.08.2009, 15:17
Сообщение #42


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



А я рада, отчасти, что лето заканчивается. Я надеюсь, что на будущий год оно будет более удачливым. да и вообще, надо приучать себя к тому, что любое время года - благодать, так и обидно не будет, что лето заканчивается smile.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 22.08.2009, 10:46
Сообщение #43


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Лето маленькая смерть для форума


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 22.08.2009, 12:34
Сообщение #44


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



smile.gif фаталь


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 25.09.2009, 18:45
Сообщение #45


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Хотела было лету 2009 присвоить статус самого обломного лета всех времен и народов (сорвались Латвия, Турция/Египет/Тунис, Евпатория)... Но поняла, что Global Gathering Ukraine, DJuice Music Drive, Музанемо Берлін и Супер МТС DJ Parade его спасли smile.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 26.09.2009, 10:13
Сообщение #46


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Для меня тоже - это лето самое обломное в плане "личного фронта" и отдыха. Июль-август работал без выходных и два раза в неделю стабильно работал по 2суток подряд. Правда плюс есть - зарплату подняли в 2.5 раза за мои успехи.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 8.10.2009, 11:54
Сообщение #47


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Это лето для меня стало наконец-то по настоящему интересным. В том смысле, что отдых интересный и хороший. Наконец-то я попал в Египет. Наконец-то это не потому что я так уж сильно хотел (хотя и такой был период) но мне уже давно все уши прожужжали о нем и о том как там супер-супер. Если не против я поделюсь своими впечатлениями о своей поездке на родину фараонов.
Итак, первое впечатление-это еще в аэропорте Борисполь перед вылетом я случайно наткнулся в зале ожидания футбольную команду "Ворскла" из Полтавы, кто интересуется украинским футболом точно знает кто это-взял у пары игроков автографы и у главного тренера Николая Павлова. Следующее впечатление это то, что я не летал нас самолетах уже около 18 лет... ужоснах как долго, самому не верится (особенно что я такой старый) в детстве не испытывал с этим не малейших проблем, более того я просто фанат авиации и обожаю самолеты, но как оказалось, мне больше нравится смотреть со стороны ибо когда самолет оторвался от земли и набрал высоту с которой больно падать у меня началась тихая истерика, в общем никогда в жизни мне так не было страшно... и так почти 4 часа, я уже конечно не хотел никуда лететь и хрен с ним с этим Египтом smile.gif Хотя лететь было довольно интересно и очень быстро-буквально только взлетели а уже через 30 мин Одесса, черное море, после него Турция, за ней уже Африка-с одной стороны Израиль- с другой уже Египет-в общем было на что посмотреть, но чувство страха сильно сопротивлялось и не хотело меня покидать. Стало интересно ближе к посадке-красивейшее море, горы и как по линейке прочерченные дороги, посадка-это ваще круто, хотя Инну как раз начало колбасить, гы).
Выходим из самолета-думаю, ну что ж вот она Африка, тут наверно все будет по другому-но на самом деле было только жарко как самые в жаркие дни в Киеве на асфальтированной площадке, хотя дышалось легче, первое что бросилось в глаза - так эти арабы суть негры! Разве что чуть-чуть светлее.
Сразу же еще в аэропорту начались "Маленькие арабские хитрости"- все отстегивали по доллару гиду непонятно за что, а отказаться я так понимаю было невозможно, так как можно было остаться без визы. ДА, было это все в Хургаде. Отель у нас был 3*, но из тех, что получше-честно говоря Египетские 3* это даже не всегда наши 3*. В общем отель как отель, кормили хорошо, убирали регулярно, но ночной светильник сделанный из отвертки и чего-то там еще (такой изобретательности даже мы мможем позавидовать наверное) как выпал из стены когда мы заходили в номер так его и не починили на протяжении 10 дней, хотя мы 2 раза об этом говорили. НУ а теперь о самом Египте-честно гворя так как мы не смогли поехать в Каир или Гизу-там где сами пирамиды, гробницы и пр., то рассказывать практичесик нечего-жарко, все как негры черные, ислам, море очень соленое и очень спокойное-у нас не каждое озеро такое невозмутимое-хотя когда мы выходили на яхте смотреть на дельфинов то море показало немножечко свой характер-я думал что наше утлое суденышко может перевернуться от боковой качки, но слава Богу все было нормально, хотя половина пассажиров яхты как только началась качка оккупировали туалеты, бугога... сухопутные крысы. В общем мое мнение такое-если лететь в Египет то только для того чтобы посмотреть на Пирамиды и пр. культурные памятники-больше там делать абсолютно нечего, или лететь большой компанией-но тогда это может превратиться в запой и смысла в таом дорогом запое не вижу, море красивое, чистейшее, прекрасное, НО, такое спокойное, что мне не понравилось-для меня море-это прежде всего свежий морской бриз, прибой, пена... тут ничего подобного не было, к тому же дуреть было затруднительно из-за солености воды а дуреть с закрытыми глазами как-то странно. Конечно было немного жаль покидать страну с в общем-то очень приветливыми людьми, хорошим климатом, красивым морем, но за 10 дней я успел очень соскучиться за родными и близкими, поэтому еще через 4 часа "психов" в самолете я был дома. Кстати и в этом случае не обошлось без совпадений-летел вместе со своей бывшей однокурсницей, так что немного отвлекся от непокидавшего меня ощущения отсутствия твердой поверхности под моим мягким местом. smile.gif На обратном пути пролетали над столицей Египта- Каиром... Вот от этого я точно был в шоке... на высоте около 10 км ну чуть ли не весь горизонт занимал какой-то нереально огромный, гигантский город...потрясающе!

Сообщение отредактировал Volka - 8.10.2009, 11:59


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 12.10.2009, 13:48
Сообщение #48


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



АААА! Быть в Египте и не попасть на пирамиды?!? Я в шоке, ужоснах, я бы рыдала от такой поездки!!!!


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 10.08.2010, 21:52
Сообщение #49


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Лето почти заканчивается. Меньше месяца и у меня начнется учебка (я даже немного соскучилась по ней), а я даже и не поняла, что было оно это лето. Смогла только побывать в Горном Алтае, когда ездила в командировку, и то бегом-бегом, но красиво безумно. А в целом отпуска так и не получилось, то сессия, то проблемы с родными, то какая-то беготня. Посмотрим, что будет в августе rolleyes.gif

А как у вас прошло и идет лето? Что нового и интересного произошло?


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 10.08.2010, 22:10
Сообщение #50


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



У меня лето идёт под знаком капитального ремонта дома. Нормальный отдых пока не предвидится , так ерунда была , за отдых нельзя считать... Рад тому , что с учёбой разобрался наконец полностью и теперь только работа в ближайших планах.


Цитата(WELDER @ 12.10.2009, 14:48) *
АААА! Быть в Египте и не попасть на пирамиды?!? Я в шоке, ужоснах, я бы рыдала от такой поездки!!!!

Кстати знаю массу таких примеров , когда люди в Египте тусят все 2 недели в отеле и у бассейна. До пирамид мол далеко и лень ехать laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 10.08.2010, 22:15
Сообщение #51


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Я трое суток жил на Куршской косе (Калининградская обл.) в съёмном доме на турбазе "Дюны" за 800р с человека в сутки со всеми удобствами. Не один, с семьёй, но было неплохо sogood.gif. Заодно опробовал новую трассу.
Побывал везде где хотел, и на море, и в "Танцующем лесу" (тут можно погуглить), и на вышке с видом на дюны. С востока виден залив, с запада - море. За последние 10 лет дюны сильно осели, метров на 5 точно. А 15 лет назад я вобще по ним бегал. Сейчас конечно можно спуститься, но к сожалению там появились зыбучие пески, и проход запретили.

Место на гуглкарте. Та самая вышка на дюнах.

Сообщение отредактировал Vitaliy.F - 10.08.2010, 22:16


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 11.08.2010, 6:50
Сообщение #52


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Цитата(Дядя Виз @ 22.08.2009, 11:46) *
Лето маленькая смерть для форума

Нет, не смерть, а короткий литоргический сон.

А мой отдых проходит на жаркой работе (разъезды по подстанциям), и вечерами на поливке огорода, ибо для того чтобы спасти оставшийся урожай. И недавно, совсем чуть-чуть, всего лишь 3 дня отдохнул в городе Геленджике, который оказалсся не слишком чист своей частью моря sad.gif.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 11.08.2010, 22:19
Сообщение #53


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



У нас на огороде огурцы прут как сумасшедшие. Вёдер 5 уже собрали, ещё ведра 2 дозревает. И помидоры тоже удались. Не зря я головой о теплицу бился при выходе из неё (не по моему росту сделали sogood.gif ).


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 12.08.2010, 8:11
Сообщение #54


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Vitaliy.F, неплохой у вас урожай на огороде несмотря на жару, молодцы:). У моего коллеги уже огород весь чистый в августе месяце стоит, так как все от жары погорело. Неповезло бедолаге sad.gif.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 12.08.2010, 10:18
Сообщение #55


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



У нас на дачке тоже огурцы лезут и лезут, зато картошка вся погорела, жалко папиных трудов.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Araratsar
сообщение 12.08.2010, 17:49
Сообщение #56


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.03.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 190



А я вот вернулась из Хорватии, старинные городишки, как в сказке, а потом взяли машину и прокатились по Европе (Италия, Словения, Венеция, Австрия), впечатлений масса, я вообще люблю путешествовать на машине, но в разумных соотношениях отдыха и вождения. А вообще хочу из Москвы по Европе на машине.


--------------------
"Неудача обостряет чутье к успеху!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 12.08.2010, 18:26
Сообщение #57


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



у меня есть тоже желание какаим либо одним из "летов rolleyes.gif " поехать в Германию или в Австрию сьездить, но это мечты и ктому же надо иметь возможности к воплощению этой идеи в жизнь. а у меня к сожалению её пака НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! confusion.gif cry.gif cry.gif cry.gif . Ну ни че и на моей улице перевернётся грузовик с сахаром. rolleyes.gif . Хотя желание постепенно перегорает, и сменяется более жизненно важными приоритетами


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 12.08.2010, 20:04
Сообщение #58


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Steamboy - дык мы ж поливали через день, поэтому и не полегло. Да и жара у нас если посчитать примерно месяц была, в основном не выше 30.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 13.08.2010, 16:12
Сообщение #59


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Цитата(Vitaliy.F @ 12.08.2010, 21:04) *
....дык мы ж поливали через день, поэтому и не полегло....

поэтому одним из "летов rolleyes.gif ", вот тока через скока "летов" и каим ещё летом, это вопрос laugh.gif


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 15.08.2010, 12:50
Сообщение #60


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Этим летом я вновь побывала на озере Арахлей.
Водичка - супер, а также - солнышко, песочек.
Рядом интересный замок.
Купалась, загорала.... Каталась на круге, прицепленном к моторной лодке, на бешеной скорости.
Впечатлений - на весь год, фоток уйма smile.gif

Сообщение отредактировал WELDER - 15.08.2010, 12:52


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:08