IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы думаете о сайте www.my-atb-world.ru ?
mitayka
сообщение 28.06.2009, 22:46
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.2009
Пользователь №: 4 452



вот обнаружил в инете интересный сайт , посвященный андре, с уклоном на творчество вокалисток. кто, что думает?
my-atb-world.ru

*Учимся писать все в одном сообщении, а не цитировать себя же
aleksi
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 29.06.2009, 0:28
Сообщение #2


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Абсолютно бездарный сайт. Все мерцает, бегает. Эта анимация... А по поводу ссылок на альбомы будем поднимать вопрос.


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 29.06.2009, 1:02
Сообщение #3


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Мерцание фотографий вокалисток на главной. Неудобная галлерея. Наличие непонятно каким боком преклеяной рекламы, и вобще сама технология флеша не заставит посетить этот сайт второй раз.
Ах да, там ещё нахаляву раздают альбомы. Нет бы ссылки на покупку в интернете дать, так просто раздают.
Хотя конечно можно объяснить желанием поделиться музыкой любимого исполнителя, дабы нести её в массы.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 29.06.2009, 7:20
Сообщение #4


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Цитата(mitayka @ 28.06.2009, 22:46) *
вот обнаружил в инете интересный сайт , посвященный андре, с уклоном на творчество вокалисток. кто, что думает?
my-atb-world.ru

Судя по вашему стилю ответа в топике про “Behind”, мне думается, что это вы его сделали. Мне многое на сайте не понятно, в том числе странный выбор печатать названия треков в комментариях к релизу заглавными буквами. Ну и вообще на сайте какой-то капустник. Это несерьезно. Я бы такому проекту не помог, хоть он и нуждается в моей поддержке.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 29.06.2009, 12:58
Сообщение #5


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Я передумал хвалить этого товарища. Все файлы он выложил на ресурс vip-file.com и собирается видимо денежку зарабатывать huh.gif
Сперва под соусом эксклюзивчиков хотел забить на жуткую неэргономичность. Однако теперь... sad.gif

Серёга, да забей ты. Ничего ты с этим не поделаешь. Такой сайт не прикрыть. Он ссылки имеет право постить, а файлы не хранит на своём сервере.
Сайт умрёт через год когда оплата хоста закончится

Сообщение отредактировал Дядя Виз - 29.06.2009, 13:17


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mitayka
сообщение 29.06.2009, 17:39
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.2009
Пользователь №: 4 452



спасибо за комменты, вы правы сайт и моих рук дело, atb-music.ru отличный информационный сайт но на нем кроме текстовой информации больше ничего нет , my-atb-world.ru предлагает информацию другого характера , сайтов об atb великое множество, а такой один ! акцент сайта сделан на творчество вокалистов звучащих в треках atb ! на сайте представленны треки которых свободно не найти в англо, не говоря уж об русскоязычном интернете !! проделана очень большая работа, и более того она постоянно ведется-добавляются все новые и новые треки, для вас же, потрачено очень много времени, денег, нервов и 8 рублей за скачку того чего не найти я думая смешная цена ! я слушаю андре около 7 лет, и не менее мне было интересно творчество тифф, роберты, хитер и др. понимая , что не только меня это интересует. я и еще несколько поклонников занялись этой работой ! web разработку пришлось изучать с нуля. много отзывов мы получали от посетителей нашего сайта, да обилие flash напрягает пользователей не безлимита, и низкой скорости ! мы понимали это, но шли на это сознательно - материал предоставленный на нашем сайте уникален и даже пользователь с низкой скоростью, будет ждать ! процент пользователей с низкой скоростью и с лемитом очень мал во всяком случае в нашем городе, а живем мы далеко не в столицах. получаем благодарности за уникальный материал ! по поводу , не законного распространения файлов - да мы получили ваше письмо с угрозами, набрав в яндексе скачать альбомы atb бесплатно , тысячи сайтов предложат вам такую услугу , не говоря о торрент системах - если вас волнует проблема распространения файлов , первым делом вам нужно написать письма администрации этих сайтов. мы не храним на своем сервере ни одного файла, мы не распространяем файлы тем самым мы ничего не нарушаем ! а запретить нам и кому либо еще размещать текстовые ссылки на своих страницах, ни вы ни я, не можем , никому запретить.

p.s главной целью , всей выполненной нашей работы , не нажива, ни что либо еще , а открыть поклонникам андре творчество вокалистов звучащих в треках андре. не менее лубимых чем андре ! думаю правильнее будет не посылать письма с угрозами , а сказать спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 29.06.2009, 19:18
Сообщение #7


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Ох, как я не люблю флеш. Но флеш, который мерцает/бегает/скачет меня раздражает. А когда страницы грузятся по 5 минут (сейчас у меня диап-ап) я начинаю закипать. Я даже главную до конца не загрузила. Закрыла.

Цитата("mitayka")
думаю правильнее будет не посылать письма с угрозами , а сказать спасибо.

Вспомни свое первое сообщение:
Цитата("mitayka")
кто, что думает?

Просил - получил. Но поступаешь, как многие новички. Критика воспринимается в штыки, а в голове закоренелая мысль "я крут!" ... Это главная ошибка.
Выставляя свою работу на суд всему миру (а не ограниченному кругу близких друзей), будь готов услышать только критику. Много критики. Очень много критики. Умей ее принимать. И учиться использовать ее в свою пользу. А не кричать всем, что они ничего не понимают.

Цитата("mitayka")
web разработку пришлось изучать с нуля.

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Цитата("mitayka")
atb-music.ru отличный информационный сайт но на нем кроме текстовой информации больше ничего нет

Эм, ты пришел на atb-music.ru за ссылками на бесплатную скачку альбомов АТВ? А почему на atb-music.com сразу было не пойти? На официальном сайте исполнителя уж всяко должны быть ссылки на бесплатное скачивание. Ты так рассуждаешь?

Задумка проекта, может быть и классная, но воплощение ее в жизнь оставляет желать лучшего.

З.ы. Очень утомляет читать посты с обилием пунктуационных и орфографических ошибок.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 29.06.2009, 20:38
Сообщение #8


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Цитата(mitayka @ 29.06.2009, 17:39) *
материал предоставленный на нашем сайте уникален

Я не думаю, что пресс-релиз, над которым работал RU_Trance, можно выдавать за уникальный материал у себя на сайте.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 29.06.2009, 22:12
Сообщение #9


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Его надо перенести в раздел "копипастные материалы" laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 29.06.2009, 23:54
Сообщение #10


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



ну это уж точно. как минимум не нужно было воровать работы нашего фанклуба. а если не умеешь делать сайты, строй их на полном минимализме. а тебя разлад в стилях и полное неуважение к посетителю. всё мерцает, светится и бесит. пожалуй я бы и не прочь заплатить 8 рублей за редкий контент, но как всё сделано... это оужс


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 30.06.2009, 0:50
Сообщение #11


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



ухахах. не ну вы красавчики ваще. я вчитался в условия и офигел, по каждой и ссылок предлагается потратить 8 рублей и радоваться сутки. но после отправки смс со счёта снимается 260 рублей и в смс написано "вот пользуйтесь 30 дней". то есть 8р/сутки, но никто не говорит сразу что будет дано 30 суток. вобщем ...... не попадайетсь smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mitayka
сообщение 30.06.2009, 1:23
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.2009
Пользователь №: 4 452



Я не думаю, что пресс-релиз, над которым работал RU_Trance, можно выдавать за уникальный материал у себя на сайте. ЗАМЕЧУ , ЧТО ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ СТАТЬИ - ЗВУЧИТ ТАК http://www.atb-music.ru/articles/future_me..._press_release/ , СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОД НИКОМ RU TRANCE ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KONTOR РЕКОРДС, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН НЕ ВАШ. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРЕСС РЕЛИЗ KONTOR МЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ, А СНОСКА СО СЛОВАМИ "ПОДГОТОВИЛ" НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, БОЛЕЕ ТОГО НА ВАШЕМ САЙТЕ МНОГО ТЕКСТОВ С ДРУГИХ САЙТОВ ATB, ТОЛЬКО В ПЕРЕВОДЕ. У НАС НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , ЧЬИ ЛИБО ЛИЧНЫЕ ТЕКСТЫ.

P.S МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЛЮДЕЙ ПРИВЫКШИХ К СТАТИКЕ И ЛОКАНИЧНОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ПИШУЩИХ , О МИГАНИИ , СВЕРКАНИИ НА НАШЕМ. ПОЖАЛУЙСТА , МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ И БОЛЬШЕ НИКУДА, ХОТЯ В МИРЕ ЕЩЕ МНОГО СТРАН И ГОРОДОВ. МОЖНО ТОЛЬКО ОТКРЫВАТЬ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ ЭТОТ САЙТ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ КРУГОЗОР ! МЫ ЗА РАЗНООБРАЗИЕ, БОЛЬШЕ САЙТОВ КРАСИВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ.

ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ ДОЛГОЙ ЗАГРУЗКИ, САМАЯ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕМАЯ СТРАНИЦА , ЭТО ГЛАВНАЯ С ПРЕЗЕНТАЦИОННЫМ FLASH РОЛИКОМ , ОНА ГРУЗИТСЯ, ВНИМАНИЕ ВСЕГО - 6 СЕКУНД ПРИ СКОРОСТИ 300KB/S , А ЭТО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.

А ВООБЩЕ , ПОНИМАЕТЕ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА НАШЕМ САЙТЕ , ОН ЕСТЬ У НАС - МЫ СЛУШАЕМ И КАЙФУЕМ, Я ЛИЧНО ЧАСТО ЛЕЖУ В ВАННОЙ С ГИДРОМАССАЖЕМ И БОКАЛОМ КРАСНОГО ВИНА И РЕЛАКСИРУЮ ПОД ОРИГИНАЛ MARRAKECH, А ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОСЛУШИВАНИИ ! ДУМАЮ НЕТ, СТАРАЛИСЬ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ПОДЕЛИТСЯ, ПОРАДОВАТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ.
И НАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ЗАБИТЬ НА ВСЕХ И УДАЛИТЬ ССЫЛКИ, НО ПОКА ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО МЫ БУДЕМ ЕГО РАДОВАТЬ.

АУДИТОРИЯ ВАШЕГО ФОРУМА ДОВОЛЬНО ПЛОСКА В СВОИХ МЫСЛЯХ, ПОГОЛОВНЫЕ ДИФИРАМБЫ В АДРЕС ТВОРЧЕСТВА АНДРЕ, СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВООБЩЕ СЛУШАЮТ ATB, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПИСАТЬ КРИТИКУ, Я ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНДРЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ, НО АНДРЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ТОТ И К СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ОТНОСИТСЯ ПОВЕРХНОСТНО, ПРОШЛИ ВРЕМЕНА I DON'T WANNA STOP, ECSTASY, LET'U GO. ТЕПЕРЬ ПИТАЕМСЯ ФЛУДОМ ВРОДЕ BEHIND !

ПО ПОВОДУ НЕ УМЕНИЯ ДЕЛАТЬ САЙТЫ, Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ. САЙТ РАБОТАЕТ, ФУНКЦИОНИРУЕТ, ВСЕ ОТЛИЧНО. А ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ, ПО МИМО ДИЗАЙНА И ГРАФИКИ, Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОИЗВОДСТВОМ РЕКЛАМЫ В МОЕМ ГОРОДЕ, ЗАНИМАЮСЬ ДИЗАЙНОМ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРОВ, ЗАНИМАЮСЬ СОЗДАНИЕМ ОДЕЖДЫ И ГОЛОВНЫХ УБОРОВ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ В КРАСОТЕ И ВО ВНЕШНИМ ОФОРМЛЕНИЕМ Я ЧТО-ТО ПОНИМАЮ.И ВКУСОМ НЕ ОБДЕЛЕН.

МЫ ГОТОВЫ ВИСЛУШАТЬ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
МЫ ВСЕГДА ЗА КРИТИКУ, ТОЛЬКО ОБОСНОВАННУЮ. А НЕ ЗА ЕРУНДУ НАПИСАННУЮ МОДЕРАТОРОМ САЙТА, ТА - 'ЧТО ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ' !

Цитата(Дядя Виз @ 30.06.2009, 1:50) *
ухахах. не ну вы красавчики ваще. я вчитался в условия и офигел, по каждой и ссылок предлагается потратить 8 рублей и радоваться сутки. но после отправки смс со счёта снимается 260 рублей и в смс написано "вот пользуйтесь 30 дней". то есть 8р/сутки, но никто не говорит сразу что будет дано 30 суток. вобщем ...... не попадайетсь smile.gif
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я САМ ЛИЧНО ТЕСТИЛ СМС СЕРВИС, СНЯЛИ 8 РУБЛЕЙ И У ТЕХ КТО СКАЧАЛ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. НО МЫ ПРОВЕРИМ.

UPD: ОТПРАВИЛ - НЕТ ВСЕГО ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ НА СУТКИ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 30.06.2009, 2:00
Сообщение #13


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Уважаемый Mitayka, дорастите сначала до уровня atb-music.ru, выйдите на международные связи и работайте напрямую с рекорд-компаниями и менеджментом АТВ, добейтесь уважения, дружбы и признания. И только после этого пишите об уникальности материалов на вашем сайте.
Пресс-релиз был выдан на английском и немецком языках представителями Kontor records, попал он понятными путями и к нам в руки. Точно также, как и попадает оригинальная графика в высоком качестве, фотографии и векторные логотипы, которых вам вообще пока не достать (и не достанете никогда с вашим наполнением сайта). И не нужно тут писать, якобы я не представитель Контора. Да, я не работаю там, но я работаю на atb-music и обрабатываю все официальные материалы полученные официальным путем. И этот пресс-релиз я сам лично переводил, корректировал и оформлял для публикации. Поэтому он считается собственностью atb-music.ru. Если вы хотите разместить его у себя, пожалуйста, звоните или пишите немцам, или в Танц рай, просите выслать вам оригиналы, сидите верстайте, переводите и только потом размещайте у себя и с пеной у рта доказывайте, что это ВАШЕ.
Я не намерен мириться с вашей наглостью и желанием наплевать здесь всем в душу. Я уважаю творчество АТВ и буду отстаивать его интересы здесь. Я вырастил atb-music.ru, поднял его со своим другом со дна, вытащил в свет и не позволю унижать ни наш сайт, ни его содержимое, ни его администрацию.
Если мы откуда-то берем материалы, значит указываем внизу в сноске. Это простейшее правило уважения в сети. Если внизу стоит чье-то имя из администрации фанклуба и пользователя, значит именно он только для нашего сайта готовил данный материал - переводил, верстал, компоновал с разных статей. Мы работаем честно и уважаем чужой труд.
Я буду писать администрации файл-серверов и удалять все ссылки, что вы будете выкладывать. Я подключу всех. Потому что вы унижаете творчество Андре, а не помогаете людям. Ваш сайт сдохнет!
По поводу вашего образования я нахомлю вам. Сомневаюсь, что вы его вообще получали. 10-летний ребенок грамотней напишет тексты и оформит графический материал, не имея спец образования. И как, ваши шапки покупают??? Абсолютная безвкусица в оформлении сайта.

Я тоже образован, и поверьте, имею образование повыше вашего, но не кричу всем, какой я хороший. Я доказываю все делами.

Я настаиваю удалить мой пресс-релиз с сайта. Вы - воры. И хамы, чещущие свой зад водяными струйками в ванне.


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 30.06.2009, 4:17
Сообщение #14


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(mitayka @ 30.06.2009, 8:23) *
ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ ДОЛГОЙ ЗАГРУЗКИ, САМАЯ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕМАЯ СТРАНИЦА , ЭТО ГЛАВНАЯ С ПРЕЗЕНТАЦИОННЫМ FLASH РОЛИКОМ , ОНА ГРУЗИТСЯ, ВНИМАНИЕ ВСЕГО - 6 СЕКУНД ПРИ СКОРОСТИ 300KB/S , А ЭТО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Ну это вы зря конечно. Абсолютно однобокое мнение. Я так понимаю, вы житель либо одной из столиц, ну или центральной части России совершенно точно, т.к. ни малейшего представления не имеете о том, как простые смертные из Зауральской части России подключаются к инету. mellow.gif Вот я к примеру живу в краевом центре. И что с того? Подавляющее большинство всех тех людей, что имеют инет у нас, подключены со скоростью 64, ну на крайняк 128kb/s. Более быстрый инет - жууууутко дорогой. sad.gif
У меня главная грузилась минут десять, следующая страница - еще минут семь ждал, но не дождался, надоело. dry.gif Конечно, может для вас скорость в 300 это и норма, но вот для большинства, на которое вы вроде бы и работаете - это только мечта, а вокруг куда более суровые реалии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 30.06.2009, 14:10
Сообщение #15


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



К чему это бездарно псевдосмикшированное вступление? У меня браузер подвис, а потом я катался от хохота. Потом заболели глаза.
Разве сами авторы не видят, что они сделали? Это способ самоутвердиться?
Еще пользователь видимо не различает текст написанные при активированном Caps Lock и без него. Даже не могу воспринимать это всерьез, чтобы как то критиковать. Один большой минус. Видно, что человек, который его делал, даже не старался!
Трек листы впечатляют... и пугают своим видом.

----
Наверное не стоило мне читать посты данной персоны, но
Цитата
А ВООБЩЕ , ПОНИМАЕТЕ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА НАШЕМ САЙТЕ , ОН ЕСТЬ У НАС - МЫ СЛУШАЕМ И КАЙФУЕМ, Я ЛИЧНО ЧАСТО ЛЕЖУ В ВАННОЙ С ГИДРОМАССАЖЕМ И БОКАЛОМ КРАСНОГО ВИНА И РЕЛАКСИРУЮ ПОД ОРИГИНАЛ MARRAKECH, А ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОСЛУШИВАНИИ ! ДУМАЮ НЕТ, СТАРАЛИСЬ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ПОДЕЛИТСЯ, ПОРАДОВАТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ.
И НАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ЗАБИТЬ НА ВСЕХ И УДАЛИТЬ ССЫЛКИ, НО ПОКА ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО МЫ БУДЕМ ЕГО РАДОВАТЬ.

АУДИТОРИЯ ВАШЕГО ФОРУМА ДОВОЛЬНО ПЛОСКА В СВОИХ МЫСЛЯХ, ПОГОЛОВНЫЕ ДИФИРАМБЫ В АДРЕС ТВОРЧЕСТВА АНДРЕ, СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВООБЩЕ СЛУШАЮТ ATB, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПИСАТЬ КРИТИКУ, Я ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНДРЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ, НО АНДРЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ТОТ И К СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ОТНОСИТСЯ ПОВЕРХНОСТНО, ПРОШЛИ ВРЕМЕНА I DON'T WANNA STOP, ECSTASY, LET'U GO. ТЕПЕРЬ ПИТАЕМСЯ ФЛУДОМ ВРОДЕ BEHIND !

Во-первых, если верить вам на слово, впрочем в таком случае становишься не меньшим психом чем вы, то людям, которые имеют ванные с гидромассажем и попивают красное вино не нуждаются в жалких мп3-ишках и вполне способны обзавестись всей дискографией Андре на фирменных дисках и винилах. Это первое. Во-вторых, подобные уточнение вселяют уверенность в том, что все это не более чем хвастовство, что собственно и так ясно.
Если вас почитать, то создается впечатление об каком-то человеке, подростке даже, который как раз таки сам страдает зашоренностью кругозора и вместе с тем он считает себя самым фанатичным фанатом, а все остальные так, примазались, и естественно как высшее должностное лицо вы снизошли до миссии вразумить несчастных смертных, неся им истину. Правда с одним принципом, если что-то можешь, не делай это бесплатно.
И судя по всему только вы обладаете 3D-мозгами.
Я могу вам только посочувствовать и дать совет вести себя адекватно и уважать чужой труд, правда почвы для этого не вижу.
И насчет Marrakech, загляните сюда, если считаете что только вы такой/такая особенные, что являетесь единственными ценителями творчества Андре. http://www.lastfm.ru/music/ATB/_/Marrakech

Сообщение отредактировал fercad - 30.06.2009, 14:47


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 30.06.2009, 14:51
Сообщение #16


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Ну вы накинулись!
Я вот поочитал про всех вокалисток и узнал много нового и интересного (например, о том у кого какие альбомы есть). Всё собрано в одном месте и не нужно тратить СВОЁ драгоценное время на гугл. Второй раз я туда зайду наврядли, но я и на главной странице-то данного сайта был от силу раз 10 (кстати, надо заглянуть).

П.С. Когдя я получаю новую и интересную для меня информацию, я говорю СПАСИБО!
baz.gif


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 30.06.2009, 14:53
Сообщение #17


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



У меня загрузилось быстро, и музыка заиграла. Но тут меня обломило трафик тратить и я вышла, а то денег потом не напасешься mellow.gif Так что особо ничего написать о сайте не могу: не смотрела, не читала smile.gif
Хотя, скажу, чем больше будет сайтов о творчестве ATB, тем лучше

Сообщение отредактировал WELDER - 30.06.2009, 14:56


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 30.06.2009, 17:05
Сообщение #18


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Сколько грязи в этой теме...

А теперь по теме:
Понравились страницы посвященные исполнительницам - довольно-таки информативно, если сам делал спасибо, а если нет...


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 30.06.2009, 18:05
Сообщение #19


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Хороший срач. Спасибо автору за высер. Доставляет. smile.gif Давненько уже не было подобного.

А сайт слишком аляповатый. Я не смог разгадать стремление автора писать разными, неудобочитаемыми шрифтами на главной. Когда начались тормоза, я понял, что хватит с меня этой всеанимированной и яркой, как новогодняя ёлка, страницы.

Сообщение отредактировал Daytona - 30.06.2009, 18:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 30.06.2009, 21:21
Сообщение #20


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



На главнай строницы слишкам многа бальшых букаф и свистапирделак. Ниасилил.

Сообщение отредактировал Squall - 30.06.2009, 21:23


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 13:48