IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATB - Новый альбом (2016-2017?), Десятый студийник
Visualer
сообщение 12.11.2015, 18:04
Сообщение #121


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Мда. Силиг ответил, что ваще не в теме и не знает, кто новый менеджмент.
Вот кстати я заметил, что стиль графики поменялся. Эта графика синяя в In Motion и горе-обложка Flash X не очень то напоминает руку Себастиана.

Не факт, что Вернер ушёл. Недавние гастроли отображались на сайте Dancefield. C другой стороны у них может быть контракт до конца года и с 2016 пойдёт новая эра, переход к новому менеджменту и всё такое. Я вообще за обновление. Интересно будет посмотреть, какое будет промо альбома. Проблема с Вернером всегда заключалась в том, что он ничего по сути не давал . Только хихикал и подшучивал в личке. И почти никогда не слал ничего. С ним постоянный личный контакт надо было держать, а меня это раздражало. Я утрирую, но идеальный вариантом было высылать ему на денюшку Егермайстер каждый год или водку Абсолют Ванила. Тогда может и больше было у нас дружбы. Но меня такой подход не устраивает. Он поставляет контент - я его перевожу и привожу в удобоваримый для русскоязычных фанов вид. Однако фиг. Деловое сухое сотрудничество, которое меня по сути интересует (потому что нет времени на сю-сю-мусю) у нас не вышло.

В пользу того, что Вернер попрежнему у руля говорит тот факт, что он по прежнему лайкает большинство постов ATB. Значит не рассорились и всё ок. Но это косвенная догадка.

Ладно. Разберёмся.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 12.11.2015, 20:08
Сообщение #122


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Думаю, если менеджмент сменился, то это к лучшему. Да и Контор и Силига туда же.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 21.11.2015, 23:08
Сообщение #123


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Поживем - увидим. Ну а вообще что то нужно менять.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 27.11.2015, 8:33
Сообщение #124


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Послушал новые композиции... Heart of Stone, ну совершенно не моё, не цепляет абсолютно, специально раз 5 крутил, не концентрируется внимание. Не отталкивает в то же время, но так пресно и сухо. 100% попсовый трек. О If It Takes All Night, впечатление безусловно лучше, но всё равно, не то. Прям печаль беда. АТВ pres. Robbin & Jonnis – The River, хоть и было уже что-то подобное не раз, но всё равно, это более-менее достойная вещь, в духе ATB. Маловато будет. Посмотрим, что дальше нас ждёт.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 27.11.2015, 11:55
Сообщение #125


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Новое творчество вызывает вопросы.Сегодня пол ночи общался с зарубежным фаном из Польши, почему Андре так делает.
Я ему объяснял, что вот, дескать, сейчас Андре на большой развилке и пытается принять очень непростое решение.

Его европейская аудитория стремительно стареет. Эти стареющие фаны , чей возраст уже вокруг 30 лет, они всё меньше и меньше ходят на "дискотеки". Поэтому ему надо играть перед молодыми, и в отличии от Европы, Америка готова его принять . Но при этом он хочет остаться собой. Каждое немецкое интервью начинается с "чувак,чёт мы давно про тебя не слышали", а он такой "ребята, я же здесь, здесь я всё время, вы чё в уши долбитесь?". А там просто никто не готов слушать. Ну то есть они спрашивают ,а где ты, но на самом деле им не интересно. Даже если он останется в старом стиле и останется, условно говоря, со старыми фанами, он будет стремительно лететь в утиль. Поэтому сейчас и начинается вся такая движуха.

Да, это путь Тиесто. Все срут на Тиесто, но как в итоге оказывается, его последний самый "говно-альбом" - это его самый успещный и продаваемый альбом. И я реально этого не понимаю. В поп-музыке, в рок музыке когда альбом дико популярен, то он и очень крут во всех планах. А здесь в танцевальной музыке складывается ощущение, что чем популярнее и продаваемей альбом, тем он вызывает больше срача и боли в глазах старых фанов.

Фактически большинство электронщиков старой школы поставлено перед выбором. Либо оставаться в стиле, но перейти в эшелон потухших звёзд, либо войти в серую масссу и получать барыши. Есть немногочисленное движение артистов за сохранение традиций диджеинга, его реальной истории. Это всё конечно красивый порыв, но индустрия просто вытерла ноги об их мнение и двинулась дальше по намеченному пути. А Андре не на помойке себя нашёл, не хочет чтобы об него ноги вытирали, поэтому он не станет брать позицию "Баба Яга против", а попробует прорваться на новый рынок... при этом постарается сохранить лицо. И явно с потерями. Насколько это получится? Узнаем


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 27.11.2015, 14:19
Сообщение #126


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Поймал себя на мысли , что хочу переслушивать Heart of Stone и хочу получить его в хорошем качестве.

Хороший знак для меня)


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 27.11.2015, 20:00
Сообщение #127


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Это все понятно, и я уж как никто другой, разделяю эту позицию. Стоит работать на молодежь и осваивать новый рынок, развиваться. Это правильно, за этим будущее. И для меня не было трагичным до боли, ни звучание таких альбомов как Трилогия или Контакт (к примеру). И я сейчас не собираюсь как некоторые говорить своё фи или фу и прощаться, говоря , что ATB для меня умер, абсолютно нет. Я с позитивом и оптимизмом смотрю практически на всё, что происходит. Для меня ATB это не конкретно какой-то из альбомов, если так, я бы бросил всё ещё на выходе Дедикейтед. Как же так, типа исчезла поющая гитара и всё такое. Потому я и органично воспринимаю Seqential One, для меня это тот же Андре, только ранний и всё, никаких разделений. Скажу больше, меня бесит, когда кто-то говорит, вот мол какой-то альбом ух, прям такой разтакой, а на новых и послушать то нечего, это откровенно не так, абсолютного отстоя ещё не было, никогда, если хреновый первый диск, то второй вытягивал. Так, собственно, к чему я веду, а к тому, что предыдущие превью треков с нового альбома или вырезки из миксов, мне нравились на порядок больше. Flash X с вокалом, вполне кайфовый, да все предыдущие лучше, не буду их сейчас вспоминать конкретнее. А последняя порция треков, мягко говоря, словно недоварена. Можно все так было сделать, но лучше, пресные они, как я уже и говорил). Вот собственно и все опасения, надеюсь, дальше на альбоме будет только качественная современная электроника.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 5.12.2015, 12:24
Сообщение #128


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Так как я наладил боле-мене контакт с новым менджментом, хочу сделать попытку пробить интервью с Андре, пока он в студии сидит и не колесит уставший по миру. Хочется заинтересовать его хардкорным интервью. Таким, чтобы там были такие вопросы, которые могут задать только фаны. Без всяких вот этих "а в каком городе тебе нравится больше" итд.

Есть идеи? У меня набралось несколько. А вы поделитесь своими, если имеете. Я пытался спрашивать в ВК, но там вообще беспомощные вопросы задавали. Мне пришлось даже пост потереть, чтобы не стыдиться. Короче велком. Не обещаю что получится, но попытаться стоит.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fdj69
сообщение 6.12.2015, 21:44
Сообщение #129


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 19.02.2011
Из: Пермский край
Пользователь №: 4 886



Вот парочка вопросов, которые я бы задал. Первый, стоит ли надеятся в ближайшем будущем на альбом из разножанровых треков в формате одного диска, а то эти двойники уже приелись. Второй, в чем он видит будущее своего стиля музыки "ATB", и возможно ли его интегрировать без потерь в современный безликий и примитивный электронный саунд, от которого прется современная молодежь, а она как многие говорят и является двигателем в развитии современной электронной музыки. Вот, как-то так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 7.12.2015, 4:41
Сообщение #130


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Володя, сколько у нас есть времени на подготовку вопросов? Я так думаю, что не стоит сильно спрашивать о будущем, идей и планов в своё время было громадьё (школа диджеинга, свой лейбл и т.п.), но большая часть из них не сбылась и народ расстроился. Для многих это было и поводом-сигналом отчалить с форума). А вот, так сказать, вопросов об "истории" можно собрать не мало, и вряд ли на них будут расплывчатые общие ответы. Конкретнее скажу идеи чуть позже, подумаю пока немного rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 7.12.2015, 7:37
Сообщение #131


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Я не знаю сколько у нас времени, но я ни с кем не разговаривал и никуда не тороплюсь)
Формулируй)


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 7.12.2015, 8:05
Сообщение #132


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



С нетерпением ждем танцевального инструментала, композиций, где вокала - ноль. Наши ожидания оправдаются?


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 20.01.2016, 21:10
Сообщение #133


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Завтра чё-то будет. Андре постит интригующую картинку и говорит, что это потребует участия фанов



--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 21.01.2016, 8:34
Сообщение #134


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Наверное да. Активно постит. Во только что?


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 22.01.2016, 0:00
Сообщение #135


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Опа на. Радио шоу atb "SYNTHESIS"
В Twitter Андре написал: "Ma brand new radio show, SYNTHESIS".


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 22.01.2016, 10:41
Сообщение #136


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227





Собственно вот. Это тот же самый микс, что он делал для американского радио в прошлом ноябре. Только со своим вступлением.
У меня большие сомнения насчёт постоянства этого шоу. И то что аж за 3 месяца он не сделал новый микс - яркое тому подтверждение.

Ему для постоянства нужен музыкальный негр, который будет ему треки подбирать, а он на такое не пойдёт.
Так что вангую 2-3 выпуска, потом выпуск 4 через несколько месяцев уговоров , а потом всё загнётся))


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andrewfate
сообщение 22.01.2016, 12:53
Сообщение #137


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 6.12.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 4 574



Чето воще не впечатлило sad.gif

Интересно, а на новую компилу из серии The DJ или Sunset Beach он вообще решил забить?


--------------------
sometimes when i watch you sleep, i think i made you up (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 22.01.2016, 22:56
Сообщение #138


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Я так понимаю, что такие компиляции уже никакого профита не несут. Товар обесценился. Щас их каждую неделю все клепают пачками, поэтому делать ради этого целую рекламную кампанию, диски печатать... какой смысл? А на выходе будет такой же подкаст.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milena
сообщение 22.01.2016, 23:24
Сообщение #139


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.12.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 835



А я не совсем вот поняла, Андре просит скидывать ему треки (на почту вроде), чтобы самому не искать или дабы молодым и талантливым дать дорогу через свое радиошоу?
Вообще какая-то странная идея, зачем ему это? Стопицот радиошоу уже есть, их делают все кому не лень, в этом плане он ничего нового не придумал. Определенного жанра я так понимаю у него тоже не будет. unsure.gif Или это просто от нечего делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 23.01.2016, 13:57
Сообщение #140


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Андре просит скидывать ему названия любимых треков или собственные композиции. Но вы должны понимать, что ему сейчас туда нападает 99% спама. Что-то оттуда конечно для приличия выкопают, но это типа имитации интерактива. Вовлечение аудитории. В реальности это всё фигня.

Что происходит? А я расскажу что происходит. Музыканты прежней формации стремительно теряют рынок. Чтобы сейчас быть на волне, больше не достаточно писать альбомы и ездить в тур. Нужно постоянно быть на виду. Выпускать какие-то ремиксы. Пилить радиошоу. И приходится поступаться прежними принципами. Раньше это было нонсенсом для Андре, пока он рулил сам. Достаточно вспомнить, как он брил все предложения о ремиксах, ведь мы знаем, как он не любит, когда ремиксуют его композиции.

Но время диктует свои правила, поэтому надо чё-то выкруживать. В прошлом году он нанял пиар-команду из США. По сути, они сейчас говорят ему что делать, и он слушается. Они рулят всем, кроме оригинальных треков. То есть ищут актуальных ремиксёров, говорят пилить шоу, проталкивают на нужные радиостанции/сайты/ютуб каналы. Раньше этим никто толком не занимался. Всё само собой работало на старой волне популярности, которая была получена еще в конце 90ых. Андре больше не диктует. Андре теперь сидит и удивляется "мне 42 года, какое чудо, что я всё еще заставляю молодёжь танцевать".

Короче говоря, когда будете видеть ремикс-паки, радиошоу, можете не обращать на это внимание - просто можете отделять это от настоящего Андре. Настоящий Андре остался в студии, а всё продвижение, оно практически в других руках. Андре ищет новые пути продвижения, как мне сказали. Посмотрим, что всё это даст.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:12