IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> А чего так тихо?, Советуется прочитать всем
AngelFire
сообщение 28.05.2008, 17:12
Сообщение #21


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



На мой взгляд можно общаться и так. При чем здесь ссылки и все остальное. Разве только на ссылках строится общение.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 28.05.2008, 18:22
Сообщение #22


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Портал должен был принять официальность, т. к. уже было невозможно прятаться по кустам, выкладывать ссылки на альбомы, синглы, компиляции и ремиксы, заявляя, что всё творчество принадлежит народу. В последнем вы можете убедиться, пройдясь по муз. хранилищам, где есть буквально всё по ATB и даже больше (подделки “I like Shopin”, например). Говоря проще и даже грубее: произошла фильтрация народа, в результате чего выяснилось: кто сидел здесь ради дармовых ссылок, а кто ради общения. В сущности, те, кто за общение — они остались. Сменилось только поколение постящих: старички сюда заходят всё реже и реже, кто-то уже и совсем перестал (ZARA, zlatka, dj zorg, Milissa и др.) и это нормально — у них своя жизнь началась новая, кто-то к нам присоединяется и т. д.

Если были бы ссылки, то видали бы вы на расстоянии шести километров Андре, автографы на буклетах, все промо-акции с подарками дисков, адрес на заднике компиляций и альбомов, контактов с организаторами, пресс-конференции, интересные новости и всего остального, к чему уже многие привыкли, как к естественному. Но за этим естественным процессом мало кто знает, что скрывается большая работа. Так что прошу не бузить на тему ссылок. Палёную музыку можете скачивать сколько угодно, но только не у нас. У нас её можно обсуждать — за это никто никого не бьёт палкой по голове и не банит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unreal2x
сообщение 28.05.2008, 18:31
Сообщение #23


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 16.08.2006
Пользователь №: 897



Пока были ссылки... были люди, и собственно было и общение в остальных разделах и тд. Просто было больше людей, и как было приятно затем случайно зайти вразде - Ваше творчество, отписать пост, и затем почти все кто были в теме Трек дня - начали тоже туда лазить, отписываться и не только в этом разделе. Была красота...
- Что касаеться промо-акций, буклетов, автографов, плиз не обижайтесь.... но оно мне нафиг не надо.

Ладненько. Давайте не будем ссориться. Все равно что есть - то есть. А как известно, что ни делаеться - то к лучшему sogood.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diver
сообщение 28.05.2008, 20:55
Сообщение #24


Music maker
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 19.05.2006
Пользователь №: 821



Понял, Палладьев, нафиг не нужны все твои буклетики-муклетики! Давай ссылки на файло гони! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 29.05.2008, 1:03
Сообщение #25


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



М-да, наконец-то хоть немного пахабщины появилось biggrin.gif
Плохо, что старожилы не заходят, скучно без них sad.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 29.05.2008, 7:09
Сообщение #26


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Говорил с Мариной (Zara) - она сказала, что ей стало не интересно. С ссылками или без ссылок - темы для общения всегда найдутся. Просто некоторым личностям кроме ссылок здесь ничего и не надо было - большая их часть отсюда благополучно слиняла. Тем лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oliver
сообщение 29.05.2008, 9:49
Сообщение #27


Представитель фанклуба в Латвии
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 466
Регистрация: 11.12.2004
Из: London,UK
Пользователь №: 8



Ну так как я посещаю этот сайт регулярно вот уже лет 5-6 точно и пережил несколько его перерождений,то пожалуй тоже выскажусь...
Много чего интересного было на Форуме во времена atb.uhet.ru и общение было другим...более активным,но это всё потому что у нас не было возможности общаться в реале...Конечно было и много людей которые пользовались этим ресурсом только для того чтобы найти ссылки на скачивание треков АТВ...кстати я за этим по началу сюда и пришёл... smile.gif
Но со временем сайт стал меняться в сторону большей информативности и это удержало меня здесь!Мест для общения в и-нете хватает и честно говоря я уже пережил это возраст и перестал быть рьяным чатером!
Но если бы не ребята как Палладьев,Серёга RU_Trance,MAXAOH,Diver то я очень сомневаюсь что этот сайт возродился бы последий раз.Так что лично для меня очень важна их кропотливая работа для развития фан-клуба!О нас теперь знает Андре!У него есть как минимум две майки с символикой нашего клуба!Постоянно проходит общение с менеджером!И в конце концов мы стали встречаться в реале на концертах АТВ!!!Он стал РЕГУЛЯРНО приежать к нам!Например я ждал всего этого лет 10 и не могу до сих пор поверить что познакомился с таким количеством хроших людей на встрече клуба осенью прошлого года в Киеве!Я обрёл новых друзей и уже за это огромный поклон тем кто сделал это возможным!
Не надо переживать о том что сейчас тихо на Форуме...Это сезонное явление.И то что люди уходят и приходять это тоже нормально,главное чтобы оставались те с кем приятно общаться здесь и в реале!
Спасибо ещё раз всем кто здесь обитает и поддерживает жизнь на эт сайте и форуме!


--------------------



Теперь я живу в Лондоне!!!Надеюсь я здесь надолго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 30.05.2008, 8:06
Сообщение #28


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



нет ссылок и меня нет, а выслушивать чьи-то обсуждения мне малоинтересно — нет на это времени.....
поэтому найдены альтернативные места.
а то что нет ссылок это и хорошо, и плохо. но в нашем случае плюсов куда больше, поэтому я приветствую.

всё. ноу комментс))))

PS а ну да... спасибо Паллу и Дайверу за позитив)

Сообщение отредактировал Дядя Виз - 30.05.2008, 8:12


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 30.05.2008, 8:31
Сообщение #29


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Виз, неужели ты до сих пор не собрал все треки ATB? blink.gif
Лично я при наличии ссылок тут всё равно ничего нового не нашёл бы tongue.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unreal2x
сообщение 30.05.2008, 10:34
Сообщение #30


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 16.08.2006
Пользователь №: 897



Так что вот такие вот пироги. Официальность убавила хорошее общение... ну хоть обсудили эту тему. Просто надо заманивать людей, а сейчас заманивать не чем... Все. Наверно тему стоит закрыть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 30.05.2008, 12:27
Сообщение #31


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Кстати я тоже впервый раз зашел на uhet в поисках клипа на Long Way Home...

Сообщение отредактировал vano - 30.05.2008, 12:28


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 30.05.2008, 12:38
Сообщение #32


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Unreal2x, я Вам вчера хотел ответить, но не стал — смотрю, человек говорит, мол, давайте не будем ссориться и т. д. Отвечу сегодня: закрывать тему или нет — это решать либо администраторам, либо модерам. Лучше уж закрыть тему «Песня дня», которая просто питает нахождение n-ного количества людей на форуме и больше их здесь ничего не держит. Я не расстроюсь. К тому же эта тема уже стала фактически банальной накруткой сообщений.

Вы делаете тут такие выводы, как бы собрав мнение всех форумчан и говорите: «Дааааа, вот такие пироги. Это вам урок, администрация, возвращайте ссылки». Про ссылки я говорил сотни тысяч раз, не хочу повторяться. Что касается общения, то откуда ж Вам, Unreal2x, знать какое оно было, если вы только в некоторых топиках и сидите. Например, какие были дискуссии в топике про «Трилогию»! А как мы обсуждали синглы! А как мы смаковали выступления Андре! И это без всяких ссылок. Ссылки, повторяю, есть где хотите — зарегьтесь на любом файловом портале и качайте, или в торрентах или в поисковиках — Яндекс и Гугл в Вашем распоряжении. Чего вам не нравится и что вас тут держит? Держит жаловаться, мол, ссылки раньше когда-то были, а сейчас их нет и общение уже не то. Вы прямо из этой категории людей, которым для общения нужна баночка пива, потому что тогда общение идёт, а вот без бутылки и не прёт совсем.

У меня есть просьба, которую я даю всем, кому что-то в моих проектах не устраивает: «Не нравится здесь — читай другие сайты». То же самое и с форумами: полно, где выкладывают ссылки и можно говорить о чём угодно. Почему ж не уйдёте туда?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 30.05.2008, 12:57
Сообщение #33


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Цитата(Палладьев @ 30.05.2008, 13:38) *
Лучше уж закрыть тему «Песня дня», которая просто питает нахождение n-ного количества людей на форуме и больше их здесь ничего не держит. Я не расстроюсь. К тому же эта тема уже стала фактически банальной накруткой сообщений.

Соглашусь лишь наполовину. Иногда она немного информативна (по части новых релизов), ну и просто способ заинтересовать каким-либо треком с помощью комментария smile.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 30.05.2008, 16:41
Сообщение #34


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Начали с одного (юмора), закончили другим (обсуждением ссылок). Помнится уже как больше года ничего не выкладывают. И было нормальное общение, постоянно обсуждали: синглы, альбом, компиляцию, выступления. Unreal2x, если тебя не было здесь долго время, то не надо кричать что всё плохо, и начинать подстраивать по себя форум. Касаемо посетителей, кто-то уходит, кто-то приходят. Так всегда было, есть и будет.
П.С. После сбоя действительно что-то притихли все. Чем занимаетесь? beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 30.05.2008, 16:59
Сообщение #35


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



А мы тут!!! Я хоть и не старичок, но вернулсо и мега-супер рад тому, что появилась возможнось и время снова пообщаться с Вами ребята!!! Я стараюсь оживить форум, вот посты пишу всякие smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oliver
сообщение 30.05.2008, 17:42
Сообщение #36


Представитель фанклуба в Латвии
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 466
Регистрация: 11.12.2004
Из: London,UK
Пользователь №: 8



Volka вернулся!!!Это точно позитивно! laugh.gif
Вот если бы ты ещё и prin'a притащил бы с собой обратно то цены бы тебе не было дорогой мой! friends.gif


--------------------



Теперь я живу в Лондоне!!!Надеюсь я здесь надолго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 30.05.2008, 18:33
Сообщение #37


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Я думаю, что совершенно естественно то, что ближе к лету активность упала. Людей тянет на улицу гулять, а не сидеть за компьютером. И это очень хорошо, прошу заметить, потому что вчера я краем глаза смотрел передачу по телевизору, и в ней один паренек рассказывал, что он был зависим от Интернета: спал 15 минут в сутки, не ел, терял сознание каждые 5 минут. Конечно, это крайности, но то, что у нас на форуме таких нет (наверное) не может не радовать.

По поводу ссылок полностью согласен с админом, хотя иногда, когда не могу найти какой-то трек, думаю о том, что неплохо было бы ссылочки. Ну да ладно. Я сюда пришел не так давно, когда уже ссылки были запрещены и меня это не остановило.

А когда у Андре выйдет новый сингл/альбом, то появится оживление! Не говоря уже о том, что начинает творится накануне приезда АТВ на просторы бывшего СССР.

Единственное, в чем не согласен с Георгом, так это в этом: «Не нравится здесь — читай другие сайты». Критика должна быть и её нужно принимать. А говорить "не нравится - не смотри" может любой. Снижается уважение к лицу, занимаещему руководящий пост, когда это лицо вместо того, чтобы не реагировать на критику или принимать меры к тому, чтобы в следующий раз было нечего критиковать, говорит "у меня все нормально, не устраивает - ищи другого". Амбиции это хорошо, но ими тяжело управлять. smile.gif

А вообще все супер! wink.gif

Сообщение отредактировал Daytona - 30.05.2008, 18:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 30.05.2008, 19:30
Сообщение #38


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Не буду снова размазывать сопли по поводу ссылок. Их нет и не будет. Скачать можно что угодно и где угодно. Взять то же "ATB community" в небезызвестном контакте.ру, где все лежит в свободном доступе. Кстати, наш проект не имеет к той группе никакого отношения несмотря на новости, которые там публикуют.
А вот что качать - как раз у нас можно узнать. Из АТВ по крайней мере. В эпоху нынешнего Интернета это совсем несложно в отличие от той ситуации с файлами, что была пять лет назад на юхете. Тогда и скоростей не было гигабитных, и днем с огнем не сыщешь всего музыкального богатства. Нам важна официальность клуба и контакты, чтобы делать интересный и информативный проект и поднимать авторитет фанклуба также и за пределами нашей Родины. За что, кстати, высказалось большинство: мы проводили голосование.
Кто хотел - тот остался. Остались люди, которые действительно общение ставят на первое место, а не заходят сюда в поисках ссылок.
Единственное, на какие уступки мы пошли - открыли постоянным членам клуба раздел RIP, куда выкладываем некоммерческие вещи АТВ: видео любительское концертное, радиошоу и т.п.

А по поводу затишья я могу дать свое объяснение. Во-первых, особо горячих новостей от Андре нет, во-вторых, лето пришло, друзья. Всем гулять охота. А погулял - садись за учебники: сессия на носу и защиты дипломов. Тех людей, кто постарше и уже учебу закончил, волнуют проблемы отпуска. Не до форума сейчас. А форум посещают, просто не всегда отвечают. Как раз проведем голосование на сайте.


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jevgeniy
сообщение 31.05.2008, 19:33
Сообщение #39


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 052



Тьфу, правильно сделали, что официальность поставили. Если бы её не было, я бы форум не уважал.
Ну а насчёт посещаемости - я тут на недельку уезжал на дачу, там интернет дорогущий и через задницу, вот ничего от меня лично, скажем, и не было. Правда, на лето уеду опять wink.gif - чё в городе торчать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 2.06.2008, 16:57
Сообщение #40


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



да чё вы волнуетесь... почти всегда вот подобное затишье было, между релизными эрами.....


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 14:39