IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие фильмы посмотрели недавно?, Оценка по 10 бальной шкале
MoRoZiLNiK
сообщение 6.08.2010, 7:48
Сообщение #441


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



"Вампиры сосут"
1 из 10
Не ждал шедевра от фильма, но думал хоть просто поржать можно будет. Но там даже нет РЖАКИ! Посмотрел минут 15 и the end.
Единичку поставил за то, что кому-то не лень было снять пародию...


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 6.08.2010, 12:01
Сообщение #442


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Настолько разные отзывы об этом фильме... все-таки видимо стоит посмотреть, хотя бы для своего собственного мнения.
Это я про "Начало".

Сообщение отредактировал Volka - 6.08.2010, 12:35


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 6.08.2010, 14:13
Сообщение #443


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Остров проклятых

Кто не смотрел этот фильм не читайте дальше.

Я до последнего момента думал, что все что происходит с главным героем это правда, а не вымысел как это выдавал психиатр в конце, и только потом все стало на свои места. Правда концовка не совсем ясна, что с ним сделали дальше, орбитальная лоботомия или может что-то еще ? В любом случае фильм понравился, интересный и напряженный, да и сюжет весьма непредсказуем.

9/10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 6.08.2010, 15:09
Сообщение #444


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Согласен с Nimbus. Фильм шикарный! Но мне кажется то, что в кино показали всего лишь один из циклов того, что происходит с ДиКаприо в больнице. Дальше будет начало фильма ))) имхо

Вообще ДиКаприо в последнее время в очень крутых фильмах снимается - Отступники, Начало, Остров проклятых, Совокупность лжи, Кровавый алмаз, Авиатор и т.д.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 6.08.2010, 16:55
Сообщение #445


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



MoRoZiLNiK, мне запомнился момент в конце, когда они сидели с "как бы" напарником, и ДиКаприо ему говорит: "Что по твоему лучше, жить монстром или умереть человеком ?" Т.е. он намекнул что на этот раз никакого регресса не было в лечении, что он все осознавал, и просто сыграл роль что он вроде как бы опять бредит. Редко какой фильм так заставляет ловить каждое слово, вслушиваться и запоминать нюансы. Пожалуй это даже 10 из 10.

Я вот все никак не могу найти фильм Начало в нормальном качестве, везде как будто на телефон снимали.. В кинотеатр сейчас сходить нету времени, а двд вроде появится аж в декабре..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 6.08.2010, 18:40
Сообщение #446


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Заинтриговали этим фильмом smile.gif . Я тоже искал в нормальном качестве и нигде пока не нашел. А смотреть не хочу пока не найду хоть приемлимое качество... В кинотеатр тоже нет времени идти , хотя может и выберусь ради этого... Интересно ведь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 7.08.2010, 0:12
Сообщение #447


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(MoRoZiLNiK @ 6.08.2010, 16:09) *
Вообще ДиКаприо в последнее время в очень крутых фильмах снимается - Отступники, Начало, Остров проклятых, Совокупность лжи, Кровавый алмаз, Авиатор и т.д.


Так и есть, все фильмы офигенно сняты и смотришь их с удовольствием. Из всего перечисленного, не добралась только до фильма "Совокупность лжи".
А еще мне нравится фильм "Поймай меня, если сможешь" и "Дорога перемен".


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 7.08.2010, 1:10
Сообщение #448


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Пересмотрела "Секс в большом городе 2" (половину можно было выбросить, и сократить фильм с 2 часов 20 минут, до 1,5 часов)
На этот раз фильм мне больше понравился. Вынесла от туда несколько моментов для себя.
И опять я поражаюсь герою по имени Биг. Какую выдержку и необъятную любовь к Кери нужно иметь, чтобы так себя вести! Правильные он слова сказал в конце: "Я уже взрослый". И самое главное: он не просто сказал, потому что так думает или мнит себя взрослым, он такой есть на самом деле.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 7.08.2010, 16:46
Сообщение #449


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Совокупность лжи

Вся эта тема про ближний восток, про террористов, про американских агентов которые там работают, настолько мне неинтересна, что сил еле хватило чтобы досмотреть до конца это кино длинной в два часа... ДиКаприо хорош, но сам фильм унылое зрелище.

3/10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 7.08.2010, 19:39
Сообщение #450


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



"Безумный спецназ" - вобще когда я только смотрел ролик, думал будет что-то на подобие "Команда-А", только безумней. Вобщем как-то скачал, и забыл посмотреть. Вот сегодня лазил по недрам жёсткого диска и наткнулся на какое-то видео с названием The.Men. Who.Stare.at.Goats.2009. Вобщем наши проктчики опять намудрили с названием, хотя это и хорошо. Ибо понять смысл названия не американцу никогда не понять.

О фильме.
Очень рад был увидеть совместную игру клуни и МакГрегора. Первый играет идиота со сверхспособностями, второй вроде вменяемого, но наивного дурочка репортёра. Как-то они встретились в Ираке. И первый начал учить второго как быть Джедаем (если кто не в курсе, Эван МакГрегор сыграл одну из главных ролей в первых 3-х эпизодах по вымышленной вселенной "Звёздные Войны", как раз Джедая по имени Оби-Ван Кеноби). Вобщем по ходу событий становится ясно, что всё что происходит, имеет смысл только для нескольких отдельно взятых личностей, которые хотят удовлетворить своё любопытство или исправить ошибки прошлого.
Конечно что всё это бред какой-то стало ясно ещё на половине фильма, но вот финал, это конечно нечто. Солдаты под лсд, я лично смеялся до слёз.

Вобщем так. В кино я на такое кино точно не пошёл бы. В кино ходят чтобы испытать эмоции. А здесь кроме неясности, абсурда всей ситуации и пары неплохих шуток больше ничего нет. Хотя нет, есть, но каждый понимает это по своему. 4/10


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 8.08.2010, 13:00
Сообщение #451


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Ребят, я конечно понимаю, что данная тема о просмотренных фильмах и их оценке, ну все же спрошу. Заранее прошу прошения за отклонение от темы. Кто-нибудь, смотрел фильм "ТВИН ПИКС" с участием Дэвида Духовны? Каково ваше мнение о сериале, если кто смотрел. Думаю стоит ли терять время на его скачивание? И потом в нем разочароваться, и при этом неузнав мнение других (хотя на вкус и цвет фломастеры разные). Жду ваших ответов.

Теперь по теме: Смокинг с участием Джеки Чана. 10/10. Эх если бы у меня был бы такой смокинг... :-)


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 8.08.2010, 23:15
Сообщение #452


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



константин, шикарный фильм. мистика+триллер.
http://www.youtube.com/watch?v=B4UPY5OnovU
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 9.08.2010, 6:40
Сообщение #453


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Цитата(Steamboy @ 8.08.2010, 16:00) *
Ребят, я конечно понимаю, что данная тема о просмотренных фильмах и их оценке, ну все же спрошу. Заранее прошу прошения за отклонение от темы. Кто-нибудь, смотрел фильм "ТВИН ПИКС" с участием Дэвида Духовны? Каково ваше мнение о сериале, если кто смотрел. Думаю стоит ли терять время на его скачивание? И потом в нем разочароваться, и при этом неузнав мнение других (хотя на вкус и цвет фломастеры разные). Жду ваших ответов.


Если тебе знакомо и близко творчество Дэвида Линча (именно он является автором идеи и режиссер большинства серий), то смотреть обязательно. Есть три версии этого фильма: версия сериала для америкотов и версия для европейцев, а так же есть полнометражный фильм (приквел и сиквел в одном, Линч такие штуки умеет делать) "Твин Пикс: Огонь, иди со мной" - вот с него и можешь начать просмотр, если понравится, то смотри сериал (там 2 сезона).

И кстати Дэвид Духовны там далеко не в главных ролях - играет там почти в массовке трансвестита.

По теме:
Киллеры с Эштоном Катчером. Мне понравилось. Люблю такие фильмы!
10 из 10 для своего жанра.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 9.08.2010, 6:44
Сообщение #454


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Спасибо тебе MoRoZiLNiK, за ответ на мой вопрос smile.gif

По теме: Драка в Бэтл Криг 10/10.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 9.08.2010, 12:21
Сообщение #455


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Цитата(Leksi @ 7.08.2010, 1:10) *
Пересмотрела "Секс в большом городе 2" (половину можно было выбросить, и сократить фильм с 2 часов 20 минут, до 1,5 часов)
На этот раз фильм мне больше понравился. Вынесла от туда несколько моментов для себя.
И опять я поражаюсь герою по имени Биг. Какую выдержку и необъятную любовь к Кери нужно иметь, чтобы так себя вести! Правильные он слова сказал в конце: "Я уже взрослый". И самое главное: он не просто сказал, потому что так думает или мнит себя взрослым, он такой есть на самом деле.

Это был просто дурной сон - я в кинотеатре, вокруг одни женщины и я смотрю фильм в котором почти половина посвящена теме гомосексуалистов - как это прекрасно - свадьба, счастливая "невеста" и "жених", "счастливые" родители... убожество. Фильм на 3/10, хотя пару фраз действительно были полезны.

Цитата(Vitaliy.F @ 7.08.2010, 19:39) *
"Безумный спецназ" - вобще когда я только смотрел ролик, думал будет что-то на подобие "Команда-А", только безумней. Вобщем как-то скачал, и забыл посмотреть. Вот сегодня лазил по недрам жёсткого диска и наткнулся на какое-то видео с названием The.Men. Who.Stare.at.Goats.2009. Вобщем наши проктчики опять намудрили с названием, хотя это и хорошо. Ибо понять смысл названия не американцу никогда не понять.

О фильме.
Очень рад был увидеть совместную игру клуни и МакГрегора. Первый играет идиота со сверхспособностями, второй вроде вменяемого, но наивного дурочка репортёра. Как-то они встретились в Ираке. И первый начал учить второго как быть Джедаем (если кто не в курсе, Эван МакГрегор сыграл одну из главных ролей в первых 3-х эпизодах по вымышленной вселенной "Звёздные Войны", как раз Джедая по имени Оби-Ван Кеноби). Вобщем по ходу событий становится ясно, что всё что происходит, имеет смысл только для нескольких отдельно взятых личностей, которые хотят удовлетворить своё любопытство или исправить ошибки прошлого.
Конечно что всё это бред какой-то стало ясно ещё на половине фильма, но вот финал, это конечно нечто. Солдаты под лсд, я лично смеялся до слёз.

Вобщем так. В кино я на такое кино точно не пошёл бы. В кино ходят чтобы испытать эмоции. А здесь кроме неясности, абсурда всей ситуации и пары неплохих шуток больше ничего нет. Хотя нет, есть, но каждый понимает это по своему. 4/10

Я не сразу понял о каком фильме ты говоришь - я его смотрел в версии названия "Боевой гипноз против коз". Сначала думал это просто комедия - на деле оказался эдакий внежанровый фильм, без ответов на вопросы, с очень странным послевкусием и смешанными чувствами. Странный, но этим и интересным фильм. 7/10.

Цитата(Steamboy @ 8.08.2010, 13:00) *
Ребят, я конечно понимаю, что данная тема о просмотренных фильмах и их оценке, ну все же спрошу. Заранее прошу прошения за отклонение от темы. Кто-нибудь, смотрел фильм "ТВИН ПИКС" с участием Дэвида Духовны? Каково ваше мнение о сериале, если кто смотрел. Думаю стоит ли терять время на его скачивание? И потом в нем разочароваться, и при этом неузнав мнение других (хотя на вкус и цвет фломастеры разные). Жду ваших ответов.

Теперь по теме: Смокинг с участием Джеки Чана. 10/10. Эх если бы у меня был бы такой смокинг... :-)

Это обалденный сериал, просто великолепный, правда где там Девид Духовны??? Вобщем, маст си и маст хев. Но на ночь я его точно не рекомендую смотреть, местами по-настоящему (то есть когда реально сделано) очень и очень страшно. 10/10 хоть я его только некоторые куски смотрел.

Цитата(KnightGTR @ 8.08.2010, 23:15) *
константин, шикарный фильм. мистика+триллер.
http://www.youtube.com/watch?v=B4UPY5OnovU

Поддерживаю, мне вообще тема ангелы пр. демонов очень нравится 9/10.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 9.08.2010, 13:44
Сообщение #456


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Цитата(Volka @ 9.08.2010, 15:25) *
Это обалденный сериал, просто великолепный, правда где там Девид Духовны???

Дэвид Духовны играет в сериале Твин Пикс друга Купера, он там трансвестит...

У меня в студенчестве была вся коллекция Дэвида Линча (и режиссерские работы и в качестве сценариста): полнометражки, сериалы, анимация и т.д. И даже коллекция саунд-треков его любимого композитора Анджело Бадаламенти. Все его фильмы - это вынос мозга! Только из о}{уенной Дюны Линч сумел сделать у@бищное кино.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 9.08.2010, 22:45
Сообщение #457


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(Volka @ 9.08.2010, 13:25) *
Это обалденный сериал, просто великолепный...


Это точно, Твин Пикс хороший сериал, нужно будет как нить пересмотреть smile.gif

Посмотрела сегодня фильм "Бобро поржаловать" - понравился, хороший и добрый фильм. В нем нет большой философии, но всякие там ржи-канья, это что-то. Кстати очень надеялась, что мужьё (месье) директор останется там, и в конце, когда он уезжает, становится грустно.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 10.08.2010, 7:17
Сообщение #458


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Коли хороший "твин пикс" сериал, то буду выкачивать с торрентов.
По теме: Аргентинец в Нью-Йорке. Полное "Г" и "Х". Оценка: -10/10.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 10.08.2010, 17:10
Сообщение #459


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



"Подмена" - с Джоли в главной роли. Жуть, тем более что снято по реальным событиям. Отличное кино! 10/10.

Мне почему-то один полцейский немного Тиесто напомнил sogood.gif.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 10.08.2010, 21:33
Сообщение #460


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Добралась до фильмов, которые никак не посмотрю.
"Формула любви для узников брака" - от нечего делать глянуть можно, но в целом так себе, но правда лучше, чем второй фильм "Охотники за головами", хоть мне и нравится Батлер.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

76 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:01