IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ...поведение девушек...
star14m
сообщение 29.06.2004, 21:00
Сообщение #1


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



>sad.gif
Вообщем, это просто ужас, то как последнее врем яведут себя эти создания, во всяком случае у нас в городе(Волгодоснк, сели еще кто не знает, где я проживаю)...
Ну скажите мне, почему прекрасная половина в моём возрасте ХЕР(извините) знает чем занимается?!?! >sad.gif >sad.gif >sad.gif
Ездить по базам отбыха и там напиваться, ужираться, знакомиться со всеми чуть ли не подряд...и так большую часть недели, не знаю какой по счету...
Это чего, фишка такая, заморочка в первый год совершеннолетия, желание проблем на голову???
Может кто-то из Вас, уважаемые, знает или, может быть, подскажет мне, почему люди себя ТАК ведут, а не иначе???? sad.gif
Мне даже не хочется общаться с такими людьми.... :-X
Мне противно от того только, что я их знаю...
Просто, я каким-то образовм ведь переживаю за них, а они этого просто не знают... 8)

Короче >sad.gif

Выскажите ВСЁ, что думаете, пожалуйста! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО!!! :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 29.06.2004, 21:00
Сообщение #2


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Да не парься ты smile.gif За всех не напереживаешься ;D Найди себе нормальную девчонку и радуйся жизни wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 29.06.2004, 21:00
Сообщение #3


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



оказался ты не в то время не в том месте


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
beriv
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #4


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 1.06.2004
Пользователь №: 257



>sad.gif
Вообщем, это просто ужас, то как последнее врем яведут себя эти создания, во всяком случае у нас в городе(Волгодоснк, сели еще кто не знает, где я проживаю)...
Ну скажите мне, почему прекрасная половина в моём возрасте ХЕР(извините) знает чем занимается?!?! >sad.gif >sad.gif >sad.gif
Ездить по базам отбыха и там напиваться, ужираться, знакомиться со всеми чуть ли не подряд...и так большую часть недели, не знаю какой по счету...
Это чего, фишка такая, заморочка в первый год совершеннолетия, желание проблем на голову???
Может кто-то из Вас, уважаемые, знает или, может быть, подскажет мне, почему люди себя ТАК ведут, а не иначе???? sad.gif
Мне даже не хочется общаться с такими людьми.... :-X
Мне противно от того только, что я их знаю...
Просто, я каким-то образовм ведь переживаю за них, а они этого просто не знают... 8)

Короче >sad.gif

Выскажите ВСЁ, что думаете, пожалуйста! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО!!! :-/


Понимаешь это считается типа модным, посмотри телевизор, кино, там что-нибудь хорошее показывают? врятли... нам такая культура навязывается, причем стабильно и планамерно.
И еще девочкам(девушкам) часто очень хочется .. вот они таким развлекаются, отрываются ну и тд. еще хотят себя взрослыми типа почувствовать.
и еще вообще очень часто просто больше делать нечего, а иногда просто неохота, как гритца: "напитца - единственный смысл жизни"

Т.е причин этому много... вот так
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #5


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Ща сюда зайдут наши девчонки wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #6


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ща сюда зайдут наши девчонки wink.gif



уже зашли! ;D скажу всем - я хорошая smile.gif почти не пью, не курю, наркотики не принимаю, не матерюсь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #7


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



а насчет этой ситуации... действительно, девушки бывают очень разные... таким образом (нажираясь и т.п.) одни расслабляются, другие чувствуют свободу и независимость, третьи смелеют и забывают о комплексах, четвертые набираются опыта (уж сами для себя решайте, в чем), другие ищут приключений и адреналина, а остальные - просто ради скуки...  smile.gif

но мне кажется, это только по ночам... или они квасят целыми сутками?  ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #8


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



В тему - о нас, странненьких:


Я люблю ее, но...

...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...
Андрей, Москва

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...
Кирилл, Екатеринбург

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...
Вова, Астрахань

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...
Саша, Питер

...как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате...
Боря, Ростов

...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец...
Саша, Киев

...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак...
Антон, Москва

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...
Максим, Новосибирск

...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...
Олег, Москва

...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...
Виктор, Ялта

...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины...
Андрей, Казань

...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...
Филипп, Краснояркск

...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется...
Алексей, Киев

...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "┘и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..."
Миша, Питер

...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой...
Вова, Екатеринбург

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...
Николай, Москва

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...
Денис, Одесса

...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме...
Евгений, Харьков

...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня...
Сергей, Москва

...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС...
Петр, Москва

...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #9


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Интересные истории smile.gif Насколько я понимаю, из жизни :-/ По крайней мере, выглядит правдиво


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 30.06.2004, 21:00
Сообщение #10


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Особенно мне понравилось это:

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...
Саша, Питер
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enjoygirl
сообщение 10.07.2004, 21:00
Сообщение #11


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236






уже зашли!  ;D скажу всем - я хорошая  smile.gif почти не пью, не курю, наркотики не принимаю, не матерюсь!  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


а йа палучаюсь другая))) я вообще не пью, не принимаю наркотики, не трахаюсь, иногда курю, часто матерюсь...
более того, я жутко языкатая, жутко ревнивая, обладаю комплексом собственницы, часто впадаю в никому не нужные депресси, могу начать вести себя очень странно, люблю дождь, не люблю жару, мне слишком разбивали сердце интернет-романы, что бы в них верить, слишком часто на меня давило одиночество и слишком часто мне его хотелось, я очень часто зацикливаюсь на разных людях, я терпеть не могу ходить по магазинам...

список длинный...
Откровения, млять...кому они кроме меня нужны? Всем посрать друг на друга!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mystical_UA
сообщение 11.07.2004, 21:00
Сообщение #12


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 12.09.2003
Пользователь №: 297



Откровения, млять...кому они кроме меня нужны? Всем посрать друг на друга!

шотА в этАм есть sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 4.03.2006, 22:54
Сообщение #13


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



Я в принципе хорошая девочка:матом не ругаюсь,не курю (даже не пробовала),не пью (почти),сексом не занимаюсь,да и куда там в мои-то годы вобще учиться надо,да в куколки играть! (так считает моя мама)Учюсь лучше всех в параллели,на олимпиады всякие хожу,очень спокойная.Но если меня вывести,то всё,берегитесь...пристукну всех,кто попадётся под руку!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 5.03.2006, 1:25
Сообщение #14


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382



а красивая? smile.gif

выложи фотку, раздел есть специальный: http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=775&page=1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 1:42
Сообщение #15


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



(Enjoygirl)
а йа палучаюсь другая))) я вообще не пью, не принимаю наркотики, не трахаюсь, иногда курю, часто матерюсь...
более того, я жутко языкатая, жутко ревнивая, обладаю комплексом собственницы, часто впадаю в никому не нужные депресси, могу начать вести себя очень странно, люблю дождь, не люблю жару, мне слишком разбивали сердце интернет-романы, что бы в них верить, слишком часто на меня давило одиночество и слишком часто мне его хотелось, я очень часто зацикливаюсь на разных людях, я терпеть не могу ходить по магазинам...

список длинный...
Откровения, млять...кому они кроме меня нужны? Всем посрать друг на друга!


Нет, по крайней мере, мне не поср*ть (я тоже завязал с матом и всякими такими словами). Но мне, кажется, форум не лучшее место для откровений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 1:44
Сообщение #16


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



Да, по теме. У нас в Москве в 18 девушки не такие. Совсем. Только одна из ста может кое-как бутылку пива осилить. У московских (правда, не у всех) другая заморочка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 1:48
Сообщение #17


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



(angel)
Я в принципе хорошая девочка:матом не ругаюсь,не курю (даже не пробовала),не пью (почти),сексом не занимаюсь,да и куда там в мои-то годы вобще учиться надо,да в куколки играть! (так считает моя мама)Учюсь лучше всех в параллели,на олимпиады всякие хожу,очень спокойная.Но если меня вывести,то всё,берегитесь...пристукну всех,кто попадётся под руку!


Новый сайт знакомств сейчас сделаем! Angel - у тебя потрясающие черты! Можно с тобой познакомиться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 5.03.2006, 2:01
Сообщение #18


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382



(Timmy)
Новый сайт знакомств сейчас сделаем! Angel - у тебя потрясающие черты! Можно с тобой познакомиться?


незя, у неё на сайте написано "ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" sad.gif

если тока от него избавиться smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 2:07
Сообщение #19


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



Ой-ой-ой, молодой человек есть :nerd: !!! А где город Тихвин находится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 5.03.2006, 17:18
Сообщение #20


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Насчёт поведения девушек - ну не знаю, тут всё зависит от жизненных обстоятельств. Может им просто жить нормально не хочется, вот и делают всё, что вздумается!
Enjoygirl, насчёт посрать ты не права...


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 13:21