IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АТВ... Нервы...
Milissa
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #1


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



8) Итак, документы на визу поданы, авиабилеты куплены… 99%, что я поеду в Австрию и увижу живьем выступление АТВ! А повезет, так и Тиесто тоже!..  ohmy.gif
Насчет АТВ у меня вообще грандиозные планы – попасть на два выступления сразу (1-е, которое будет в Вене в день моего рождения, и 2-е – на следующий день в городе Граце в 2х часах езды от Вены)… Идея насчет 2го выступления пришла мне в голову только вчера – еле смогла доработать переполнения чувств (восторг, в сочетании с жаждой авантюризма)!  biggrin.gif
Однако все же не могу думать об этом без волнения… я хочу получить от этой поездки максимум…  :-X просто посмотреть на АТВ мне уже мало! Хочется автограф заполучить, и с Андре сфоткаться на память…  smile.gif Но вот тут-то и начинается все самое «веселое»…  sad.gif я совершенно не понимаю, как другим удается до него добраться… что это – по знакомству, по блату?  :-/ получается, у меня нет шанса и придется довольствоваться лишь его видом за пластиковой перегородкой?! НЕ СОГЛАСНА!!! >sad.gif может, дать взятку охране? ))) я не знаю, я в отчаянии уже… так хочется, чтобы это мероприятие было НЕЗАБЫВАЕМЫМ! (тем более что у меня День рождения!!! 21 год, как-никак!)..  :'( Хочется выть и биться головой об стенку – ведь таких «умников» будет полон зал, и естественно, все они не смогут получить автографы и сфоткаться с АТВ… но для меня это уже принципиально!..  :-X Вместо обычных 20-30 евро я плачу не менее 650 (на поездку) – и хочу получить максимум! Да и вообще, передать от нас привет и лично пригласить в Россию, в конце-то концов!..  >sad.gif Только вот как бы это провернуть?  ???
Насчет Тиесто в этом плане я даже не рыпаюсь – дай Бог, чтобы я туда вообще смогла попасть (в отличие от АТВ, на Тиесто можно заранее забронировать билеты, а это говорит о том, что к моему прибытию их может и не остаться)… но вот АТВ… было бы обидно…  :'( :'( :'(

Валерьанки мне! Мяу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #2


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



СУПЕР.... smile.gif
Во фанатка.... smile.gif Хотя при наличии лишних денег я б тож не отказался поехать на выступление.. А когда ехать собираешься??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #3


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



 СУПЕР.... smile.gif  
Во фанатка.... smile.gif Хотя при наличии лишних денег я б тож не отказался поехать на выступление.. А когда ехать собираешься??


да, наверное фанатка... smile.gif хотя рвать на себе одежду и визжать не буду... я уже говорила про свое отношение к фанатизму и его проявлениям... просто хотелось бы Андре пожать руку smile.gif
еду (надеюсь!!!) в Австрию 3-го февраля. 4-го и 5-го выступления АТВ smile.gif а 12-го - Тиесто...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #4


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 19.02.2004
Пользователь №: 342



Milissa, ja ocen za tebja rada ;D ;D Nakonec to ti pojedeschw w Awstriju i uwidesch Andre' smile.gif smile.gif
Zalko sto ti ne w Germany edesch, a to bi ti ko mne w gosti prischla i mi bi s toboj wmeste w Club posli, na Andre' pogladet!! ;D biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #5


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



Ага... руку пожать, обнять.. поцеловать... :-* smile.gif
Удачи тебе!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #6


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ага... руку пожать, обнять.. поцеловать... :-*   smile.gif
Удачи тебе!!! wink.gif



ну не в моем он вкусе!!! тем более там ведь его невеста будет... я стесняюсь... :-[ smile.gif biggrin.gif ;D ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shantara
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.07.2004
Пользователь №: 339



Milissa
Ты совсем незнакомый мне человек, но я, почему-то, когда читала твоё сообщение искренне за тебе радовалась smile.gif Ты увидишь выступление atb, это так здорово! Желаю, чтобы у тебя всё получилось! Чтобы ты и руку смогла ему пожать и сфотаться с ним и пригласить в Россию ! smile.gif
А точного ответа как подобраться поближе тебе наврядле кто-то даст, это всё зависит от удачи, от случая smile.gif Но ты вспомни как ты хотела попать на это выступление, как стремилась, как ты любишь это музыку, собери всю волю в кулак и вперёд!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #8


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



я совершенно не понимаю, как другим удается до него добраться…что это – по знакомству, по блату?


Всё очень просто - желание у тебя есть (это видно), пробиться сможешь ? - думаю "да" smile.gif
И совсем необязательно совать куда-то какие-то астрономические суммы денег ;D Говорю по себе - без особых усилий совсем недавно мне удалось и пожать руку, и сказать пару тёплых слов касательно творчества, и наконец сфоткаться с самим Dj Tonka (об этом как-то писал в разделе Real Life)(а он, как известно, птица неменьшего полёта чем ATB). Тебе нужно лишь желание, напористость и маломальское знание языка - всё это, как я понимаю, имеется .. вот, а на выступлении таких артистов обычно присутствует мобильный менеджер, которого можно углядеть или по крайней мере спросить у кого нибудь из работников клуба о его нахождении .. с ним все эти вопросы всегда можно решить .. конечно, бывают исключения .. но, в случае с АТВ, думаю всё может прокатить ;D ... Удачи тебе, Милисс ! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #9


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



А что это за мобильный менеджер? ??? кто это? я даже не наю, как о нем спросить.... как это по-англицки называется-то? :-X да и еще проблема - девка я... к парням в этом плане с большим уважением относятся, не опасаются, что прилюдно артиста изнасилуют biggrin.gif biggrin.gif :'(

но спасибо, надежда затеплилась! :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 19.01.2005, 22:00
Сообщение #10


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382



[glow=red,2,400]Желаю тебе удачи[/glow]!! wink.gif wink.gif!! Самое главное поставить перед собой цель и тогда всё обязательно получится!!! wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mystical_UA
сообщение 20.01.2005, 22:00
Сообщение #11


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 12.09.2003
Пользователь №: 297



Милисса, удачи тебе smile.gif

Пожать руку это конечно круто smile.gif Мне когда-то удалось пожать руку Charly Lownois'у (если кто не в курсе - один из отцов Хеппи хардкора и рейва) и Jay Frog'у из группы SCOOTER.

Скажу, что всё скорее зависит не от менеджеров а от самого диджея. Если сам диджей не хочет общаться с фанами, то он прикроется менеджерами всякими и охраной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 21.01.2005, 22:00
Сообщение #12


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105






ну не в моем он вкусе!!! тем более там ведь его невеста будет... я стесняюсь...  :-[ smile.gif biggrin.gif ;D ;D

странно... я то думал, что все девчонки от него так и млеют ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 21.01.2005, 22:00
Сообщение #13


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186




странно... я то думал, что все девчонки от него так и млеют ;D


млеют, потому что он ЗВЕЗДА! а был бы обыкновенным мужиком, не многие бы на него обратили внимание... tongue.gif да и вообще, в юные годы он лучше выглядел ИМХО smile.gif ладно, не будем заново заводить эту тему wink.gif ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 22.01.2005, 22:00
Сообщение #14


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



Ну ну ну... не думаю, что Анна за него замуж выходит только потому что он ЗВЕЗДА.Да и АТВ бы ее не выбрал если бы она была его фанаткой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 22.01.2005, 22:00
Сообщение #15


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ну ну ну... не думаю, что Анна за него замуж выходит только потому что он ЗВЕЗДА.Да и АТВ бы ее не выбрал если бы она была его фанаткой...


Я тоже так думаю ;D хотя если уж на то пошло, то все-таки немаловажно, чтобы его деятельность была ей по душе wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 22.01.2005, 22:00
Сообщение #16


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105





Я тоже так думаю  ;D хотя если уж на то пошло, то все-таки немаловажно, чтобы его деятельность была ей по душе  wink.gif

Ну да, вообщето... Я тут согласен насчет деятельности.. Вряд ли он ей понравился если бы был Киллером каким-нибудь... ;D biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 23.01.2005, 22:00
Сообщение #17


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



А что это за мобильный менеджер?


Это менеджер, который всегда рядом со своим подопечным smile.gif прям как мобильный телефон ;D и его сложно не заметить .. - к нему-то лучше и обращаться по этим вопросам wink.gif .. Mystical сказал верно - конечно, всё зависит от самого ди-джея (или исполнителя), но всё таки узнать его мнение по этому поводу можно лишь у того самого мобильного менеджера :smile.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mari
сообщение 23.01.2005, 22:00
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.06.2004
Пользователь №: 117



Привет всем, я вернулась!
Milissa, ты Андрюхе какие-нибудь сувенирки из России повезешь? Ну что-нибудь такое, чтобы ему не давало покоя до самого приезда в Россию (очень хочется).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_maxx_*
сообщение 24.01.2005, 22:00
Сообщение #19





Гости






Привет всем, я вернулась!
Milissa, ты Андрюхе какие-нибудь сувенирки из России повезешь? Ну что-нибудь такое, чтобы ему не давало покоя до самого приезда в Россию (очень хочется).

Точно! привези ему русской водки и баночку огурцев - этого его немецкая душа забыть никогда не сможет!smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 24.01.2005, 22:00
Сообщение #20


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Да вы че, народ, меня ж в клуб не пропустят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 11:08