IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешний аккумулятор Energizer XP8000, Не заряжает ноутбук!
WELDER
сообщение 2.03.2013, 11:56
Сообщение #1


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Как говориться, подарили председателю ЖЭКа порося, а мне - внешнее зарядное Energizer XP8000 для телефонов, нетбуков и ноутбуков. huh.gif Чтобы можно было стопицот дней не зависеть от благ цивилизации

Как зарядить телефон, разобралась, поначалу и моя нокия не заряжалась (поставила порт для включения USB, вроде пошло). Теперь с ноутбуком. Включаешь на зарядку (по идее батарея бука должна заряжаться, как и от сети). Но вот незадача, секунд 30 энергия от аккумулятора идет, а потом прерывается зарядка. Пробовала разные насадки - тоже самое. То заряжается, то нет. Такое ощущение, что просто насадки не подходят к входу в бук. Хотя может бук сильно мощный. А помочь - некому, для нашего народа такого рода гаджеты в новинку.

Я уж испугалась за свой бук, этими включениями и выключениями я, боюсь, сильно сократила его жизнь sad.gif

Почему аккумулятор не заряжает, как следует? Сам он иправен, телефон-то зарядился. unsure.gif

Лично я грешу на две причины:
1. Входные насадки не контачат с буком, просто не подходят, контакт слабый. Искать в магазинах?
2. Мой бук все-таки кушает больше, чем может дать аккумулятор. На выходе из аккумулятора всего 2А и 19 V. Буку же требуется (максимально) 19 V и 4,74 А. Батарея бука - 3,52 А, вольтаж - 12,69 V.
Подскажите, плиз


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 0:36