IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как мы тусовались в Австрии...
Milissa
сообщение 13.02.2005, 22:00
Сообщение #1


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Для начала долгожданные фотки  wink.gif рассказ напишу, когда вдохновение будет (глаза слипаются уже)

http://www.milissa-mdv.narod.ru/ATB2005.html

Пишу отчет, он длиной уже в 2 печатные страницы ohmy.gif biggrin.gif ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 14.02.2005, 22:00
Сообщение #2


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Класс, Милисса! УРРРА! Я так рад за тебя! )))

я так понял что ты пришла с первого концерта, напечатал фотку с Андре и на второй концерт ужен принесла её Андре чтобы он на ней расписался? ))

Руди чёто задумчивый какой-то.. )) он типа удивился что его фоткают или чё )

вощам это. Миля, пиши отчёт! ОТЧЕНЬ ЖДЁМ!! ))

йо

PS если ты не против, то я на главную старницу сайта помещу новость о том что ты съездила и пусть многие увидят картинки .. )


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #3


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



Даша, давай катай побыстрее... ;D ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #4


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Хехе!

Ну, наконец-то отчет  ;D wink.gif tongue.gif

Итак, день 1.

Мой день рождения!

Прихожу к клубу. Когда проходила мимо секьюрити, похвасталась, что у меня ДР. Он ответил, типа, «поздравляю». А потом будто спохватился и попросил еще раз мой паспорт. После чего меня под белы рученьки проводили в клуб, минуя огроменную очередь и кассы! Ну, думаю я, вечер начинается неплохо!
Не буду описывать, как я тусовалась у барной стойки в гордом одиночестве, в панике пытаясь опознать в толпе людей, которых я только один раз на фотографии видела (с официального форума).
В общем, свыше 3х часов томительного ожидания…
Зал схематически можно сравнить с буквой П – верхушка, где находится ложе ди-джея, по бокам барные стойки, а в середине – танцпол. Причем ложе ди-джея находится на возвышении примерно 3 метра над танцполом и поднимаются туда по лестничке слева. Чувствовала я себя не особо уютно, т.к. была одна.. Встала возле барной стойки слева, так чтобы было видно как Андре пойдет к ди-джейскому пульту.
И вот вижу – выходит! Вижу Руди, узнаю Анну. Андре с чемоданом (винилки) поднимается к пульту. А потом он спускается и они идут мимо меня вглубь клуба (в нем несколько залов). Я просто столбенею – Андре проходит в метре от меня, скромно улыбаясь встречным людям… Я судорожно цепляюсь за сумку с фотиком, но решаю, что это будет слишком нагло… В общем, они уходят (предположительно в какую-нибудь закрытую часть клуба, чтобы посидеть и выпить и т.д.).
Примерно через час возвращаются тем же путем. Тут уж народ не зевал – останавливали Андре и брали автографы. Ну и я не растерялась – подписала буклетик только что купленного The DJ 2 (забыла автографы сканернуть, так что это будет чуть позже). Не веря своему счастью я отступила обратно к барной стойке. Он его компания поднялись в ложе.
Пока Андре там распаковывался и ждал окончания разогрева я по-партизански подползла к лестнице, где уже находилась небольшая кучка народу, причем мне почему-то показалось, что они с Андре знакомы… В общем, подошла сначала к подножию лестнички… и постепенно протискивалась все выше и выше (лестничка всего 1,5 метра высотой, не больше). Глазею на эту троицу – Андре готовится, а Руди с Анной болтает (она зачем-то еще швабру схватила и ею на него в шутку замахивалась) и тут меня один парень зовет – «Милисса?» Я киваю, мол, она самая, а он представляется как Cmon19 (с официального форума, приехал из Венгрии). Ну и мы на пару с ним фоткать стали, он активно болтал с Анной и Руди (вроде бы они и раньше встречались, а может он просто сам по себе такой общительный)… Я не знала, за что хвататься – то ли фотографировать, то ли в беседу ввязаться (что сложно – нифига не слышно, они друг другу на мобильниках фразы набивали!), то ли наслаждаться сетом (уж танцевать точно не могла – не на танцполе же)… Андре постоянно к Руди с Анной подходил, что-то им говорил и они все смеялись. Cmon19 мне сказал что-то вроде мол Анна сказала, что Андре пьян и вряд ли будет фоткаться (если честно, я до сих пор не поняла, что это значило – по мне он был вполне нормальным… хотя может просто мы не так друг друга поняли…). В общем, все, особенно Руди, веселились, дурачились (что стоит только видео, где Руди сует мне бутылку в объектив ))) ). На фотке, где он якобы с недовольствием смотрит, как его я фотографирую – тоже прикол… такая уж у него мимика )))
Через какое-то время Cmon19 мне сообщил, что дела плохи – народу на танцполе убывает (нам не было видно, но это ему, видимо, сказала Анна, которой, в свою очередь, об этом сообщил Андре или менеджер)… Я стала немного переживать – было не очень приятно, что Андре не приняли как следует… и еще испугалась, что он разозлится, и тогда уж фоток нам точно не видать… Но тем не менее Андре, похоже, относился к ситуации с юмором. Незадолго до конца сета он взял микрофон (за весь сет он ни слова не проронил) и сказал, что он извиняется, за то что его пригласили в этот клуб (точно не помню, у меня есть запись его речи, потом точно процитирую), что он благодарит всех, кто приехал сюда ради него – при этом поворачиваясь к нам – и что ему разрешили еще 15 минут выступать и мол спасибо хоть на этом.
В общем, его выступление стало подходить к концу (из своих треков он сыграл кажется только Ecstasy и Hold You)… Они засобирались домой, и тогда мы воспользовались моментом и напросились пофоткаться и получить автографы, ну и просто поболтать… smile.gif Андре с сарказмом сказал, что он не был в Австрии 3 года (где-то год назад на форуме его приглашали в Австрию и он тогда сказал, что его выступление в Австрии не было успешным, поэтому он не знает, когда он там еще появится), а теперь не приедет сюда выступать как минимум лет 10! В общем - фоткались, брали автографы (благо что народу немного было – в этом плане я даже довольна была, что концерт не удался, иначе едва ли мы могли бы провести вечер в их компании – оттеснили бы за барьеры, как на концерте Тиесто, млин!
А, еще прикол был… Во время выступления. Мы уже стояли с Андре, Руди и Анной на одном уровне (т.е. не на лестнице, а там, где вход посторонним уже по идее запрещен, но нас выгонять не стали, слава Богу). И тут к нам целенаправленно поднимаются две девицы. Нагло протискиваются мимо нас, Руди и Анны и начинают танцевать рядом с Андре! (обкурились, что ли?) Ну их Руди оттуда чуть ли не пинком под зад отправил вниз )))
Вот такие вот пироги… Поболтала немножко с Анной, рассказала, что я из России, на что она сказала, что я, однако, хорошо по-немецки говорю! Я опять же не удержалась и сказала, что у меня ДР, Анна и Руди меня поздравили (Андре я просто поблагодарила за такой отличный подарок на ДР)… Еще во время концерта я Анне сказала, что собиралась приехать на выступление АТВ, в другой город. А когда мы уже прощались, Анна ласково потрепала меня по руке и сказала «До завтра!» smile.gif  На том и расстались. Потом я почти сразу домой поехала… До сих пор не веря, что это случилось… smile.gif их добродушие меня покорило больше всего… Руди так вообще «свой человек»… Анна – ни капли высокомерия, гордости или чего-либо еще… ну а Андре… да, конечно, мы с ним почти не общались… но все же он как человек очень приятен – я бы сказала, что в жизни он выглядит гораздо лучше… такой простенький и симпатичный… опять же, эта легкая улыбка, которая сразу же вызывает расположение smile.gif В общем, я была счастлива, а особенно потому, что завтра это повторится!

День 2.

Надо было ехать в другой город – Грац. С утра меня одолело какое-то беспокойство – чего-то было не так… и я поняла – если сначала (давно еще, до поездки) мне хотелось просто увидеть АТВ живьем, потом мне захотелось автограф и фото… А получив все это мне захотелось большего – чего-нибудь поинтереснее… И тут меня осенила мысль.
Я выехала из дома пораньше и по пути на вокзал заехала в торговый центр и попросила отпечатать мне ряд фотографий (те, на которой я с Андре, где я с Андре и Руди, где Руди и Андре, и где Андре с Анной – последние я решила им подарить)… в общем, отпечатала, и поперлась на вокзал…
Стоит ли описывать, как я искала себе место в электричке, 5 раз усаживалась и понимала, что попала ОПЯТЬ на место для курящих? или на 1-ый класс, а надо во 2ой класс? а в результате оказалось, что 2-ой класс у них ничем не хуже первого? )))) в общем, набегалась, но в результате все благополучно закончилось…
Приехала я в Грац… сначала заехала в гостиницу, переоделась, подготовилась, отдохнула, благо что время позволяло… ну а потом на такси поехала в клуб, т.к. он находился где-то на окраине города, и добраться туда своим ходом я бы просто не смогла! Там тоже немного помаялась, пока нашла наконец танцпол – та же многозальная планировка и я никак не могла предположить, что вход на танцпол находится под надписью VIP Entrance! идиотизм ))) вход стоил всего 5 евро…
Планировка у этого зала была немного другая… как бы ступенчатая… сам танцпол, по бокам бары, на небольшом возвышении – место ди-джея, причем так, что его можно фотографировать прямо с танцпола! (бедняга Андре, народ буквально тыкал объективами его в лицо!), потом еще на возвышении за местом ди-джея небольшая площадочка, с которой открывается вид на место ди-джея, и оно отгорожено пластиковым окном (наверное, чтобы не перелезали через бортик и не лезли к ди-джею ))) ). А само место ди-джея здесь уже огорожено заборчиком, т.е. чтобы в него попасть, надо открыть «калиточку».
Я забралась на возвышение и встала у «окна» позади служебный вход (метрах в 5ти), по бокам – лестницы, ведущие в бары (блин, одни бары!)… Я решила, что уж здесь точно их не пропущу – у калитки торчать не удобно, там все туда-сюда шастают и так… в общем, купила я себе Heineken (вспомнив пристрастие Руди) и стала ждать. и тут мимо меня прошмыгнул менеджер и Руди… только их спины мелькнули. Они спустились, прошли мимо калитки, на танцпол и скрылись в очередном баре… Андре и Анны не было… (так, понятно, за выпивкой поперлись небось). Через какое-то время они пошли назад, менеджер, проходя мимо меня, странно на меня посмотрел, будто не веря глазам, а Руди, заметив, поздоровался! Я проследила куда они пошли – поднялись еще выше к бару справа. Я осталась стоять, где стояла, но временами посматривала в ту сторону. Руди частенько появлялся у барной стойки… потом у меня кончилось пиво и я на законном основании пошла к тому бару за новым. Там была не только барная стойка, но и столики, почти неосвещенные, в глубине зала. Там я заметила всю компашку. Меня так и подмывало пойти к ним, но я не посмела… Если бы хотели – сами бы пригласили, ведь Руди меня стопудово узнал. Я ждала пиво и тоскливо думала, что опять я не могу найти народ с официального форума – их-то я тоже не видела в реале… и тут меня окликнули, и оказалось, что они меня сами нашли и узнали. Мы поболтали, они сказали, что уже успели с Андре поговорить (где-то его подловили) и он им рассказал про вчерашнее выступление. Идти к его столику они тоже не решались. В общем, я дождалась своего пива и мы спустились опять на ту платформочку, к окошку. Долго ждали, часа полтора, пока Андре и его компания наконец не соизволили спуститься в «ложе». Руди, проходя мимо, подмигнул мне, Анна меня не заметила, заболтавшись с менеджером, а Андре вообще, казалось, никого не видел – всем одинаково скромно улыбался.
Мои новые приятели решили спуститься с левой стороны, т.е. с противоположной стороны от «калитки», где ближе всего располагался диджейский пульт (с той стороны в ложе попасть нельзя, но вот ди-джей находится очень близко от барьера), чтобы пофоткать Андре. Я же решила наблюдать за действием сверху. Засняла на видео живое исполнение Ecstasy… Ну и пусть, что в основном его затылок видно (за исключением моментов, когда он искал новые пластинки и поворачивался ко мне лицом).
В какой-то момент я убрала камеру и решила, что пусть его другие снимают, а я в этот раз оторвусь! стала пританцовывать, понемногу отпивая пивасика… попутно осматривала ложе и наблюдала, кто чем там занимается. И вдруг мне показалось (зрение-то слабенькое, да и в темноте не разберешь толком), что менеджер обернулся и смотрит на меня, улыбаясь. Я сделала вид, что не заметила, отпила еще пива. Опять посмотрела. Он все еще смотрел, улыбался, а когда наши взгляды встретились, поднял свою бутылку, как бы чокаясь со мной. Я ответила тем же. Пару раз аналогично переглядывалась с Руди. В результате не выдержала и спустилась к калитке… конечно, глупо было надеяться, что они меня тутже впустят… они и не впустили (т.е. я и не спрашивала)… Но все же, я оказалась рядом с ними, пусть и отделенная барьером. Поздаровалась с Анной, чокнулась с Руди… Руди чего-то сказал про то, что он в школе русский учил, но сейчас забыл… Потом подошел менеджер и спросил – мол, ты ведь из Вены за нами следом приехала, да? Я ответила, что не только из Вены, но и вообще из России! Менеджер офигел, и поспешил сообщить об этом остальным, но они были уже в курсе (хотя насчет Андре не уверена, но его реакции я не видела, или ему не сказали, или спьяну не запомнила)… Менеджер потом вел себя крайне забавно – посмотрит на меня, и качает головой, как бы удивляясь… Тем временем я достала фотки и показала их Руди и Анне… Случайно забыла оставить себе фотку, где мы с Андре и Руди втроем… Кое-как объяснила, что они могут оставить фотки себе, что они с радостью и сделали (включая и ту, где я с Андре и Руди – ну не буду же я просить ее вернуть). Тогда кстати Руди сокрушенно извинился, что прикрыл глаза на фотке (это к слову о его «хитром» взгляде). Ну а после этого я уже просто стала отрываться под одобрительные взгляды менеджера, Руди, и принимающего ди-джея (ну, который warm-up) проводил – резидент, что ли? Причем танцевала я прямо на ступеньках рядом с калиткой, так прикольно было (или я правда перебрала маленько? smile.gif очень была довольна, что Андре здесь сыграл гораздо больше своих композиций – Ecstasy, Marrakech, Hold You, Let You Go, I Don’t Wanna Stop и легендарную 9 p.m.! возможно именно по этому здесь он был более успешно принят? Когда его сет закончился, я внезапно почувствовала сильнейшую тоску, чуть было не расплакалась – ведь если вчера я предвкушала сегодняшнее выступление, то теперь я понимала, что уже нескоро это повторится (если конечно повторится вообще!)… впрочем, я об этом быстро позабыла, т.к. чуть было не ввалилась в ложе от наплыва желающих получить автограф! не будь здесь калитки… кхм… сама тоже пользуясь случаем взяла опять автограф (как раз он подписал нашу с ним фотографию!) и заодно опять сфоткалась с Андре, хотя эта фотка менее удачная – места мало, поэтом очень близко, и заметно, что я выше его стою, т.к. он за калиткой, а я на лестнице… ну да ладно, все же у меня есть другие фотки smile.gif
Ну а потом охране пришлось пролагать путь между толпой, чтобы увести их ))) Ну а мы покатили домой (мои новые знакомые любезно отвезли меня прямо к гостинице)… Вот так и кончилась вторая ночь…
Эх... повторить бы все это...  :smile.gif

P.s. Звиняйте, я старалась покороче  :-[
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
seat2002
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #5


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 2.08.2004
Пользователь №: 295



Класс!! Эээээээээх когда же мне 18 будет.... sad.gif sad.gif :'( :'(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dj_ZORG
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #6


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 21.11.2004
Пользователь №: 378



Здорово! Молодец!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #7


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382



счасливая............. :'(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_smbus_*
сообщение 15.02.2005, 22:00
Сообщение #8





Гости






а это.. про Тиесту можно пару строчек чиркануть.. а? пожалууйста...

как вам новость ??
http://posse.ru/energy/content/view/688/2/...ent/view/688/2/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 16.02.2005, 22:00
Сообщение #9


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382





Никак!!! Региться неохота!!!!!! :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 16.02.2005, 22:00
Сообщение #10


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



а это.. про Тиесту можно пару строчек чиркануть.. а? пожалууйста...


см. раздел Музыка в теме "Концерт Тиёсто" ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 16.02.2005, 22:00
Сообщение #11


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



>>>>>P.s. Звиняйте, я старалась покороче
А по-моему очень даже симпотичный такой рассказик ;D. Нет, серьезно, я не отрываясь читал ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 17.02.2005, 22:00
Сообщение #12


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Сколько эмоций !!! Такое ощущение, Милисс, что я это с тобой вместе пережил smile.gif wink.gif ..
Рад что в твоём рассказе часто фигурировало слово "мы" - это очень многое значит ;D особенно когда ты говоришь о тех людях, быть в контакте с которыми немногим раньше ты просто мечтала ... Воспоминания на всю жизнь - такое не забывается ;D wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Miort
сообщение 24.02.2005, 22:00
Сообщение #13


Увлечён музыкой
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 164
Регистрация: 25.07.2003
Из: Тула/Краснодар
Пользователь №: 125



Мда... smile.gif Круто!!! ;D


--------------------

Отдых на Азовском море: www.Golubickaya.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CJ_Rat
сообщение 25.02.2005, 22:00
Сообщение #14


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 14.05.2003
Пользователь №: 49



Я восхищен твоим подвигом, Милисс! wink.gif Ради этого стоит жить!! ;D
А отчет вообще супер! У тя случайно не литературный дар? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
beriv
сообщение 25.02.2005, 22:00
Сообщение #15


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 1.06.2004
Пользователь №: 257



Да супер...

ps.
давно я тут не был, а тут столько всего нового wink.gif :-[ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 27.02.2005, 22:00
Сообщение #16


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Я восхищен твоим подвигом, Милисс! wink.gif Ради этого стоит жить!! ;D
А отчет вообще супер! У тя случайно не литературный дар? smile.gif


Спасибо-спасибо! smile.gif осталось только пожелать всем вам такого же счастья! :-[ smile.gif ;D :-*
Кстати... я тут смотрела DVD Addicted to Music... пришла к выводу, что они очень постарели... :-[ съемки Американского тура - там они совсем еще мальчишки, такие подтянутые, гладенькие... я Руди даже не узнала сначала! :-X :-[ это я к тому, что там тоже показывали, как с ними фотографируются и т.д... ну... и очевидно, что на тех фотках Андре более "свеженький" biggrin.gif

А насчет моего литературного "дара" - в школе редко когда сочинения на 5-ки писала :-[ wink.gif biggrin.gif ну, может, просто вдохновения не было smile.gif попади ты на мое место - думаю, еще не то написал бы! ;D wink.gif :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonn
сообщение 1.03.2005, 22:00
Сообщение #17


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 12.05.2003
Пользователь №: 105



прально... так бухать то.. ;D еще не так постареешь ;D biggrin.gif
Глядишь лет так через 10, вообще дедушка выходит такой седой и с палочкой, и начинает "зажигать" на танцполе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 1.03.2005, 22:00
Сообщение #18


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



прально... так бухать то..  ;D еще не так постареешь ;D biggrin.gif
Глядишь лет так через 10, вообще дедушка выходит такой седой и с палочкой, и начинает "зажигать" на танцполе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


мама-мия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yunona
сообщение 16.03.2005, 22:00
Сообщение #19


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 583



Milissa, спасибо за ОТЛИЧНЫЕ фотографии!
Miliss, а как ты себя чувствуешь после поездки? В смысле... Ну вот для меня, например, ожидание праздника приятнее самого праздника. Потому что ты ждешь долго, а он проходит как одно мгновение. А ты? Тебе не жаль, что это уже прошло, или наоборот, тебе очень приятно это вспомтнать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 16.03.2005, 22:00
Сообщение #20


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Milissa, спасибо за ОТЛИЧНЫЕ фотографии!
Miliss, а как ты себя чувствуешь после поездки? В смысле... Ну вот для меня, например, ожидание праздника приятнее самого праздника. Потому что ты ждешь долго, а он проходит как одно мгновение. А ты?  Тебе не жаль, что это уже прошло, или наоборот, тебе очень приятно это вспомтнать?


Прямо в точку! ;D для меня тоже ожидание приятнее самого праздника ;D wink.gif Конечно, немного жаль, что все прошло, но вы бы видели мою улыбку каждый раз, когда я беру в руки фотографию с Андре, да еще им лично подписанную! ;D biggrin.gif радуюсь просто как ребенок smile.gif еще может сыграл свою роль тот факт, что это не Андре сюда приехал, а Я ездила в АВСТРИЮ... т.е. эти два события смешались... и уже сложно понять, чего больше жаль - что прошло его выступление, или то, что я уже не в Австрии :-[
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 18:38