IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сука-любовь
H2V
сообщение 21.08.2007, 15:32
Сообщение #21


Dreaming
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1 101



(Igoryan)
у меня по поводу этой ситуации такие выводы сложились: нам чужого не надо, мы своё найдём.

Верно мыслишь. Правильные выводы сделал. Желаю удачи в дальнейшем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Котик-Диверсант
сообщение 22.08.2007, 8:42
Сообщение #22


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 1 884



верной дорогой идете, товарисчи! главное в нашей жизни - умение вовремя забить и послать... к сожалению


--------------------
причиняю добро =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igoryan
сообщение 22.08.2007, 9:35
Сообщение #23


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 3.03.2007
Пользователь №: 1 901



smile.gif рад что оля появилась, я уж думал что её из танка вытаскивать придётся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 22.08.2007, 13:11
Сообщение #24





Гости






игорян,твоя история пускай и с не совсем удачной концовкой,но всё же напомнила мне мой один жизненый эпизод...

она была чужая...с первого взгляда на неё я понимал - она существует,она мне не сниться и я её люблю.......даже не зная её имени
...для себя я назвал её ангелочек,просто такой я её видел........
я познакомился с ней и уже через 2 недели открылся перед ней,зная что она живёт с другим уже 2 года......это был с моей стороны плохой поступок....
она не оттолкнула меня и следующие полгода мы встречались с ней когда она приезжала домой с учёбы из другого города - в те мгновения я забывал о том первом её парне,но злость,ревность и обида разрывали меня на части,поскольку я любил её убийственной любовью....так прошло ещё немного времени и я поставил ультаматум,если она живёт с тем другим - то зачем меня так мучать и врать мне что их уже ничего не связывает,кроме как совместная аренда жилья smile.gif)
наступило время расстаться - но это было выше моих сил,она плакала по телефону и говорила что я самый особенный,любимый и единственный в её жизни...что она любит меня и никого другого......................................................
прошло ещё полгода и мы ещё сблизились,нам было очень хорошо вместе,как никогда - те летние каникулы , когда она приехала были для меня просто невероятно счастливым временем......я даже стал сомневаться о том её первом парне........но наступил сентябрь,она уехала и опять ничего не изменилось - она продолжала жить с ним и говорить что я единственный в её жизни smile.gif)
а потом вдруг всё закончилось,в одно утро - знаешь как оно бывает?
просто тебя будит телефон - ты открываешь глаза,смотришь что звонит твоя любимая,поднимаешь трубку и слышишь несколько фраз :
"больше не звони мне,не пиши и не ищи со мною встреч...."
а на вопрос что случилось,просто бросает трубку и потом постоянно сбрасывает когда я её набираю,или выключает телефон....................................................
а потом выясняеться что я не был её единственным,и тот парень с которым она прожила столько лет тоже..........наступил момент мне испытать новый удар - был ещё и 3-й........кстати она через пару дней за него замуж выходит,он младше её на 2 года и сынок каких-то очень-очень богатых родителей,может быть хороший человек......................................................................................................
думаю эта история многих удивит - как можно было любить такого человека?
ребята - просто,настоящее чувство любви...это победа надежды над здравым смыслом и подумайте сами - я провел с этой девушкой почти 2 года,за это время я парил высоко в облаках,слышал звук звёзд,ощущал главное чувство в жизни...также я был в такой глубокой пропасти ,что даже видел как выглядит ад...

и всё оно того стоило - это как одна большая и бесконечная история....
никогда нельзя терять надежду,как-бы плохо не было - делайте глупости,теряйте голову,надейтесь и обжигайтесь.......жизнь коротка - терпеть недолго......

всем респект с форума,все интересные мысли вылаживали - но игорь,не занимайся самообманом - даже если ты её отобьёшь(не важно как) ты не сможешь её люить так ,как любил раньше..................................................для тебяв твоём сердце и мыслях - она уже тебя предала,даже если ты это будешь отрицать,она уже никогда не будет только твоей......
оглянись вокруг и если ты уже можешь разглядеть в какой-нибудь девушке что-то особенное - то всё отлично,ты ещё полюбишь smile.gif)
но к сожалению для меня эта дорога закрыта и я буду нести этот крест до конца своих дней.........удачи - мы с тобою игорян.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 22.08.2007, 16:25
Сообщение #25


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Не могу полностью согласиться с TheONE11, ведь у каждого свой "крест", своя судьба... да и просто "свое"...

...иногда просто привыкаешь любить - и тяжело осознать что это просто привычка... в такие моменты... главное не упасть, уже стоя на коленях, а подняться и продолжить путь, к своему настоящему счастью...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igoryan
сообщение 22.08.2007, 19:26
Сообщение #26


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 3.03.2007
Пользователь №: 1 901



(MAXAOH)
иногда просто привыкаешь любить - и тяжело осознать что это просто привычка
всё верно, привычка .каждый день её вижу и всё тоже волнение, и взгляд на неё невольно устремляется...
а это всё потому что для избавления от привычки ей нужно найти альтернативу.
появится альтернатива - пропадут старые чувства, надеюсь...
и ты theONE11 не отчаивайся ,нормально всё будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 23.08.2007, 18:50
Сообщение #27





Гости






сапсибо за сочувстие - но мне уже это не нужно..................
когда война выжигает в тебе радость к жизни - ты живёшь другими чувствами,не любовью,не надеждою,ничем...........
пустота подарила мне спокойствие
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Котик-Диверсант
сообщение 24.08.2007, 10:43
Сообщение #28


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 1 884



махаон, да - это страшное слово привычка... живешь с человеком, пытаешься что-то наладить, исправить... ничего не выходит. просто надо в определенный момент взять и попробовать посмотреть на все это со стороны - узнаешь много нового
не надо бояться принимать решения, пусть даже шокирующие. сбрасываешь это все - и становится легче, тогда понимаешь, что все это было привычкой. возможно и была любовь, но от этого уже ничего не осталось. мысль - а что тогда было-то? и в один прекрасный момент понимаешь - а ничего! и вспомнить нечего, и не жаль совсем. и нет той пустоты, о которой говорили, которой пугали. только огромное чувство облегчения. вот тогда становится ясно - было принято верное решение. к сожалению, не все способны признавать свои ошибки и их исправлять.
это моя история


--------------------
причиняю добро =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 24.08.2007, 11:49
Сообщение #29





Гости






(котик-диверсант)
махаон, да - это страшное слово привычка... живешь с человеком, пытаешься что-то наладить, исправить... ничего не выходит. просто надо в определенный момент взять и попробовать посмотреть на все это со стороны - узнаешь много нового
не надо бояться принимать решения, пусть даже шокирующие. сбрасываешь это все - и становится легче, тогда понимаешь, что все это было привычкой. возможно и была любовь, но от этого уже ничего не осталось. мысль - а что тогда было-то? и в один прекрасный момент понимаешь - а ничего! и вспомнить нечего, и не жаль совсем. и нет той пустоты, о которой говорили, которой пугали. только огромное чувство облегчения. вот тогда становится ясно - было принято верное решение. к сожалению, не все способны признавать свои ошибки и их исправлять.
это моя история

любовь - это изначально ошибка,болезнь.......................
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
timus
сообщение 24.08.2007, 12:25
Сообщение #30


Акуна Матата!
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 2 432



Любовь - это...


А если серьезно, то совершенной любви между двумя людьми не бывает, вот такая наша сущность...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Котик-Диверсант
сообщение 24.08.2007, 15:35
Сообщение #31


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 1 884



(theONE11)
любовь - это изначально ошибка,болезнь.......................

нет, просто иногда мы за любовь принимаем нечно иное...
я до недавнего времени считала, что любви вообще нет... я ошибалась


--------------------
причиняю добро =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 24.08.2007, 16:43
Сообщение #32


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



(theONE11)
сапсибо за сочувстие - но мне уже это не нужно..................
когда война выжигает в тебе радость к жизни - ты живёшь другими чувствами,не любовью,не надеждою,ничем...........
пустота подарила мне спокойствие


Красиво, блин, сказал. Очень печально, но красиво. Откуда такой фатализм? Не рано ли, тебе сколько лет, если не секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 24.08.2007, 16:44
Сообщение #33


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



(Котик-Диверсант)
нет, просто иногда мы за любовь принимаем нечно иное...
я до недавнего времени считала, что любви вообще нет... я ошибалась


Счастливая………
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 24.08.2007, 17:58
Сообщение #34


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Думал-думал, и чего то тоже решил совета спросить. Короче судьба свела меня в прошлом году с одной девушкой. Назовем ее Л.. По-началу, она вроди бы проявила ко мне небольшой интерес. Я же в нее влюбился, очень, очень привязался (пятидневная поездка в поезде в одном купе в Москву, а затем еще пять дней обратно домой весьма способствовали этому). Ну а далее – более полугода как в бреду. Места себе не находил. Жизнь для меня превратилась в сплошное бесконечное состояние транса. Пытался как-то обозначить ей свои чувства. Но бесполезно. Она не говорила не «да» ни «нет» - это было самое ужасное. Но этому человеку моя любовь была не нужна. И даже простая дружба. Абсолютно. Это такой человек, который вообще по-моему не нуждается в каких-либо подобных чувствах со стороны окружающих. Самодостаточный, слишком. И для нее, к сожалению, знакомо понятие «лишний друг».

[/color]

В общем, перед тем как она в очередной, последний раз, в ответ на мою заинтересованность ею, нагадила мне в душу, опять таки судьба познакомила меня с двумя девушками, которые сразу стали для меня близкими друзьями. Благодаря им, я не столь сильно переживал теперь уже явный разрыв с Л..



Ну теперь я подумал: вроде все, вот она, свобода и спокойствие! Ан-нет, батенько! Постепенно я понял, что я еще оказывается в определенных случаях очень, очень быстро и слишком, слишком сильно привязываюсь к некоторым девушкам. Друзья говорят, мол все нормально, дескать, натура я творческая(все таки на журналиста обучаюсь), и поэтому влюбчивость – дело обычное. Вот только мне от этого как-то не легче. Во мне самом живет жуткий фатализм. Конечно, такого транса как в случае с Л. вроде нет, но все равно, дни тигомотно проплывают мимо, жизни не радуюсь, а она между тем проходит мимо. Ну вот, прям исповедь какая-то получилась…



Может посоветует кто-нибудь, как это все остановить?... [color=black]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 24.08.2007, 22:55
Сообщение #35





Гости






(Dimster)
Красиво, блин, сказал. Очень печально, но красиво. Откуда такой фатализм? Не рано ли, тебе сколько лет, если не секрет?

Мой юный друг(я шутя),годов мне 24 - скоро юбилей..............
прошёл я школу жизни страшную,во многом отвратительную - и поверь,я не суюсь ни к кому с советами или предложениями как поступить правильно ...........
вся глупая мудрость в том,что мы всего лишь люди.....слабые,падкие и незащищёные люди - кто скажет что он мудрее и подготовленее к жизни чем кто-либо - пусть первый бросит в меня камень...........
фатализма во мне нет - есть простое осознание жизни(как там по Марксу? существование белковой материи наделёной сознанием?) и течение чувств в потоке времени,а этого по-моему достаточно что-бы знать простую истину - что все мы не обладаем уникальностью и неповторимостью снежинки,что все мы всего лишь эпизод в драме под названием БЕСКОНЕЧНОСТЬ................
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 24.08.2007, 23:05
Сообщение #36





Гости






(котик-диверсант)
нет, просто иногда мы за любовь принимаем нечно иное...
я до недавнего времени считала, что любви вообще нет... я ошибалась

оленька...................
я всё бы отдал для того , что бы ты была права - но жизнь более жестока и несправедливее,чем кажеться................
скажи ты счастлива с любимым человеком,вы сейчас друг с другом?
вы не можете расстаться ни на секунду?
ты ревнуешь его к столбу?
ты веришь ему когда он приходит поздно домой и говорит что задержался на работе?
ты ещё до конца способна поверить в слово любовь?
не отвечай на форуме на эти вопросы - эти вопросы ты ещё не раз задашь себе в своей жизни..............только цена ответа ,иногда на них очень высока и не спрведлива...................................

любишь? - живи в сладком неведении................а когда будет плохо - найди труд с.п.долотова "эмоциональное восприятие действительности млекопитающего под воздействием внешнего подавления особью противоположного пола"
тогда совсем будет хреново - ты скажешь:"да ну его всё на х...й........."
удачи в твоих экспериментах оленька,жизнь коротка - потерпи,долго мучаться не прийдёться"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Котик-Диверсант
сообщение 27.08.2007, 16:38
Сообщение #37


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 1 884



theONE11,
не думай, что я такая наивная дурочка... в свои юные лета я уже побывала замужем, 1,5 года непонятно чего... казалось, что любовь - ан нет
сейчас все иначе - я многое понимаю... нет розовых очков, если ты об этом. Я вижу то, что вижу - что человек ради меня готов на многое, даже измениться, перевоспитаться, потому что если одного что-то неустраивает - это проблема двоих.
Мне было хреново, поверь... и я так и сказала - а да не пошли бы вы все нах... многие были в шоке, это было очень неожиданное решение.
Так что мне есть с чем сравнить!
Знаешь, я всегда с удивлением смотрела на людей, которые, сами разочаровавшись в чем-либо, начинают убеждать в этом других. Жизнь - разная! После развода почти все подруги говорили мне - ты, наверно, теперь всех мужиков ненавидишь? Нет, нет и нет! Если один оказался козлом - это не значит, что все такие. Наоборот, начинаешь понимать, что вокруг, оказывается, много более достойных людей.
Если ты все еще не веришь - отпиши и я отвечу в личку


--------------------
причиняю добро =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 28.08.2007, 14:28
Сообщение #38





Гости






Цитата(Котик-Диверсант @ 27.08.2007, 13:38) *
theONE11,
не думай, что я такая наивная дурочка... в свои юные лета я уже побывала замужем, 1,5 года непонятно чего... казалось, что любовь - ан нет
сейчас все иначе - я многое понимаю... нет розовых очков, если ты об этом. Я вижу то, что вижу - что человек ради меня готов на многое, даже измениться, перевоспитаться, потому что если одного что-то неустраивает - это проблема двоих.
Мне было хреново, поверь... и я так и сказала - а да не пошли бы вы все нах... многие были в шоке, это было очень неожиданное решение.
Так что мне есть с чем сравнить!
Знаешь, я всегда с удивлением смотрела на людей, которые, сами разочаровавшись в чем-либо, начинают убеждать в этом других. Жизнь - разная! После развода почти все подруги говорили мне - ты, наверно, теперь всех мужиков ненавидишь? Нет, нет и нет! Если один оказался козлом - это не значит, что все такие. Наоборот, начинаешь понимать, что вокруг, оказывается, много более достойных людей.
Если ты все еще не веришь - отпиши и я отвечу в личку

я никак не хотел перед тобою умничать - просто я хотелузнать твоё отношение к некоторым вещам...
ты умница - что продолжаешь жить верою в любовь......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 28.08.2007, 15:33
Сообщение #39


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



А по части меня кто-нить че-нить сказать может? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_theONE11_*
сообщение 28.08.2007, 16:13
Сообщение #40





Гости






Цитата(Dimster @ 28.08.2007, 12:33) *
А по части меня кто-нить че-нить сказать может? cry.gif

а ты уверен что это была именно любовь?
ну насколько сильно ты чувстуешь привязаность к этому человеку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 12:15