IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Некролог к проекту atb-music.ru, Плачьте
Visualer
сообщение 18.08.2010, 22:58
Сообщение #1


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



В прошлом году я вернулся на форум. Почему-то ощущал свою необходимость – форум вымирал, старички все разбрелись. Конечно же были обиды на старичков. Вот Болховски пришёл впервые за год на форум – фууу! Вот Slang превратился в рекламного бота – фууу. Вот Палладьев, который пишет только "по теме" и срывается на школоту. Сплошные растройства. И это дикое молчание и ощущение, что всем пофиг. Порой прям через силу придумывал темы. У меня даже был марафон "ни дня без новой темы". И ещё помню тогда всё время думал: "Какого хрена я тут темы выдумываю? Я не администрация, не моя работа!" Но что-то заставляло это делать. Что-то, что почти всегда держало меня рядом с этим проектом. Я хоть и понимал, что все давно забили и переросли форумное пространство, но все же чаял надежды вернуть прошлые ощущения.

Пару недель назад сижу, помнится, и думаю: "Ну чё, создаём тему про фотки котиков?" – и одновременно "Ну мля, дожили, фотки котиков на форуме ATB". sad.gif А чё делать-то? А не знаю. Вот и траур спешу объявить. Наш великий Палладьев нынче объявляет о своём самоотводе. Он конечно отписал, что отдаст проект в достойные руки, но мы все понимаем, что достойных-то не найдётся. Ну не верю. Не придёт никогда настолько же дотошный и при этом грамотный человек (как не пришёл за эти годы новый "палладьев" в рунетное пространство о Benassi). Георг почти 4 года продержался во главе фанклуба. На год дольше меня... Обидно, что не успели доделать ремиксографию и сайд-проекты. Самый реальный исход – проект замрёт. Потому что остальные его просрут (либо сделают вид, что будут стараться, а потом просрут).

Печально. Наш фанклуб – один из немногих проектов, который был выточен, вылизан, выстроен до чиста. Не знаю ни одного сайта о электронном артисте, где информация подавалась бы также дотошно, при этом все разделы своевременно пополнялись, плюс проект был бы всегда внешне изыскан. Что ещё сказать – это было приятное время. Считайте это моим некрологом к проекту.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 18.08.2010, 23:04
Сообщение #2


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Может, идеи в том виде, в котором она была пару лет назад, больше нет, но люди-то тут остались, закопаем всех вместе с проектом? У нас минимум один айтишник и один разработчик сайтов, давайте им принудительно всунем администраторские права. А загнется все или нет покажет время.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 18.08.2010, 23:12
Сообщение #3


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Не надо никого ни к чему принуждать. Это бред.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 18.08.2010, 23:21
Сообщение #4


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Конечно, с принуждать я погорячился. Но мне обидно, если все загнется. Тогда дай бог, чтоб все просто зависло так, как есть, жалко содержание, оформление, жалко все. Не говоря об идее, хотя она держится только на любви послушать АТВ, потому что парень занимается одними гастролями.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 18.08.2010, 23:49
Сообщение #5


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Зачем все оставлять так, как есть? Наработки же есть по ремиксографии, вот и их можно использовать. Неужели не найдется человек, который этим сможет заняться, а также оплатой хостинга и всем остальным? Может "с миру по нитке" способ подойдет?


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 19.08.2010, 0:04
Сообщение #6


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Чтобы было на форуме как раньше, нужно чтобы АТВ работал как раньше, все напрямую зависит от него, а рожать максимум по одному релизу в год, при этом никаких ремиксов на других исполнителей как раньше, вообще ничего.. Мы два месяца обсуждали новую компиляцию, прошлись от обложки, до содержания, ну и о чем говорить дальше на форуме посвященном АТВ ? Так что во всем виноват Андре, как бы это ни звучало, но это так..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Van BelousOFF
сообщение 19.08.2010, 0:06
Сообщение #7


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25.02.2007
Из: Белгород
Пользователь №: 1 855



ATB уже не тот ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 19.08.2010, 0:23
Сообщение #8


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Да мне очень и очень жаль,что все вот так вот получилось,Палладьева тоже можно понять,жаль, что не получилось с ним в живую познакомиться и пообщаться и сказать ему какой он хороший человек,что сделал такой классный сайт,я прекрасно помню,как он пришел и какой у него был запал и идея,а также вдохновение,просто ему надоело работать за идею,мало того вкладывать,оплачивать хостинг и тратить свое драгоценное время, да просто устал,я его искренно понимаю,я бы взял на себя все,но я не такой специалист,как Георгий,что тут сказать,да я думаю,Жора все уже сказал.
Хотелось бы со многими ребятами познакомиться в живую,пообщаться,все таки это классно,когда есть где то единомышленники.Временами,когда на творческом пути Андре не было никакого прорыва,тем самым не было пищи для обсуждения новой новости,то мы форумчани создавали темы не касающиеся его творчества,темы были разные от самых глупых,до самых актуальных и интересных,даже пусть,если они не относятся к АТВ,просто люди ищут некие общие идеи в плане реальной жизни,подобных интересов,в общем все,как в жизни,найти свою родственную душу.Касаемо старичков,все мы люди и у всех разный возраст,жизненные приоритеты,занятость и тд и тп и мне даже не хочется делить на старичков и новичков,а просто хочется сказать что мы все здесь увлечены творчеством одного из самых гениальных композиторов электронной музыки современности АТВ,я еще помню со времен старого проекта много раз посещал данный сайт,но тогда еще не с кем не общался,а потом через некоторое время только зарегился и то не сразу стал постить,конечно хочется,чтобы проект жил и это зависит от человека,который хоть немного бы соображал как это все работает изнутри.
И еще раз хотелось бы высказать благодарность Георгию Палладьеву за его прекрасный труд,спасибо тебе!


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 19.08.2010, 0:57
Сообщение #9


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Виз, а ты не хочешь как в былые времена снова возглавить сайт ? Опыт у тебя есть. Хотя видно что тебе все это надоело, и все же..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DJ_Deeptaker
сообщение 19.08.2010, 1:05
Сообщение #10


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 2.06.2009
Пользователь №: 4 421



blink.gif А может обратиться выше(написать на форуме его величества Андре ,уверен больше народу откликнется) Ну и конечно спасибо Палладьеву!

Сообщение отредактировал DJ_Deeptaker - 19.08.2010, 1:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 19.08.2010, 5:18
Сообщение #11


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Я почти плачу. Не, правда, какой бы он суровый и своенравный не был, но он был отличным паровозом, стабильно тянувшим проект вперед. Спасибо тебе, Георг!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 19.08.2010, 11:35
Сообщение #12


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Всё это крайне печально. Я понимаю, что второго Палладьева в данный момент нет (хотя Ру_Транс хорошая кандидатура), поэтому считаю, что сайт потянет только группа людей, например, существующие модераторы. Главное, чтобы они и остальные люди, знающие толк в АТВ, не ушли тоже. Со своей стороны хочу сказать, что я могу помочь чем смогу, по всяким там диско- ремиксографиям и прочем. Фанов-маньяков у нас хватает - Виз, Суб, Егор, я, а лекси и Махаон могут сверстать материал.

Хорошо бы услышать Ру_Транса, что он думает по этому поводу и какие его планы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 19.08.2010, 13:26
Сообщение #13


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Согласна Ваня, печально, но все к этому и шло и ничего с этим не поделаешь. То, что написал Виз так и есть, что кандидата на замещение нету. Все ребята хорошие, все замечательные, у всех есть свои таланты, но то как сделал Георг, как делал Георг не сделает никто. Да есть Ру-Транс, но вместе они были команда, несмотря на все споры и разногласия, которые я слышала своими ушами. А отдельно найти второго Паллыча ой как тяжело. И на данный момент я не вижу того, кто бы отдал всю душу этому проекту.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 19.08.2010, 13:55
Сообщение #14


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Ну так, ребяты, не все всегда бывает гладко. Если я правильно понимаю, сейчас надо не потерять домен и все, что уже есть на сайте, а дополнение и развитие дело времени.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 19.08.2010, 14:12
Сообщение #15


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Да никуда домен не пропадёт. Вы перечитайте слова Палладьева. И форум и сайт остаются. Общайтесь. Лекси будет модерировать. Лишь только сам сайт замрёт, пока не появится достойный человек.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 19.08.2010, 14:15
Сообщение #16


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Появиться ли...вот в чем вопрос. И мне действительно грустно от этого.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 19.08.2010, 15:37
Сообщение #17


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Давайте подождем, пока будет о чем писать, с такой активностью АТВ последнее время все высасывалось из пальца. На данный момент есть классный сайт с отличной дискографией, я считаю, что когда будут появляться новости для главной, мы сможем что-то сообразить. Раз так вышло, нужно делать упор на то, что есть, а не на то что будет, а есть великолепно оформленный и хорошо наполненный ресурс.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 19.08.2010, 15:51
Сообщение #18


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Проблемы с новостями, порядком на форуме, прочим, можно решить, но кто будет заниматься лицом сайта? Нужно помещать новости на главную, добавлять новые релизы, придумывать что-то новое. Придёт какая-то жалкая копия Жоры и будет подрожать старому без новых идей?

П.С. И не забывайте про домен и хостинг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 19.08.2010, 16:00
Сообщение #19


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Eddi ты вроде насколько я помню в этом сечешь,помню, у тебя даже был свой собственный проект сайта,может ты бы мог этим заняться,если конечно есть желание и все остальное,что для этого нужно?


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 19.08.2010, 16:21
Сообщение #20


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



....

Сообщение отредактировал Antonio - 19.08.2010, 16:26


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 15:36