IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кусок из сердца вон...
Milissa
сообщение 11.01.2004, 22:00
Сообщение #1


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



У меня котик болеет... вот...  :'( sad.gif sad.gif :'( sad.gif не надо смеяться - мол, девчонки, они все так говорят - но он у меня уникальный,  он реально разговаривает - только мяукает (не как обычные кошки- с ним можно реально диалог вести, у него меняется и интонация, и выражение "лица" - вот-вот заговорит по-человечески...) а теперь уже несколько дней вместо мяуканья вымученный "мяу" - и то редко, спит целыми днями у меня в шкафу, не реагирует на звуки (такое ощущение, что вообще не соображает, где он), ничего не ест - исхудал жутко...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( врач не может ничего определить, говорит, мол: либо почки, либо печень, либо рак!  ohmy.gif sad.gif :'( :'( :'( :'( :'(

[glow=red,2,300]Фелька, пожалуйста, не умирай, ты нам так дорог!!!![/glow]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 11.01.2004, 22:00
Сообщение #2


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Блин sad.gif
Постоянно какие проблемы...........

Желаю котику скорейшего выздорвления!! Животные - настоящие друзья, они нам нужны!!

Сколько ему лет?


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 12.01.2004, 22:00
Сообщение #3


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



ему скоро 9 будет... но это еще рано, чтобы он умирал по старости!  sad.gif :'(

вроде немного покушал сегодня... а утром я проснулась, а он лежал не в шкафу, а у меня на стуле у компьютера... вроде бы даже замурлыкал, когда я его ласкать начала... но очень-очень слабо... и мяукал немного... но голос у него изменился - какой-то резкий и обиженый...  :'( сегодня надо будет ему сделать два укола (один из них - около 100 мл жидкости!) и влить в рот 3 мл лекарства и еще 3 - воды с медом, для поддержания сил... а он такой худенький, что когда ходит - качается, как будто от сквозняка...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( как в него все это запихивать?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 13.01.2004, 22:00
Сообщение #4


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Прошу тебя, покупай только импортные шприцы - они тоньше!

100 мл - ЭТО ЖЕ ПОЛСТАКАНА!!!!!


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 13.01.2004, 22:00
Сообщение #5


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



вот и я про то же! ohmy.gif вчера ему это врач делала... сегодня нам придется... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif sad.gif пока что заметного улучшения нет... :'(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 14.01.2004, 22:00
Сообщение #6


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Сочувствую, Милисс ... У меня что-то подобное было с моей собакой ( пекинес у меня ) ... Выяснилось, что мы его неправильно кормим : частенько, чуть ли не через день, давали ему паштет ( куриный там, свининый и др.) - он его очень любит и ест охотно ... но ... после консультации у врача, - нам стало известно, что паштет для собак - это примерно, что и для нас, например, торты ohmy.gif представляете - почти каждый день есть торты :-[ ... вот так вот ... ну, что ж - поменяли рацион ( иногда балуем тем самым паштетом, но очень редко ) - и всё наладилось буквально через несколько дней ... Милисс, как там у вас с кормёжкой, мож тоже как-то связано ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 14.01.2004, 22:00
Сообщение #7


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



sad.gif sad.gif :'( :'(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #8


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Нет, мы Феликса никогда не баловали. Давали только консервы (как известно, они лучше усваиваются) и вареное мясо... так что это не от питания. да и вообще. я теперь все знаю! см. ниже.

Короче, начинаю длинную и гневную тираду в адрес некоторых ветеринаров (имена уточнять не буду - не знаю):
>sad.gif*бип*  >sad.gif >sad.gif >sad.gif*бип*  >sad.gif*биииип* >sad.gif >sad.gif >sad.gif *Биипбип* >sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif *БИИИИИИИИП*  >sad.gif >sad.gif >sad.gif
уфф, не, устала печатать...

Короче, этот кретин поставил моему бедному коту неправильный диагноз!!!!
Прикиньте?! ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?
представляете, сначала поставить диагноз пиелонефрит, а через день - хронический стоматит?! ? это же небо и вода!!!!
а ведь он осматривал ему десны и сказал, что все в порядке!
Так вот, я заметила, когда поила его водой с медом, что он странно пьет... решила посмотреть повнимательнее... и ужаснулась!!!! все десны в язвах!!!! Сказала маме, и тут же стало все ясно - он просто не мог есть от боли!
вчера ему под наркозом почистили рот, зубы, все воспаления удалили... Нет, ну это же надо так? профессионал не увидел того, что видно невооруженным взглядом!!!
Даже если бы мы держали кота на этом растворе с медом, он бы и не поправился, а если бы вовремя не догадались... потяряли бы его!! А мы ему кололи лекарства от почек! Нет, недаром я с мамой даже поругалась, когда она в первый раз кота принесла и объяснила, что ему надо делать... еще кричала, мол, как ты можешь сомневаться в действиях профессионала?!?! Вот так!
Вчера кот весь день не мог отойти от наркоза... я уже думала он никогда не станет как прежде - ходил как робот, лапы напряженные, когти всегда выпущены, и шатался как пьяный... сегодня вроде голосок прорезался и мама сказала, что жрет без остановки!  biggrin.gif только вот все равно странно чавкает...  sad.gif ладно, главное, что причина понятна, теперь надо это вылечить все же...  ;D

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 16.01.2004, 22:00
Сообщение #9


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



Красавец-то какой! ;D ;D ;D ;D ;D
Жалко sad.gif :'( sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 17.01.2004, 22:00
Сообщение #10


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Фууууууууууууу smile.gif))))))))))))))

Ну всё.. надеюсь на поправку пошёл


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 18.01.2004, 22:00
Сообщение #11


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Все, вроде бы самое страшное позади! biggrin.gif Он полностью ожил, если не считать того, что он выглядит все же не так красиво, как на той фотке - весь чумазый, умываться пока не может, а нам не дает себя мыть... Зато опять болтает без умолку! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 21.01.2004, 22:00
Сообщение #12


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



Оччень радостно за твоего любимчика ;D ;D smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 21.01.2004, 22:00
Сообщение #13


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



да... только вот у него что-то с головой в последнее время стало!... ??? ohmy.gif сбрендил, как будто!.. постоянно пытается куда-нибудь запрыгнуть, да так настойчиво, будто там медом намазано! срывается, все сбрасывает, опять забирается. Если его посадить туда, куда он лезет, ему не нравится, и он отправляется покорять новые вершины!.. вообще непонятно... странно он себя ведет... ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesper
сообщение 23.01.2004, 22:00
Сообщение #14


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 127



Milissa, я тебя поздравляю с выздоровлением твоего котёнка ( он у тебя просто прелесть!). А то, что он у тебя стал себя так странно вести, то это ничего, бывает так и с людьми. Со мной, например...Я когда выхожу на улицу в мороз, такая бешеная становлюсь! ohmy.gifЖуть! а как в тепло, так сразу так тихонько...Так что всё будет ОК smile.gif ;D ;D ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 24.01.2004, 22:00
Сообщение #15


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



да ты что. кошаки они почти все такие. постоянно готовы покорять новые вершины.сегодня мой кот так долго орал что ему надо залезть в кладовку которая на уровне чуть ниже потолка smile.gif

пока его туда не посадили- не успокоился. всё путём smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 25.01.2004, 22:00
Сообщение #16


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



боюсь что нет... ohmy.gif он теперь писает лёжа, прямо где спит, и даже не встает с мокрого места! ohmy.gif ohmy.gif ??? :'(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 23.02.2004, 22:00
Сообщение #17


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ну вот и все... 22 февраля ему исполнилось 9 лет... а 23 февраля... он покинул нас... Кот, которому никогда не будет подобных, умер, так и не оставив потомства... Вчера у него несколько раз останавливалось сердце и дыхание, несколько раз мы его буквально вытягивали с того света - делали искусственное дыхание... и все напрасно... по пути к ветеринару он скончался, и врачу оставалось только лишь констатировать смерть... от чего? диагноз так и не смогли поставить...
23 февраля оказался для нас с мамой самым тяжелым днем в жизни... глядя на праздничный салют я невольно думала, что это салют в честь Фельки, кота, который родился в Венгрии, жил в Австрии и похоронен в России, в сосновом бору на берегу Москва-реки...


[glow=red,2,300]:-* Феля, ты навсегда останешься в моем сердце... :-*[/glow]


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 23.02.2004, 22:00
Сообщение #18


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Самое неприятное и жестокое в жизни - это когда она обрывается .. часто это происходит, когда этого совсем не ждёшь .. и самое обидное, что с этим ничего не поделаешь ... Я в своей жизни также претерпел смерть 2-ух своих домашних питомцев .. и понимаю - насколько это тяжело .. особенно, когда животное было по-настоящему любимым ... Милисса, сочувствую от всего сердца ..
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* - этими сердцами я поддерживаю твою любовь к твоему котику .. уверен она навсегда останется с тобой ... крепись


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 23.02.2004, 22:00
Сообщение #19


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Спасибо тебе за теплые слова... Я вообще, можно сказать, впревые видела смерть... до этого мне было просто незнакомо это явление... а тут она просто вырвала душу Феликса из моих рук... это было ужасно... хотя я даже до сих пор не знаю, в какой момент он умер - у него уже на протяжении часа глаза были широко открыты, но сердце еще билось и он дышал... а потом, в машине, я уже не могла контролировать его сердцебиение, хотя в какой-то момент я точно нащупала пульс... но спустя 10 минут он уже был мертв... как вы думаете, сможет ли залечить рану другая кошка? просто с одной стороны кажется, что уже никогда не примешь другую... но с другой стороны - постоянно мерещится, что он вот-вот выйдет из-за угла... или там услышишь шорох - это наверное он откуда-нибудь вылезает... я скучала по нему, даже когда он просто находился в другой комнате!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_tommi._*
сообщение 24.02.2004, 22:00
Сообщение #20





Гости






Мои [glow=red,2,300]Глубочайшие соболезнования![/glow]
На себе испытал, что значит потерять самого любимого и обожаемого котика!

sad.gif sad.gif sad.gif.....очень при очень грустно...... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 17:02