IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша первая касcета ATB
Sj Stone
сообщение 17.01.2011, 13:23
Сообщение #21


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 24.08.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 760



эх, ну даете, прикольная темка. У меня творчество "АТЭБЭ" тоже с альбома Movin Melodies началось, потом просто с радио переписывал. Коробочка, да да, та самая wub.gif у моего папы первую машину обчистили, и ее уволокли, вместе с ЛЮБЭ и Агутиным(. прошло время, я забыл про Андрюшину музыку. Слушал попсу и в основном шансон. Но случилось то,что случилось, я стал слушать транс. и вот уже имея нормальный безлимитнгый инет, я нахожу что АТЭБЭ то разросся. В эпоху когда еще можно было практически везде достать нелицензию, при очередной командировке в Карелию натолкнулся на сборник "Даёшь музыку" ATB. ну и понеслось, скажу сразу, качал, нагло качал другие альбомы...а потом на Ваш сайт наткнулся, эх, ...а помнишь как все начиналось.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andreyxxl
сообщение 31.01.2011, 10:24
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.07.2009
Из: Укараина.Мариуполь
Пользователь №: 4 466



был какой-то сборник...свой - записаный с радио 99 год smile.gif) ...ещё помню не обрезал...и в конце что то типа :" ЕВРОПА ПЛЮС" smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trael
сообщение 12.02.2011, 9:35
Сообщение #23


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.08.2010
Из: Россия г. Норильск
Пользователь №: 4 763



Первый альбом по моему был Dedicated...


--------------------



Пристегните ремни!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 12.02.2011, 9:36
Сообщение #24


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



ух , необычно


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trael
сообщение 12.02.2011, 12:35
Сообщение #25


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.08.2010
Из: Россия г. Норильск
Пользователь №: 4 763



Я помню, когда мне было 7 лет, на моём дне рождения звучали треки: You're not alone, dedicated и ещё какие-то..

Это был ноябрь 2002-ого года!


--------------------



Пристегните ремни!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 13.02.2011, 0:58
Сообщение #26


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Однажды, в 2006-м, Махаон заставил меня зарегистрироваться на atb-music.ru, как пристал, что мне пришлось-таки зарегистрироваться. Проделав нехитрые манипуляции по вводу e-mail адреса и желаемого пароля, я тут же забыла и логин и пароль. А вот имя в голове-то осталось.
Интерес-таки появился. Что-то скачала из сети, что Махаон дал послушать. И понеслась: я каждый вечер засыпала под АТВ. В основном рандомный выбор CD-плеера падал на ATB @ Live @ 4Years KissFM @ Kiev.ua @ 06.11.06. Я не знала, какой трек с какого альбома, кто его написал и чей там вокал. Все было в куче (до сих пор не знаю, какой трек к какому альбому относится и в какой последовательности выходили альбомы, хе-хе). Долгое время я один трек (не спрашивайте какой, не помню!) считала творением Андре, а оказалось, что он почти никакого отношения к этому треку не имеет. Все из того, что трек назвался ATB - что-то там.
Фаворитом стал Let U go (2005, reworked). Держит первенство до сих пор.
В это же время я переживала душевную травму и однажды, приготовившись отходить ко сну, включила плеер (он запоминает место, где в прошлый раз выключился), и попала на слова "... You not alone..." Эта ситуация меня так поразила!

А потом пришел 2007-й и очередная поездка в Киев. На этот раз у меня было и желание и деньги. И футболочку дико хотелось. Зарегистрировалась нормально на форуме и больше от туда не вылезала wink.gif

Первым сознательным альбомом был у меня Trilogy. Я его очень ждала. И с тех пор я знаю, какой трек с какой альбома. А вот до Трилогии - так и осталось все кучей даже при том, что я несколько раз пыталась запомнить и даже выучить.


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the-1-
сообщение 13.02.2011, 15:56
Сообщение #27


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



MOVIN' MELODIES - однозначно с него


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fdj69
сообщение 22.02.2011, 9:32
Сообщение #28


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 19.02.2011
Из: Пермский край
Пользователь №: 4 886



В далеком 99 году, я в первые услышал atb по радио, это был трек 9 pm, тогда я конечно не знал про atb ничего. Но этот необычный саунд настолько меня впечатлил, что это мелодия долгое время будоражила мой разум. Однажды я спросил у одного знакомого, чей это трек, он посмотрел на меня как на отсталого от жизни аборигена и сказал " Да ты че, не знаешь что ли, это же АТэБэ! Очень необычное название, подумал про себя я, и понеслась. Я стал покупать все сборники на которых встречалась эта абривеатура. На самом первом были треки 9pm и dont' stop, на другом ayla-liebe (atb rmx), я эти треки мог слушать часами. В 2000 году я приобрел касету two world, и просто затер ее до дыр. Позже я узнал, что у Андре был еще один альбом movin melodies, но в нашем захолустье я его не нашел, пришлось переписать у знакомого на кассету. Эх, ностальгия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 23.02.2011, 16:35
Сообщение #29


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Первых кассеты было две. Обе куплены в одном видео-музыкальном ларьке магазина Старт славного града Читы весной 2000-го года. Сейчас лень идти искать коробочки (если они вообще сохранились, но вроде должны быть) и сканировать, поэтому просто отпишусь. Одна из кассет называлась ATB - Music So Wonderful - на ней первой композицией шла как раз Music So Wonderful от SQ-1. Затем ремикс Андре на Моби и его Why Does My Heart Feel So Bad, а затем по сути альбом Movin Melodies, но не целиком, и в перемешку с какими-то мешапами и ремиксами. По крайней мере чего там точно небыло - так это трека Obsession. В общем, пиратка чистой воды smile.gif
Впрочем, вторая кассета не далеко ушла по своей официальности laugh.gif Называлась примерно так: ATB - Club Mixes Там были парочка его хитов и его ремиксы тех лет на других исполнителей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sctr
сообщение 23.02.2011, 21:33
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.01.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4 852



Это был далекий то ли 99, то ли 2000год. Точно не помню. Я как-то наткнулся на рекламу, что-то типа выступлений артистов в олимпийском. Была вставка необычной саунда, что меня как раз тогда и зацепило. Только вот так и не знаю, выступал ли Андре тогда. И вот эта музыка постоянно преследовала меня. Только знал его псевдоним. И все. Стал искать кассеты. Через некоторое время в передаче Башня(кажется, так называется) увидел его клип 9pm. И уже ближе к весне и наткнулся на кассету. На первой стороне были треки Андре, на второй- Пол ван Дайка. И с тех пор все пошло-поехало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 23.02.2011, 21:36
Сообщение #31


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Цитата(sctr @ 23.02.2011, 21:33) *
Я как-то наткнулся на рекламу, что-то типа выступлений артистов в олимпийском. Была вставка необычной саунда, что меня как раз тогда и зацепило. Только вот так и не знаю, выступал ли Андре тогда.


Я тоже помню эту рекламу. А выступал он или нет тогда, действительно интересная загадка.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 24.02.2011, 0:53
Сообщение #32


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Где и когда выступал Андре нам уже давно известно, так что не надо раздувать утку tongue.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 24.02.2011, 1:15
Сообщение #33


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Вопрос кто выступал.

Сообщение отредактировал An_Sv - 24.02.2011, 1:17


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 24.02.2011, 14:20
Сообщение #34


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Если админы не возражают, я продолжу ответвление.

Я помню это выступление! Я где-то уже писал о нём. Там под Don't Stop плясали 3 девицы (судя по костюмам, сбежавшие с занятий фитнесом) и мужик в костюме и в очках на поллица. Я полдня в шоке ходил 0_о.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антон Фадеев
сообщение 24.02.2011, 14:50
Сообщение #35


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



у меня где-то есть эта запись!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rurik
сообщение 24.02.2011, 17:32
Сообщение #36


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 10.02.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4 874



О...это забыть невозможно! Жил я в Сергеевке-на берегу Черного моря.Был 99-ый год. На одной из дискотек я услышал 9 рм и забыл все что я слышал до этого.Получилось так что мы с семьей должны были переехать жить в другое место. Это за 250 км. от...Было очень грустно уезжать так как здесь были друзья а там ...??? Короче купил я на кануне отьезда кассету у малознакомого мне человека за 5 грн. в то время когда новые в магазине стоили 2.50. ни разу не пожалел о покупке так как слушал ее на протяжении около года. Вот с тех пор я слушаю музыку Андре и считаю его одним из лучших в танцевальной музыке. [attachment=1211:____ATB.jpg] Вот ОНА


--------------------
Администрация отобрала 13 звёздочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 24.02.2011, 17:42
Сообщение #37


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Хехе. Фоточка времён Sequential One smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rurik
сообщение 24.02.2011, 18:06
Сообщение #38


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 10.02.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4 874



вот еще. но интересно что на Two Worlds не оба мира а вперемешку. тойсть часть первого диска и часть второго. Вот так. Выкидывать даже не собираюсь хотя жена ворчит что у нас куча хлама в квартире. Для меня это очень дорогие воспоминания.[attachment=1212:____032.jpg]


--------------------
Администрация отобрала 13 звёздочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 24.02.2011, 18:11
Сообщение #39


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Насколько я помню, Two Worlds на кассете имел полный 1ый диск и 3-4 трека со второго диска. Треки не были вперемешку. smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rurik
сообщение 24.02.2011, 18:17
Сообщение #40


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 10.02.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4 874



извиняюсь. я неправильно выразился не вперемешку. да действительно весь первый диск и 3 трека со второго. Давно не слушал его. Это повод окунуться в 2000-ый год) Спасибо. Сегодня прослушаю. Хотя.. прямо сейчас и включу


--------------------
Администрация отобрала 13 звёздочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 11:20