IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PVD му#ак
Squall
сообщение 7.09.2009, 7:07
Сообщение #21


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Сыр-бор вобщем-то из-за ничего, просто товарищ Паша Дайкофф зазнался вообще не в меру, видимо это последние попытки напомнить о себе перед окончанием голосования DJ Mag'a.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 7.09.2009, 7:47
Сообщение #22


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



у парней много общего просто. по крайней мере если судить по ранним вещам - просто офигительные треки! и по сей день все сравнивают кто лучше, а Пол считает ниже своего достоинства если его крутого сравнивают с каким-то недоделком Таннебергером.

Вообще, кому интересно почитать мнения об этой проблеме smile.gif прошу сюда.


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KiM
сообщение 7.09.2009, 8:26
Сообщение #23


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 31.05.2004
Пользователь №: 64



Цитата
Of course the organizers never would tell the truth about having no balls to tell Paul van Dyk that they are the organizers of this event... not Paul van Dyk.

хорошо сказано wink.gif

Цитата
Вообще, кому интересно почитать мнения об этой проблеме прошу сюда

честно говоря кроме полного бредня "он у него песню украл" не увидел ничего, все остальное свелось к "нравится - не нравится"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tazmanas
сообщение 7.09.2009, 10:39
Сообщение #24


Мама не волнуется?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 267
Регистрация: 17.06.2005
Пользователь №: 564



Ну Пол нашёл что делить biggrin.gif Вот тот транс фан мой, и тот мой, и тот... А тебе фиг biggrin.gif Ржу нимагу, типо немцы давно не воевали, а тут между собой. Как по мне, PVD уже давненько выдохся, последнее что я его слушал, это его 100 выпуск радио, и то там около 20% в эфире рекламы было biggrin.gif А если голландские трансеры начнут так мутить воду, их там то пруд пруди xD Все кто могут ещё таким Г заниматься так это фаны между собой особенно Т и А


--------------------
За плечами бессонные ночи с: atb(3), paul oakenfold, tiesto(5), blank and jones, rank1(3), sasha, armin van buuren(4), prodigy(2), above & beyond(4), marco V , White Sensation-Vilnius, Remy, David Guetta(2), Cosmic Gate, Paul van Dyk, Pulser, Chicane, ASOT 600 MINSK (Sied van Riel, Sean Tyas, Leon Bolier, Eximinds, Dash Berlin)
Денег? Денег не жалко...
***My club LIFE and i LOVE trance!***
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 7.09.2009, 12:57
Сообщение #25


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(tazmanas @ 7.09.2009, 17:39) *
Как по мне, PVD уже давненько выдохся...

Как по мне, так он особо и не вдыхался. Помню, что я буквально еще полтора года назад не имел толком предствавления не о творчестве Тиесто, не о творчестве ПвД (да, бывает и такое rolleyes.gif ). Стал посредтсвом мр3-дисков знакомиться с творчеством, а потом и инет с фтп появился - стало возможным кое-что качать бесплатно. Так вот, я почему то думал, что Тиесто всю жизь по сути попсятником был, а вот Ван Дайк - действительно качественный транс делал. Чтож, при ознакомлении с их творчеством оказалось совсем наоборот. Мне вообще не нравятся альбомы и компиллы ПвД ни за какой период его творчества, ни ранний, ни средний, ни поздний - НИ КАКОЙ. У того же Тиесто гораздо больше интересных, красивых работ. Да, конечно могу назвать 3-5 треков из всего его творчества, которые либо нравятся, либо хоть как то запомнились, но не более. Так что если честно, я не понимаю, чем людям нравиться ВанДайк, и тем более, чем он так тешит свое самолюбие. dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 7.09.2009, 16:54
Сообщение #26


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Цитата(Dimster @ 7.09.2009, 12:57) *
Так что если честно, я не понимаю, чем людям нравиться ВанДайк, и тем более, чем он так тешит свое самолюбие. dry.gif



Ты меня конечно извини, но это глупо - говорить "я не понимаю как такое кому-то нравится". О вкусах не спорят - вот истина. Мне вот speed metal как-то не очень прет, язык это музыкой назвать не поворачивается, но где-то в глубине души я понимаю, что есть люди, которые от него прутся. Конечно, я взял крайность в музыке, да так, что позволяю себе публично заявлять, что это полный отстой, но ведь ПвД далеко не крайность и далеко не последний крендель на порочной кухне под названием "транс". А АТВ, что, круче ПвД сейчас? Когда у него последний раз были Хиты? Судя по тому, что крутят по радио, так трек Let Go был круче, чем Ренегад, Фил Элайв и Джастифай вместе взятые. Может, его масшатбы не сравнить с 9 РМ, но для масштабов самого вД этот трек наверное запомнится как один из самых успешных, по крайней мере, в течение последних 5 лет.

P. S. Не надо считать меня фаном ПвД, я просто за объективность и вытирание слюней. Вон есть SUBARU, который, я надеюсь, может более точно взглянуть на перспективу и выдать нам что-нибудь обексураживающее, так как он фан и того, и того, да и в творчестве вД лучше разбирается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KiM
сообщение 7.09.2009, 17:27
Сообщение #27


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 31.05.2004
Пользователь №: 64



ребят да пофиг "крутой" или "не крутой" ДиДж... дело то в том, что будьті ті хоть 100 раз супер-стар, то так хамски себя вести нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 7.09.2009, 17:43
Сообщение #28


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Тоже верно wink.gif Лишний раз нагнетать обстановку - не самый лучший вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andreas
сообщение 7.09.2009, 21:27
Сообщение #29


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 177
Регистрация: 14.02.2008
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 3 131



Если причина поведения неадеквата ПвД завязана на популярности и раскрученности диджееев, то почему Андре, а не, скажем, Армин или Маркус? Или не парни из A&B? Там ведь вообще три мишени для словесного поноса laugh2.gif


--------------------
Музыка - самое прекрасное искусство, все остальные его виды - лицемерное эстетство (с) Г.Депардье
-----
Andreas vkontakte
Andreas in Twitter
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrodin
сообщение 7.09.2009, 23:00
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.09.2009
Пользователь №: 4 508



Цитата(Палладьев @ 6.09.2009, 17:45) *
Интересно, как на это отреагируют зрители paul-van-dyk.ru. (Ничего личного.)

Интересно? Так зашли бы smile.gif

Вообще история мутная. Думается, истина где-то посередине. Ибо и Пол слишком скромный и где-то даже застенчивый для такого, и ATB вполне может что-то недоговаривать. Не думаю, что просто прям на ровном месте недопонимание, перешедшее во что-то большее, вылилось. А может, вообще история с Planetlove пиар-ход такой. Вопрос лишь в том, чей ход? Уж не самих ли организаторов? Всякое бывает..

Ну и про популярность и славу. Смысл Ван Дайку завидовать Андре с его 9 PM, если он к этому времени уже стал лучшим трансовым ди-джеем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 7.09.2009, 23:31
Сообщение #31


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Хм! Представляю Пола срущего на Армаду и на Анжунубитс...!!! Да его с потрохами фанаты съедят!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 7.09.2009, 23:35
Сообщение #32


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Цитата(Daytona @ 7.09.2009, 17:54) *
Вон есть SUBARU, который, я надеюсь, может более точно взглянуть на перспективу и выдать нам что-нибудь обексураживающее, так как он фан и того, и того, да и в творчестве вД лучше разбирается.

Ну в общем-то за меня многое успел сказать Mirrodin rolleyes.gif
Вообще у меня складывается впечатление, что Андре просто стремиться со всеми поссориться (сразу вспоминаются Вуди и Ули). В случае с Полом всё выглядит как-то неестественно, фантастично, нереально. Может Андре поссорился не с ним самим, а с его менеджментом, а теперь сидит и в блоге раздувает скандал. Может у него просто личная неприязнь, может зависть (в последние годы оба особо не радуют, но Паша по-прежнему в топе, а Андре сильно упал по популярности), может просто бесится...
Интересно, что на это ответит сам Пол? И знает ли он вообще про всё это?


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 8.09.2009, 0:05
Сообщение #33


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Не по теме скандала, че делает ван Дайк в топе никак не понимаю. Сколько его не слушаю, не-по-ни-ма-ю. По теме - мы попали в центр скандала а-ля Собчак нап.дела на Волочкову, только в мире электронщины.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 8.09.2009, 0:06
Сообщение #34


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



У Андре такая лычная нэприязн к Паше что аж кушат нэ можыт.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 8.09.2009, 0:29
Сообщение #35


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Ага, аж спотыкается от злости ломая ноги...

Пока сам Пол не выскажется, никто не успокоется.
И вобще, мне кажется просто это некий пиар ход (уж не знаю кем начатый, время рассудит), чтобы фанов раззадорить для голосования в различных ТОР-ах.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 8.09.2009, 5:18
Сообщение #36


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(Daytona @ 7.09.2009, 23:54) *
Ты меня конечно извини, но это глупо - говорить "я не понимаю как такое кому-то нравится". О вкусах не спорят - вот истина. Мне вот speed metal как-то не очень прет, язык это музыкой назвать не поворачивается, но где-то в глубине души я понимаю, что есть люди, которые от него прутся...

Естественно, мое мнение - это исключительно ИМХО (просто забыл это дописать tongue.gif ) и никого из почитателей ПвД совсем не хотел обидеть. Просто я, ознакомившись с большей массой творчества понимаю, почему был на вершине Окенфолд, понимаю, почему туда забрался Тиесто, а затем Армин, но я так и НЕ ПОНИМАЮ, (уж простите, но таково мое ИМХО) почему там оказался Пол, и почему он стал беситься из-за успешности чьего-то сингла.
Цитата(Andreas @ 8.09.2009, 4:27) *
Если причина поведения неадеквата ПвД завязана на популярности и раскрученности диджееев, то почему Андре, а не, скажем, Армин или Маркус? Или не парни из A&B? Там ведь вообще три мишени для словесного поноса laugh2.gif

Ага, и эти три мишени могут в раз на ...й послать - тоже обиднее будет laugh.gif

ЗЫ: и думаю, Пол сейчас вряд ли что-то прояснит,т.к. побоиться негодования фанов или развития скандала с самим Андре, а перед всяким ДЖМагами это не самый лучший вариант.

Сообщение отредактировал Dimster - 8.09.2009, 5:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 8.09.2009, 6:17
Сообщение #37


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Зная, как используют соцсети для бесплатного пиара (сейчас особенно актуально слово бесплатный), повонять выгодно обоим. Скажем так, НИЧЕГО существенно отрицательного в этом нет.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 8.09.2009, 8:40
Сообщение #38


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Ребят. Мы сейчас можем перебирать тысячу версий кому это выгодно, специально это или нет — ведь на кону «ДЖ Маг» и прочие парады; пиар/не пиар (хотя я как-то с сомнением отношусь к разным людям, видящих везде пиар). Вот сейчас, например, на paul-van-dyk.ru обсуждают, от кого таких заявлений можно было ожидать, кто скромный, а от кого веет самовлюбленностью (Армин, Пол, Тиесто, Андре и прочие). Не важно все это. Важно то, что назревает новое противостояние и бурление сами знаете чего. И это может перерасти в войну фанклубов.

Собственно, все это эфемерно и мало отношения имеет к нам, как к слушателям. Сами ребята-диджеи разберутся. Это раз. Во-вторых, пусть пиар/не пиар, а работу таких методов достаточно трудно себе представить на благо какого-то диджея, типа «Ах, Андрюшу обидели — идем, проголосуем за него!» или «Пашку в грязь мокают — соберем остатки сил и проголосуем еще!». Уверен, если бы такие штуки работали, то мы бы имели ежегодно десяток скандалов за трон великого диджея планеты. Может быть они и есть, а я о них не знаю — значит, я не прав. Плюс, если бы еще была бы возможность минусовать диджея в параде величайших, то антифаны это делали бы с удовольствием. Третье: я не говорю, что Андре лучший, и не говорю того же про Пола; и мне, лично, не важно, кто будет победителем в этом году — я не принимаю участие в этих рейтингах уже сколько лет (но формат сайта просто обязывает призывать). Кого выберут — того и выберут, в судорожных истериках биться не собираюсь из-за мнения большинства.

Согласен с ребятами, что необходимо еще разъяснение Пола для полной картины (хотя, если оба будут гнуть свою линию, то это никогда не закончится). Я вот чего предлагаю: понемногу завершать этот разговор с защитой потерпевшего.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 8.09.2009, 10:09
Сообщение #39


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Тут какбэ надо выяснить кто собсна потерпевшим оказался...


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 8.09.2009, 10:43
Сообщение #40


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Пол Ван Дайк оказался потерпевшим.


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 19:58