IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ода к Dedicated...
Visualer
сообщение 10.03.2007, 0:59
Сообщение #1


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Plut в одной из тем высказал идею о неуместности использования IMHO
поэтому я решил поспеть очередную оду шикарному альбому DEDICATED
все кто со мной - прошу отписаться в этой темке. хочу посмотреть на вас красавцы. ... да и вообще все, кто что думают.



итак...
Для меня пиком творчества ATB являлся и является альбом Dedicated. я уже не раз говорил ...

В нём нет перебора с вокалом как это было в Addcted To Music (я имею ввиду первые треки), он не такой простой как Movin Melodies (я понимаю что всё гениальное просто. именно за него многие полюбили ATB), ну и он не такой попсовый и коммерческий как No Silence. ....вот. а обычно в этот момент я говорю, ах да... был ещё такой альбомчик Two Worlds... переходный такой. когда он вышел, я всем пропихивал, что он экспериментальный.

Dedicated - это баланс между качеством материала и отточенностью стиля. Это гармония и пластика. Dedicated - это откровение. Для меня это самый душевный альбом ATB. И не секрет, что толчком к созданию этого сайта был именно Dedicated.


PS
Ну а чего я жду от нового альбома. Я жду хорошей музыки. Я не жду от Андре великих потрясений. Я просто хочу приятно провести время и уверен что Андрон меня не подведёт.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 10.03.2007, 1:45
Сообщение #2


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Для меня тоже Dedicated стал отправной точкой в таком направлении музыки как Trance,Rave, не сомнено этот альбом самый яркий,но повторюсь каждый альбом имеет свою изюминку,каждый альбом наделен определенным чувством,например альбом Addicted to music на мой взгляд очень меланхоличный,заставляет задумываться,Андре на время написания данного альбома,а я просто уверен,что его музыка напрямую связана с его глубоким внутренним миром,восприятием,мировозрением,хотел передать то что он чувствует и альбом получился очень грустным - это непосредственно связано с его жизнью.
Что касается альбома No Silince этот альбом тоже красив,для меня не имеет значение,где вокала больше,а где меньше,главное друзья мои гармония!,так вот No Silince это Новизна в стиле АТВ,именно в этом и с этого альбома Андре пошел по иному пути,альбом меня просто тронул,божественный вокал Tiff Lacey,музыка,стихи,все так гармонично,так что порой в вокале отражен весь смысл музыки дабы донести суть всей темы,а то без вокала музыка иногда звучит пусто.Каждый альбом Андре это эмоции,чувтсва,но не надо забывать что время и жизнь идет вперед и всегда все будет по новому,и каждый новый трек Андре будет отражать его нынешную сущность жизни,его мысли,которые он будет выражать в своих треках,в своей музыке,любое явление,плохое или хорошее связаное с ним будет нести отпечаток в его творчестве.
Все альбомы АТВ мне нравяться,но Dedicated для меня будет всегда номер 1,потому что с него я начал позновать творчество Андре.


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jag
сообщение 10.03.2007, 8:32
Сообщение #3


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.12.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 1 528



Во многом согласен. Этот альбом по-своему уникален. Прекрасные треки, особенно Hold You, в котором идеально сочетается вокал, размеренный ритм и просто срывающие крышу припев и следующая за ним мелодия. Хотя на мой взгляд минусом альбома является отсутствие релаксовых композиций. Но конечно стиль выдержан идеально, альбом слушается на одном дыхании, и к последней композиции Remember (кстати название действительно соответствует содержанию, под эту композицию невозможно не вспомнить отдых на море)) ) просто уже находишься в другом мире, из которого совершенно не хочеться выходить.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KABAN
сообщение 10.03.2007, 12:00
Сообщение #4


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 1 221



Hold You ... и я поклонник андре...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 10.03.2007, 13:05
Сообщение #5


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



“Dedicated” для меня навсегда останется таким закрытым клубным альбомом с невероятной плотностью и хорошим подбром тематических клубных треков. Это последний (пока что) альбом, где инструментальных вещей больше, чем вокальных. Тем более ещё оформление такое бирюзовое…


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 10.03.2007, 13:55
Сообщение #6


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



Dedicated

Если до этого альбома АТВ мне нравился, то после его выхода я влюбился в его музыку! И для меня альбом Dedicated – лучшая работа АТВ. Первый раз весь альбом слушал на одном дыхании, такой качественной музыки, тогда, я ещё не слышал ни разу в жизни. Dedicated мелодичный, очень мелодичный и красивый альбом, а его первый трек мой самый любимый из всех до сих пор!

Летом 2002 года я первый раз испытал сильные эмоции, вызванные музыкой и впечатлением от неё. Тогда я побывал в невиданном уголке своей души, там, где ещё ни разу до этого не был. И очень хочу туда вернутся! И всё это благодаря альбому АТВ Dedicated…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 10.03.2007, 15:02
Сообщение #7


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



"если до этого альбома Atb мне нравился, то после его выхода я влюбился в его музыку! "

точно подмечено!


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Korda-DV
сообщение 11.03.2007, 12:04
Сообщение #8


Man in Hat
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 13.03.2006
Из: Kостанай
Пользователь №: 763



я слушаю АТВ с первого альбома, но все таки Dedicated считаю лучшим! Все последующие альбомы оценивались по принципу - лучше или хуже Dedicated.
Как оказалось лучше не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ACcIDance
сообщение 11.03.2007, 23:53
Сообщение #9


Der Diskographier
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 610



А я не с тобой. Ну как ни крути, а у меня на 1 месте Addicted To Music. Альбом музыкальный должен быть как альбомом для фотографий - только вместе фото музыкальные произведениия, к которым надо присматриваться и прислушиваться. Они могут не быть хитами, бьющими через край в чартах, но в них должна быть заложена душа музыканта. Альбом - это не набор сингловых треков. Это нечто большее, дающее пищу для ума. Поэтому ссылаясь на Everything Is Wrong, скажу, что мы должны больше думать и менять этот мир всеми силами, чтобы не было настолько грустных моментов в жизни, какому посвящена эта композиция. (В Dedicated я ничего не нахожу, что может так сильно поменять человека)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 12.03.2007, 0:32
Сообщение #10


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



скажу одно, трудно выбирать лучший альбом, каждый альбом это своя отдельная история, которую нельзя рассматривать со всеми остальными. нужно каждый раз жить по-новому, с новой атмосферой и мыслями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ACcIDance
сообщение 12.03.2007, 0:41
Сообщение #11


Der Diskographier
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 610



...и нельзя треки с альбомов, заслуживающих особого места в Музыке как она есть, называть музоном,музлом, и чем-то в этом духе. Это произведения музыкального искусства!

(это я в продложение сообщения от Eddie)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
H2V
сообщение 12.03.2007, 9:56
Сообщение #12


Dreaming
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1 101



Согласен с ACcIDance и Eddie.
Без обид ребята, но мне Dedicated менее всего нравится (я не говорю, что вообще не нравится). По крайней мере его я реже всего слушаю. Хотя Get High и Remember мне очень понравились...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ACcIDance
сообщение 12.03.2007, 20:42
Сообщение #13


Der Diskographier
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 610



А мне больше всего с него нравится I Wanna Cry. Удивляюсь, почему никто не ремикшировал такой классный трек, чтобы выпустить или сингл, или по крайней мере бутлег.
4:26 - всё же это не длина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
H2V
сообщение 12.03.2007, 22:00
Сообщение #14


Dreaming
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1 101



(ACcIDance)
А мне больше всего с него нравится I Wanna Cry.

Да, приятный трек...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 13.03.2007, 15:49
Сообщение #15


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



(ACcIDance)
Поэтому ссылаясь на Everything Is Wrong, скажу, что мы должны больше думать и менять этот мир всеми силами, чтобы не было настолько грустных моментов в жизни, какому посвящена эта композиция.


Действительно, слушая Everything Is Wrong - есть о чем задуматься. Спасибо


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mc_Dubrovskiy
сообщение 13.03.2007, 20:12
Сообщение #16


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.01.2007
Пользователь №: 1 683



(Eddie)
скажу одно, трудно выбирать лучший альбом, каждый альбом это своя отдельная история, которую нельзя рассматривать со всеми остальными. нужно каждый раз жить по-новому, с новой атмосферой и мыслями.

абсолютно согласен...
каждый альбом-это новые чувства, новые ощущения, как это не банально "читается"...
но раз речь идёт о "любимчиках", то...мой любимый - Addicted To Music.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мэтор
сообщение 14.03.2007, 7:11
Сообщение #17


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 7.02.2007
Пользователь №: 1 795






Про этот альбом нельзя сказать ничего плохого

Это ж ATB!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KABAN
сообщение 14.03.2007, 8:24
Сообщение #18


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 1 221



да тут никто и не говорит ничего плохого... просто вопрос в том: лучший ли он?
он как и все альбомы андре на 1 ступени...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xzStem
сообщение 14.03.2007, 13:15
Сообщение #19


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 697



Я запал на ATB слушая It's A Fine Day. Песня просто безумная! Но как-то не было интереса и желания разыскивать альбомы исполнителя. You're Not Alone , а именно радио версия заставила меня съездить и купить альбом году эдак в 2002-2003 точно не помню когда дело было зимой. С тех пор только ATB является постоянной составляющей моих треклистов. Сеты Ван Буурена, старые сеты от DJ Cross, DJ Fusion, DJ Feel, Ferry Corsten... Все надоедает и возвращаешься к ним через долгое время. Я даже не вынимал из магнитолы Dedicated. Засыпал под него на протяжении года наверное. Безусловно альбом в котором золотых треков для меня больше всего. И Именно с него я начал постоянно следить за творчеством Андрэ. Раньше жил в другом городе и не было возможности покупать лицензии. Но как буду находить, буду собирать в лицензии все альбомы. А еще все жду, когда жу он приедет в Москву. Выбраться в Питер в прошлом году не получилось. Я всегда буду рад его музыке, потому что был Dedicated - он и есть и все другие альбомы, каждый индивидуален и по своему хорош. Поэтому лучше просто забейте в треклист все альбомы и Enjoy. Очень жду Trilogy как и все (:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOPCHONOI
сообщение 15.03.2007, 20:45
Сообщение #20


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 471



(xzStem)
Я запал на ATB слушая It's A Fine Day. Песня просто безумная! Но как-то не было интереса и желания разыскивать альбомы исполнителя. You're Not Alone , а именно радио версия заставила меня съездить и купить альбом году эдак в 2002-2003 точно не помню когда дело было зимой. С тех пор только ATB является постоянной составляющей моих треклистов. Сеты Ван Буурена, старые сеты от DJ Cross, DJ Fusion, DJ Feel, Ferry Corsten... Все надоедает и возвращаешься к ним через долгое время. Я даже не вынимал из магнитолы Dedicated. Засыпал под него на протяжении года наверное. Безусловно альбом в котором золотых треков для меня больше всего. И Именно с него я начал постоянно следить за творчеством Андрэ. Раньше жил в другом городе и не было возможности покупать лицензии. Но как буду находить, буду собирать в лицензии все альбомы. А еще все жду, когда жу он приедет в Москву. Выбраться в Питер в прошлом году не получилось. Я всегда буду рад его музыке, потому что был Dedicated - он и есть и все другие альбомы, каждый индивидуален и по своему хорош. Поэтому лучше просто забейте в треклист все альбомы и Enjoy. Очень жду Trilogy как и все (:

ja soglasen s toboi eto moi ljubimyi albom, mne kazalos shto v etom albome andrjuha dostig sovershenstva ja naverno gdeto dva goda podrjad slushal etot albom, i do sih por on mne esjo ne nadoel!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 10:32