IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Robert Miles
MAXAOH
сообщение 27.12.2007, 10:20
Сообщение #41


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Да, неплохой ресурс))
Радует что Роберт работает над новыми альбомами. Будем ждать.

P.S. Кто же приложил руку к созданию этого проекта? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
juve
сообщение 28.12.2007, 2:15
Сообщение #42


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2006
Из: Kиїв
Пользователь №: 1 529



MAXAOH: Тут написано: http://tsbol.ru/people/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joyyyman
сообщение 28.12.2007, 7:21
Сообщение #43


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 2 904



К сожалению Майлз яркая однодневка, альбом 2004 года вообще не реально слушать, думаю от нового не приходится ниче хорошего ожидать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ExcaliburX
сообщение 28.12.2007, 10:58
Сообщение #44


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1 730



Соглашусь что лучше чем Dreamland альбома не получится. Но всё же будем ждать релиза... мой прогноз - февраль 2008))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
juve
сообщение 28.12.2007, 12:34
Сообщение #45


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2006
Из: Kиїв
Пользователь №: 1 529



Joyyyman: Если тебе понравился только один его альбом, а остальные хре*ь - значит этот артист однодневка ?
Глупости...

P.S. Хотя чего ожидать от человека с таким аватаром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 28.12.2007, 20:24
Сообщение #46


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Цитата
К сожалению Майлз яркая однодневка, альбом 2004 года вообще не реально слушать

Майлз, не однодневка, а экспериментатор и не штамповщик, от которого ждали с десяток "Dreamland'ов". А что касается альбома "Miles_Gurtu", каждому своё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KABAN
сообщение 29.12.2007, 0:23
Сообщение #47


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 1 221



joyyyman
или ты вот вредина и всем противоречишь, или же ещё мал и судишь обо всех по паре-тройке произведений...

то, что майлз человек талантливый - спорить глупо... так же глупо спорить и с тем, что он дядя-шаблонщик... ну всё... дрим немного поднадоел... люди вот балеарик, например, слушают... а через 5 лет майлз доэксперементируется и напишет что-то, что определит развитие танцевальной музыки о5 на пару лет вперёд... на такое способны только эксперементаторы и люди талантливые, а не крейзи фроги всякие...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 29.12.2007, 3:03
Сообщение #48


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Joyyyman’у лишь бы повыпендриваться.
Всё-таки подтверждается теория о том, что человек, у которого на аватаре падонковский жаргон — это нездоровый человек. Что касается именно Майлза, то такую чушь про «однодневку» и «попсу» я слышу килотоннами. Если вы застряли действительно на «Дримленде» и дальше не сечёте в глубину — сидите и слушайте “Dreamland”. Не устраивает ситуация тупо сидеть и слушать «Дримленд» — расширяйте музыкальный кругозор. Обвинять человека в том, что он однодневка — в высшей степени маразм, тем более обвинять в этом Майлза.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joyyyman
сообщение 29.12.2007, 8:36
Сообщение #49


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 2 904



2 "Атец-ФОРУМА"--я уже кому то на счет аватара говорил, повторю для толстолобиков -- это юмор и если ты не умееш его понимать задумайся о лечении.

По поводу что я всем перечу...да сильно мне надо кому то перечить, я высказал свое ИМХО, и многие на счет Майлса со мной согласны, а если вы так неадекватно реагируете на чужое мнение чит. пункт №1.
Слушал я все альбомы майлса, и всегда эксперименты поддерживаю, и не в коем случае не нужен 10к чилдренов(хотя их и так было немало) просто эксперимент должен открывать новые горизонты, а не преврашать артиста в ...но, если бесмысленный набор звуков и стучание по батареи это удачный эксперимент, это ваше дело, но я так не считаю.........мое ИМХО и к нему не придераться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@ktyS
сообщение 29.12.2007, 10:59
Сообщение #50


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 703



инетресно, чтобы ты сказал, послушав IDM, Leftfild, Illbient, Glitch, Abstract Downtempo и прочие андеграундные эксперементальные стили lol.gif
как говорится, каждому - свое.. если не ценишь эту музыку, зачем говном называть? ni.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joyyyman
сообщение 29.12.2007, 11:51
Сообщение #51


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 2 904



Цитата(K@ktyS @ 29.12.2007, 11:59) *
инетресно, чтобы ты сказал, послушав IDM, Leftfild, Illbient, Glitch, Abstract Downtempo и прочие андеграундные эксперементальные стили lol.gif
как говорится, каждому - свое.. если не ценишь эту музыку, зачем говном называть? ni.gif


Твою мать, а они свою байду несут.......скажи где я гамном назвал майлса или стили тобой перечисленные, а мнение свое высказал. что его альб мне не очень, или на этом форуме у всех должно быть одно мнение, и все как марионетки должны с плакатиком стоять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 29.12.2007, 13:14
Сообщение #52


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Joyyman, падонкаффский жаргон никогда не был символом особо здоровых людей. Ситуация схожа с тем, что «вы все не курите — вы больные, а курю — я здоровый». К тому же ты сам не можешь определиться со своим мнением и того, что ты хочешь (это я уже заметил и в других топиках). И то тебе «Чилдрен» не нужны, и ты не против экспериментов, но всё равно эксперименты — это дрянь, и лучше бы он лабал что-то как все и то, что ты бы понял. Если ты не понимаешь «Органик» — это твои проблемы. Если ты не можешь слушать nu-jazz с элементами электроники (а это и есть “Miles_Gurtu”) — тоже твоя проблема — не слушай. Кому надо, тот и будет слушать. Кто в теме — тот и поймёт. Майлз открыл для себя горизонты, открыл свой лейбл, издаётся там и вполне себе пишет свою музыку, которую любит. Он открыл для себя и для многих музыкальные горизонты. Если он не открыл для тебя — это не значит, что он «яркая однодневка».

Тебе совет: изучи для начала разные направления электронной музыки и послушай их — тогда может чему-то наберёшься и откроешь для себя музыкальные горизонты.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@ktyS
сообщение 29.12.2007, 15:47
Сообщение #53


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 703



Цитата(Joyyyman @ 29.12.2007, 8:51) *
Твою мать, а они свою байду несут.......скажи где я гамном назвал майлса или стили тобой перечисленные, а мнение свое высказал. что его альб мне не очень, или на этом форуме у всех должно быть одно мнение, и все как марионетки должны с плакатиком стоять.

Цитата(Joyyyman)
просто эксперимент должен открывать новые горизонты, а не преврашать артиста в ...но

если твое имхо не сходится сразу с мнением нескольких человек - это не значит, что против тебя заговор smile.gif или что вокруг одноклеточные, цепляющиеся за мнение большинства

Сообщение отредактировал K@ktyS - 29.12.2007, 16:09


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 29.12.2007, 16:12
Сообщение #54


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



Ну ребята у вас у многих двойные стандарты...

Человек (хоть и со странным аватаром, я так понял это стеб над жаргоном этим инетовским) высказал свое мнение... И если оно не совпадает с вашим вы начинаете... "что бы ты сказал про это..." "не понимаешь не слушай..." чье-то мнение не нуждается в вашем комментарии... и тут я согласен с тем, что майлз перемудрил с экспериментами. Но он не однодневка. Просто он сделал один раз попсовый альбом (второй менее попсовый), а теперь пишет то что хочет...


ЗЫ а Органик УЖАС! blink.gif

ЗЫЫ майлз_гурту еще не слышал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 29.12.2007, 16:36
Сообщение #55


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Цитата
И если оно не совпадает с вашим вы начинаете...

За мнение не убивают и не трогают, а спорят за однодневку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 29.12.2007, 17:03
Сообщение #56


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Насчёт Майлза: я вам советую внимательно изучить tsbol.ru и, возможно, вы поймёте, что эпохальный “Dreamland” был создан не чисто как коммерческий продукт, а как попытка успокоить слушателя, создать мелодичную музыкальную вселенную, отвлечь человека от его забот хотя бы на час. У Майлза была именно такая задача на 95—96 года. И этот альбом чётко отражает его состояние на тот момент (читайте сайт, читайте). «Органик», по мнению Роберта, это самая органичная и лучшая музыка, которую он делал за всю свою жизнь (это он говорил году так в 2001). Да, при первом прослушивании он пугает, ужасает обложка, но потом, если получится, то вникаешь в суть вещей. “Organik” отражает состояние Майлза с период 1997—2001, когда начались осложнения на в отношениях с лейблом, на котором он записывался. Лейбл хотел проложить “Dreamland”-конвеер, а Майлз не хотел. Потом начались судебные тяжбы, давление со стороны лейбла и т. д. «Органик» — это не просто набор звуков, какой-то непонятный noise, а настоящая музыка, хоть и мрачная, но настоящая и эмоциональная. Это надо почувствовать и слушать альбом. И сайт читать обязательно. Тогда что-то и откроется. А прослушав один раз такой альбом и поставить на полку — это не дело. Не мудрено, что ничего не поняли.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 29.12.2007, 17:04
Сообщение #57


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



Цитата(Eddie @ 29.12.2007, 13:36) *
За мнение не убивают и не трогают, а спорят за однодневку.


раз и на всегда уясните, что мнение это прерогатива каждой личности... да нормально раз сказать, что ты с ним не согласен ( поповоду однодневки я несогласен тоже), но нестоит всем кидаться и выяснять кто прав... в споре не рождается истина sogood.gif хотя я любитель поспорить laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igoryan
сообщение 29.12.2007, 18:29
Сообщение #58


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 3.03.2007
Пользователь №: 1 901



А чего на Joyyyman так набросились? Вроде человек ничего предосудительного несказал, если его мнение несовпадает с вашим ,то это не повод обвинять человека в неадекватности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joyyyman
сообщение 29.12.2007, 18:40
Сообщение #59


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 2 904



Цитата(Igoryan @ 29.12.2007, 19:29) *
А чего на Joyyyman так набросились? Вроде человек ничего предосудительного несказал, если его мнение несовпадает с вашим ,то это не повод обвинять человека в неадекватности.


+1...наконец пошли толковые мысли, а то я уж было подумал что на этой псарне вообще не возможно общаться.

Joyyyman Тебе предупреждение - следи за выражениями!!! (подчеркнутое) MAXAOH
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 29.12.2007, 18:42
Сообщение #60


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



ВСЁ, заканчиваем весь этот флейм! Устоили тут перепалку. Сдесь обсуждается творчество Майлза...
Все "отклонения" от темы буду удалять!!! ban.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 19:47