IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неспокойные соседи, кому как повезло
the-1-
сообщение 18.11.2010, 16:49
Сообщение #41


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



Цитата(WELDER @ 17.11.2010, 17:20) *
Соседи сверху закурили в форточку и все к нам. Решила темку поднять smile.gif . Достали, куряки.

а чё курило-то?
мож чё прикольное? iii.gif


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
avdey
сообщение 23.12.2010, 14:05
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2010
Пользователь №: 4 829



А я вот недавно послушал ATB dj 5 в пол мощьности? так в почтовый адрес угрозу кто-то кинул, а потом еще по городскому телефону всю ночь звонили. Мне то пофиг я законы тоже знаю, а точнее их не исполнения органами. Вот боюсь беспредела со стороны соседей вдруг что с дверью сделают или с машиной во дворе. Что самое обидное ближние к моей квартире соседи не жалуются , а вот через этаж вверх достали уже своими претензиями по громкости моей системы. А слушаю я редко 1 раз в месяц, но чтоб пол дрожал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 24.12.2010, 17:15
Сообщение #43


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Ты имеешь право на все, но своим правом ты не имеешь право присягать и нарушать права других. О как... wink2.gif


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 24.12.2010, 18:35
Сообщение #44


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Согласен , только не "присягать" , а присекать. wink.gif


Цитата(avdey @ 23.12.2010, 14:05) *
А слушаю я редко 1 раз в месяц, но чтоб пол дрожал.

А иначе никак да?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 24.12.2010, 19:01
Сообщение #45


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Прости, описался... laugh.gif


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 28.10.2012, 16:11
Сообщение #46


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Сегодня выхожу, смотрю в большом замке моей двери щепку воткнул кто-то, abuse.gif муд****ки какие-то. Про то как при домофоне лампочки в подъезде выбивают, вообще молчу. Привычное дело censored.gif Пора камеру ставить. Замучились с соседями с 1-го нашего этажа терпеть выходки этих благополучненьких богатеньких ублюдков с верхних этажей.


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 29.10.2012, 9:47
Сообщение #47


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



WELDER по поводу щепки в замке двери-у меня первая мысль, что не соседи это сделали, а как вариант "доброжелатели".
У нас в подъезде жители каждого этажа кому не трудно смастерили самодельные решетки на лампочки освещения. Теперь меняем, только когда перегорают.
По поводу беспокойных соседей, у меня сосед ниже на этаж живет, когда приезжал с заработков устраивал гуляния с прослушиванием музыки до 3.00-4.00 утра с таким звуком, что у меня лежа на кровати и накрыв голову подушкой все отчетливо слышно было. Соседи жаловались, звонили ему, даже милицию вызывали. А ему пох...й было, на следующий день все повторялось. В итоге на следующий день я сходил и вырубил в щитке на площадке автоматы на его квартиру. Час было тихо - по разобрался, что к чему. Но мля врубил свет и снова понеслось. Я спустился. Вырубил еще раз ему свет. Он вышел и начил бычить. Я ему просто дал в морду. Он сел на жопу. Разговор как то не сложился. Все равно ночь не спал, думал в милицию может накотать заяву на меня. Конечно я бы отмазался, но таких проблем и за такое не хотелось. В итоге все обошлось. А муд...к это теперь здоровается.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 30.10.2012, 6:41
Сообщение #48


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Я даже догадываюсь, кто. Есть у нас на пятом старшая по подъезду, так ее 9-летний пацан месяц назад избивал малыша у нас на глазах. Прибежали родители, а этот засранец - скорее в подъезд. Они набирали квартиру, те не открывали домофон. В итоге, открыли мы, впустили родителей того побитого малыша. Судя по крикам, с обидчиком они разобрались и с родителями его тоже.
В принципе мы догадывались, что потом будет месть и пакости, но просто не могли так просто мимо пройти этой не справедливости


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 30.10.2012, 10:24
Сообщение #49


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



WELDER можно провести операцию "справедливость" (вариантов много) wink.gif с этим твоим 9и летним соседом. После этого вашу квартиру обходить будет, а может даже и заикаться при виде. Таких соседей с детства надо на "место" ставить пускай даже и жестокими методами.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 31.10.2012, 8:28
Сообщение #50


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Саня, а лучше как в древней Греции, сбрасывать с утёса скалы, и если надо и мамашу вслед за её выродком, если что-то против скажет. Что бы больше не рожала таких выродков, и власти правильно тогда мыслящей не перечила.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 31.10.2012, 15:41
Сообщение #51


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Димка ты прям "Царь Леонид" из спарты. Жестокость и насилие конечно не выход, но если не понимают, то они оправданы.


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 15.11.2012, 14:08
Сообщение #52


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Немного отойду от цикла неспокойные соседи. У меня соседка, реально неспокойная, в том плане что со своими заботами надоедает, лезет к людям в глаза, и нетолько в глаза а без мыла в жопу, и прочее. Понимайте кто как хотите. И она непонимает что людям она не нужна со своими проблемами, когда у нас их валом, и без неё. Вот приведу пример попросила она меня привезти ей балон на АГЗС (это сейчас запрещено, и после того как по нашему городку прокатилась волна аварий связанных я этими балонами газовыми), и заправить там. когда она мы туда приехали, на меня пощёл такой накат: - ты типа мужик иди договорись и пусть мне заправят его. Только моя соседка , не учла, что договариваться с заправщикам мне никак не хочется, и не моя это проблема, заправлять ей балон газовый, проездили мой бензин, моё время, и аммортизация моей тачки. В конце то концов я же сам к ней не подряжался этот балон заправить, и не обещал договориться с заправщиком. Ну да ладно, я ей помог. Наследующий раз буквально позавчера, звонит и просит снова, за этот балон и бензин обещала налить сколько скажу, я ей культурно отказал мотивируя, что вышел закон запрещающий перевозку такого вида грузов непредназначенным для этих целей транспортом. Так на меня ещё и обиделись, что я такой отказной..., будто мне теперь вменяется на каком-то там неизведомом мне основании помогать ей по хозяйству, покладя х..й на свои дела домашние, при имении сына со слов моей соседки, работающего на нефтеносных баржах в атлантике и зарабатывающего от 10000 долларов в месяц, и помогающей ей бабками. А в другой "избушке" из двух стоящих, и в которой она не живет, а живут мышки, есть сетевой газ, но купить газовую плиту туда.., денег типа нет.

Просто скажу один вывод. Моя соседка ведёт такой стиль жизни попращайнический только из-за того что привыкла людям без мыла в жопу лезть. Легче же ведь пойти поунижаться для себя любимой, что бы потратить чьи-то материальный блага и время других, в угоду себе. Чем тратить свои материальные блага, и жалеть что потратилась на такую ненужную херню как газовая новая печка.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:29