IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Некролог к проекту atb-music.ru, Плачьте
vicdream
сообщение 19.08.2010, 16:27
Сообщение #21


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Конец - это только начало нового


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 19.08.2010, 18:38
Сообщение #22


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Много хотел написать, да всё уже написали за меня. Жаль, но рано или поздно это должно было произойти.
Хоть я и не знаком лично с Палладьевым, но уважаю его за всю проделанную работу, не только над проектом atb-music.ru.
А насчёт последнего - вряд ли кто-то сможет сделать лучше, и я действительно так считаю. Лучшего ресурса посвящённого одному музыкальному проекту я ещё не видел. И за это я очень благодарен ему, ну и конечно всем, кто помогал создавать этот проект.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 19.08.2010, 20:50
Сообщение #23


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(Eddie @ 19.08.2010, 16:51) *
Придёт какая-то жалкая копия Жоры и будет подрожать старому без новых идей?


Вот-вот второго Жоры нету и об этом и говорю. Можно сделать то, можно сделать это, но все это будет жалкое подобие, простите, но это мои мысли и я так думаю. В Жоре есть стержень, до которого многим еще расти и расти, да может быть где-то казалось кому-то что он перегибал палку, но так надо было, иначе всего, что есть сейчас бы не было. Да многие ребята помогали и эта была большая помощь, я думаю, что Георг их очень ценит и дорожит этими людьми. Но всегда были два человека, которые шли бок о бок (это Ру-Транс и Паллыч), которые холили и лелеяли свое "дитя", а теперь осталась одна половина и чтобы найти вторую такую же ой как тяжело.


З.Ы. Ссори, если кого-то обидела, но это мои мысли и я ничего поделать с этим не могу, я видела этих людей в деле, в реале и мне видно было, что несмотря на все (споры и разногласия), это два сильных и умных человека, которые болели за всю свою работу и переживали, когда что-то не получалось. Поэтому сегодня мне грустно и я ничего не могу с этим поделать.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoN
сообщение 19.08.2010, 21:40
Сообщение #24


Слушаю ATB сутками
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Регистрация: 31.05.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 194



Понимаю решение Георга , но оно достаточно трудное и жесткое. Надеюсь передумает ). Я очень не хотел бы, что бы он уходил полностью с форума так с такой фразой:

"Всем привет. Это мой последний пост на этом форуме". Будет не хватать его нравоучительных и воспитательных в хорошем смысле постов!

Как бы мне и нам этого нехотелось все равно будет по решению Георга, и я уверен, что его дальнейшее решение по полной или частичной передачи проекта под контроль и управление будет правильным и мудрым.

Что касаемо обновления тех же новостей я бы доверил Eddie

Лично для меня и не только этот проект, (не смотря на то что я далеко не активный участник форума), часть моей семьи! Благодоря ему он связал меня с людьми, которые стали для меня близкими друзьями, ближе друзей(кроме друзей детства) наверное нет, которые есть на этом форуме.

Отсюда цепочка, спасибо АТВ, спасибо Визу и всем остальным создателям, спасибо Палладьеву! И всем вам друзья.

Все будет отлично!
Да.. кстати у нас там сходка на носу, об этом я помню !

Вообщем друзья не унываем общаемся и радуемся тому что есть и что будет все окей, мы не дадим проекту замереть совсем!

Сообщение отредактировал DonalD - 19.08.2010, 22:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 19.08.2010, 22:18
Сообщение #25


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Все сразу стали кричать насчёт чего-то нового. Для начала надо сохранить старое, уже наработанное и хотя бы доделать недоделанное (Виз об этом написал). Второго Жоры конечно же не будет, но разве он не оставил после себя сплочённую команду, которая без проблем сможет поддерживать жизнь клуба как объединения единомышленников? Не стоит драматизировать, переживём как обычно и продолжим как-нибудь. Ну а толковый администратор, думаю, всяко будет. Хотя зарекаться не стоит, но верить всё же можно.


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 19.08.2010, 23:20
Сообщение #26


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Выскажу и я свои мысли. Новость об уходе Палладьева для меня не стала сюрпризом, потому что мы неоднократно обсуждали этот вопрос, впрочем, как и будущее фанклуба. Безусловно, это очень мощный проект, равных которому в России, наверное, нет. Да и не только в России. Проект, созданный на энтузиазме, уважении к музыканту и желании творить добрые вещи. Наш сайт стал маленьким домом для большой семьи любителей музыки АТВ. Для меня он стал очень близким, как и все люди, которые занимаются этим проектом. Это часть моей жизни. Он изменил жизнь многих из нас, подарил много эмоций, много событий, а самое главное – много друзей. Найти близких друзей за тысячи километров это бесценно! Бесценна наша дружба, наше общение. А еще проект дал возможность самореализоваться в областях, которые не связаны с твоей основной деятельностью. Это некое хобби. Как здорово было общаться со всеми промоутерами, лейблами, принимать участие в мероприятиях, заходить в магазины, брать в руки диски и понимать, что тут тоже есть кусочек наших трудов. И именно за это я буду благодарен проекту всю свою жизнь. У меня столько воспоминаний!

Было поставлено много задач, мы их решали, брали новые высоты, и это было очень важно для самостановления. К сожалению, весь тот пыл, который был в 2006-2007 году, когда мы не спали ночами ради atb-music.ru, куда-то ушел. Я не могу это объяснить: то ли насытились, то ли Андре изменился, то ли подустали. А еще, мне безумно жаль, но мы потеряли крепких друзей фанклуба – Танцевальный Рай. Благодаря им мы смогли многое реализовать. К сожалению, новая “контора” не проявила интереса к проекту вообще.

Теперь к делу.

Не знаю, но у меня уже тоже нет того былого интереса, нет той искорки. Но наш проект – это не просто проект, это живой организм. Это, в конце-концов, наш ребенок, которого мы взрастили все вместе. Я работал с Палладьевым все эти 4 года, рука об руку, душа в душу. Хотя в последнее время я отошел от активной деятельности, но, тем не менее, покинуть проект не мог. Это ведь ребенок. Бросить его нельзя. Сегодня я скорее в роли наблюдающего, периодически решающего какие-то вопросы и пишущего единичные статьи. Здесь я понимаю Палладьева. Он не может заниматься чем-то абы как. Он полностью вкладывается в проект. А тянуть сайт, периодически размещая новости, ему, человеку целеустремленному, не интересно. На большее у него нету ни пыла, ни времени. Без Палладьева сайт не сможет существовать, один я его не потяну. Палладьева не заменит никто. В то же время, как и Палладьев, я не позволю убить проект, отдав его абы кому. Проект должен уйти в достойные руки, либо заморозиться.

К сожалению, жизнь течет. Глупо ожидать от нас, 23-х 27-ми летних дядек того же пыла, что двигал нами ранее. Все взрослеют, появляются новые дела, новые интересы, свободного времени все меньше. Поставьте себя на наше место. Мы выполнили миссию возродить проект, довести его до ума и вывести на высоту. Теперь дело за молодым поколением. Мы обсуждали с Палладьевым, что готовы передать работу в другие руки, но поначалу под нашим наблюдением, с нашей помощью и поддержкой. И только потом полностью отдать его. Со своей стороны готов обеспечить максимальную жизнь проекта, но я не смогу выполнять основную работу. Как ни печально. Поэтому ищем таланты, зарученные нашей теплой поддержкой. Куда писать – обо всем сказал Палладьев. А дальше будем решать.


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 20.08.2010, 14:57
Сообщение #27


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(SUBARU @ 19.08.2010, 22:18) *
Все сразу стали кричать насчёт чего-то нового. Для начала надо сохранить старое, уже наработанное и хотя бы доделать недоделанное (Виз об этом написал). Второго Жоры конечно же не будет, но разве он не оставил после себя сплочённую команду, которая без проблем сможет поддерживать жизнь клуба как объединения единомышленников? Не стоит драматизировать, переживём как обычно и продолжим как-нибудь. Ну а толковый администратор, думаю, всяко будет. Хотя зарекаться не стоит, но верить всё же можно.

Пока никто не видит - +1.

Сухо и цинично - писать на главной не о чем, Андре в какой-то мере избавил администрацию от забот. Не будет никаких промо-акций с участием фанклуба к выходу альбома - у всех бывают трудные времена. Я очень рад, что есть классный сайт, с великолепным наполнением и хорошим оформлением, спасибо Палладьеву за работу. Если бы вся эта работа накрывалась медным тазом вместе с хостингом, тогда бы было невыносимо жалко, а если сейчас выходит то, что выходит - я думаю, что через какое-то время все будет хорошо. Сейчас все тоже не так плохо. Так что слово "некролог" не уместно, это кризис, но все продолжают жить и никто не собирается умирать.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 22.08.2010, 0:09
Сообщение #28


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Разбавлю сухое молчание. Я знаю, это звучит стандартно, приелось, и все вы знаете про это ― вечного нет. Хотя можно поспорить, например: есть картина, в начале ХХ века о ней заботилась часть людей, потом другая, третья; так через сто лет, уже в XXI веке, мы её увидели благодаря стараниям большой команды, которая сменялась. Любимый, родной дом фанклуб для многих стал «картиной». Его развивали одни, пришли другие, потом третьи. Сейчас, происходит, то же самое ― может вместо нас появится кто-то, кто возьмёт всё это в свои руки: будет своевременно пополнять дискографию, дополнять клипы, писать увлекательные комментарии. Очень хочется надеяться на это ;-)

Меняется Андре “ATB”, меняется его поколение слушателей. Два-три года назад мы не спали вечерами, собирали по крупицам дискографию, сочиняли комментарии, делали промо-сайты для выступлений, разыгрывали фирменную компиляцию “The DJ”. Помню, как мы с Жорой коротали ночи, что-то обсуждали, придумывали. Были футболки, сборы на постсоветском пространстве, личные встречи (в 2007 Серёга “RU_Trance” приезжал ко мне в Испанию). Можно перечислять без остановок, а если кратко ― множество приятных моментов. Одно место сплотило нас, близко познакомило.

Придёт новое поколение, которое будет увлекаться современной музыкой ATB и продолжить наше дело. Желаю, удачи и терпения тем, кто будет после нас. Всегда поможем и подскажем :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.08.2010, 16:40
Сообщение #29


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Что ж, не добавлю ничего нового к тем словам благодарности, адресованным ребятам, вырастившим этот сайт и форум. Спасибо.
Сообщество объединило людей из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья. Мы получили возможность не только узнавать о любимом исполнителе, но и общаться с такими как мы, людьми, которые любят электронную музыку и ATB.
Как бы это пафосно не звучало. smile.gif Но, продолжу.
Плакать не буду, ибо думаю, что Палладьев поступает искренне (лучше то дело, которое уже не горит и не греет душу, оставить). А потом все же найдутся те, кто подхватит это великое (в нашем масштабе) smile.gif дело. Это, разумеется будет другой человек. Новая метла метет по-новому, не мудрено, что народ озабочен тем, как дальше будем существовать. Но будем.



Сообщение отредактировал WELDER - 22.08.2010, 16:44


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 23.08.2010, 10:39
Сообщение #30


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



Я так понял новый админ будет по-любому весь дизайн и структуру сайта менять. Вопрос - зачем??? Может сперва доработать оставшееся надо?


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 23.08.2010, 13:15
Сообщение #31


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Никто ничего менять не будет. По крайней мере, пока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 15.09.2010, 13:39
Сообщение #32


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Георг, Сергей, все остальные! Ребята, спасибо Вам за все что вы делали и делаете для этого проекта. Спасибо Вам еще раз! Я пока что в жизни не встречал людей которые готовы так много вкладывать в проект - сил, эмоций, идей, времени, денег в конце-концов просто на голом энтузиазме. Спасибо Вам за то, что подарили мне возможность получить невероятное количество прекрасных эмоций, познакомиться с новыми людьми, многие из которых для меня стали друзьями. НЕ думал что в наше время еще такое возможно - найти друзей и единомышленников за тысячи километров. О том, что этот проект может прекратить свое существование я даже думать не хочу. Надеюсь, что найдутся достойные люди, которым этот проект будет интересен, хотя таких людей, которые могут вкладывать душу и силы за спасибо с каждым годом все меньше и меньше - сейчас растет другое поколение с совсем другими ценностями, но я верю, I want to belive...

Мне кажется, что при желании что здесь можно было бы найти команду людей, которая могла бы как минимум поддерживать его в живом состоянии.

Сообщение отредактировал Volka - 15.09.2010, 13:42


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Carole
сообщение 23.10.2010, 16:20
Сообщение #33


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 3.07.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 3 325



решила зайти на сайт и посмотреть что изменилось за долгое время моего отсутствия! изменилось не многое, за исключением ухода Палладьева, что стало сюрпризом!

моё мнение такое по изменению и улучшению сайта:
1. Андре должен сам постараться в создании более лучших треков, немного всё-таки отходя от того жанра музыки которого он придерживался! попробывать себя в чём-то другом! больше экспрессии!
хочется услышать что-то новое!

2. Обращаюсь к адиминистратору/модераторам atb-music.ru : улучшите интерфейс сайта, сделайте его более свежим, а внешний вид страницы форума сделайте красочным, тогда и люди потянутся, и будут больше высказывать мнения об Андре! а-то смотришь на страницу форума и видишь только "тёмный вид"! ....

Сообщение отредактировал Carole - 23.10.2010, 16:22


--------------------
Вы кричите,а мне безразлично,
Вы вините меня - мне плевать.
Как дела? Ну конечно отлично!
И врасплох меня трудно застать.
Эти слезы - фальшивые слезы!
Этот смех, он исскуственный смех!
На душе моей только морозы,
А мечты - мир душевных утех.
Вы хотите чтоб я посмеялась?
Вы хотите услышать мой плач?
Я всегда буду лишь улыбаться,
Я - равнодушный, спокойный палач.


Carole – Зоркий глаз. если попробуете меня обдурить – вам же хуже будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 23.10.2010, 20:26
Сообщение #34


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Цитата(Carole @ 23.10.2010, 19:20) *
Обращаюсь к адиминистратору/модераторам atb-music.ru : улучшите интерфейс сайта, сделайте его более свежим, а внешний вид страницы форума сделайте красочным, тогда и люди потянутся, и будут больше высказывать мнения об Андре! а-то смотришь на страницу форума и видишь только "тёмный вид"! ....

+1) давно хотел сказать) мрачные тона ужасно отражаются на самочувствии.

Сообщение отредактировал RealPacIQ - 23.10.2010, 20:27


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 23.10.2010, 20:49
Сообщение #35


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Это бред. Я 10 лет сижу на чёрно-белом форуме Prodigy и прекрасно себя чувствую smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 24.10.2010, 11:15
Сообщение #36


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Нет, черно-белый - это классика. А коричневый с черным может навеять тоску...


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andreas
сообщение 24.10.2010, 23:14
Сообщение #37


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 177
Регистрация: 14.02.2008
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 3 131



А мне цветовая гамма по душе. Да и привык уже:)


--------------------
Музыка - самое прекрасное искусство, все остальные его виды - лицемерное эстетство (с) Г.Депардье
-----
Andreas vkontakte
Andreas in Twitter
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 25.10.2010, 15:34
Сообщение #38


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Я бы не отказался от цветовой схемы в стиле atb-music.com v4


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 27.10.2010, 12:11
Сообщение #39


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Черное, желтое... Не в цвете привлекательность сайта ИМХО. Буду ли я сюда заходить, зависит от того, что сотворит ATB и понравится ли мне оно...


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 26.11.2010, 18:26
Сообщение #40


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



atb-music.ru - форэва! Аминь

Сообщение отредактировал vano - 26.11.2010, 18:26


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 15:26