IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итак, правила форума (Читать ВСЕМ!)
Igoryan
сообщение 7.12.2008, 16:05
Сообщение #161


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 3.03.2007
Пользователь №: 1 901



Просто уникальный форум, здесь все пользователи живут в абсолютном мире, а если и возникают разногласия, то только между пользователями и администрацией. Наверно это о чём то говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ruud
сообщение 8.03.2009, 1:07
Сообщение #162


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.02.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 4 136



Народ, расслабьте батоны! Просто у некоторых людей, которые пишут здесь поэмы,- комплексы. Как такому человеку самоутвердиться? Правильно! Писать, что он Бог и т.д. и т.п Скажу лишь одно: виртуально все вы крутые перцы, а в реальной жизни- большинство просто-сопляки... А то,что кто-то кого-то там будет банить... так и че?smile.gif Аж смешно! И еще :такое впечатление, что Палладьев претендует на звание быть приближенным Андре!:))) Поменьше фанатизма, дружище)) Ему-то на тебя "с высокой горы..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 8.03.2009, 1:22
Сообщение #163


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Вы видать всех знаете лично и хорошо, раз так рассуждате smile.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ruud
сообщение 8.03.2009, 1:26
Сообщение #164


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.02.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 4 136



Слава Богу, нет... Из написанного выше складываеться такое впечатление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 8.03.2009, 2:32
Сообщение #165


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(ruud @ 8.03.2009, 0:07) *
Народ, расслабьте батоны! ...

ruud, запомни раз и навсегда, полезная вещь по жизни -- прав тот, у кого больше прав. Ты можешь биться головой об стенку (чисто гипотетически, я не предлагаю, не подумай), но, к сожалению или счастью, против правила, поставленного адм-ром/нач-ком/вышестоящим лицом ты можешь пойти только осознанно понимая, к чему это приведет. Если ты наивно не понимаешь, к чему это приведет, ты дурак. Это не устав форума, это закон жизни, я тебя не называю дураком, опять таки, читай это правильно. Даю тебе совет, такие вещи надо держать при себе и ни с кем особо не делиться, но я тебе скажу -- когда тебе говорят "свыше", молча кивай, а ПОТОМ делай так, как считаешь нужным, будет это принятие правила или его отторжение, это уже твое личное дело. Вот такой совет, как можно поступать не только на форуме, но и вообще по жизни. Неплохо работает, проверено на себе. Просто я подозреваю, что после твоего поста пойдет волна капитального ср.ча, чтобы его избежать, надо очень виртуозно изворачиваться в действиях. Ты никак лучше не докажешь свою позицию, как только в равных положениях, т.е. когда ты и твой оппонент не делитесь на юзеров и администраторов. Никакой иерархии и все вровень. Опять же -- мое наблюдение. И еще одно наблюдение -- что ты кидаешь в пространство, то обратно получаешь (провокация на провокацию, резкость на резкость). Твои предыдущие слова можно было оформить в чуть более божеский вид, с тем же смыслом. Ну не оформил - фиг с ним, на что был способен - то ты и сделал.
Мое предложение, пожелание, может просьба, прислушиваться не обязательно, я тебе не навязываюсь, просто пользуюсь функцией форума - писать: будь хорошим другом всем, не обостряй. Напиши человеку в приват, или, будем же все в Киеве - подойди, отведи в сторону, скажи, так и так, вот я считаю ты не прав, и т.д., и т. п. Это первое. Второе - на 99% провокационных реплик можно закрыть глаза и заткнуть уши без потери в самолюбии. Кое-кто уже мог выслушать от меня о том, куда ему засунуть швабру и где надо мыть полы, НО - я представил, как я увижу потом этого человека в Киеве и как я буду глупо выглядеть в своих и его глазах. Это по-пацански. Правда? У каждого из нас миллион своих тараканов в голове, в обществе с этим прийдется считаться, нравится тебе это, или нет.
Пожалуйста, будь - настоящим мужиком,неси ответственность за возможные последствия своих действий.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 8.03.2009, 17:31
Сообщение #166


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Antonio, хорошо сказал wink.gif . По-видимому, у нас начинается новый спектакль "Претендент на бан". Можно запасаться попкорном? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 8.03.2009, 19:18
Сообщение #167


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Раздув пошёл. Но Антон, слишком много буков. Читать не буду. Поверю так))


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ruud
сообщение 11.03.2009, 18:10
Сообщение #168


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.02.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 4 136



Цитата(Antonio @ 8.03.2009, 1:32) *
ruud, запомни раз и навсегда, полезная вещь по жизни -- прав тот, у кого больше прав. Ты можешь биться головой об стенку (чисто гипотетически, я не предлагаю, не подумай), но, к сожалению или счастью, против правила, поставленного адм-ром/нач-ком/вышестоящим лицом ты можешь пойти только осознанно понимая, к чему это приведет. Если ты наивно не понимаешь, к чему это приведет, ты дурак. Это не устав форума, это закон жизни, я тебя не называю дураком, опять таки, читай это правильно. Даю тебе совет, такие вещи надо держать при себе и ни с кем особо не делиться, но я тебе скажу -- когда тебе говорят "свыше", молча кивай, а ПОТОМ делай так, как считаешь нужным, будет это принятие правила или его отторжение, это уже твое личное дело. Вот такой совет, как можно поступать не только на форуме, но и вообще по жизни. Неплохо работает, проверено на себе. Просто я подозреваю, что после твоего поста пойдет волна капитального ср.ча, чтобы его избежать, надо очень виртуозно изворачиваться в действиях. Ты никак лучше не докажешь свою позицию, как только в равных положениях, т.е. когда ты и твой оппонент не делитесь на юзеров и администраторов. Никакой иерархии и все вровень. Опять же -- мое наблюдение. И еще одно наблюдение -- что ты кидаешь в пространство, то обратно получаешь (провокация на провокацию, резкость на резкость). Твои предыдущие слова можно было оформить в чуть более божеский вид, с тем же смыслом. Ну не оформил - фиг с ним, на что был способен - то ты и сделал.
Мое предложение, пожелание, может просьба, прислушиваться не обязательно, я тебе не навязываюсь, просто пользуюсь функцией форума - писать: будь хорошим другом всем, не обостряй. Напиши человеку в приват, или, будем же все в Киеве - подойди, отведи в сторону, скажи, так и так, вот я считаю ты не прав, и т.д., и т. п. Это первое. Второе - на 99% провокационных реплик можно закрыть глаза и заткнуть уши без потери в самолюбии. Кое-кто уже мог выслушать от меня о том, куда ему засунуть швабру и где надо мыть полы, НО - я представил, как я увижу потом этого человека в Киеве и как я буду глупо выглядеть в своих и его глазах. Это по-пацански. Правда? У каждого из нас миллион своих тараканов в голове, в обществе с этим прийдется считаться, нравится тебе это, или нет.
Пожалуйста, будь - настоящим мужиком,неси ответственность за возможные последствия своих действий.

Спасибо большое за советы. Но, то что ты написал про начальство и т.д. я знаю прекрасно и без тебя. Нужно знать, где и когда, как ты говоришь "кивать"! Если ты для себя на этом форуме нашел начальство, то "молча кивай" на здоровье. А у меня есть своя собственная точка зрения, пусть и выраженная в "резковатой" форме. И неудобств при личной встречи, допустим, в Киеве у меня не будет. Мне не стыдно смотреть в глаза людям. А, если я чем-либо обидел человека, то лично и извинюсь при встрече... И про какие последствия ты говоришь? Меня никто и ни к чему здесь не обязывал и я никому ничего не должен. Я здесь общаюсь с людьми со сходными интересами в части интереса к АТВ и мне не интересны деления на админов не админов и т.д. Я не против мирного сосуществования в рамках данного форума со всеми его участниками и готов к дружбе со всеми. Но, если мне какие-либо моменты не нравяться я о них буду говорить. Если кому-то не нравиться моя позиция, пожалуйста "баньте". smile.gif Я отдаю отчет своим словам и действиям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 11.03.2009, 21:22
Сообщение #169


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



ruud, да говори! Фишка не в том, что ты говоришь, а КАК. Остальное - лично.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 15.03.2009, 11:11
Сообщение #170


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Не знаю, насколько актуально сейчас данное маленькое изложение мыслей, но я к примеру, зарегистрировавшись несколько позже введения правил, как-то не особо переживаю насчет их строгости или еще чего-то. Какие-то мнимые барьеры. Это обычные нормальные правила, которые отсекают различного рода фанатиков, дураков и любителей халявы. На мой взгляд они нисколько не мешают для того, чтобы общаться на различные темы. Правильно уже говорили, обмен музыкой можно и через ЛС если приспичит.
Зато на форум более-менее приятно взглянуть и почитать.
У многих кто пишет возмущения видимо искаженные восприятия демократии. Это не когда каждый пишет где хочет, что хочет и как хочет: это скорее помойка. В крайнем случае обратитесь к справочникам по обществознанию, узнайте, что такое демократия. Она не исключает строгого соблюдения правил и законов. Гораздо приятнее сидеть в чистой среде, а не в шлаке. Я знаю несколько примеров форумов с так называемой демократией. Но которые представляют из себя нечто аморфное и грязное.
P.S. Возмущения по поводу, не только здесь, а вообще, что негде брать музыку, для меня кажутся несколько глупыми. Между прочим несмотря на свой более чем скромный достаток, я позаботился о том, чтобы была возможность покупать музыку, потому что во многом так проще. Что мешает вам позаботиться, я не знаю. Ту же Visa дают по всей России.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 15.03.2009, 16:57
Сообщение #171


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Власть толпы -- охлократия что-ли. Что-то типа того.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 7.04.2009, 19:48
Сообщение #172


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Хочется еще раз сказать, что зарегистрированные неактивные посетители (у которых нет сообщений) удаляются через неделю после регистрации. Чтобы смотреть форум, необязательно регистрироваться. Чтобы писать на форуме свое мнение — нужно. Это чтобы неоднократно регившиеся новенькие не говорили, мол, мы не знали.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AKYLA LIVE
сообщение 24.04.2009, 12:33
Сообщение #173


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.04.2009
Из: москва
Пользователь №: 4 258



Ну как потянет?
На аве 100 процентный Я!


--------------------
«I'm a Raver baby»
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 24.04.2009, 13:31
Сообщение #174


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Воу-воу-воу, прикольно :-)
Here we go again.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 24.04.2009, 13:56
Сообщение #175


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Эмм... я что-то пропустил? Или просто не понимаю? Причем тут обсуждение аватарки? Или может новое правило у нас появилось-на автарках свои фотографии? confused.gif

Сообщение отредактировал Volka - 24.04.2009, 13:57


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 24.04.2009, 15:10
Сообщение #176


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Да, Волька, есть такая тема - ставить на аву свои фотографии, а не портреты АТВ или другие известные лица. Что-нибудь нейтральное тоже подходит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Invisible Man
сообщение 24.04.2009, 15:58
Сообщение #177


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 28.08.2007
Из: Бердянск
Пользователь №: 2 834



Тоже упустил этот момент с аватаркой. Видимо невнимательно знакомился с правилами.
Надеюсь моя ава не попадает под категорию "Знаменитости"? rolleyes.gif Уже как-то прижилась на всех форумах и в чатах. Не хотелось бы менять

Сообщение отредактировал Invisible Man - 24.04.2009, 16:03


--------------------
Let Me Show U The World In My Eyes
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 24.04.2009, 16:18
Сообщение #178


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Цитата(Daytona @ 24.04.2009, 15:10) *
Да, Волька, есть такая тема - ставить на аву свои фотографии, а не портреты АТВ или другие известные лица. Что-нибудь нейтральное тоже подходит smile.gif


Про портреты АТВ это я знаю, думал еще что-то новое появилось.

Цитата(Invisible Man @ 24.04.2009, 15:58) *
Тоже упустил этот момент с аватаркой. Видимо невнимательно знакомился с правилами.
Надеюсь моя ава не попадает под категорию "Знаменитости"? rolleyes.gif Уже как-то прижилась на всех форумах и в чатах. Не хотелось бы менять

Да намана, покатит твоя аватрка, не переживай smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 27.04.2009, 15:18
Сообщение #179


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



А моя с Коперником? Тоже вне закона? Но мне понравилось, ракурс прикольный)))) Так смотрит НК на все)))))


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
G-Tiger
сообщение 8.09.2009, 0:24
Сообщение #180


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2008
Из: Россия, ЦО, Рязань
Пользователь №: 3 363



Приветствую!
ИМХО, уважаемому админу стоит, всё же, сделать как посоветовал RealPacIQ здесь, но складывается впечатление, что администрация форума, что-то ещё хочет обсудить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:25