IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Позвольте пользователям выразить благодарность...
Антон Фадеев
сообщение 6.02.2012, 11:07
Сообщение #1


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



Всем здрасте))
Давно тут не писал, только читал, но в связи с 10-и летием сайта у меня возникла мысль. (возможно это уже обсуждалось)
Предложение такое, разместить на сайте страничку с реквизитами для финансовой помощи www.atb-music.ru
Я помню, обсуждалась тема, в которой Визу кто-то предлагал разместить на сайте рекламу, и он любезно отказался. Я считаю это правильно, рекламы здесь быть не должно! Но в то же время мне (да и большенству юзеров сайта) действительно хочется отблагодарить всех кто причастен к этому сайту за героический и в то же время очень качественный труд, не говоря о неофициальных заслугах wink.gif
Так вот, вернемся к теме, админы сайта, несут финансовые затраты на то, что нам приносит радость и моральное удовольствие. А мы в свою очередь, хотели бы поблагодарить их за это не только словом, но и делом.

к примеру, даже если из 20000 участников группы в контакте 1% скинется по 5 руб. то уже наберется 1000 руб. - хотя бы на хостинг. Мелочь - а приятно! И вам (за поддержку) и нам (за возможность ее проявить).

как вариант - яндекс деньги и вэбмани.

Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 8.02.2012, 21:47
Сообщение #2


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Я рад что вы цените проект и проявляете беспокойство, но поймите, здесь нет повода искать какие-то выгоды - мы взрослые люди, работящие и сами себе зарабатывающие на жизнь. smile.gif Вот вы пишете "наберется 1000 руб. - хотя бы на хостинг", а тем временем один из админов является учредителем хостинг-компании. Самому себе чтоль продавать хостинг? )) Дак мы сами себе всё и так бесплатно даем.

Всё будет хорошо. Нам ничего не надо - только иногда заходите к нам на чаёк, так сказать. smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rurik
сообщение 8.02.2012, 22:00
Сообщение #3


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 10.02.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4 874



Ну...Вова - красавец baz.gif


--------------------
Администрация отобрала 13 звёздочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:37