IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы думаете о сайте www.my-atb-world.ru ?
Visualer
сообщение 30.06.2009, 21:23
Сообщение #21


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Ах, пишите ещё парнище, mitayka. Я всегда поддерживал зверинец! Ура smile.gif Только тему в "без цензуры" надобно скоро будет сносить.. А хамите вы зря, ой как зря. RU_Trance человек не только слова, но и дела. Это факт. Не то чтобы я щас кого-то пугаю, вовсе нет, просто однажды файлов не станет и вы пойдете дальше пить винцо.

Задумка у сайта очень хорошая. Но реализация никчёмная. Спросите любого человека, который профессионально занимается дизайном сайтов. Да вообще любого адекватного интернет пользователя. Вместо одного сайта с одним своим и цельным, продуманным дизайном вы сделали десятки аляповатых неказистых страничек в разных цветовых и графических решениях. И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 30.06.2009, 21:50
Сообщение #22


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



mitayka, ты кого обманываешь? Отправил он смс и сняли 8 рублей. Да-да-да. Все взяли и поверили.

При попытке скачивания выводится "8 рублей*" и сноска на *- 8 рублей за сутки. Дальше мы следуем по ссылке http://vip-file.com/tmpl/premium.php , где написано, что так-то, если вы отправите на этот номер сообщение, то у вас снимут 260 рублей без НДС.

Я повторяю. СНЯЛИ 305 РУБЛЕЙ. И тут хоть разбирайся, хоть нет.

Сообщение отредактировал Дядя Виз - 30.06.2009, 22:41


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mitayka
сообщение 1.07.2009, 16:34
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.2009
Пользователь №: 4 452



Задумка у сайта очень хорошая. Но реализация никчёмная. Спросите любого человека, который профессионально занимается дизайном сайтов. Да вообще любого адекватного интернет пользователя. Вместо одного сайта с одним своим и цельным, продуманным дизайном вы сделали десятки аляповатых неказистых страничек в разных цветовых и графических решениях. И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления.
[/quote]


я никак не могу понять кто черт возьми ты такой чтоб давать такие советы и судить ? 'И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления"- бл да откуда ты знаешь, что допустимо, что нет, да кто ты вообще такой, пустой сотрясатель воздуха ???????????? поверь я спрашивал у людей занимающиеся профессионально web программированием.в разных цветовых и графических решениях - это и была цель, каждая страница о вокалистках неповторима ! дорогой сделай хоть что-нибудь подобное нам, тогда и будешь судить ! да, по поводу хамства, я ни кому не хамил в отличие от всех вас. мне смешно читать весь этот малолетний бред. сомневаюсь, что в этом детском саду (а я просмотрев вывел средний процент людей на форуме -19 лет, во главе с 26 летним человеком позволяющим себе давать советы и учить других) кто-то вообще способен адекватно оценивать хоть что-нибудь. я прекрасно понимаю над какими моментами в нашем сайте, нам еще придется поработать, но так же я понимаю, что наш сайт не шаблон, не повторим, и графически уникален. и к счастью знаний хватает чтоб не делать табличные страницы, это нам не интересно. как и находиться в этом ясельнике и читать ваши глупые рассуждения (надеялись мы совсем на другое, теперь мы все больше понимаем, что аудитория нашего сайта не присутствует на вашем форуме) , время деньги господа.

Цитата(Дядя Виз @ 30.06.2009, 22:50) *
mitayka, ты кого обманываешь? Отправил он смс и сняли 8 рублей. Да-да-да. Все взяли и поверили.

При попытке скачивания выводится "8 рублей*" и сноска на *- 8 рублей за сутки. Дальше мы следуем по ссылке http://vip-file.com/tmpl/premium.php , где написано, что так-то, если вы отправите на этот номер сообщение, то у вас снимут 260 рублей без НДС.

Я повторяю. СНЯЛИ 305 РУБЛЕЙ. И тут хоть разбирайся, хоть нет.



смотрю твоему уму не хватает чтоб понять, что я сам установил такую сумму и составляет она 8 р за сутки, и открывая ссылку на файл никуда переходить не надо !! ты клевещешь, ты не скачивал и то, что ты написал выше очередная твоя глупость. что я тут делаю не пойму?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 1.07.2009, 17:17
Сообщение #24


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Парень, ты подзадолбал мальца. Ты чего тогда здесь тусуешься? Не нравится — иди колупай свой сайт дальше. Ты сам спросил нашего мнения и его получил. Или ты хотел, чтобы мы восторгались тем, что ты достал треки Wild Strawberries? Молодчик, что сделал сайт, иди его и поддерживай. А мы посмотрим, во что это выльется. Мы посмотрим, как ты будешь привлекать благодарную тебе аудиторию, зарабатывать с баннеров и просить на странице «Контактов» денежку на поддержку проекта. Давай-давай, мне интересно.

Я вот только одного не пойму: почему если мы ясли, то умеем пользоваться кнопкой цитаты, пишем с большой буквы каждое предложение, расставляем где надо точки и запятые, пробелы, а ты не умеешь? Читаю твои тексты и оттуда прямо-таки веет профессионализмом и четким построением предложений. Да ты, наверное, университет заканчивал, не меньше. mitayka, если тебя что-то тут не устраивает, то дверь для таких всегда открыта или тебя помочь вынести?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 1.07.2009, 18:34
Сообщение #25


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Сайт тяжело читать. Для понимания понятия "графически уникальный" стоит полазить по майспейсу, по страницам с хорошим оформлением. Например, Мадонна.

Пусть сайт ест траффик, если это оправдано хорошим содержанием. Мне сайт выедает глаза, звиняйте, бананов нема.


Г.вно не сочитается с повидлом, нельзя рассыпаться в комплиментах своему сайту и пользоваться услугами галимых файлобменников. Даже не хочу писать дальше то, что и так всем понятно.




--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 2.07.2009, 15:24
Сообщение #26


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Ребят, давайте не будем ссориться, все мы - поклонники электронной музыки и ATB в частности. Чем больше нас, тем лучше wink.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 2.07.2009, 19:19
Сообщение #27


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



blink.gif

рисуя психологический портрет нашего юморного юнца, я бы сказал, что он адекватен, для 15 летнего пацана, что его несдержанность и призрение к авторитету пройдут, но пройдет ли его любовь к хвастовству и хамству, большой вопрос. Если же человеку, как мы можем предположить по его высказыванию насчет богатого жизненного и делового опыта, уже лет 30-35 и тогда выглядит это давольнотаки печально... хотя я считаю, что ругаться тут смсла нету. Со стороны создателя приславутого сайта, могли бы быть принесены извинения. И что касаемо сайта, то можно лишь сказать, что идея то неплохая - дать больше информации о людях работавших и работающих с Андре. На этой концепции можно вообще построить интересный и в перспективе востребованый сайт о электронных вокалистах, биографиях, новостях, дискографии... я бы на вашем месте подумал бы над этим, по той простой причине, что подобного сайта нет...

прошу не принимать мои слова близко к сердцу, удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 4.07.2009, 5:56
Сообщение #28


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Вообще на сфекшене было такое, отчасти, но было. Было бы интересным сделать это здесь. Действительно! Естественно это опять работа, но так везде.
Но в данном случае боюсь кроме интереса это не представляет ничего, т.к. здесь ситуация другая, Андре же не стоит композитором в их творчестве сольном. smile.gif

Сообщение отредактировал fercad - 4.07.2009, 5:57


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 5.07.2009, 19:41
Сообщение #29


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Сайт не понравился и в плане дизайна очень слабый, могу говорить об этом с уверенностью, потому что работаю не один год в сфере дизайна и рекламы. Задумка может и неплоха, но к сожалению не доведена до ума. А сырой материал я бы наверное не стала выносить на суд людям. По мне либо ты делаешь хорошо и показываешь это людям, либо ты не делаешь никак.
И еще возник вопрос, после прочтения всех комментов - Зачем вообще человек выносил свой сайт на обсуждение, если уже тогда считал, что все посетители этого форума плоско думающие люди? В общем мне непонятно.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 5.07.2009, 22:03
Сообщение #30


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Света, как зачем? Плюс сотня посещений на счетчике. Может две сотни.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 6.07.2009, 13:40
Сообщение #31


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Цитата(mitayka @ 2.07.2009, 0:34) *
я никак не могу понять кто черт возьми ты такой чтоб давать такие советы и судить ? 'И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления"- бл да откуда ты знаешь, что допустимо, что нет, да кто ты вообще такой, пустой сотрясатель воздуха ???????????? поверь я спрашивал у людей занимающиеся профессионально web программированием.в разных цветовых и графических решениях - это и была цель, каждая страница о вокалистках неповторима ! дорогой сделай хоть что-нибудь подобное нам, тогда и будешь судить ! да, по поводу хамства, я ни кому не хамил в отличие от всех вас. мне смешно читать весь этот малолетний бред. сомневаюсь, что в этом детском саду (а я просмотрев вывел средний процент людей на форуме -19 лет, во главе с 26 летним человеком позволяющим себе давать советы и учить других) кто-то вообще способен адекватно оценивать хоть что-нибудь. я прекрасно понимаю над какими моментами в нашем сайте, нам еще придется поработать, но так же я понимаю, что наш сайт не шаблон, не повторим, и графически уникален. и к счастью знаний хватает чтоб не делать табличные страницы, это нам не интересно. как и находиться в этом ясельнике и читать ваши глупые рассуждения (надеялись мы совсем на другое, теперь мы все больше понимаем, что аудитория нашего сайта не присутствует на вашем форуме) , время деньги господа. смотрю твоему уму не хватает чтоб понять, что я сам установил такую сумму и составляет она 8 р за сутки, и открывая ссылку на файл никуда переходить не надо !! ты клевещешь, ты не скачивал и то, что ты написал выше очередная твоя глупость. что я тут делаю не пойму?

Цитата(AngelFire @ 6.07.2009, 3:41) *
Зачем вообще человек выносил свой сайт на обсуждение, если уже тогда считал, что все посетители этого форума плоско думающие люди? В общем мне непонятно.

Ребята, это просто конкретное трололо. Причем толстое и достаточно неприкрытое. Чему удивляться-то? Это чистейшее трололошище. Но это, как всегда, работает. Даже здесь. Закрыли бы тему, а троллю банчик по айпишнику в качестве поощрения.

Сообщение отредактировал Success - 7.07.2009, 2:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 23.11.2009, 3:59
Сообщение #32


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Очень громкое вступление и очень крупный текст на странице приветствия, а так ничего smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 6.12.2009, 15:55
Сообщение #33


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



В плане оформления сайт не выдерживает никакой критики. Абсолютная безвскусица. Текст плохо читается. Информативность не проверял ввиду предыдущих недостатков. Просто лень было в г**** копаться. buuee.gif
В принципе инициатива сделать подобный сайт могла бы иметь место, и могла бы даже рассчитывать на похвалу , если бы исполнители имели бы вкус и совесть . Воровать чужие статьи и выдавать за свои - свинство. angry.gif
Обман насчет скачивания налицо , однако mitayka продолжает отпираться и сыпать оскорблениями.

Действительно , нафига спрашивать мнение , если считаешь всех здешних форумчан плоско думающими и уверен заранее именно в своей правоте ?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 2.02.2011, 18:15
Сообщение #34


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Страно,как я мог пропустить эту тему и где я был в этот период своей жизни?? ну да ладно))


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 2.02.2011, 18:43
Сообщение #35


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Ты пропустил самое интересное
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 2.02.2011, 22:50
Сообщение #36


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Точнее сказать ничего не пропустил)


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 2.02.2011, 23:04
Сообщение #37


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Ну срачи с последующим баном всегда интересны crazy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 2.02.2011, 23:20
Сообщение #38


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Да тут то без бана обошлось smile.gif .
Но срач действительно зачётный получился. lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 3.02.2011, 1:22
Сообщение #39


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Будет ли ещё такой срач без Палладьева?!


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 3.02.2011, 1:40
Сообщение #40


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Риторический вопрос. smile.gif
Тут абсолютно не в Палладьеве дело , так что будет я думаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 15:06