IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> BUGS, электронные жучки
WELDER
сообщение 15.12.2007, 18:09
Сообщение #1


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



в далеком 96-м, когда я училась в школе, показывали этот здоровский сериал. этот был первый фильм про информационные технологии и хай-тек... ...секретные коды, сайберекс, погони, компьютерный разум...
Показывали это кино до 99 года с небольшими перерывами. может кто видел?


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Rain
сообщение 19.12.2007, 2:10
Сообщение #2


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 707



Да помню... Времена были... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 19.12.2007, 17:05
Сообщение #3


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Mr.Rain @ 19.12.2007, 2:10) *
Да помню... Времена были... smile.gif

там были Эдд, Ник Бэкет и девушка по имени Росс smile.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 20.12.2007, 19:34
Сообщение #4


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



Цитата(WELDER @ 19.12.2007, 14:05) *
там были Эдд, Ник Бэкет и девушка по имени Росс smile.gif


laugh.gif

раз уж ты сказала Росс... посмотри сериал друзья... луцший сериала эва (ever)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.12.2007, 17:35
Сообщение #5


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Эти ребята что только не делали, мистер Эдд даже в космос летал


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 26.12.2007, 18:26
Сообщение #6


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Н-да, классный сериал. Я тогда и не мечтал, шо у меня свой собственный комп появится... Нет, мечтал конечно, но совсем по детски. А сериал, извините, сраный Первый канал прервал там, где продолжение просто обязано было быть...
P.s.: Первый канал, первый канает, первый будет канать. И когда-нибудь кого-нибудь доканает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 27.12.2007, 13:45
Сообщение #7


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885




blink.gif Первый канал однозначно ГГГГ... dry.gif
А помните, как подыхал этот компьютерный разум САЙБЕРЕКС? ЖЖЖУТь!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал WELDER - 19.07.2010, 14:08


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 20.05.2010, 13:53
Сообщение #8


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Хм, недавно приобрела несколько серий любимого сериала, решила темку возобновить.
Помните как в одной из серий у какого-то мужика на голове был спрятан штрих-код от важной двери? Так вот ему, этому мужику брили-брили голову, пока дверь не открылась: та-ДА! Прикольно


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 20.05.2010, 18:06
Сообщение #9


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Я и не знал, что тут есть эта тема. Эх, 97-ой.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 20.05.2010, 19:02
Сообщение #10


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Помню, но смутно. Надо будет обновить память sogood.gif.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.05.2010, 15:36
Сообщение #11


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Вроде как есть четвертый сезон жучоков, но я его не видела. Может и хорошо? По отзывам зрителей 4-й сезон проиграл в том, что на роль Эда взяли нового актера (я тож. терпеть не могу, когда актеров меняют!!!). И сам фильм уже был ни о чем.


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 23.05.2010, 14:56
Сообщение #12


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Надо же, такую тему подняли smile.gif Я замечательно помню этот сериал, он был моим любимым сериалом smile.gif Жаль, что его продолжение снимать не захотели sad.gif Пока что я ностальгирую просмотром этого сериала, остановился на третьем сезоне - там главные герои становятся "зависимыми" от спецслужб.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 24.05.2010, 13:45
Сообщение #13


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Обожаю вторую часть (про Сайберекс), жалко, что не все у меня есть. И кстати вчера я смотрела ту серию, где мужик себе башку брил! Это оказывается был код от хранилища сокровищ (мужик-археолог), а Жану Дэниилу были очень нужны сокровища, т.к. в них есть ниобий 5


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 27.05.2010, 11:30
Сообщение #14


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



Если нету - это не проблема, на торрентах полно Вагсов smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 31.05.2010, 14:11
Сообщение #15


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Вот здесь, друзья, есть описание семи серий первого сезона: http://tv-mania.narod.ru/bugs/bugs1sum.htm#1
Интересно было узнать, как сформировалась эта знаменитая команда smile.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 10.08.2010, 7:24
Сообщение #16


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Цитата(Vitaliy.F @ 20.05.2010, 19:02) *
Помню, но смутно. Надо будет обновить память sogood.gif.

Да я тоже из всего фильма помню только название.


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.08.2010, 17:47
Сообщение #17


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Только название? Вот здесь, о чем фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%...%87%D0%BA%D0%B8
Посмотрела 8 серий 4-го сезона. Жаль Крейга Маклахлана (прежнего Эда) нет, его бы на такие сюжеты. Отсмотрю, потом напишу рецензию. smile.gif

Да, жалко не сняли продолжение. ну, как говориться лучше вовремя прерваться, чем состряпать нечто абы как. Хотя... можно было бы снять 5-й сезон, уж с современными-то тех.средствами smile.gif

Сообщение отредактировал WELDER - 22.08.2010, 17:50


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 1.11.2010, 16:26
Сообщение #18


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Четвертый сезон окончен. Неожиданно, с явными намеками на продолжение. Столь же явными, как и в третьем. Грустно, пятым сезоном можно было бы все красиво завершить, но создатели ТАК решили.
Оглянемся назад. smile.gif
Нас сто раз убивали, мы сто раз могли умереть, но мы живем и здравствуем. Потому что мы боремся за добро. Идея кому-то может показаться наивной. Но пусть хотя бы в кино торжествует справедливость.
Первый сезон: возникновение знаменитой команды и ее победное шествие против разного рода злодеев. Агента Ника Беккета подставили коллеги, и он переходит в команду Росс Хендерсон. На первых порах Беккет ведет себя как слон в посудной лавке, неаккуратен, неосторожен, в одной из серий его используют бандиты. Но после он отлично вписывается в команду и всячески помогает умением следить и гоняться за преступностью. smile.gif
Росс – это мозг всея команды111! Компьютерный, технический гений. Ей бы можно было причислить все достоинства Анатолия Вассермана, записанные ныне в абсурдопедии. Она – дочь Онотоле!1! А вы не знали?
Эдд Рассел – прикольный парень, который любит приходить домой по балконам. Умеет управлять вертолетами, самолетами, шаттлами и крепко давать пинка. Впрочем, давать пинка умеют все наши герои.
Второй сезон
Ко второму сезону наши ребята наживают достаточно врагов, для того чтобы война была объявлена. За всем этим стоит лысый товарисч с просовеченными очками, женоненавистник и старыйпердун (ибо таковым мне он виделся в детстве) Жан Дэниил, жутко обиженный на то, что его однажды (в конце первого сезона) облили клеем. Весь второй сезон Дэниил следит за нашими героями из-за ширмы, создавая им и прочим добропорядочным гражданам кучу неприятностей. К концу сезона злодей выходит из-за ширмы и пакостит открыто, используя компьютерную программу Сайберекс.
Наши герои пусть неимоверными усилиями, но побеждают Сайберекса, уничтожают Жана Дэнииила.
Третий сезон.
Герои понимают, что спасать мир ради идеи опасно и переходят работать на правительство. Появляется чрезвычайно умная и сильная секретарша-блондинка Алекс. Она присоединяется к ребятам. Герои задевают интересы мошенников во власти и за ними все время гоняются агенты. По этому сезону видно, что безнаказанность и всесильность чиновников процветает не только в России.
Герои разбиваются на любовные парочки: Эдд – Алекс, Росс – Беккет. В конце Росс похищают, что очень грустно осознавать зрителю из РФ. Четвертого сезона нам не показали. И не надо мне тут про спутниковые каналы. Некогда мне их искать… И нет денег на них тратиться…. tongue.gif
Четвертый сезон
В нем что-то от первого сезона. Старые добрые времена жучков. В некоторых сериях покой граждан и властьимущих нарушают злодеи-одиночки. С ними легко справляться. Злодеи крупного масштаба появляются в конце, выкупают у Рос ее изобретения, мстят всему миру и чуть не убивают Росс. В последней серии убивают жениха Алекс, похищают Беккета и Росс. Думается, что все это затеял воскресший Жан Дэниил. Или те япошки, к примеру, топ-манагер Хировато Мотошимо, который заполучил изобретения Росс... Хотя, того япошку звали не Хировато и не Мотошимо. Сорри, я не помню как.
Еще раз: жаль, что не было продолжения. Можно было бы привлечь старого Эда, ну, Крейга МакЛахлана, возродить лучшие традиции Жуков и закончить Хорошим концом: все влюбленные поженились и были счастливы. Или собираются пожениться. Давайте, любители Багзов, хором попросим авторов фильма напудрить постаревших артистов и снять-таки пятый сезон. М? rolleyes.gif
Но к четвертой серии лично у меня вопросы. К содержанию. Почему Росс так жутко обиделась на Беккета, который идите ли не спас ее бывшего приятеля? Зачем надо было придумывать любовную линию Алекс и того глупого паренька (с темным прошлым) из Улья, которого в конце застрелили на собственной свадьбе? Мне кажется Алекс и Эдд – идеальная пара. И зачем придумывать соседку Беккета, с ее глупым лицом, которая вешается на шею Беккету?
Но. В общем и целом сериал оставляет хорошее послевкусие. Надежду на то, что в этом несправедливом и абсурдном мире реально можно и нужно бороться за свое счастье. Даже если против тебя все. Смотришь на героев, и жить хочется.
И да, напоследок. Прикольные фразы героев фильма, которые лично мне запомнились. За точность цитирования не ручаюсь, привожу, как знаю. Может, вам тоже что-то запомнилось, друзья?
Росс «Интуиция и 10 лет практики», «Учитесь, пока я жива». «ты не тот Беккет, которого я знала. Где он и кто ты?»
Эдд: «Ты всегда так действуешь на мужчин?», «Вы видели, как дикобразы занимаются любовью?».
Беккет: «Это не лодка, а корабль. Это не корабль, а лодка». «Что она в тебе нашла?». «Роос!!»
Жан Дэниил: «трогательно, но бесполезно». «Все женщины – овцы». «Таймер сломан. Как ты собирался взорвать бомбу? Аааа?». «Спокойной ночи, мисс Хендерсон».

Предлагаю также сочинить альтернативное продолжение «Электронных жучков». 5-сезон.


Сообщение отредактировал WELDER - 1.05.2011, 15:32


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 1.05.2011, 15:30
Сообщение #19


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



В принципе, интересное можно было бы снять продолжение. Тем более, что судя по-всему авторы собирались "воскресить" Жана Дэниела? В 3-м сезоне герои о нем вскользь упоминают, "Типа, тела до сих пор не нашли". А в 10-й серии, когда Беккета и Росс похищают, в машине за мутной перегородкой сидит мужик в очках, очень похожий на этого Дэниила: и он отвечает Беккету на его вопрос, что вас ввели в заблуждение про мое убийство.


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 19:40