Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Dj 3 (In The Mix)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
Shifted Reality
Привет всем!

Многие из вас, наверное, меня помнят со старого форума под ником Pulse. В очередной раз для всех принес на форум радостную новость. Как вы знаете, 17 февраля выходит новая компиляция-сборник The Dj In The Mix 3! Наконец-то самим ATB опубликован официальный плэйлист, который выглядит следующим образом:

CD1
----------------
01. ATB - Summer Rain (136 BPM Mix)
02. Giuseppe Ottaviani - Linking People (Original Mix)
03. Above & Beyond vs. Andy Moor - Air for Life (Original Mix)
04. Tiesto - UR (Junkie XL Air Guitar Mix)
05. Luminary - Amsterdam (Smith & Pledger Remix)
06. Darren Tate - Dawn (Original Mix)
07. Markus Schulz - Without You Near (Original Mix)
08. Solarscape - Alive (Alucard Mix)
09. Drax and Scott Mac - Must Have Been a Dream (Original Mix)
10. Mark Norman - Touch Down (Original Mix)
11. Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix)
12. Headstrong - Close Your Eyes (Dwight Van Mann Remix)
13. Carrie Skipper - Time Goes By (Super 8 Deep Mix)
14. Marksun and Brian - Neno Itome (Original Mix)
15. Lennox - Survant of Jutice (Alex Morph Remix)

CD2
----------------
01. Ronski Speed and Sebastian Sand - Sole Survivor (Sebastian Sand Mix)
02. Luminary - Wasting (Original Mix)
03. Nalin and Kane - Open Your Eyes (Bush 2 Bush 2005 Remix)
04. Shifted Reality - Fever (DJ3 Mix)
05. Armin van Buuren - Who is Watching (Mischa Daniels Mix)
06. Cressida - Certainly (Original Mix)
07. ATB - Summer Rain (132 BPM Mix)
08. Mirco de Govia - Vital Spark (Heller and Enkie Remix)
09. Hiver & Hammer - Fusion 2006 (Funabashi Mix)
10. Signalrunners - 3000 Miles Away (Probspot Club Mix)
11. Nile - Ra (Original Mix)
12. Alt + F4 - Alt + F4 (Original Mix)
13. Alucard - Lighthouse (Original Mix)
14. Funabashi - Daylight (Original Mix)

Картинка обложки:



Ща буду хвастаться.... Смотрим на плэйлист второго диска очень внимательно, 4-ый трэк. Это мой новый трэк "Fever" в стиле progressive trance, версия dj3 mix которого была специальна создана для этой компиляции!!! Сразу после того, как я выслал Andre свой трэк, он ему очень понравился, но он меня попросил поменять басс и селать мелодию более яркой, что я, собственно говоря, и сделал, обозвав трэк (DJ 3 Mix).

Замечу, что я очень горжусь тем, что помимо меня на сборник попал Nile с трэком "Ra", более известный как Антон Чериков. Поздравляю собрата!!! Так что я с нетерпением жду ваших комментов, как только диск будет у вас в руках!!!

Всем привет из Новосиба! Удачного прослушивания!
Milissa
Сашк, мои поздравления! =) с нетерпением буду ждать ээээ... возможности послушать... smile.gif
Shifted Reality
(Milissa)
Сашк, мои поздравления! =) с нетерпением буду ждать ээээ... возможности послушать... smile.gif

[/color]
[color=#004080]Спасибо!!! Я тоже буду ждать такой возможности...smile.gif)
M@X3r
Огромный Respect!!!
А по русский - отдаю большую дань уважения, это может далеко не каждый. Горжусь за наших музыкантов!
Shifted Reality
Пасиб!!! Главное чтобы трэк понравился вам!
-Tommi-
Ёоу! привет Палс! Да классно!

я думаю вся Россия рада !!!! а не только ты smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Понравится или нет, мне кажется это уже не важно!!
Самое главное, что вы на диске Андрэ есть!!

Так же считаю, что трэки будет ОЧЕНЬ красивыми...у тебя все такие wink.gif wink.gif wink.gif

ЗЫ: почему ты под старым ником не зайдёшь?
Shifted Reality
(-Tommi-)
Ёоу! привет Палс! Да классно!

я думаю вся Россия рада !!!! а не только ты smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Понравится или нет, мне кажется это уже не важно!!
Самое главное, что вы на диске Андрэ есть!!

Так же считаю, что трэки будет ОЧЕНЬ красивыми...у тебя все такие wink.gif wink.gif wink.gif

ЗЫ: почему ты под старым ником не зайдёшь?


Ну спасибо! Лестный ответ! smile.gif smile.gif А я пароль забыл да и этот ник больше нравится.
-Tommi-
Кстате одна чистая правда!
Мне твоё творчество очень нравится. Я твой поклонник smile.gif smile.gif
vicdream
(Shifted Reality)
Привет всем!

Многие из вас, наверное, меня помнят со старого форума под ником Pulse. В очередной раз для всех принес на форум радостную новость. Как вы знаете, 17 февраля выходит новая компиляция-сборник The Dj In The Mix 3! Наконец-то самим ATB опубликован официальный плэйлист, который выглядит следующим образом:

CD1
----------------
01. ATB - Summer Rain (136 BPM Mix)
02. Giuseppe Ottaviani - Linking People (Original Mix)
03. Above & Beyond vs. Andy Moor - Air for Life (Original Mix)
04. Tiesto - UR (Junkie XL Air Guitar Mix)
05. Luminary - Amsterdam (Smith & Pledger Remix)
06. Darren Tate - Dawn (Original Mix)
07. Markus Schulz - Without You Near (Original Mix)
08. Solarscape - Alive (Alucard Mix)
09. Drax and Scott Mac - Must Have Been a Dream (Original Mix)
10. Mark Norman - Touch Down (Original Mix)
11. Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix)
12. Headstrong - Close Your Eyes (Dwight Van Mann Remix)
13. Carrie Skipper - Time Goes By (Super 8 Deep Mix)
14. Marksun and Brian - Neno Itome (Original Mix)
15. Lennox - Survant of Jutice (Alex Morph Remix)

CD2
----------------
01. Ronski Speed and Sebastian Sand - Sole Survivor (Sebastian Sand Mix)
02. Luminary - Wasting (Original Mix)
03. Nalin and Kane - Open Your Eyes (Bush 2 Bush 2005 Remix)
04. Shifted Reality - Fever (DJ3 Mix)
05. Armin van Buuren - Who is Watching (Mischa Daniels Mix)
06. Cressida - Certainly (Original Mix)
07. ATB - Summer Rain (132 BPM Mix)
08. Mirco de Govia - Vital Spark (Heller and Enkie Remix)
09. Hiver & Hammer - Fusion 2006 (Funabashi Mix)
10. Signalrunners - 3000 Miles Away (Probspot Club Mix)
11. Nile - Ra (Original Mix)
12. Alt + F4 - Alt + F4 (Original Mix)
13. Alucard - Lighthouse (Original Mix)
14. Funabashi - Daylight (Original Mix)

Картинка обложки:



Ща буду хвастаться.... Смотрим на плэйлист второго диска очень внимательно, 4-ый трэк. Это мой новый трэк "Fever" в стиле progressive trance, версия dj3 mix которого была специальна создана для этой компиляции!!! Сразу после того, как я выслал Andre свой трэк, он ему очень понравился, но он меня попросил поменять басс и селать мелодию более яркой, что я, собственно говоря, и сделал, обозвав трэк (DJ 3 Mix).

Замечу, что я очень горжусь тем, что помимо меня на сборник попал Nile с трэком "Ra", более известный как Антон Чериков. Поздравляю собрата!!! Так что я с нетерпением жду ваших комментов, как только диск будет у вас в руках!!!

Всем привет из Новосиба! Удачного прослушивания!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!За НОВОСИБИРСК ТОЖЕ,буду ждать
Visualer
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Надо будет во всеуслышанье заявить! НАШИ ИДУТ!! )
maxi
Да! Ты просто красавчик! Я очень рад за тебя, просто супер! теперь и я буду знать, что есть смысл двигаться дальше! Поздравляю!!!
CJ_Rat
(Shifted Reality)
Привет всем!

Картинка обложки:

http://homepage.mac.com/aaandre/.Pictures/Untitled-1.jpg

Ща буду хвастаться.... Смотрим на плэйлист второго диска очень внимательно, 4-ый трэк. Это мой новый трэк "Fever" в стиле progressive trance, версия dj3 mix которого была специальна создана для этой компиляции!!! Сразу после того, как я выслал Andre свой трэк, он ему очень понравился, но он меня попросил поменять басс и селать мелодию более яркой, что я, собственно говоря, и сделал, обозвав трэк (DJ 3 Mix).

Замечу, что я очень горжусь тем, что помимо меня на сборник попал Nile с трэком "Ra", более известный как Антон Чериков. Поздравляю собрата!!! Так что я с нетерпением жду ваших комментов, как только диск будет у вас в руках!!!

Всем привет из Новосиба! Удачного прослушивания!


Я всегда вдохновлялся твоими шедеврами!! Еще со времен FruityLoops и Sectionz.net!!!! Знал, что рано или поздно ты должен был прорваться!! smile.gif
Так что, мои поздравления, дружище!!!!!:thumbs_up
Shifted Reality
Спасибо...smile.gif) Всем за поддержку!!!
dj_ZORG
да ты крут, однако

Ps: а что за шрифт юзает дрон, для надписи The Dj'?
Shifted Reality
(dj_ZORG)
да ты крут, однако

Ps: а что за шрифт юзает дрон, для надписи The Dj'?


Да какой-нить свой придумали да юзают!
Slang
Пульс, принимай поздравление и от меня ! =) Удачи тебе в новом пути !! wink.gif

Что касается треклиста сборника - я разачарован ...Весь материал, кроме 2-3 треков (не считая свежего сингла Андрэ и двух прорывов российских ребят) уже заезжан до нельзя, чем не отличались первые два выпуска данной серии, в которых были представлены исключительно актуальные, свежие или классические вещи...
Shifted Reality
Спасибо! А по мне плэйлист очень даже ничего. Убрал бы только Tiesto, Armin'а, ALT+F4 (надоел уже), а остальное все неплохо вроде бы.
Slang
Убрал бы только Tiesto, Armin'а, ALT+F4 (надоел уже)


+

Above & Beyond vs. Andy Moor
Luminary - Amsterdam (Smith & Pledger Remix)
Markus Schulz - Without You Near (Original Mix)
Solarscape - Alive (Alucard Mix)
Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix)
Carrie Skipper - Time Goes By (Super 8 Deep Mix)
Marksun and Brian - Neno Itome (Original Mix)
Ronski Speed and Sebastian Sand - Sole Survivor (Sebastian Sand Mix)
Luminary - Wasting (Original Mix)
Funabashi - Daylight (Original Mix)

wink.gif
Shifted Reality
Да Markus Schulz еще, Carrie Skipper и "Air For Life", а так точно все.
Slang
Что касается твоего трека в миксе (расположение), то мне не понравилось, что за ним идёт полу-хаусовая вариация от Миши Дэниэлса
на Ху Из Вотчин... Всё таки Андрюха как дж (по крайней мере по подбору) так и не вырос.. да и не надо ему это по сути wink.gif

Ps: Пульс, личку проверь wink.gif
Eks2DaZee
(Slang)
Пульс, принимай поздравление и от меня ! =) Удачи тебе в новом пути !! wink.gif

Что касается треклиста сборника - я разачарован ...Весь материал, кроме 2-3 треков (не считая свежего сингла Андрэ и двух прорывов российских ребят) уже заезжан до нельзя, чем не отличались первые два выпуска данной серии, в которых были представлены исключительно актуальные, свежие или классические вещи...

Armin уж все крутил не по разу. На самом деле мало ремиксов от самого Таннебергера - он их классно делает!
Slang
На самом деле мало ремиксов от самого Таннебергера


Вот, вот...
Лучше б тогда предложил нам подборку из лучших своих работ (треков и ремиксов) ин да микс... 2 Cd... или лучше 3 Сd...
Мож когда родиться у него эта идея - думаю, был бы очччень приличный ход wink.gif
Eks2DaZee
(Slang)
Вот, вот...
Лучше б тогда предложил нам подборку из лучших своих работ (треков и ремиксов) ин да микс... 2 Cd... или лучше 3 Сd...
Мож когда родиться у него эта идея - думаю, был бы очччень приличный ход wink.gif

зачем рожать!? Просто подкинуть Андре, да и все!
Shifted Reality
(Slang)
Что касается твоего трека в миксе (расположение), то мне не понравилось, что за ним идёт полу-хаусовая вариация от Миши Дэниэлса
на Ху Из Вотчин... Всё таки Андрюха как дж (по крайней мере по подбору) так и не вырос.. да и не надо ему это по сути wink.gif

Ps: Пульс, личку проверь wink.gif


Так у меня трэк полу хауз, полу транс, полу прогрессив. Фиг пойми чо. Может он послушал и ему приятнее сводить мой трэк было с этим.
Visualer
Ребят, я всё понимаю, на сборник тут попал чел.
Однако просьба не офтопить и не повторяться (это я про софт) ....

творчество Пульса желательно обсудить здесь
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1016

или где-нибудь в "Ваше Творчество" .. там есть несколько топиков
lexus100
молодцы, ребята!! Так держать! В Европе должны узнать про российских трансеров wink.gif
Shifted Reality
Да пора бы уже...узнать...smile.gif))))))
K@ktyS
(Shifted Reality)
Да пора бы уже...узнать...smile.gif))))))


..а можно где нибудь найти твои треки.. интересно было бы послушать..)
Shifted Reality
Пока нету... скоро на http://srmusic.waveforce.co.uk
johny.x
Shifted Reality отличный сайт будет!!!
Shifted Reality
Да, спасибо zee...smile.gif) Классный сайт получился
Eks2DaZee
чего-то не очень сборник. нет там ярких каких-то таких вещей, которые б за душу хватали. На уровне Summer Rain. Не плохо, но и не на отлично. Тем более половина уже заслушана до дыр.
-Tommi-
Выложил альбом на наш фтп.

Там два трэка - первый диск и второй (почему так, не знаю. Так и должно быть?)
Shifted Reality
молодцы ребята....smile.gif)) из-за вас с релиза я вдвое меньше получу. понимаю почему Андре ругается теперь...smile.gif))
-Tommi-
Послушал я альбом.....

он ОФИГЕННО КЛАССНЫЙ !!!!! мне очень очень понравился!!!! всем советую!!

The DJ 3 ни в коем случае не заменяет два предыдущих, он их дополняет!!!

всё супер, Андрэ как всегда на вершине!!! класс!

:party: :party: !! с нетерпением жду апреля и поездки в Питер !! :party: :party:
Slang
Послушал я альбом.....


НЕ альбом... Компиляция wink.gif


чего-то не очень сборник. нет там ярких каких-то таких вещей, которые б за душу хватали. На уровне Summer Rain. Не плохо, но и не на отлично. Тем более половина уже заслушана до дыр.


Этот вывод возник уже тогда, когда появился треклист... Короче качать буду только для того, чтобы оценить технику студийного микширования Андрэ.. надеюсь она хоть немного, да стала лучше =)


молодцы ребята....smile.gif)) из-за вас с релиза я вдвое меньше получу. понимаю почему Андре ругается теперь...smile.gif))


=))) Жестокие реалии... А претензии тада давай кидай ещё на двух-трёх сотнях форумах/порталах - только в таком случае это обращение будет справедливым wink.gif)
Slang
Прослушал половину 1го СиДи и этого оказалось достаточно... К сожалению, Андрэ так и не совершил прогресса в направлении качественной и отработанной сводки (очень всё сумбурно и совершенно не грамотно) и кажется мне, что этого уже никогда
и не случится :/ Что ж, ценю Андрюху всё же я по-прежнему как исполнителя =) и жду нового альбома ! wink.gif
Visualer
таааак... штото я всё ещё в недоумении

где качать?! ёп ))
Visualer
(Shifted Reality)
молодцы ребята....smile.gif)) из-за вас с релиза я вдвое меньше получу. понимаю почему Андре ругается теперь...smile.gif))


ты типа с этого чёто имеешь да? )
Visualer
.............. оо ... так , у меня в Первоуральской сетке релиз выложили )
Eks2DaZee
(Shifted Reality)
молодцы ребята....smile.gif)) из-за вас с релиза я вдвое меньше получу. понимаю почему Андре ругается теперь...smile.gif))

а если DJ 3, не будет издаваться в России, как и предыдущие, то тогда ведь тебе ни жарко, ни холодно от этого? или я ошибаюсь?
Shifted Reality
не знаю посмотрим. но в контракте написано worldwide...smile.gif)
Success
(Slang)
Прослушал половину 1го СиДи и этого оказалось достаточно... К сожалению, Андрэ так и не совершил прогресса в направлении качественной и отработанной сводки (очень всё сумбурно и совершенно не грамотно) и кажется мне, что этого уже никогда
и не случится :/ Что ж, ценю Андрюху всё же я по-прежнему как исполнителя =) и жду нового альбома ! wink.gif


Да, мне тоже кажется, что компиляции у него ни ахти...
Lediskjokey
Смешно конечно читать про некачественную студийную работу/сведение, потому как тут его судить некому, как говорится "чей там голос из помойки".

ЗЫ нехочу никого обидеть, но это правда
Frosty
Я вообще Atb просто обожаю.
Но вот почему-то этот микс не особо впечатлил.
Хотя на вкус и цвет...
MIHA111
а ты попробуй и такое создай-свое
Visualer
я уверен на 99,9% что The DJ 3 в России не выйдет
Eks2DaZee
(Visualer)
я уверен на 99,9% что The DJ 3 в России не выйдет

выходят только альбомы официально. хотя без разницы, все равно все из сети качают.
vano
Ну 1-ый in the mix официально в России выходил, так что кто знает.
Slang
Смешно конечно читать про некачественную студийную работу/сведение, потому как тут его судить некому, как говорится "чей там голос из помойки"


=) Заметно, что ты в этом "разбираешься"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.