Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закроют ли наш сайт?
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Visualer
Стукачи они и в Африке стукачи... и вот в очередной раз на нас постучали Андрюхе)... за что? а за то что ссылки на сингл лежат в НОВОСТЯХ

говорили мне много раз не клади ссылки туда. но я проидерживаюсь своей позиции - искусство для народа. и чхал я на всех этих буржуев с их законами.

а к чему я всё это.. Андре ответил так "пишите линк плохого фансайта нашему админу и ещё в Kontor Records. мы будем разбираться"

ну пусть разбираются, пусть. ничего они не добьются. это вам не зона COM . это беспредельная RU-зона!

но всё же бесит вот это... бесит!


http://forum.atb-music.com/showflat.php?Ca...sb=5&o=&fpart=1
dj_ZORG
Чтобы не прикрыли нужно съезжать на варезный хостинг, сервера которых в россии. Тогда нихрена не прикроют не там за бугром, не админ хостинга. Кажется alfaspace для варезников
Visualer
у нас сервера тоже российские. и находятся они в паре домов от меня )

админ сервера UHET - мой хороший знакомый )
dj_ZORG
у нас сервера тоже российские. и находятся они в паре домов от меня )

админ сервера UHET - мой хороший знакомый )

А кстати. Почему сайт не остался на UHET? Почему именно на h12 переехали? Чем там плохо было?
Visualer
ты чё? весь сайт на UHET ... лишь форум на UHET
-Tommi-
почему бы и форум на UHET не сунуть???
Visualer
он был на UHET но жрал огромное количество трафика
так что админ меня попросил , либо заплатить , либо переместить форум...

поэтому терпим баннер сверху ..)
product
Я ниче не понял че они там пиздят на своем форуме вместе с Андре, Виз- в краце опиши ситуацию......
Вообще меня в последнее время бесят все эти немецкие и Европейские жополизы Андре, и сам андре в особенности - жирный, падкий до денег и каких-то никому не нужных релизов...
Мое мнение.
Visualer
product, ты ещё скажи "и про этого человека я делаю сайт" )))



PS
Эти немцы просто е*анутые! по другому их никак не назовёшь!
приходит давче на форум дивчина и говорит "а чё робяты, хто поёт в треке Here With me? Я слушала этот трек сегодня сотню раз - это потрясающе!"

и что вы думаете они ей ответили?
мляяя , "а как это ты слушала сотню раз, при этом не взглянув на обложку? может у тебя вообще нет альбома? так значит может ты скачивала нелегальные mp3? а?"


УРОДЫ . сраные буржуи. мудаки бл* .............
-Tommi-
Точно подметил, Виз!!!

Бля. я всётаки поражаюсь на них!!! у меня никак в голове не уложится.........в семье, муж зарабатывает денег для себя, а жена для себя!!!!!! КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ????????????!!!!!!!!!!
Elle_Lee
в семье, муж зарабатывает денег для себя, а жена для себя!!!!!! КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!


ну про это помолчим... это как раз и нормально :-/
мне тока опять же интересно - при чём atb.uhet??? есть ещё дох всяких сайтов с этими же треками?7
Visualer
НУ ТАК МЫ ЖЕ фан-сайт )
-Tommi-


ну про это помолчим... это как раз и нормально :-/
..........


ЭТО НОРМАЛЬНО????????? ЭТО НЕ ХУЯ НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!


ладно, не об этом тема........
Elle_Lee
;D да, не об этом (ибо щазз развернется битва полов)... а о том, шо немцы охренели. я смотрю с ними вообще невозможно общаться, всё войны подавай biggrin.gif
Slang
Забейте wink.gif
beriv
У меня прекрасное предложение, баним все фашистские ip и спокойно сидим.
полезет фашист - а ему *уй что откроется  biggrin.gif
Visualer
У меня прекрасное предложение, баним все фашистские ip и спокойно сидим.
полезет фашист - а ему *уй что откроется  biggrin.gif


знаю много крутых русских фашистов, поэтому не могу всех сразу под одну метлу гребсти )))
beriv


знаю много крутых русских фашистов, поэтому не могу всех сразу под одну метлу гребсти )))


Ну дело твое, я только советую, у себя в таком бы случае сделал все так как сказал.
Ink
нарооооооооооод! харош (... ...) страдать. закрыть хотят? ну пусть попробуют. да скорее китай будет ... будильники делать.

а немцы народ умный но (...) не усвоит ту истину что до нас им как до вьетнама раком.


Цензура.
[/color]
[color=darkgreen]Будьте культурнее - этим мы и отличаемся...
vano
эй-эй, остынь!smile.gif сообщениям уже годика два. а сейчас ничего не закроют.
M@X3r
(Ink)
нарооооооооооод! харош ... страдать. закрыть хотят? ну пусть попробуют. да скорее китай будет заеб%^&**нные будильники делать.

а немцы народ умный но ... не усвоит ту истину что до нас им как до вьетнама раком.

Нафига СТАРЫЕ темы поднимаешь?! Посты набить что ли хочешь? Запомни: "У нас не мусорят!"
Van BelousOFF
некрофилы...
Nord
народные массы в негодовании!=))зачем будоражить прошлое?
vano
...и все сюда!
plazmatx
незакроют!!!!
RU_Trance
сайт не закроют, а вот тему я закрываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.