Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли жизнь после школы?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Sir N Drew
Сейчас учусь в колледже, но хочется потом куда-нибудь поступить. Может кто-нибудь знает, куда. Напишите, плиз!
-Tommi-
Над этим надо самому подумать.....в какой тебе области больше работать хочется.

Мне например на управленца хотца податься. Вот я и размышляю в этом направлении.
Dimonn
иди туда где учиться легче.. чтобы не выперли.. А то я второй год уж маюсь с этой энергетикой.. нах туда пошел - сам не пойму.. =((
Visualer
где живёшь хоть ? в каком городе?*
Sir N Drew
(-Tommi-)
Над этим надо самому подумать.....в какой тебе области больше работать хочется.

Мне например на управленца хотца податься. Вот я и размышляю в этом направлении.

Не знаю. Больше хотелось бы программированием заниматься - написанием сайтов и программ, хотя сейчас это скорее подходит как хобби. В общем может порекомендуешь что-нибудь.
Vis, в Кирово-Чепецке (глобус России надеюсь не нужен!).
Сейчас 3 курс заканчиваю - нас тут такой х**нёй грузят, что на 4 идти ну никак не хочется!
sunset
(глобус России надеюсь не нужен!).
sunset
smile.gif smile.gif smile.gif "Глобус России!!!"... ЭТО СИЛЬНО!!! wink.gif)))) Одно могу сказать: ЗАБУДЬ ПРО ГЕОФАК!!! ...шучу wink.gif ...не обижайся smile.gif Скажу честно, мне чтоб найти Кирово-Чепецк без карты не обойтись smile.gif)) Но моё мнение: дома делать нечего! Если есть возможность, шуруй в Москву! Там тебя научат wink.gif Тем более, не думаю, что в твоём городе большой выбор вузов... Я не права?
Sir N Drew
У нас только один ВУЗ. Тот колледж, в котором я учусь, является его филиалом.
Вообще мне куратор сказал, что везде преподают одинаково. Так ли это на самом деле? Я пошёл на программиста, а нас грузят бух.учётом, экономикой и другой ненужной фигнёй. Похоже, что дальше будет только хуже! К тому же обучение платное - 12000 за год. Вот я и хочу поискать другие вакансии в другом городе.
ZARA
НАРОД,ВЫБИРАЙТЕ ПРОФЕССИЮ ПО ДУШЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО))) ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ))
Eks2DaZee
вообще, жизнь после школы только начинается. неважно, в какой ВУЗ попадешь. Если группа отличная, тогда про школу забудешь ( в хорошем смысле). Быть студентом - это круть!
ZARA
да студеньчество,это такие годы... блин,я не заметила как 4 года пролетели!!! со школой и сравнивать нельзя!!!! люди,учитесь,по-любому!!!!
Sir N Drew
Само собой! Без учёбы только в армию! Но и учится надо не где попало, а там, где нравится!!!
ZARA
это абсолютно!!!! я никогда не понимала идею,поступить абы куда,лишь бы поступить.... рулить надо своим будущим самим,иначе этим займётся кто-то другой и не факт,что это понравится!!!)))
Sir N Drew
Zara 2006, а в Москве есть какие-нибудь вакансии для программистов?
angel
Да,ребятушки!..Вы уже большие,в ВУЗах учитесь,а мне ещё пахать и пахать,10 доучится,да 11 надо хорошо закончить!!!Время летит быстро,а я всё никак не решу куда поити!Поскорее бы смытся из этой дыры под названмем Тихвин,очень хочу в СПб!!!
ZARA
(SUBARU)
Zara 2006, а в Москве есть какие-нибудь вакансии для программистов?


не могу сказать,просто никогда этим не интересовалась))) ну,скорей всего есть))
ZARA
(angel)
Да,ребятушки!..Вы уже большие,в ВУЗах учитесь,а мне ещё пахать и пахать,10 доучится,да 11 надо хорошо закончить!!!Время летит быстро,а я всё никак не решу куда поити!Поскорее бы смытся из этой дыры под названмем Тихвин,очень хочу в СПб!!!


это ничего. я только в конце 10 приняла решение куда податься,а так,тоже маялась.выбирай то,что тебе интерестно)))
Sir N Drew
Ну ладно, попробую потом тоже что-нибудь поикать. Но если кто-то что-нибудь найдёт - выкладывайте, не стесняйтесь!
Dimonn
(zara_2006)
это ничего. я только в конце 10 приняла решение куда податься,а так,тоже маялась.выбирай то,что тебе интерестно)))

я вообще за 2 дня до окончания срока приема документов определился =)
ALLiGaToR144
У меня такая же была в свое время ситауция: иду я подавать заяву (в голове уже решил поступить на электроэнергетический факультет, на программиста офигенного), но в автобусе встретил знакомого, тот чет нарассказывал, напугал меня. И я решил идти по стопам отца - на экологию. Хотя я ща на 3-м курсе, 2-е образование я точно буду получать программистское! С 4-го курса по крайней мере попытаюсь. Т.ч. не парьтесь при выборе специальности, все равно большинство поступает не по ней.
ZARA
ну,не знаю.... да,многие работают не по специальности,по разным причинам,но лично у меня принцип))) я буду работать только по специальности,т.к. знаю свои силы и возможности. работа должна быть любимой))
WELDER
Откопала темку эту... И подумала... жизнь после школы есть и еще какая. Вот год-два после школы, училась в универе, хотела получить три высших образования. а теперь: на кой оно мне? Вспомню про этих препадов и экзамены, да нуу, пора пожить в свое удовольствие smile.gif
Sir N Drew
Именно после школы начинается настоящая жизнь! А в школе попросту детсад с обязанностями dry.gif
Dimster
Многие называют школьные годы "чудесными". Думаю, это у кого как. У меня вот школа не вызывает практически никаких положительных эмоций. dry.gif Я сейчас наведываюсь туда исключительно в день каких-нибудь выборов - в школе всегда избирательный участок работает. Хотя школа почти во дворе стоит... Не спорю, есть и учителя с которыми бы и встретиться хотелось, но таковых немного.
А вот с универом куда больше приятных воспоминаний связано. wink.gif Да и жизнь по сути там и начинается, ответственности уже куда больше на плечах, чем в школе.
Moonman
Мне очень приятно вспоминать школьные годы и мне даже нравилось полное ответственности и "тройки" на халяву, можно было прогуливать занятия, поспать утром и после прихода из школы весь день был свободным, вообщем много чего интересного можно вспомнить... biggrin.gif
В универе мне тоже нравится, ответственности не на много больше стало, вот только с сессией проблемы бывают.
Иногда правда посещают мысли: "как я буду работать, ведь я ничего не знаю?", а потом вспоминаю себя в школьные годы, тогда я думал: "как я поступлю в ВУЗ, ведь я ничего не знаю?" и мне становится легче.
Вообщем, разница для меня между учёбой в универе и в школе заключается в нюансах, принципиальной разницы нет т.к. я по-прежнему нахожусь на иждивении родителей и страдаю фигнёй sogood.gif
WELDER
Закончила школу и слава Те Госпади! Каторга эта в прошлом. именно, каторга, хотя училась я хорошо. Так что жизнь после школы есть, если же силы остались insane2.gif
vano
После школы жизнь только-только начинается wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.