Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется кого-нибудь пристукнуть!!!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
angel
В нашей жизни чего только не встречается,чего только не бывает!Конечно же мы можем радоваться,веселитсья,а можем грустить!Но к сожалению последнее (т.е. грусть) выливается в другие,очень негативные чувства,как злость,ненависть!Они ничего хорошего за собой не несут!Откуда берутся эти чувства?!Наш жестокий мир всему виной!Живёшь ты спокойно,радуешься жизни,никого не трогаешь...Казалось бы какие могут быть проблемы,заботы!Но тут появляются люди,которые хотят всё испортить,сломать твой мир!И что с этим делать?Мириться?Поговорка "Ты меня не тронешь,я тебя не трону" давно устарела!Стоит только оступится,принять неверное решение и всё,капут...ты кого-то обидел... и понеслась...-цепная реакция!Обида,грусть выливаются в ненависть злость!Тут уж и до греха недолго!!!Я совсем недавно оказалась в ситуации униженной и оскарблённой,причём несколько раз!Казалось бы,сказала,что простила за прчинённые страдания,но это всё слова,лишь слова...Остаётся всё-таки камень на сердце!Нельзя простить за такое!Хочется пристрелить обидчиков!Пуля в лоб-больше ничего не поможет!Как говорится:Нет человека - нет проблем!Я с этим полностью согласна!Но я сейчас даже не об этом.Не держите всё в себе,давайте волю чувствам!Прямо на этой странице!!!:baring_te
vano
Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
В общем не стоит искать негатив во всём, что ты видишь: не сомневайся ты его найдёшь! Лучше во всём искать что то положительное и прекрасное и жизнь наполнится яркими красками!wink.gif
В общем живи-улыбайся, улыбка, к тому же поднимает настроение и у тебя и у окружающих!
Ну а если действительно существует обида на всё и всех то всё равн о улыбайся и напоминай сама себе, что твоя улыбка ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-хорошая отместка, не находишь?!wink.gif
ZARA
vano, респект тебе,прям мои мысли читаешь)))))
Eks2DaZee
(vano)
Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
блин! на самом деле, когда близкие причиняют боль - хуже некуда! Потом на близких обижаются! И понеслааась! Это самое легкое - ранить близкого или на него обидеться. Хоть в жизни так и бывает всегда, но я в корне не согласен с таким положением вещей! Не то сказал... а, может, и то... сам запутался, короче... smile.gif
ZARA
да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))
vano
Но во всех этих идеях рождается тема доверия. Ну не может человек стать тебе близким если нет взаимного доверия в общении. А близкий человек когда-то обманувший доверие-это уже по сути не близкий человек, а призрак из прошлого.
Тоже была у меня недавно весёленькая история, но рассказывать её не стану-не для всех ушей...
В общем, после всего этого пришёл к выводу: НИ ОДИН человек не достоин того, чтобы из-за его глупых поступков и ошибок страдали душой другие...
Живём-улыбаемся!wink.gif
Ps:Ух,прямо какой то кружок психологии и психологической помощи открыли!=)
ZARA
точно)))) улыбаемся и машем....))))люди дарите друг другу позитив))))
angel
(vano)
Моё мнение: обижаться можно только на людей тебе близких, которые реально могут причинять боль и страдания, а на остальных махни рукой-общества остальных можно избегать, чего не скажешь об обществе родных и действительно близких тебе людей!
В общем не стоит искать негатив во всём, что ты видишь: не сомневайся ты его найдёшь! Лучше во всём искать что то положительное и прекрасное и жизнь наполнится яркими красками!wink.gif
В общем живи-улыбайся, улыбка, к тому же поднимает настроение и у тебя и у окружающих!
Ну а если действительно существует обида на всё и всех то всё равн о улыбайся и напоминай сама себе, что твоя улыбка ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-хорошая отместка, не находишь?!wink.gif


ВАНО!!!Спасибочки большущие за совет!!!И вправду моя улыбка всех раздражает,особенно моего бывшего,и знаешь - так прикольно!!!Буду радоваться на зло всем обидчикам!!!smile.gif
angel
(zara_2006)
да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))


Полностью поддерживаю твоё мнение!Я по сути дела тоже человек неконфликтный-лучше промолчать в некоторых ситуациях!Лучше всё замять!!!
angel
(vano)
Но во всех этих идеях рождается тема доверия. Ну не может человек стать тебе близким если нет взаимного доверия в общении. А близкий человек когда-то обманувший доверие-это уже по сути не близкий человек, а призрак из прошлого.
Тоже была у меня недавно весёленькая история, но рассказывать её не стану-не для всех ушей...
В общем, после всего этого пришёл к выводу: НИ ОДИН человек не достоин того, чтобы из-за его глупых поступков и ошибок страдали душой другие...
Живём-улыбаемся!wink.gif
Ps:Ух,прямо какой то кружок психологии и психологической помощи открыли!=)


Ванюша,редко в наше время встретишь таких думающих,искренних молодых людей!!!Уважаю!!!smile.gifsmile.gifsmile.gif))))))))))))))))))))))))))
arkaramarkaram
1) Ti NE IMEESH PRAVA OBIGATSY NA SVOIH RODNIH!!! ETO GREH!!!
2) "PRISTUKNUT'' - YA GOTOV UBIT LUBOVA, KTO IDET PROTIV MOIH RODITELEI
3) POSLE TOVO KAK TI KOVO NBUT PRISTUKNISH, ETO TEBE NICHEVO NE DAST, TOLKO MORALNOE USPOKOENIE,,, PRIBAVISH SEBE PROBLEM TOLKO,, K TOMUGE (CHUT GLUBGE) ETO STRASHNII GREH.

YA GOTOV UBIT VSEH KTO IDET NE PROTIV MENY, A PROTIV MOE SEMI,

NIKOGDA NE UBIVAI ZAKAVOTO, UBIVAI OT SVOEVO LICA, TI NE SHESTERKA, K TOMUGE ETO GLUPO,
SAM DOLGEN OSOZNAVAT!!!! NECHEVO SKAZAT,,, DA V CELOM, VSE ETO ZAVISIT OT SITUACII,, No Ubiistvo eto ugasno
RealPacIQ
народ, а как вы относитесь к такой ситуации, когда близкий человек, предаёт не по своей воле, а по воле окружающих? не стоит доверять человеку? что если он слабохарактерный? вообще как вы относитесь к фразе: "предавший друг - не друг"?
ZARA
это зависит от какой-то конкретной ситуации. но,если человек легко поддаётся чужому влиянию,тут уже ничего не поделаешь. а простить человека или нет,даже,если он предал не по своей воле-тебе решать.единственное,если ты простишь,то всё равно пунктик,о возможности предательства снова,останется навсегда.
Ink
предательство погубило юлия цезаря, спартанцев, декабристов, чехословаков во 2 мировую и ещё много хороших людей. причём все вышеперечисленные реально считали предателей друзьями. грустно всё это.

Дружба, которая закончилась - никогда и не начиналась. М. Аврелий.
Volka
самое плохое, что от предательства никто не застрахован, поэтому всегда нужно на 100% доверять только тем людям, которые с тобой прошли все испытания. временем, деньгами, ссорами или обидами и т.д. искренность людей нужно уметь чувствовать. я лично не доверяю (уже стал) только новым знакомым девушкам. это как бы уже заранее, еще не знаю, но уже не доверяю...ладно, что-то я от темы отклонился
WELDER
Цитата(ZARA @ 7.03.2006, 0:30) *
да просто так получается,что острее обиды воспринимаются от близких.просто потому что мнение близких важней,чем мнение какого-нить дяди пети с улицы....я сама себя всегда ругаю,когда срываюсь на близких мне людей,но это иногда даже спонтанно получается....
я вообще не люблю конфликты)) как только они появляются,стараюсь идти на компромис)))


Да, согласна. Ссора с родными и близкими переживается больнее всего.
Но есть еще и посторонние (не родные), а знакомые, те, к кому ты просто хорошо относишься… Жизнь идет, ты делаешь ему добро, а он однажды пинает тебя под дых (за все твое хорошее). Это просто капец. Не понимаю людей, которые отвечают злом на добро. Я, конечно, не говорю, что доброе отношение – это взятка, типа «чтоб тебя все любили». Однако гадить тому, кто к тебе с душой – свинство и хамство.
В таких ситуациях я беру волю в кулак и пытаюсь высказать тому человеку все, что о нем думаю. Лично в глаза или по телефону…. Тут важно не замять проблему…. Потому что если ты будешь ему так же мило улыбаться, он поймет, что об тебя можно вытереть ноги.
Когда называешь вещи своими именами (негодяя негодяем), это вызывает потрясающий эффект. Никому же не хочется прослыть подлецом, да вот против фактов не попрешь…
И я сказала: - для вас все люди – мусор, для вас не важны какие-то духовно-нравственные принципы
А он: - почему вы так решили?
А я: - потому то и потому то. ТОЧКА
AngelFire
Цитата(WELDER @ 25.12.2007, 14:38) *
Да, согласна. Ссора с родными и близкими переживается больнее всего.
Жизнь идет, ты делаешь ему добро, а он однажды пинает тебя под дых (за все твое хорошее). Это просто капец.



Читала все выше изложенное и думала о том, что когда то я очень сильно обижалась и не разговаривала подолгу, а потом жизнь сложилась так что я кое-что осознала в ней, так она меня крутанула... И вывод вышел такой ЖИЗНЬ она у нас ОДНА и если я буду дуться и обижаться, то в итоге это приведет только к тому, что я могу потерять очень близких и очень значимых для меня людей....и что возможно я никогда не смогу поговорить с человеком, ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Вы когда-нибудь задумывались об этом когда вы обижаетесь....поэтому я подхожу, даже если знаю, что виновата не я, я подхожу не потому что я боюсь потерять себя или превратиться в ничто, я подхожу потому что ЖИЗНЬ ОДНА и второй такой не будет....если человек мне дорог и значим для меня все остальное неважно...
WELDER
Цитата(AngelFire @ 25.12.2007, 23:59) *
И вывод вышел такой ЖИЗНЬ она у нас ОДНА и если я буду дуться и обижаться, то в итоге это приведет только к тому, что я могу потерять очень близких и очень значимых для меня людей....и что возможно я никогда не смогу поговорить с человеком, ВООБЩЕ НИКОГДА!!!

Лучше извиниться, даже если ты и прав... Потому что умный человек первый попросит прощения (пойдет на контакт). А когда ссорятся все и разбегаются по уголкам, получается огромная пустота...
WELDER
Цитата(Ink @ 26.04.2007, 19:32) *
предательство погубило юлия цезаря, спартанцев, декабристов, чехословаков во 2 мировую и ещё много хороших людей. причём все вышеперечисленные реально считали предателей друзьями. грустно всё это.

Дружба, которая закончилась - никогда и не начиналась. М. Аврелий.

Я это испытала на своей шкуре, недавно sad.gif Нельзя, конечно поведение этих людей расценивать, как предательство, но определенные выводы все ж напрашиваются. Когда у моих друзей появилась возможность разрекламировать свою организацию, я сразу стала не у дел.
Сначала, я rolleyes.gif думала, что мои друзья искренние, увлеченные общим делом люди. Они видели мой интерес и, как мне казалось, всячески старались его поддерживать... Причем, я интересовалась ( и интересуюсь темой) совершенно искренне, мне выгода не нужна, как некоторым журналистам..
Но.. когда на горизонте замаячил "имидж компании" sleep.gif ... они от меня отстранились. Чтож, я пишу правду, а правда нынче мордой не вышла... huh.gif Да. Им не нужда объективная оценка деятельности компании. Им нужны слащавые сопли, за которые они кому-то еще денежки готовы заплатить.
Antonio
Цитата(WELDER @ 13.02.2009, 16:41) *
Я это испытала на своей шкуре, недавно sad.gif Нельзя, конечно поведение этих людей расценивать, как предательство, но определенные выводы все ж напрашиваются. Когда у моих друзей появилась возможность разрекламировать свою организацию, я сразу стала не у дел.
Сначала, я rolleyes.gif думала, что мои друзья искренние, увлеченные общим делом люди. Они видели мой интерес и, как мне казалось, всячески старались его поддерживать... Причем, я интересовалась ( и интересуюсь темой) совершенно искренне, мне выгода не нужна, как некоторым журналистам..
Но.. когда на горизонте замаячил "имидж компании" sleep.gif ... они от меня отстранились. Чтож, я пишу правду, а правда нынче мордой не вышла... huh.gif Да. Им не нужда объективная оценка деятельности компании. Им нужны слащавые сопли, за которые они кому-то еще денежки готовы заплатить.

Чем бы не занималась эта организация, она существует в сегодняшних условиях бизнеса (и под него подстраивается), следовательно - вынужденая мера, чтобы не быть полными идиотами среди дураков.
Blink
И мне иногда хочется кого-нибудь "пристукнуть", чего греха таить.
Иногда вдруг появляется жгучее желание всем помочь, всех обнять и расцеловать (причем абсолютно беспричинно появляется, не вызванное никакими событиями, происшедшими либо происходящими со мной) а иногда появляется злость, такая же беспричинная агрессия и желание на ком-то оторваться. Хотя возможно причины все же есть, просто нужно задуматься, посмотреть с другой стороны, не знаю...

brov.gif Вот так иногда бывает.
WELDER
Не пристукнуть, но забить, на некоторых личностей, к которым я хорошо относилась, но которые мне нагадили в душу, обманули, поступили подло в общем.
Поскольку Инет место публичное, назову лишь инициалы этих товарищей sad.gif ЮДМРАПИМ dry.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.