Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB Seven Years DVD: Ваши мнения, гогспода!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
Success
Оторвал этот диск в магазине чуть ли не с дракой! Когда увидел в магазине, чуть шары не выпали! "Там столько нового наверное!", подумал я, "ведь это же DVD"! Да, много новых клипов(для клипов это много!), много новых...дальше список затрудняюсь продолжить...А!!! Ещё новая заставка в меню(со старым аудио-сопровождением!), около 10 новых фотографий! УРААААААА!!! А ролик "Making of Dont I Wanna Stop" я раньше никогда не видел!!! С ума сойти...
А если серьёзно, то мало что переменилось с DVD "Addicted To Music", мало что нового появилось...Естественно, новые клипы - это хорошо(видео к "Marrakech" очень понравилось!), но я, например, ожидал на диске фотки с фотосессии USA 2004...Можно было бы вставить материал воде того, что был на Addicted To Music, с туром по США...мне очень интересно было смотреть...Викторина тоже многим пришлась по душе - в любом случае, создатели хотели сделать интересный диск...(это для тех, кто считает эту викторину ерундой...).История, дискография присутсвовали...Мне тот DVD безумно понравился!
Жаль, что про "Семилетний" так сказать не могу...плохого в нем нет, просто помоему подводя итог за семь лет, как раз уместны были бы и история проекта, и обширная галлерея,и прочее...а возможности и на-половину не использовали! Могли бы сделать"The Making of..." к одному из новых клипов...
А что вы думаете об этом, хотелось бы почитать.
Technoboy
для коллекции пойдет. но по сравнению с addicted to music dvd - seven years dvd конечно же плох.
ROMANN
Где можно в Росии(!), заказать DvD seven years???
Niki_Red
(ROMANN)
Где можно в Росии(!), заказать DvD seven years???

Мне бы тоже было интересно узнать.
Addicted to music уже заказала,кстати нашла в нашем Уфимском интернет-магазине.
:tounge:
А кто ещё знает чем отличается DVD за 300 р от DVD 1200.
В лизензионном магазине?
Sir N Drew
За 300 р - русское переиздание, за 1200 - зарубежный оригинал!
Milissa
Обдираловка!

Я подсчитала, у меня получилось, что стоимость одного диска 7 years СD+DVD стоит 997 рублей! это с учетом доставки из Германии!

мне за 1500 рублей доставили 7 years и DJ3, а тут они за один диск 1200 просят! бред!
RealPacIQ
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?
vano
(M.A.X.X.)
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?

Ну, видимо, пираты Sting'a уважают!=)
Niki_Red
(M.A.X.X.)
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?

Да,я от этого тоже в шоке была.:tounge:
Phoenix49
(M.A.X.X.)
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?


Теперь добавим в эту историю девушку из Golddigger (Armin van Buuren) и посморим что получится..
Success
(Milissa)
Обдираловка!

Я подсчитала, у меня получилось, что стоимость одного диска 7 years СD+DVD стоит 997 рублей! это с учетом доставки из Германии!

мне за 1500 рублей доставили 7 years и DJ3, а тут они за один диск 1200 просят! бред!


Мне в этом плане повезло больше: отдал всего 220 р. за один DVD...
Просто у нас вообще в Южно - Сахалинске тяжело найти нормальные лицензионные копии.(слава Богу, у пиратских дисков качество приемлемоеsmile.gif).Да и вероятно, что просто у моей матери не хватит ср-тв на мои капризы - мне пока только 15, а так хотелось бы "конторовский" диск!..
А пока лежит только один "DJ MIX 2" от "таневального рая"
Technoboy
(M.A.X.X.)
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?
гггг, у меня тоже такой диск, пираты прикололись. пришлось отсканить обложку с лицензионника вместе с серийником и напечатать на фотопринтере smile.gif
Но что мне понравилось, у меня в городе (незнаю как в других) продавались эти пиратки только с немного измененными обложками, а сами диски - полная копия оригинальных (addicted to music также скопирован на двухслойник) и стоили 120 руб smile.gif
Dance
(M.A.X.X.)
Я, кстати, когда тока купил DVD "Addicted to music", чуть не ошалел от пиратской "ошибочки" на задней стороне обложки: в списке клипов написано не The fields of love, а The fields of GOLD!!!!!!!! Во, гады, да?


Да уроды, я тоже такой диск приобрел. Сразу видно пофигизм авторов-пиратов диска.
ROMANN
Так, где этот Seven Years, закозать то можно?

Все магазины уже перерыл! Продаётся ли он вообще в инете?

Насчёт The fields of Gold - такая же история. Но лично мне до балды, что там написано.
Success
Я вообще диск недавно видел где было намалевано не "Paul Van Dyk", a "Pol Van Dyke"...ДУРДОМ полнейший...
ZARA
НУ, Seven Years Я НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА....ТАК,В КОЛЛЕКЦИЮ,КОНЕЧНО ПОЙДЁТ,НО НИКАКОЙ НОВОЙ ИНФЫ ОН НЕ ПРИНЁС.... ((( ВПРОЧЕМ,АНДРЕ МОЖНО ПОНЯТЬ:ЭТОТ ДИСК,КАК БЫ ПОДВОДИТ ИТОГ СЕМИЛЕТКИ)))) Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ВИДЮХИ,ТИПА ТОЙ,ЧТО БЫЛА НА Addicted To Music ПРО ТУР)))
Success
(ZARA_2006)
НУ, Seven Years Я НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА....ТАК,В КОЛЛЕКЦИЮ,КОНЕЧНО ПОЙДЁТ,НО НИКАКОЙ НОВОЙ ИНФЫ ОН НЕ ПРИНЁС.... ((( ВПРОЧЕМ,АНДРЕ МОЖНО ПОНЯТЬ:ЭТОТ ДИСК,КАК БЫ ПОДВОДИТ ИТОГ СЕМИЛЕТКИ)))) Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ВИДЮХИ,ТИПА ТОЙ,ЧТО БЫЛА НА Addicted To Music ПРО ТУР)))


US Tour...Супер!!! Побольше бы такого...
Sir N Drew
Ещё бы побольше Видео сетов...
Success
Интересно, когда можно будет ждать релиза третьего Dvd? Каким он будет?
Rokan
Так не кто и не сказал где можно достать второй Dvd. ???
Народ может поделитесь где и как ???
Success
(Rokan)
Так не кто и не сказал где можно достать второй Dvd. ???
Народ может поделитесь где и как ???

Существует немного вариантов: либо найти у себя в городе, либо в инете...
ZARA
(Rokan)
Так не кто и не сказал где можно достать второй Dvd. ???
Народ может поделитесь где и как ???


ну,если только,могу купить и отправить тебе по почте))) только у нас пиратские,но качество очень даже ничего)))) стучи в аську))
ZARA
(subaru)
Ещё бы побольше Видео сетов...


я тут нашла место,где есть видео сеты. стоит удовольствие 500 р. за диск. но там всего несколько вещей. вот,жду отпускных))) может раскошелюсь,если за это время не найду,где это бесплатно можно скачать)))

вот ссылочка. http://www.idoru-shop.h15.ru/
Rokan
(zara_2006)
ну,если только,могу купить и отправить тебе по почте))) только у нас пиратские,но качество очень даже ничего)))) стучи в аську))


Спасибо, ты настоящий друг.
если в Питере не найду, тебя обязательно попрошу .
ZARA
(Rokan)
Спасибо, ты настоящий друг.
если в Питере не найду, тебя обязательно попрошу .


кстати,я может в июне в питер рвану))) так что передать легче будет)))посмотрим по обстоятельствам)))
Rokan
(zara_2006)
кстати,я может в июне в питер рвану))) так что передать легче будет)))посмотрим по обстоятельствам)))


обязательно приезжай, отдохнем, пива попьем или вина.
да и вообще буду рад видеть.
Babe
Совет тем, кто не нашёл:
Ищите у себя под носом! Я вот весь город перерыла, все лицензионки пересмотрела - ну нету и всё тут. Зато нашла Dvd в магазине у себя в 2Х шагах. Пиратка конечно, но всего 100 рэ.А потом я его ещё в 3х местах видела. Конечно, я тоже хочу конторовский Dvd. Но за те деньги, что он стоит я полмесяца могу жить и не в чём себе не отказывать. На хер он мне короче сдался за такие деньги!!!Мне кушать тоже хочется между прочим!!!
Success
Я тоже у себя в городе нашел, хотя даже и не надеялся!
ZARA
(Sucess)
Я тоже у себя в городе нашел, хотя даже и не надеялся!



да с SEVEN YEARS проблем нет, с NO SILENCE есть.... блин,ну почему даже пиратских нету???? обидно(((((
vicdream
(ZARA_2006)
да с SEVEN YEARS проблем нет, с NO SILENCE есть.... блин,ну почему даже пиратских нету???? обидно(((((
Я например после двух недель выхода альбома,купил его,правда пиратский,в южном Бутово,там последний трек Circular Symetry,был заменен на Marrakech,пиратки наверное подумали,с чего no silence начинается,с того он и должен окончиться)),а вот зато качество даже нечего
Sir N Drew
(ZARA_2006)
да с SEVEN YEARS проблем нет, с NO SILENCE есть.... блин,ну почему даже пиратских нету???? обидно(((((

Вроде кто-то лицензионки очень купить хотел :baring_te
Babe
(vicdream)
Я например после двух недель выхода альбома,купил его,правда пиратский,в южном Бутово,там последний трек Circular Symetry,был заменен на Marrakech,пиратки наверное подумали,с чего no silence начинается,с того он и должен окончиться)),а вот зато качество даже нечего

По-моему она имела ввиду DVD, а не альбом. Я права? А что такого сверхъестественного в DvD No silence?
vano
Babe, попробуй достать!wink.gif А вкуснотей там много - чуть позже об этом
ZARA
(SUBARU)
Вроде кто-то лицензионки очень купить хотел :baring_te


хотеть не вредно,вредно не хотеть. если б была возможность купить лицензионку,купила бы,а так лучше что-нибудь,чем ничего. сам говорил,между прочим!!!!!
ZARA
(Babe)
По-моему она имела ввиду DVD, а не альбом. Я права? А что такого сверхъестественного в DvD No silence?



да,я именно двд имею в виду.
Success
А что есть ДВД No Silense ? Меня это ой как удивило!!!!!! (Извиняюсь за мою неинформированность....) А что там вкусного?
Sir N Drew
Вкусно всё, что трудно достать, а No Silence DVD как раз из таких!!!
ZARA
(Sucess)
А что есть ДВД No Silense ? Меня это ой как удивило!!!!!! (Извиняюсь за мою неинформированность....) А что там вкусного?


ну,об этом уже писали))) на диске вот что:
0. Ecstacy [DVD] [Multimedia Track]
1. Making of Marrakech and Interview [DVD]
2. Marrakech [Alex M.O.R.P.H.'s Synthetic Empire Mix] [DVD]
3. Marrakech [Live @ Nowhere Mix] [DVD]
4. Marrakech [Alex M.O.R.P.H.'s Synthetic Empire Mix] [DVD]
5. Ecstacy [Chill Mix] [DVD]
6. DVD Bonus Materials

какой там бонус,я ,к сожалению не знаю(((
Success
Из этого списка меня больше всего интересует 1 и 6))
slake808
мне понравился Humanity и Marrakech. диск купил из-за парочки новых клипов и не ошибся.
Cruel
купил бы....если б нашел....но даже в минске не видел.....так что приходится качать всё!
H2V
ребята, у меня к вам пару вопросов.
что обычно бывает на Dvd изданиях? просто я ещё не разу не брал и даже не видел их в глаза.
там только новые клипы или и старые тоже?
и издаются ли они официально в россии?
хочется хоть разок взять дивидюшку...
KABAN
да что там найти.. скачать бы хотя бы... я в нете не встречал....
Палладьев
(H2V)
ребята, у меня к вам пару вопросов.
что обычно бывает на Dvd изданиях? просто я ещё не разу не брал и даже не видел их в глаза.
там только новые клипы или и старые тоже?
и издаются ли они официально в россии?
хочется хоть разок взять дивидюшку...

Вполне логичный ответ: то, что не вошло в CD-версии альбомов. Поскольку вместимость DVD-дисков намного больше, чем у компактов, то на музыкальных DVD-дисках (например, альбомах) можно найти фотографии, видеоклипы, интервью, возможно ещё всякие screensaver’ы и много всякой мелочёвки. Естественно, всё это заправлено хорошим (обычно стараются) оформлением — оболочкой, с которой вдойне приятно бродить по такому extended альбому. DVD в Россию завозят, не знаю как насчёт того, что производят, возможно режут. Например, даже у нас, в Тирасполе, я покупал музыкальные DVD (в том числе и Андре) за 5 $, и вполне доволен этим.

Не знаю, где-то тут ходит описание всего, что входило в DVD Андре, поэтому не хочется повторяться (к тому же на сайте скоро можно будет со всем ознакомиться). В общем, DVD-альбом — это достойное украшение музыкальной полки любого слушателя того или иного исполнителя. Это можно назвать «дополнением к обычному альбому», например, к “Addicted to music”, “No silence” и “Seven years”. (Эх, урвать бы поскорей с «Амазона» этот эксклюзивный и капризный DVD “No silence”!)
H2V
2gflex Рад бы скачать, да скорость не позволяет. Хотя порой приятней в руках подержать настоящий официальный диск.)

2Plut Спасибо за инфу. Правда я у нас в городе их ещё не разу не встречал. Тут еле альбомы найдёшь, не то, что DVD...
ACcIDance
Не проще ли выложить куда-то .iso этого диска? По частям естественно. Ну и кидать ссылку только проверенным людям по аське. А вообще надо изыскивать все возможности инета, чтобы заказывать диски почтой.
AndArt
тут паренек прямо из германии привез 7, вот он мне подарок сделал. Dvd (ну это так просто поделиться)
343TCGW7JK
У меня вообще такая история: захожу в магазин и выпираю фильмы, вдруг смотрю, и не верю своим глазам, лежит диск atb seven years dvd, я сразу его беру, всего 60р. Прихожу домой и смотрю. Все классно. Кстати из этого диска я узнала, что atb открыл школу молодых dj. Ну что сказать, молодец!!!
AndArt
Цитата(343TCGW7JK @ 18.08.2007, 19:12) *
У меня вообще такая история: захожу в магазин и выпираю фильмы, вдруг смотрю, и не верю своим глазам, лежит диск atb seven years dvd, я сразу его беру, всего 60р. Прихожу домой и смотрю. Все классно. Кстати из этого диска я узнала, что atb открыл школу молодых dj. Ну что сказать, молодец!!!

жесть...))) 60 рублей
Котик-Диверсант
пираты рулят )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.