Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем, АНДРЕ!!!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
LexALex
С днем рождения, Андре!!! Спасибо за все в этом году... Успешной работы в следующем...
LexALex
Да, Андрюхе уже 33... За свои годы так он многого достиг... Желаю, что бы он так и дальше радовал нас своим творчеством...

Эх, даже слов не могу найти...
В общем, пишите свои пожелания человеку, который "когда-то addicted to music".
Он этого заслужил...
vano
Поздравляю Дрюху и желаю чтобы с каждым годом он молодел душой и писал как можно больше красивой музыки (другой я у него пока не слышал)! Ну а главное пусть всегда остаётся самим собойwink.gif
Slang
Фигасе, кажется только позавчера было 31, а уже 33 =) Что ж, поздравляем !!! wink.gif
oliver
S Dnjuhoj Andrjuha!!!!Tvor4eskih uspehov i uda4i vo vseh na4inanijah! smile.gif
Pustj on eto ne pro4itaet,no vsjo ravno mojo pozhelanie ot vsej du6i!
SANTUR
Мои поздравления!!! Желаю ему творческой активности ещё минимум на 30 лет!
Timmy
Да, и я тоже поздравляю. Есть такая теория, что человек должен достичь успеха до 33 лет. То есть обзавестись хорошей работой, семьей, детьми, предметами роскоши и т.д. Андре только детей не хватает.
arkaramarkaram
Pozdravlyu Andruhu s DNUHOI!!!!! SPASIBO TEBE ZA TO CHTO TI EST!!!!!!!!
K@ktyS
..рости большой ..не будь лапшой..)) хе хе..
RealPacIQ
Жалею, что не было возможности поздравить Дрона 26-го, но сейчас эта возможность появилась, и я пользуясь случаем хочу пожелать Андрюхе удачи, щастья wink.gif))) в семье, и конечно же, радовать всех нас, фанатов, своей прекрасной музыкой УРАААААААААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
johny.x
Присоединяюсь ко всем! И желаю андре чтобы его муза дарила ему еще больше гениальных идей!
Sir N Drew
Поздравляю Андре с 33-х летием! Пусть и дальше радует нас своей музыкой!
angel
Поздравляю Андрэшечку Таннебергера с его 33-им днём рождения!!!Здоровья,счастья,любви,и конечно же творческих успехов!!!Продолжай радовать нас своими великолепными компазициями!!!
dens
Слушаю АТВ уже 8 лет.Поздравляю желаю творческих успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.