Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StoneBridge
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
vano
Прослушал Put'Em High и Can`t Get Enough-отличные вещицы, а теперь в поисках альбома!smile.gif
Народ, плиз, помогите найти альбом Can't Get Enough!!!
Lediskjokey
А я думал любителей хауса тут нет!!!
vano
Тут есть все-поверь!wink.gif Кто то даже Катю Чехову слушает...К тому же у StjneBridge я слышал пока только две вещи, вот хочу и остальное послушать, узнать что за перец.
Lediskjokey
у меня 4 трэка и все с Терезой
vano
О, можешь где-нибудь выложить? У меня только 1 трек с Терезой(Put Em' High), да то ремикс.
vano
О, послушал ещё take me away и freak on-тоже класные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну где же альбом то найти?! Ну кто-нибудь...
Lediskjokey
я тож по инету полазаю может найду
у меня есть

gadjo-so many times (stonebridge remix)
Stonebridge Feat Therese - Take Me Away
Stonebridge feat Therese - Put'em high (Steve Angello And Sebastian Ingrosso Remix)
Stonebridge feat Therese - Put'em high (Dancing divaz mix)
vano
Ну вот, похоже я по ущи влюбился в лэйбл Hed Kandi, а ведь всё так безобидно начиналось: купил от балды сборник Ministry of sound, на нём услышал stonebridge-put em' high, начал "копать" под этого дядю: кто такой откуда и есть ли у него альбомчик, Альбомчик таки нашёл и влюбился в творчество stonebridge, выяснил что альбомчик то выпустил некий лэйбл Hed Kandi, начал "копать" под Hed Kandi и влюбился в дизайн обложек его дисков. Ну а далее, спросил у брата: "Hed Kandi-хороший лэйбл?", он ответил:"Хороший, у меня есть 3 диска Hed Kandi". Пришёл домой поставил 1-ый диск и......ВЛЮБИЛСЯ (похоже это надолгоwink.gif)!
Вот и вся незатейлевая история-спасибо stonebridg'у!=)
Lediskjokey
Ну да у стоунбриджа теперь свои лэйбл, а Хед Канди был куплен Министри оф саунд, кстати я ремикс делал на Путэ"ем хай, долго общался со стоунов по мыло по этому поводу
vano
Блин, а ведь ещё совсем недавно Hed Kandi был независим, а теперь и вправду и сайт их больше не работает!!! MoS-ГАДЫ!!!!!!!!
....................................................................................................................
Ремиксом не поделисся?wink.gif
Lediskjokey
ну это мы в личке договоримся )

кстати заходи на мой сайт:
http://invisiblesounds-music.elemelot.com/
Lediskjokey
(vano)
Блин, а ведь ещё совсем недавно Hed Kandi был независим, а теперь и вправду и сайт их больше не работает!!! MoS-ГАДЫ!!!!!!!!
....................................................................................................................
Ремиксом не поделисся?wink.gif


это не плохо МОС очень хороший лэйбл АТБ под ним выходил раньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.