Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Formula 1
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Lediskjokey
Да зарегин, на форуме F1news.ru.
А к периходу Алонсо в Мак я отношусь крайне отрицательно, он мне не нраться, он говнюк (пардон)
Dimster
(Lediskjokey)
Да зарегин, на форуме F1news.ru.
А к периходу Алонсо в Мак я отношусь крайне отрицательно, он мне не нраться, он говнюк (пардон)

Блин!!!!!!!!!! Да почему-ж на свете мало таких хороших людей как ты? Тока алонсы всякие расплодились....:baring_te ( Он еще какой г...нюк!!!!!)
Dimster
И еще. Зарегся на форуме REN-TV (она Ф-1 показывает): http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=14
Lediskjokey
ты там под каим ником??

Кими молоток неплохо он пробился с последнего на 3е, и стратегия продуманная, неплохо, ну а Миша и Алонсо я их нЭперенашу
Garage
(Lediskjokey)
Да зарегин, на форуме F1news.ru.

А под каким ником?? А то я там тоже зареген, но правда не отписываюсь почти...
Garage
(Lediskjokey)
ну а Миша и Алонсо я их нЭперенашу

Зря ты так. Я не сказал бы ни об одном гонщике, что я его не переношу. Просто одни нравятся больше, другие меньше. Ну а именно как гонщики Шуминатор, Сумкин и Чухонец отжигают по полной...
Garage
Какие прогнозы на Малайзию? Ставлю на победу Сумкина и подиум Кнопкина smile.gif
Lediskjokey
sogood.gif
Dimster
(Garage)
Какие прогнозы на Малайзию? Ставлю на победу Сумкина и подиум Кнопкина smile.gif


1.KIMI
1.Kimi
1.Kimi !!!!!!!!!!!!!!!!!
А имя у меня на всех форумах почти одинаковое- Kimster-Dimster. Одно из двух.:party:
Garage
Гы - подиум Кнопкина угадал, Сумкин - второй (ну почти), ну а Шыз реально молодец, возможно зажжот в этом сезоне...Ну а Чухонец? Ну по поводу Чухонца считаю, что ему катастрофически не везет, а это что-то до значит. Ему не дадут стать чемпионом свыше...
Dimster
Алонсо- чухонец зачухоный, испашка- албашка с гнусавым голосом, гавнюк и моральный урод:baring_te . Renault- грязная и циничная (без Физи, конечно:nerd: ). А Флаваторе-Бриаторе - долбанный колдун:bat: , почти всю гонку в Имоле шептал там себе под нос всякие заклинания- тока усе равно ни хрена ни вышло:thumbs_do !!! ХА-ХА-ХА:thumbs_up !!!

Я симпатизировал Алонсе как гонщику с 2003 года(тогда я вообще за него немного болел) и вплоть до Нюрбурга прошлого года. После того, что я увидел тогда после финиша в исполнении его самого:baring_te и его босса, я перестал его УВАЖАТЬ. И думаю не я один. Как гонщик может он и быстр(хотя если бы он хотя бы на половину разделил неудачи своего напарника, посмотрел бы я на его скорость:teeth: :teeth: :teeth: …), но как ЧЕЛОВЕК-ОН ПОЛНЫЙ УРОД.

Краткий обзор будущей гонки в программе REN-TV «Лучшие моменты» напомнил мне ту сцену. Кими сходит на последнем круге и…- О Господи! Еще одна подобранная в повороте победа! Радости то сколько! ХА-ХА-ХА! Так козлить, а потом еще и McLaren назвать бандой клоунов:teeth: :teeth: :teeth: … Вот идиоты! Только в Канаде судьба их накозала. Ах да! Там Алёнсо еще раз проявил себя. Едет в 2-х секундах позади Физи, не приближается к нему, и плачется по радио: «Я быстрее него! Пропустите меня вперед, пропустите!! Пусть уйдет с траектории! А то я заплачу! А-а-а-а-а. Ой! Бибику в стену отправил…- я тут не причем, я не причем!! А-а-а-а-а!»…
vano
Сколько эмоций!!!+)

Кстати я тож ралли уважаю!
Подскажите, по какому каналу и во сколько?
Dimster
(vano)
Сколько эмоций!!!+)

Кстати я тож ралли уважаю!
Подскажите, по какому каналу и во сколько?


Сегодня пролог ралли Аргентины примерно в 9:30 по Москве. Про саму гонку еще сам не в курсе.
P.S. Я тут вообще-то про формулу так разглагольствовался.
vano
Блин, смотрю у тебя на аватаре Impreza, ну и подумал с бадуна, что речь о ралли :X
Dimster
(vano)
Блин, смотрю у тебя на аватаре Impreza, ну и подумал с бадуна, что речь о ралли :X

Да ничего страшного! Здесь, в разделе форума, тема про ралли где то недалеко лежит. Там я тоже частенько постю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.