Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dj SLanG - 'Trance Direction -episode 9-'
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Slang
Месяц пролетел.. подошло время для 9го эпизода микс-серии Trance Direction.. и, на этот раз, 9 самых ярких на мой взгляд трэнсовых треков за этот период времени.. ин да микс.. на Вашу оценку !!

tracklist :

01. M.I.K.E. - Strange World (Mike's 2006 Rework)
02. Will Holland vs. Activa - Amnesia (John O Callaghan Remix)
03. Gareth Emery & Jon O Bir - Integrate
04. Astralis - Solar Flare
05. Peetu S - Bigger Palace
06. Kuffdam & Plant feat. Attack The Wire - Tears (KP 3 Deep Mix)
07. Sun Decade - Breath Of Life
08. Interstate - Remember Me (Terry Bones Remix)
09. Tania Mann & Peter Dafnous pres. Apollonia - Remote Control (Will Holland vs. Activa Remix)


download links :

http://www.megaupload.com/?d=ZF07DPMY

http://www.sendspace.com/file/pszrv1

(mp3, 256 kbps, 117 mb, 64 min)
Garage
УУУ, жалко, что мегааплоад, а то бы обязательно послушал!!!
Slang
УУУ, жалко, что мегааплоад, а то бы обязательно послушал!!!


Ты в очереди тех, кто против мегааплода, поэтому сегодня по нету загуляла ещё одна ссылка - добавил в 1ый пост wink.gif
Lediskjokey
забыл написать то - компеляция понравилась :thumbs_up
Garage
Slang, если не секрет, можно поинтересоваться, в какой программе лучше сводить? Не в живую, конечно...
Lediskjokey
как я понимаю в Acid он микширует
Slang
Lediskjokey, спасибки за отзыв !! // в течении недели последует продолжение wink.gif

Garage, не пользуюсь специальными программами.. По работе постоянно общаюсь с Эйсидом и Саунд Форджем - ими и обхожусь в написании сэтов wink.gif ..А вообще, насколько мне известно, самые распространённые и доступные варианты - это Virtual DJ и Traktor.. Более профессионально - Ableton Live.
Lediskjokey
скачаю обязательно только если не на рапиде или не на мегааплоаде
Garage
(Lediskjokey)
как я понимаю в Acid он микширует

Миксовать да, а частоты в Sound Foge подгонять? ну тогда понятно))) Так и думал.
Насчет Трактора и VDJ - это все хорошо при лайв-миксе, но делать свою компиляцию с помощью них муторно...Один косяк (причем со стороны программы чаще) - и все дело на смарку...
Slang
Миксовать да, а частоты в Sound Foge подгонять? ну тогда понятно))) Так и думал.


Эйсид и Фордж напрямую взаимосвязаны между собой и работают друг через друга (продукт одной фирмы) - этим этот вариант и удобен.. тем более, что всё необходимое здесь выполнимо на приличном уровне wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.