Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назовите самых не любимых (позорных) исполнителей на ваш взгляд
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DoN
вот на мой взгляд:

Руки вверх
Фабрика звёзд 1-6
Шпильки
Рефлекс
Блестящие
Билан

и прочие из подобного отряда
ROMANN
(DonalD)
вот на мой взгляд:

Руки вверх
Фабрика звёзд 1-6
Шпильки
Рефлекс
Блестящие
Билан

и прочие из подобного отряда

Этот список можно продолжать вечно...
vano
Раз так, предлагаю сыграть игру: я называю нелюбимого исполнителя, а следущий называет своего нелюбимого исполнителя на последнюю букву моего и.т.д.

Филллип Киркоров=)
Phoenix49
(vano)
Раз так, предлагаю сыграть игру: я называю нелюбимого исполнителя, а следущий называет своего нелюбимого исполнителя на последнюю букву моего и.т.д.

Филллип Киркоров=)


Трудно как-то вспомнить, для меня они все на одно лицо smile.gif
Yunona
(DonalD)
Фабрика звёзд 1-6


Мне даже стыдно признаться, но вот 2ая фабрика мне в общем-то нравилась.. Для неё музыку Фадеев писал, а я его очень уважаю!
arkaramarkaram
Fabrika Zvezd Dermo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Timmy
Когда дело касается плохой музыки все сразу вспоминают Фабрику и Руки вверх. Ничего не говорю, простая музыка, отвратительные тексты...
Но как же в этой теме можно было забыть про шансон! Самые позорные исполнители написаны на рекламном плакате радио шансон!
RealPacIQ
Дааааа... вся наша русская попса - это полное дерьмо, а почему - потому, что не хотят сами творить, нет прекрасных идей, никто не хочет, в конце концов, экспериментировать, как Atb...
vano
А всё из-за пузатых гадов-продюсеров, которым, что то новое попробовать-это катастрофа....
Ведь много в нашей стране действительно талантливых музыкантов, но из-за этих пузатиков никто никогда о них не услышит(тьфу-тьфу-тьфу-надеюсь на лучшееwink.gif).
Видимо этим продюсерам попса приносит стабильный доход-так зачем же пробовать что-то новое?!
angel
А по моему мнению самые ужасные исполнители это - Проект "Дом-2"!!!!!!!!!
Lediskjokey
С этим я согласен на 100% Дом2 Кал
DoN
(angel)
А по моему мнению самые ужасные исполнители это - Проект "Дом-2"!!!!!!!!!


но поют они получше чем Фабриканты... как то раз концерт их посмотрел....
ZARA
немного поправлю))) то,что выдают эти коллективы нельзя называть пением.это примитивизм,граничащий с пошлостью.....сейчас в шоу-бизнесе вокальные данные,к сожалению,не главный конёк....вообще,от этого очень грустно становится.
Shad0w
Практически вся русская попса - полный отстой...как такое можно вообще слушать...
ACcIDance
Фабрика звёзд - Дима Билан - Никита Малинин - Николай Басков - Валерия...
Да, можно это продолжать бесконечно...
angel
(zara_2006)
немного поправлю))) то,что выдают эти коллективы нельзя называть пением.это примитивизм,граничащий с пошлостью.....сейчас в шоу-бизнесе вокальные данные,к сожалению,не главный конёк....вообще,от этого очень грустно становится.


Я согласна с этим утверждением!!!Сейчас чтобы мальчикам пробиться в шоу-бизнес надо иметь слегка подкаченное тельце,смазливую мордашку (и то далеко не всегда),а с девушками всё проще:тонкая талия,силиконовая грудь!
djpoozo
СМЕШИ, Подъёмы, Братья ГРИММ. А про РУК вы зря так. Многим бы таких мелодичных песенок.
SUNSETGIRL
Звери,Земфира,Серёга,Подъём,Шпильки,КуБа
Jenshen
фактор 2, многоточие и т.д.
KABAN
крейзи фрог, блин... или тут только российских исполнителей можно? тогда, киркоров, фаторы всякие, реперы, тимоти и всё в этом роде, сливки, отпетые мошеники, лазарев серёга самый кульный из мальчиков-одиночек))))) и все, кто поёт : "с нами ксенья собчак и ксюша бородина..."
российская музыка ещё долго будет галимой попсой!!! для кого петь-то?
H2V
ууу.... длинный список получится..)
MAXAOH
вот так тему подняли )))


помоему, проще назвать самых любимы исполнителей, иначе действительно огромный список получается.
Котик-Диверсант
оооо,щас как распишу на 10 страниц... да, крэйзи фрог однозначно, фактор, кстати про сектор газа забыли.... и т.д., и т.п., и пр., и др....
juve
еще можно 90% украинских исполнителей добавит в список гов**ных...
Babe
Все R&B, Hip-Hop исполнители (русские особенно)
Pavel
(kaban)
крейзи фрог, блин...


тоже ненавижу. и вообще ненавижу все, так называемые, "музыкальные черви", которые в одно определенное время проникают в головы большей части населения и доносятся из всех ларьков, магазинов и автомобилей.
Igoryan
всех не перечислишь , но во главе списка однозначно н. басков
Мэтор
все кто участвует в золотом грамофоне и на премии музтв

особенно ненавижу группу звери
RU_Trance
Ненавижу просто музыку в стиле r'n'b. И соответственно, всех исполнителей в этом стиле.
Lexx
знаете, все,что сейчас есть на нашей попсовой эстраде можно смело отнести в разряд отстоя, причем полного. именно для таких "талантов" есть всякие евровидения и прочая белиберда. но поскольку, к сожалению, основной контингент нашего населения состоит из быдлачей эта тема нас еще долго будет мучить, братцы мои...
MAXAOH
(Babe)
Все R&B, Hip-Hop исполнители (русские особенно)


Полностью согласен.
Котик-Диверсант
меня бесит максим!!! когда я слышу этот пискляво-вытливо-жалостливый голосочек, меня аж в дрожь бросает!!!! у-у-у-у! ненавижу!!!
Ink
да товарищи. дерьма столько что им можно удобрить всю азию. но через годков 15 всё это гафно станет каменным (как писал маячковский. (т.е. маяковский)). а музыка транса - вечна. что нам все эти г**нюки типа билана, киркорова и им подобным?
MAXAOH
(Ink)
а музыка транса - вечна.


Ну может и не весь транс... Есть и суперские треки (которые остаются в Тебе на долго), а есть и не очень... есть конечно и паршивые.
Во всех направлениях (в данном случае, среди музыки) есть шедевры...
Ink
(maxaoh)
ну может и не весь транс... есть и суперские треки (которые остаются в тебе на долго), а есть и не очень... есть конечно и паршивые.
во всех направлениях (в данном случае, среди музыки) есть шедевры...


с этим я согласен (хотя мне лично трудно отыскать шедевры в попсе)
но всё таки....
Котик-Диверсант
может в попсе и можно шедевры найти, но вот в шансоне будет проблематично... а в трансе гадости предостаточно, вот например Gabriel & Dresden - Eleven что это и о чем?
Pavel
(котик-диверсант)
может в попсе и можно шедевры найти, но вот в шансоне будет проблематично...


зря ты так, и в шансоне шедевры есть!!!
Mr.Rain
(Котик-Диверсант)
а в трансе гадости предостаточно, вот например Gabriel & Dresden - Eleven что это и о чем?


С каких пор это транс?

а гадости везде полно,какой бы стиль не выбрали.
Ink
так давайте же будем голосовать против коверканья нашей любимой музыки. пусть всегда и везде звучит только хорошее. а гадость мы поместим в музеи как памятник старому режиму!!!!!!!!! >smile.gif
vano
если везде будет звучать всё "хорошее" - скучно станет. так что разнообразие - это хорошо, ведь именно в куче д...ма можно понять, что тебе нравится, а что нет.
Котик-Диверсант
(vano)
если везде будет звучать всё "хорошее" - скучно станет. так что разнообразие - это хорошо, ведь именно в куче д...ма можно понять, что тебе нравится, а что нет.

Вот это точно!!! Все хорошее познается в сравнении!
Ink
(vano)
ведь именно в куче д...ма можно понять, что тебе нравится, а что нет.
Вспоминается стих Маяковского "а вы археологи, копаясь в каменном гав.е" как дальше не помню. Разнообразие конечно нужно Но... всё хорошо в меру - как сказал неру.
Котик-Диверсант
гы.... сказал, как отрезал... не добавить и не убавить.. )))
ERACER
и самое обидное когда говрят что транс это таак ерунда, что все это создается за 5 минут, что все это из сымплов состряпано.... извините а где не из сэмплов??? попса дак вообще 1 отрезок всю песню играет...
кстати руки вверх и оптетых я не отношу к посовому г... всетаки у меня с нмии много хороших воспоминаний да и тогда это была классная музыка, а отпетые мне всееще нравятся... и еще хотел добавить что и.крутой классную музыку пишет и играет здорово на пианино =)))
DJ wthawk
в последнее время участился хаус во всех его начинаниях и видах, а так-же минимал и комерческая музыка.....вообщем мусора сейчас полно.....терпеть не могу электро-хаус, и различный минимал типа Dj алигатора вспышкиных и других халтурщиков
Котик-Диверсант
(DJ wthawk)
терпеть не могу электро-хаус, и различный минимал типа Dj алигатора вспышкиных и других халтурщиков

ох, вот это точно, помню лет 6 назад принесли мне кассету (тогда еще кассеты в ходу были) Аллигатора.... ну минут на 6 меня хватило, учитывая перемотку... бр... как вспомню, так вздрогну...
Ink
про этих чёртов (дядьжень аллигатор и мс вспышкин) можно много чего наговорить, а я кратко скажу - пахать надо, на обоих.
TRANCER
русская попса "маст дай"!!!!!!!!!терпеть не могууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
TRANCER
(котик-диверсант)
ох, вот это точно, помню лет 6 назад принесли мне кассету (тогда еще кассеты в ходу были) аллигатора.... ну минут на 6 меня хватило, учитывая перемотку... бр... как вспомню, так вздрогну...


всеми руками и ногами присоединяюсь!!!
dinar
товарищи! а вы помните вот это- когда я стану кошкой, на-на,на-на,нана!!!smile.gif
а вот это- поцелуй меня везде,18 мне уже!!!smile.gif...и еще- попробу м-ма-м-мм,попробуй джага-джага!!!smile.gif-вот умора!!!
но не все наши исполнители отстой! есть например гости из будущего.я бы не отнес их к разряду отстоя,они на совесть работают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.