Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотка 1994 года
Форум atb-music.ru > ATB > SQ-1, Trance Allstars и т. д.
Страницы: 1, 2
Visualer



гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
молодой какой ))))))))))))))
vano
Говорю же: гамбургеры на него ужасно действуют!smile.gif
Кстати кто-то там про причёсочку интересовался: "всегда ли он волосы зачёсывает как на картинках?"-смотрите и удивляйтесь!wink.gif
ROMANN
Классная фотка!

Atb почти не стареет!!!
Палладьев
Так вот он какой непричёсанный! Непривычно как-то. Хехе. Значит, причёсываться он начал где-то между 94—98. Я видел как-то кавер, где он в чёрных очках и там был причесон не такой «профессиональный», как сейчас. Наверняка тогда начал парень. Афигеть!
ACcIDance
А помните, в буклетике к альбому SQ-1 - Decades он был тоже "незагеленный")). Причёска там такая же, как на этой фотке.
arkaramarkaram
непричёсанный,,, horosho viglydit!!!!!!!!!!!!!!
K@ktyS
smile.gif))) с такой причесочкой похож на Мэта Деймона..)) ..а вобще прикольная фотка.. имперские воины..)) Дарт Вэйдер справа..))
lexus100
пацан почти ещё smile.gif) Но похож....
KONFETKA
ну нет.. он там не очень. сейчас он прям супер выглядит. чем старше, тем лучше.округляется "мальчик"))). хорошенький сейчас
ZARA
ага)) оформился так сказать))) не,хорош,хорош,нечего сказать)))
vicdream
(Visualer)



гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
молодой какой ))))))))))))))
Да такой пацак молоденький,а сейчас жена гамбургерами закормила,звездные войны это класс,в старых клипах SQ-1,тоже причесон такойже как на фотке,в некоторых)),на фото наверное лет так ему 18,а может и больше)
TRANCER
прикольная фотка!!!=))...здесь он такой молодой...а причёсочка круче которая сейчас, а на фотке какбуд-то мальчик паинька...=)
angel
симпотный какой,просто глаз не отвести,но сейчас он всё-таки лучше!!!=)))
KABAN
(vicdream)
Да такой пацак молоденький,а сейчас жена гамбургерами закормила,звездные войны это класс,в старых клипах SQ-1,тоже причесон такойже как на фотке,в некоторых)),на фото наверное лет так ему 18,а может и больше)

94 год? 18 лет? 21 между прочим......
а вот ещё 1 фотка без геля)))
http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=92&stc=1
dj_ZORG
(gflex)
94 год? 18 лет? 21 между прочим......
а вот ещё 1 фотка без геля)))
http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=92&stc=1

все-таки движок форума Вобла это сакс
как так - мне говорят что я не имею прав на просмотр, так не честно
KABAN
странно..... блин... а мне неудобно выкладывать ещё куда-т... плиз... кто может - выложите тут и в теме брат или сестра... там 5 суперских фоток...
Eddie
Для тех, кто не видит фотографии:
http://img170.imageshack.us/img170/6258/at...dj202003vu3.jpg
FALLEN
гг а он в моладасте был красафчегом =))
ну впрочем щас он ищо лучши+)
ACcIDance
ну сейчас он такой матёрый дядя, которому уже и детей не мешало бы завести.
кстати, почему бы и нет? жена есть, всё есть...
боится, что сам не сможет уделять ребёнку внимания?
Babe
Хе-хе!
Посмотрите пж-та вот сюда:

Спасибо Mary Alex за предоставленное фото...пока что только в таком ракурсе, но через неделю будет больше и лучше!!! Он на самом деле ОЧЕНЬ похож на Андре (на фото Андре из этой темы)
Igoryan
я даже не удививился, таким в молодости его и представлял
Van BelousOFF
(Babe)
Хе-хе!
Посмотрите пж-та вот сюда:

Спасибо Mary Alex за предоставленное фото...пока что только в таком ракурсе, но через неделю будет больше и лучше!!! Он на самом деле ОЧЕНЬ похож на Андре (на фото Андре из этой темы)

Балин, а я сначала подумал что это Андре на лекции в молодости =)))
Он же вроде высшие не заканчивал?
RealPacIQ
(Babe)
Хе-хе!
Посмотрите пж-та вот сюда:

Спасибо Mary Alex за предоставленное фото...пока что только в таком ракурсе, но через неделю будет больше и лучше!!! Он на самом деле ОЧЕНЬ похож на Андре (на фото Андре из этой темы)

Млин )) хоть кружок двойников открывай... )
K@ktyS
(gflex)
94 год? 18 лет? 21 между прочим......
а вот ещё 1 фотка без геля)))
http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=92&stc=1

..блин не представляю Андрюху без торчащего чубчика) ..капец как непривычно смотрится)
ACcIDance
(Van BelousOFF)
Он же вроде высшие не заканчивал?

И это абсолютно ему не мешает. Только в нашей стране надо обязательно получать высшее, чтобы жить счастливо. Обидно как-то...
Babe
только в нашей стране надо обязательно получать высшее, чтобы жить счастливо. обидно как-то...

да уж, это точно.
кстати вот этот "красавчик", чью фотку я выложила выше работает препододом у нас в универе...еще тот мудак! жаль, что похож на очень неплохого человека
Van BelousOFF
(Babe)
да уж, это точно.
кстати вот этот "красавчик", чью фотку я выложила выше работает препододом у нас в универе...еще тот мудак! жаль, что похож на очень неплохого человека

запиши ему музню ATB, мож добрее станет, двойника своего увидит хоть =)))
Babe
да он не злой, он просто тормоз и ботан.
двойника своего увидит хоть =)))

а кажется, что люди не замечают своего сходства с другим человеком. сходство посторонних людей - да, а своего собственного - нет
H2V
(Babe)
а кажется, что люди не замечают своего сходства с другим человеком. сходство посторонних людей - да, а своего собственного - нет

Это точно. Мне как-то тоже сказали, что я на одного не сильно известного молодого актёра похож, жаль имя не помню. Лично я ни какого сходства не находил..)
ACcIDance
А я, говорят, похож на Майкла Оуэна)) Вдвойне приятно, потому что он игрок моего любимого Newcastle United!
Cruel
а что он заканчивал? музыкальное есть? я как-то не в курсе.....
Van BelousOFF
(Cruel)
а что он заканчивал? музыкальное есть? я как-то не в курсе.....

кажеца он только школу закончил и все, гитару и пианино сам освоил, ну на крайняк научил кто из своих
theONE11
Кто знает где ссылка на видео Андре с сэтом из Киева???????
Умоляю - напишите.
theONE11@mail.ru

Обсуждение выступления Андре в Киеве тут: forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1488&page=3&pp=25

А видео лежит в архиве новостей за февраль, на сайте www.kissfm.ua. Модератор
Johnsohn
а че я фотку не вижу???
RealPacIQ
Начало 90х...

- Таннебергер, опять всю ночь синтезатором бренчал? Спишь на ходу!
- Что вы, спал как сурОК! smile.gif Приснилось, что я стал суперDJем!
laugh.gif
DJCOOLYBASS
Вот вам,пожалуйста фотки Анрэ в молодости:

Кстати его знаменитая причёска появилась впервые в 97-98 году,когда проект АТВ только назревал.В последних клипах SQ-1 он уже с новой причёской.
Дашка
Цитата(DJCOOLYBASS @ 25.07.2008, 23:42) *
Вот вам,пожалуйста фотки Анрэ в молодости:

Кстати его знаменитая причёска появилась впервые в 97-98 году,когда проект АТВ только назревал.В последних клипах SQ-1 он уже с новой причёской.



Молоденький такой)) Но сейчас он мне нравится больше. Мужчина такой стал: обаятельный и привлекательный)
Палладьев
Цитата
Кстати его знаменитая причёска появилась впервые в 97-98 году,когда проект АТВ только назревал.В последних клипах SQ-1 он уже с новой причёской.

Да не сказать, что в последних клипах SQ-1 у него был короткий причесон. В ”Balare” он не снимался, в ”Dance” постригся, но не забывайте какой у него был хохолок в ”Addicted to music” и последующих изданиях, вплоть до «Трилогии» + уже щетина. Так что не совсем причёска новая.
Gadzzilla
Цитата(DJCOOLYBASS @ 25.07.2008, 22:42) *
...Анрэ в молодости

да он и сейчас не изменился smile.gif
Carole
Цитата(Gadzzilla @ 2.08.2008, 2:18) *
да он и сейчас не изменился smile.gif



а мне кажется изменился. мужественным стал, и его уже нельзя причислить к молодежи.
Vitaliy.F
молодёжь в душе, даже в 80 молодёжь laugh.gif
Gadzzilla
для меня ATB не измениться никогда smile.gif
RealPacIQ
Заматерел волчонок)
Sir N Drew


Мужика слева где-то видел, не помню только где laugh.gif
1996 in Paris beim Sequential One Dreh: Andre Tanneberger, Jan Thьring, Michael Schuerger, Subida, Holger Wiek, Christoph Schlappa
Euphoria
lool !!
Обалдеть..ну ниче се..!! Никогда не видел его молодым..уже деловой такой!!
Очки стильно носит!!
Antonio
Фотографии с первых страниц хлопнулись, но эта -- подтверждает, что есть люди, которые цветут к 40. Андрюше с его ростом худоба не идет, хорошие хомячи щеки и щетина добавляют зрелости. Так что не надо, Андрюша, худеть, видел фото, помоему, из Queen в Париже, джинсы висят на з как на эмо. Сильно - не худей!! cool.gif
Euphoria
Цитата(SUBARU @ 15.02.2009, 21:54) *
Мужика слева где-то видел, не помню только где laugh.gif

похож на старосту в моем классе в гимназии!!... оохохо..
Blink
Да уж! Не узнать его там!

Но зато такой "свеженький", глазки горят rolleyes.gif
Antonio
Он очень скромный. Все фотографии из молодости -- вялая улыбка и скромнющие глаза, видел на каком-то не нашем фан-сайте где ему лет 17. Лохматый, худющий cool.gif Надо будет хорошо поискать по гуглу
Blink
Хотелось бы посмотреть на 17-тилетнего Андре)) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.