Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Weightlessness_-_Ocean_of_love
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Weightlessness
http://rapidshare.de/files/18354397/Weight...E_M_O_.mp3.html


Мы доделали эту композицию... Каждую неделю то добавляли, то, наоборот, убирали какие-то элементы... Прослушали ее около 100 раз, честно говоря, уже так ее загоняли, что сами не поймем, на какую оценку претендует темка... Хотим сюда добавить вокал, может кто посоветует хорошую вокалистку... Пока не загоняемся на стихах, так несколько красивых фраз... Хороший вокал - это 70% успеха трека...

Ее вес - 2 метра... (с копейками)

Нужны комменты...
M@X3r
Привет Weightlessness!
Я рад, что на этом форуме появился ещё один комозитор (или что там у вас, проект?)
Добро пожаловать!

По треку: Первое впечетление - довольно позитивный трек в стиле Dream. Вызывает положительные эмоции, такое мне по душе smile.gif Качество на уровне, хорошо слышан бас, лично я пока такого добится не могу...
Сама идея интересная, но я бы посоветовал "разбавить" главную мелодию ещё одной, промежуточной так сказать, другим инструментом, что бы не дать слушателю привыкнуть к главной теме, а у вас простите одно
и то же, хоть и не плохое. Вы, как бы, придумали один мотив и прогнали его 14 раз (поправте, если ошибаюсь) с разными подложками.
Это простительно, если это отрывок из трека, но если это весь трек такой, то боюсь к его концу я усну. Сам трек можно и погромче сделать, благо запас до перегруза ещё есть.
Но задатки у вас есть очень даже! И перспективы к отличным трекам то же.
Желаю удачи, пишите и представляйте!
maxi
Интересный трек не спорю, но к сожалению однообразный... и основные инструменты не очень серьёзные, однообразные и пластмассовые... Но идеи у вас хорошие, и перспективы тоже... пишите по больше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.