Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия без Фашизма!!!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
arkaramarkaram
Фашизм это горе для нашеи страны!!! И мы должхы бароться с ним как с врагом всево человечества!!! Так скажем же !НЕТ! Фашизму!!!!
Пишите свои мнения.
RealPacIQ
Однако, фашизм горе для всех, не только для нашей страны, но и вообще для всего человечества в целом. Немцам, в своё фремя, ведь тоже ОГО-го как досталось. Из-за какой-то кучки идиотов, с умолишённой крысой во главе, жестоко пострадал весь мир... Люди-то им что сделали?!
Вот и счас мы страдаем во многом благодаря нашим "Мудрым Руководителям", "Слугам Народа", они пи..ры чтототам не поделивают между собой, а мы должны не понятно с какой целью, "в их интересах", воевать...
Везде ведь причём так... Ну должно, блин, быть хоть немного толерантности у людей!!!
Timmy
Я тоже против фашизма. Но что мы можем сделать? В России 80% населения от 14 до 80 лет ненавидят эмигрантов неславянской внешности.

ПС: не фашизм, а национализм.
vano
Да, национализм-горе наше. Так, часто палку перегибают эти "националисты"(фашисты, суть одна)...
Конечно, да, возможно и стоит сократить потоки эмиграции, но вот людей, которые уже, раз уж так получилось, эмигрировали ненавидеть и дискриминировать-варворство.

В общем, как когда то говорил Василий Николаевич Гоголь:"Главные 2 проблемы России-дураки и дороги..."
Lediskjokey
а я скажу так тут больше религии и незнания ничего дальше собственного носа. Это из-за низкого уровня образования, особенно фашизм ТУПЫМИ лысыми ублюдками легко управлять, националист это либо человек претваряющийся националистом (для собственной выгоды), либо необразованный отморозень.

Так что самое главное это учиться, учиться и ещё раз учиться (С) да и в Росии нет не одного чистого русского уже лет 1000 наверное
arkaramarkaram
Obaslutno s Toboi Soglasen. Spasibo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.