Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hip-Hop ; Rap
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
arkaramarkaram
Vashe mnenie:thumbs_up , kak vi otnosites k etomu stilu muziki,
angel
Мне этот стиль музыки очень нравится!Хотя бы из-за ритмов!!!Очень уважаю 50 cent,Ne-Yo,Nelly,Saggy,Pharrell,Missy Elliott,Mary J Blige!!!Правда если переводить...в большинстве случаев какая-то фигня,а про нашумевший хит 50 cent-Candy shop и говорить нечего - жутко пошло!!!
arkaramarkaram
mne nravitsya russkii rap
Timmy
Мне нравится пара песен Cypress hill.
Lediskjokey
тока 50 цент
-------------
angel
(arkaramarkaram)
mne nravitsya russkii rap


Блин!На счёт русского рэпа забыла!Мне нравится Каста и Крэк!!!
Timmy
Мне нравится то, как рэп-музыканты, тот же Полтинник, показывают свое богатство: шубы, кожаные куртки, цепочки, бриллианты, Ferrari, Mercedes и т п.
angel
Да!!!Поют они о вечном - о деньгах,о брюликах,о машинах,о девушках,но главное - О СЕБЕ!!!
WELDER
и о духовных ценностях, но все это через перемать. а маты не уважаю я
timus
А мне у Akon альбом Konvicted (2006) понравился особенно песня Gringo грустная такая...
А матов у него практически нету, в одной песне только проскочил один. Я слышал что он в своих песнях наоборот молодежь от криминала предостерегает т.к. сам через это прошел.
jevgeniy
Всё фигня.
Gadzzilla
отечественный рэп не нравица, я его просто не могу терпеть, сплошная похабщина (извените конечно). хип-хоп и то более покультурней будет.
rus-39
Неее это музыка рабов
Gadzzilla
а чйо рабоф?

Gadzilla, неприятно читать какверкание русского языка, следи за своими сообщениями! MAXAOH
H2V
Не люблю эти стили. dry.gif
vano
Из последнего только Кени Вест-Stronger. Остальное вообще не цепляет
Sir N Drew
Цитата(vano @ 2.03.2008, 19:53) *
Кени Вест-Stronger

Фу, лопух - мелодию у Daft Punk спёр ban.gif
the-1-
Псевдо-гламурная херня,выставляемая за стиль жизни.Не так давно произошла вот такая вот история.
Один житель г.Воркута 17лет под именем Степан,выдававший себя под прозвищем Сооl4 - был очень разочарован.Приехав в Москву и сходив на тусовку "типа афигенных R'n'В типов",он разочаровался.Ведь он считал себя черным внутри,но кроме дешевых понтов это никак не давало себя выразить.Короче говоря,это не наше!Это веяние моды!Мы воспитаники евро-культуры.А недоразвитые тексты обезьяны в шубе,сидящей на автомобиле в обнимку с одной стороны с сиськатой бабенкой и волыной с другой - это такой бред...что не знаю как и класифицировать степень идиотизма увлекшегося этим дерьмом индивидума.
Читайте книги,слушайте умную музыку,живите умом,чувствуйте сердцем.Будьте людьми - не обезьянами
rus-39
Цитата(Gadzzilla @ 28.02.2008, 23:09) *
а чйо рабоф?

Пиши пожалуйста по РУССКИ,а то читать противно
А под фразой (музыка рабов) я имел в виду,что эта негритянская музыка,а они были рабами в далёкие времена
поэтому Hip-Hop ; Rap неслушаю и слушать не буду ...
Алёна
Считаю, что у хип-хопа нет будущего, как у музыкального направления, слишком там все узко что ли... Уже и так обо всем спето и все сыграно. Однако, не так давно сама частенько слушала хип-хоп, раггу, рнб, т.к. занимаюсь в школе современного танца, а танцуется под рнб и хип-хоп ой как весело, там бит, ритм очень четкие, и в хорошо поставленном танце это выглядит круто!
jevgeniy
У этого всего нет особенного смысла, вот хотя бы взять клипы рэпа и хип-хопа. В большинстве девки и бабки, согласитесь (или же про трудную жизнь). Это всякие 50 cent, jay-z, pdaddy и т.д. Есть то немногое из этого, что действительно имеет в себе какой-то нормальный смысл - но такого практически нет. К тому же редко встречается нормальная мелодия, чаще всего просто невыносимо слушать. Поэтому мне всё это и не нравится.
Алёна
РнБ на мой взгляд гораздо приятнее слушать, но и там уже сплошное однообразие, сложно придумать что-то новое. Поэтому долго слушать это не могу, утомляет. Хотя концерты хип-хоп и рнб-звезд ооочень качественно сделаны, это настоящие шоу, артисты выкладываются там на все 100, подтанцовка, декорации, смены костюмов и прочее очень интересно.
An_Sv
мне однозначно и рэп и хип-хоп не нравятся. я присоединяюсь ко всей критике высказанной выше. это и совсем не наши стили и дибилизм обезьян в шубах с золотыми цепями на лицо. ramsi.gif olen.gif музыка однотипна и душевности практически не несет. buuee.gif ban.gif
Gadzzilla
кому нужен этот конченный гламур? чтобы все видели, какой ты очуменный чувак, что у тебя тачка, бабки, тел... бабы, и все очуменно, все так позитивна? да ТЬФУ! ne_zli.gif ne_zli.gif ne_zli.gif
пают они о жизни, да не видели они жизни никогда, чтобы так о ней петь! down.gif ban.gif
а что они сделали в жизни, чтобы выбиться в люди, заслужить уважение? какой музыкальный слушатель их уважать может за такую музыку, типа "Я еду в Ламбарджини и у меня все ОХ как хорошо!"?
Moonman
Из этого жанра мне нравится немногое, больше всего я люблю треки MC Solaar'a, также иногда слушаю Run DMC, из R'n'B мне нравится Craig David.
Русский рэп я ненавижу (наверное потому что понимаю смысл этих пацанских песен) и качество музыки у русский "рэпаков" гораздо хуже чем у западных коллег.
А русский R'n'B кроме как блевотиной назвать, язык не поворачивается. ИМХО
mike
А я слушать не слушаю, но почти каждый день с ним работаю))))))))) Не скажу, что в русском репе одна блевота, есть толковые люди, делающие свое дело качественно и творчески)
WELDER
А меня тошнит от этого богатства рэперского и гламура. И не только меня
"Тимати - бесит! Он - дебил!"- Так сказал один сотрудник нашей газеты, он в годах дядька, а знает в музыке современной толк.
mike
Хм, мне кажется не стоит объединять реп-культуру и рнб в одно месиво) Это разные вещи, другие тексты песен, другая подача, другая музыка) Если бы, я, к примеру, первым делом из электронной музыки услышал бы не ATB, а что-либо типа Infected Mushroom, я тоже был бы однозначно убежден, что электронная музыка полный ужас, мрак, и слушать ее никогда не буду) Или возьмем всем известный "клубняк", тоесть, низкокачественное электро написанное около 2 нот. Так же и в речетативном жанре - нужно уметь отличать понты от чувств, халтуру от творчества. Также не всегда обязательно связывать идеологию с реальностью. В реп-композициях поют, знаете ли, не только о том, что все ОХ как хорошо или за**ца (аля Сява) Наверное, в этом мире есть огромное множество того, о чем можно сказать. Да, и кстати, реп и гламур - далеко не всегда вместе. Разширяйте кругозор и не стройте мнения на пустоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.