Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом Atb...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
ACcIDance
Как вы думаете, каким он будет на этот раз, если он выйдет?
vano
Думаю что то вроде No Silence, но ритмы там побыстрее будут. Ну а в красоте музыки-сомневаться, слава Богу, не приходится.wink.gif
Как и там-много чиллаута и немного транса.
ACcIDance
Требую Trilogy part 3!
ZARA
мне кажется он будет очень сильным и трансовым. поглядим)) ждать не долго осталось))) ну,не очень долго))
ZARA
(ACcIDance)
Требую Trilogy part 3!


логично))) в трилогии надо 3 части))) надеюсь,будет)))
ACcIDance
(zara_2006)
ждать не долго осталось))) ну,не очень долго))

А разве уже есть инфа насчёт релиза? Или это просто интуиция?))
ZARA
на официалке ,на форуме говорилось,что выпуск планируется осенью.... но там речь шла об америке. думаю,и в остальном мире тоже примерно в этоже время появится....
ACcIDance
Вот бы его у нас издали. Или продавали бы зарубежный вариант по закупочным ценам)) А то конкуренцию пиратам составить почти невозможно.
В "Союзе", например, лежит Seven Years, изданный на Танцевальном рае, за 299 руб. Как и в зарубежных аналогах в него вложен полноценный буклет из нескольки страничек с фотками и проч. инфой
ZARA
да,вроде лицензионный,а выглядит как-будто только из ларька в метро.... жаль))) надо ехать покупать оригиналы))) надеюсь,получится))))
Sir N Drew
Куда ехать-то - по интернету можно, через Amazon например!!!
ACcIDance
(SUBARU)
Куда ехать-то - по интернету можно, через Amazon например!!!

На горбушке иногда появляются заморские версии. Стоят около 700 руб. (Москва). А если ты не в Москве, то только Амазон спасёт((
M@X3r
Купил "Seven Years" фирменный из Европы в Екатеринбурге за 600р. Остался очень доволен, там внутри целая книга! с фотками, текатсами, с листочком для закачивания рингтонов АТВ и с предлагаемыми футболками.
ZARA
(M@X3r)
Купил "Seven Years" фирменный из Европы в Екатеринбурге за 600р. Остался очень доволен, там внутри целая книга! с фотками, текатсами, с листочком для закачивания рингтонов АТВ и с предлагаемыми футболками.


круть,круть))) блин,я всё равно не понимаю,почему в москве это не продают.... буду искать)))
ACcIDance
(M@X3r)
Купил "Seven Years" фирменный из Европы в Екатеринбурге за 600р. Остался очень доволен, там внутри целая книга! с фотками, текатсами, с листочком для закачивания рингтонов АТВ и с предлагаемыми футболками.

Интересно, сколько будет стоить у нас Seven Years Limited Edition?
No silence (L.E.) я видел в прошлом году на горбушке за 750.
ZARA
(M@X3r)
Купил "Seven Years" фирменный из Европы в Екатеринбурге за 600р. Остался очень доволен, там внутри целая книга! с фотками, текатсами, с листочком для закачивания рингтонов АТВ и с предлагаемыми футболками.



ой,а сканы буклета,мона?))))
ZARA
(ACcIDance)
Интересно, сколько будет стоить у нас Seven Years Limited Edition?
No silence (L.E.) я видел в прошлом году на горбушке за 750.


да,надо на горбыль смотаться,разведать. на досуге съезжу,погляжу
Success
(ACcIDance)
Требую Trilogy part 3!


Вторая не так давно появилась, а вы уже третью требуете!!!
ACcIDance
(Sucess)
Вторая не так давно появилась, а вы уже третью требуете!!!

Читал тему голосования?
RealPacIQ
Народ, думаете миксом альбом будет или отдельными треками?
Lediskjokey
ну я бы миксом не назвал, скорее всего красивые переходы
Success
(Lediskjokey)
ну я бы миксом не назвал, скорее всего красивые переходы

да, это у него в привычку вошло... Прикольно и оригинально!
Slang
НОН-СТОП это называется !! именно так и будет и иначе быть не может...
arkaramarkaram
mne u atb nravyatsy absolutno se pesni!!!! MAGIYA TRANSA NAVERNO, I MNE DAGE VSERAVNO KAKIM BUDET ALBOM!!! POTOMUCHTO VSERAVNO PONRAVITSYA!!!!
Success
(Slang)
НОН-СТОП это называется !! именно так и будет и иначе быть не может...

Нон-стоп - это тип сведения электронной музыки, когда на последний семпл одной композиции накладывается начало следующей, эквалайзером в этом случае не пользуются, а переход - кроссфейдером...
А у Андре в альбомах "No Silence" и " Two Worlds" именно красивые переходы!
Success
(arkaramarkaram)
mne u atb nravyatsy absolutno se pesni!!!! MAGIYA TRANSA NAVERNO, I MNE DAGE VSERAVNO KAKIM BUDET ALBOM!!! POTOMUCHTO VSERAVNO PONRAVITSYA!!!!

А в этом я никогда сомневаться не буду!!
Lediskjokey
а этот нон стоп придумали Пинк Флойд наскока я знаю ещё в 60-70х
Slang
А у Андре в альбомах "No Silence" и " Two Worlds" именно красивые переходы!


Это именно нон-стоп !! просто паузы между треками заполняются различными вставочками и наложениями.. ..Нон-стоп - без остановки - в этом суть wink.gif


а этот нон стоп придумали Пинк Флойд наскока я знаю ещё в 60-70х


Не в курсе.. вполне может быть...
vano
Кстати, я полагаю, Андре этот нон-стоп услышал у своего кумира, Крету(Enigma). Кто не в курсе-послушайте альбом The Cross Of Changes!wink.gif
Lediskjokey
Да Мишель Кретю молоток, ох у мя все альбомы Энигмы есть, класс!
vano
а мя только "MCMXC.a.D" и "The Cross Of Changes":(
Правда, на компе ещё валяются по отдельности вещи и из "Behind The Mirror" и "La Roi..."
TRANCER
я думаю, что трилогия 3 будет полюбому. а новый диск если и будет, то мне кажется трансовый, ну и конечно не обойдётся без пары мелодичных и душевных песенок в стиле атв!
Diver
Мне нравятся классные переходы в Two Worlds. Там звуки дайвинга - всплывающие пузырики 8-))
ACcIDance
Да...
Это очень красиво в этом альбоме!
В No Silence тоже всё в таком духе....птички...
Вот это и можно назвать Альбомом. Не то что, например, у тиесто Джаст Би, в котором треки разбросаны как попало.
TRANCER
Да АТВ конечно ВЕЛИКИЙ!! и музыка класс, но не надо катить на Tiesto, он тож ничё чувак..и у него есть даже очень ничего песенки. И вообще, как помню я по нему тем летом всё висла...(конечно же не забыв АТВ)
ACcIDance
всё, что я написал (и вообще пишу на форуме) - имхо.
Sir N Drew
у пола ван дайка вроде все альбомы в стиле Tw и Ns...
M@X3r
а что там по срокам выхода нового альбома?
я слышал осенью...
Sir N Drew
сколько бы не пришлось ждать - всё равно дождёмся!!!
хотя для начала неплохо бы было увидеть обложку!
TRANCER
а вообще новый альбом хоть будет??
хотельсь бы конечно!!!!
ACcIDance
весь мир в ожидании...
ZARA
да,чего-то всё так засекретили))) андрюха никакой инфы не даёт про альбом(((
Success
раньше такого, кстати, не было!...
Sir N Drew
а может андре обленился - ничего не написал, вот ничего и не даёт!!!
TRANCER
умираююю....умираю.....!!!!ой как хочу новенького...!!!
Sir N Drew
хотеть не вредно - вредно не хотеть!
раз андре сказал "скоро будет что-то неожиданное" - значит так оно и будет!!!
Success
да, но не очень - то и скоро, я бы хотел заметить...
Vaxo
может сингл какой нибудь хотя бы выпустит!
Success
надеуся.........................
Sir N Drew
Хачу клип на Summer Rain !!!
Dimster
Вот чего я жду от нового альбома:present: . I don’t wanna stop, Marrakech, Humanity, Take me over – все это конечно хорошо:regular: . Заводные темы со своей энергетикой. Но я хоть ты тресни хочу услышать что-нибудь в стиле его первых альбомов (я имею ввиду не столько стиль, сколько философию). Естественно, Андре не стоит на месте:teeth: (как и все вокруг), но почему бы в современном стиле не забабахать пару тем, таких как Emotion, Timeless, или хотя бы Mysterious Skies? Философии хочется!!! Приятный женский вокал под техничный dance- это здорово, но этого мало. Альбомы Андре всегда отличались присутствием треков, с э-э-э-э-э…. Ну не знаю. Ну не передается это словами. Философия короче сплошная…

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.