Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The_magic_people_-_Feeling_love
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Vlad
The_magic_people_ Это мой и maxi совместный проект... Правда в этой теме maxi не принимал прямого участия, но без его помощи, эта тема была бы просто невозможна...

Здесь всего отрывок, весит 0,7 мб...


Очень нужны ваши комментарии...



http://rapidshare.de/files/19712911/The_ma..._demo_.mp3.html
Lediskjokey
слушал в ушах пока, поэтому про качество молчу, но у меня предложение ты используешь стандартное ФЛ пианино? - давай мне миди я тебе буду рендерить Штайнбергом Зе гранд (отсэмплированое пианино) или лэйэр дам с настройками для стандартного пианино (вернее в лэйере 2 синта ФЛ кис)
Lediskjokey
а вообще похоже скорее на Zhivago раннее
maxi
А мне нравится... ещё не идеал, но уже ближе к реальсти. Скажу одно, продвижение есть.. мелодии более выразительны, звучание более качественное и интересное! Так держать!
Garage
Вадян, больше оригинальности в названиях композиций smile.gif
Lediskjokey
а я вот на акустике послушал и мое предложение в силе пианино неочень, все остальное действительно лучше, и меньше ревера на пианино.


ЗЫ необращай внимание на то что на оффиц. форуме эйтибишном пишут там они не в теме
M@X3r
Слушал в ушах.
Настроение трека понравилось, качество нет, т.к. есть яркая предрасположенность к треску! И баланс частот не понравился пиано сливается с падом.
Lediskjokey
эээээ ты в наушниках про качество не говори, в ушах музыку не делают(известные продюсеры говорят и не тока они) и слушают тока % 5 от времени общего прослушивания музыки.
M@X3r
Знаешь - хороший трек должен звучать ВЕЗДЕ!!! И в наушниках и на на комп. клоноках по 5 ват и на системе S90. Я уверен, что тебе трек АТВ одинакого будет нравиться откуда бы он не звучал. К этому и надо стремиться!
Lediskjokey
факт в том что везде он звучит по разному, а качество наушников в большей степени зависит от цены, чем у акустики. Так что нестоит оценивать качество в "ушах"
Vlad
Спасибо, не ожидал... треск в наушниках возможно от низких частот, странно у меня звучит без треска и в наушниках и в акустике, я даже на CD снес, послушал... вроде нормально... (хотя понятно, качество тут 128кб/с, я перегонял не из фруктов, а из саунд форджа в более низкое качество)...
Я кстати, не выдержал и поставил на выходе перед компрессором EQ... С ним еще нужно поработать...

На счет лэйэра с настройками для стандартного пианино ( в лэйере 2 синта ФЛ кис), было бы неплохо smile.gif _paradoxxx_@mail.ru (спасибо)

Спасибо ребят!!!



(maxi - no e-mail (синт в неоне) ) smile.gif
maxi
В неоне использованы синты - атмосфера, и плекс...

Что касается ттого лида о которм ты спрашивал - тоже атмосфера, но скажу так... он не фантан... я на него накладывал кучу эффектов чтобы сделать жирнее... но это не получилось... Пианино у меня Гранд.
Vlad
Ребят, скоро поставлю окончательную версию трека... В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ!!!
Все-таки, maxi, ты был прав, можно (если уделять долгое внимание только 1 треку) добиться отличного качества...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.