Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальное оформление сайта
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Dimster
Раньше, на старом сайте (на его flash-версии) играла такая не наващивая расслабляющая Музычка:regular: . Насколько я помню, это был отрывок из Get High. Было здорово:thumbs_up . Заходишь так на сайт и сразу себя чувствуешь как дома! Может и здесь че-нить такое замутить???
arkaramarkaram
dada!!! nado, i vache nado sait nemnogko uprostit,,, v staroi versii vse bilo malenkim, skromnenkim, udobnenkim, ya slishal gotovitsya 3 versiya, tak vot, ONA DOLGNA BIT POHOGA NA STARUU,,,,,,,, DA I VACHE ZACHEM STARUU UBRALI??? OCHEN HOROSHII SAIT BIL,, A MUZIKA DOLGNA BIT TAGE SAMA "GET HIGHY" ,,, ya vse skazal. spasibo
angel
Музыка на этом сайте просто необходима!Администраторам надо об этом подумать!!!
Sir N Drew
Наверняка на новую версию всё это будет перенесено - а как же без этого!!!
ACcIDance
Тогда придётся сделать две версии сайта: lowbandwidth и highbandwidth (как на официалке).
Lediskjokey
да либо выбор между флэш и аштиэмэл, либо в шею эту музыку, сейчас у мя модем, так что мне не заходить на сайт
Dimster
(Lediskjokey)
да либо выбор между флэш и аштиэмэл, либо в шею эту музыку, сейчас у мя модем, так что мне не заходить на сайт

Дело в том, что у меня тоже модем, самый что ни наесть стандартный. НО!!!!! На старом сайте я преспокойно с ним ходил и музычка у меня играла!
Sir N Drew
И у меня - дело в том, что музыка кэшируется на жёсткий диск и оттуда воспроизводится!
ZARA
(ACcIDance)
Тогда придётся сделать две версии сайта: lowbandwidth и highbandwidth (как на официалке).


а что? это,кстати вариант)))) и тем и другим не обидно)))
RealPacIQ
Тогда придётся сделать две версии сайта: lowbandwidth и highbandwidth (как на официалке).

Даёшь .ru круче чем .com!! wink.gif
Sir N Drew
Да просто сделать как было - одну версию с кнопками вкл/выкл
343TCGW7JK
я тоже поддерживаю идею о музыке. Все таки будет это намного круче, чем просто без звукового сопровождения
Палладьев
Можете поддерживать, но что вам мешает самим запустить Винамп (или что там у вас) и слушать какую угодно музыку, лазая по сайту?
343TCGW7JK
Цитата(Палладьев @ 28.03.2008, 0:10) *
Можете поддерживать, но что вам мешает самим запустить Винамп (или что там у вас) и слушать какую угодно музыку, лазая по сайту?


Палладьев, дак ведь так каждый может включить музыку и слушать какую хочет он, а тут вопрос был по улучшению сайта. Поэтому вот мы и высказываем свои идеи, а если вы как администрация не можете нашу идею продвинуть, так и скажите, что нет музыкального сопровождения не будет!
AngelFire
Мне кажется музыка нужна! Было бы здорово smile.gif
Палладьев
Пожалуй, идею музыкального сопровождения, мы продвигать не будем.
Слушайте музыку сами.
LexALex
Цитата(Палладьев @ 29.03.2008, 1:31) *
Пожалуй, идею музыкального сопровождения, мы продвигать не будем.


Жаль... А я уже мелодию подобрал...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Success
Цитата(LexALex @ 29.03.2008, 3:51) *

Я плакать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diver
Цитата(LexALex @ 29.03.2008, 6:51) *
Жаль... А я уже мелодию подобрал...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне нравится. Звучит оригинально!
Палладьев
Ага, и вокал “Let U go” сверху.
laugh2.gif
vicdream
Цитата(LexALex @ 29.03.2008, 3:51) *
Жаль... А я уже мелодию подобрал...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif kalabria.gif круто)
AndArt
должна быть не музыка, а просто приветствующие 2 секунды, самый известный нам слайд из трех нот (9pm). Тогда новички сразу поймут куда пришли - "ааа это же крутой чувак!!!"
Nikiton
ИМХО музыка бы сайту не помешала. listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif
Visualer
Цитата(Nikiton @ 30.03.2010, 22:18) *
ИМХО музыка бы сайту не помешала. listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif


включи винамп smile.gif и будет тебе музыка.
Dimster
К стати, подняли старую темку. Помню, что раньше хотелось услышать музончик при открытии сайта, а сейчас как то уже и неудобным это представляется: грузиться будет долго, да и при обзоре инета обычно свой плейлист всегда играет.
Visualer
Я щас вообще не вспомню какой из современных популярных или полезных сайтов с постоянной музыкой на фоне
Antonio
Я предлагаю поставить в качестве приветствия рингтон нокиа
Leksi
А я Виза поддержу:
Цитата(Visualer @ 31.03.2010, 2:35) *
включи винамп smile.gif и будет тебе музыка.
product
Тема — lolz ))
только предлагаю не через flash, а через html wav'ом луп поставить smile.gif
Visualer
Я надеюсь ты шутишь насчёт музыки для сайта. smile.gif
Sir N Drew
Времена сейчас не те. Хотя можно было бы восстановить старую Ухетовскую laugh.gif
Leksi
ВинаАмп в помощь. Моя позиция осталось прежней smile.gif
Visualer
Сразу вспомнился параграф – § 51. Почему сайты не должны издавать звуков

У нас на сайте ещё очень превозносится параграф по типографике, поэтому если заметите, что я случайно в новостях или на других страницах сайта поставил «программистские» кавычки вместо нормальных, сообщайте в Косяки. Или если короткое тире стоит вместо нормального длинного. Сообщайте. А то привычка ещё есть.

«хорошо» — „хорошо” — ”good” — "плохо"
product
alt+0171 «
alt+0187 »
alt+0151 —
Visualer
Я вот уже много лет использую alt+0150 для тире, но сейчас придётся переучиваться. Ладно, не будем оффтопить.
Dimster
Цитата(product @ 27.11.2010, 7:07) *
Тема — lolz ))
только предлагаю не через flash, а через html wav'ом луп поставить smile.gif

А почему бы и нет? rolleyes.gif Вот именно, пусть даже вернуть абсолютно то же самое, что было на юхете, ностальгия так сказать.
Andreas
Я - против музыки. В жопу ностальгию!
Antonio
Однозначный +1!
Visualer
Цитата(Dimster @ 27.11.2010, 12:31) *
А почему бы и нет? rolleyes.gif Вот именно, пусть даже вернуть абсолютно то же самое, что было на юхете, ностальгия так сказать.


Ностальгия хороша, когда она вот где-то там далеко в мозгу сидит. smile.gif
product
Цитата(Visualer @ 27.11.2010, 18:05) *
Ностальгия хороша, когда она вот где-то там далеко в мозгу сидит. smile.gif

... ну или в поддомене
Visualer
Чувак, это ведь было бы чудно, если бы нашёлся старый flash того сайта. Я как-то у себя искал, но не нашёл. Всё ведь сгорело, как ты помнишь. У нас была идея с Палладьевым сделать типа old.atb-music.ru где бы игрался музон поверх первого дизайна, но увы.
product
ну так надо было у меня спросить, у меня никогда ничего не горело и исходники всего и вся лежат на винте!
Visualer
O_o исходник первого сайта с Get High и всем вот этим???? Muthafuk!
Vitaliy.F
ИМХО — музыка на сайте никчему. В крайнем случае, чтобы была по умолчанию выключена, с кнопкой play\stop.
product
Всем нужно немного успокоится smile.gif В текущий сайт пока никто никаких изменений вносить не предполагает. А если в будущем они и будут вноситься, то только после их обсуждения с коммьюнити.
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ 27.11.2010, 16:05) *
Ностальгия хороша, когда она вот где-то там далеко в мозгу сидит. smile.gif

А ведь верно подмечено.

Цитата(Visualer @ 27.11.2010, 16:13) *
Всё ведь сгорело, как ты помнишь.

Я помню. Ты ещё фотку выкладывал вроде.

Комьюнити вроде давно это обсудило. И как обычно расхождение. Пожалуй, лучше оставить без музыки - хоть будет что вспомнить старожилам wink.gif
the-1-
а почему бы и нет?...
Или как на сайте Сhiсаnе,хочешь слушаешь...
Visualer
Давайте пока темку прикроем. Потому что вопрос с музыкой на новом сайте закрыт. А со старым у нас скоро будет приятный анонс. Уже в другой теме. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.