Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent Hill
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
vano
Сегодня посмотрел этот фильм-офигенный!!!!!) Атмосфера не хуже, чем в игре (сам то я прошёл 1-ую часть)!! Скачал колекционну книженцу по вселеной Silent Hill и прочёл даже, после прочтения многие непонятные моменты из фильма перестают быть таковыми, т.ч. лучше сначала прочитать, а потом смотреть! Если кому надо-могу выложить (4 мега).
Фильм-смотреть всем!wink.gif
Acsmeln
я вот тож собираюсь сходить, только у меня в прокате этот фильм с 19-го мая. Конечно про игру слышал, но не играл. Интересно чем же оригинален или чем порадует этот Тихий Холм. Или как обычно, что-нибудь этакое очень страшное покажут, испугают людей... Ладно, посмотрим.
vicdream
КЛАСНЫЙ ФИЛЬМ ИГРУ ПРОШЕЛ ВСЮ,ФИЛЬМ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ИГРУ С ПЛАТФОРМЫ Ps,ТОЛЬКО В ИГРЕ,ИГРАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ЗА МУЖЧИНУ,А В КИНО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЖЕНЩИНА,ОСОБЕННО САМОЕ НАЧАЛО ФИЛЬМА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ГЕЙМ,ДАЖЕ ОБЗОР КАМЕР ТАКОЙЖЕ,СУПЕР ФИЛЬМ!!!
arkaramarkaram
kak tolko poyavyatsya ssilki na klassnuu versiu filma,,,, VIKLADIVAITE!!!!!
steve321
Странно что все хвалят , реально плохой подбор актеров , плохо сыгранны ими моменты , все очень затянуто , в кинотеатре весь фильм проходил под общий хохот , самый реальный момент в фильме это появление красной пирамиды , толкьо этот момент похож на игру остальное мне лично было не интересно ) Но все равно мое мнение самая лучшая экранизация игры , особенно на посмотренного недавно мною " Один в темноте" с Кристианом Слэйтером smile.gif))
Снимаеться уже фильм по третьей части Сайлент Хила , посмотрел кадры , но до чего уродливая актриса ( Лучше бы уж Милу Йовович пригласили )
vano
Вот как раз таки появление Пирамидоголового в фильме-один из главных киноляпов!)
Пирамидоголового взяли из второй части игры и символизирует он совесть Джеймса, т.е. Джеймс чувствует, что за своё преступление надо платить, вот так то, т.е. в фильме ему не место! Да и вообще с игрой общего мало (пол персонажа изменили, возраст Алессы изменили, образ Далии прямо-таки противоположен игровому прототипу и т.д.)! Но ради этой атмосферы таинственного города всёже стоит посмотреть-это создателям удалось на славу!wink.gif
E-one
Я лично в игру не играл и не фанат ее, поэтому объективно могу сказать, что фильм не из разряда "а....ть, дайте две", так, средненький фильм, на ужас не смахивает, если только не брать во внимание звуковые части, иногда какой нить крик, так противно порежет ухо, что действительно думаешь что это ужас какой то, но только не о фильме, а о муд@ке звукооператоре. Не задел меня этот фильмец ни каким боком, два часа убитого времени....не более того...
Acsmeln
ну вот посмотрел этот фильм... Очень понравился))) Давно не смотрел такого более тайнственного и мистического. Очень хорошо подобрана музыка, и эмоциональная и тревожная. Реалистично создана нагнетающая атмосфера. Но больше всего задела меня любовь главной героини к ребенку, её чувства и стремления. Фильм впечатляет одним словом. Советую посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.