Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип Help Asia!(atb mix)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
vano
Dance United - Help Asia!(ATB mix)-80 мегов

По заявкам трудящихся:
http://rapidshare.de/files/20599247/Dance_United_-help_Asia_Atb_mix_.mpg.html
Делимся впечатлениями!smile.gif
PS: На 2-ой минуте 48 секунде Андрюху показывают!smile.gif
MAXAOH
Молоток!!! Спасибо за ссылочку!!!
Sir N Drew
Да! Наконец-то хоть кто-то догадался выложить!!!
Eks2DaZee
чего-то я не заметил Андрэ вообще... а на этих минутах просто отдаленно на него похожего показывают...
angel
Я этот клип давненько уже видела,только что-то его так мало показывают,жаль...хотя так и надо клип ведь не о нём!
Slang
чего-то я не заметил Андрэ вообще...


правильно, его там и нету...
Success
Вань, это просто был сгусток твоего желания увидеть там его.
vano
Есть он там. Сам заметил только когда клип смотрел по 4-5-му разу! Видимо не всем дано быть такими внимательными как я!)) Продолжаем поиски!wink.gif
vano
Вот, специально отстрелял скриншоты для менее внимательныхwink.gif
http://rapidshare.de/files/21176728/Dance_...b_mix_.rar.html
enjoy!wink.gif
Dance
Клип не видел (многовато весит), а на скринах вроде не Atb.
vano
А по-моему, всё таки он!smile.gif Ну я то всё равно останусь при своём мнении-я клипец раз 30 просматривал.)
Success
Вань, ты начинаешь говорить ну прям как птичка на твоей аве! Но мы ведем поиски!......................ведем.......................
vano
Так я ж скины отстрелял!wink.gif Ищите ссылку выше!
Slang
vano, Андрэ к видеоряду этой композиции не имеет ровном счётом никакого отношения, - поэтому его там естественно нет wink.gif
Success
Ну да! Ты вот только ему это вдолбить сможешь? Его уже не переубедить!
ksa-joker
ребят а можно куданить это выкладывать так чтобы можно было свободно скачать !!!
ZARA
БЛИН,ПЕРЕСМОТРЕЛА КЛИП РАЗ 50,НЕ МЕНЬШЕ..... ВАНЬ,ПО-МОЕМУ ТАМ НЕ АНДРЮХА. ТЫ ПОСМОТРИ НА ПОХОДКУ ЭТОГО ЧУВАКА))) ЯВНО НЕ ОН!!!!
Success
Ваня, тебе уже все доказывают, неужели все так плохо знают Андрюху?!
vano
Ладно,ладно - молчу..
Dance
Да, вроде не он. Просто похож отдаленно...
Sir N Drew
И вправду не он - на своём мониторе пригляделся и понял, что это ваще какой-то мужик из местных !
vicdream
ДА НЕТУ ТАМ ДРОНА ВООБЩЕ,ЭТО МЕСТНЫЕ ТАМ ТУСУЮТСЯ ПОСЛЕ ЦУНАМИ))
Sir N Drew
А жаль, что нету - всё-таки музыку он отмиксовал!!!
vicdream
(SUBARU)
А жаль, что нету - всё-таки музыку он отмиксовал!!!
Просто в проекте Dance United он не один,другие бы DJ-и обидились бы)),поэтому он решил себя не показывать на фоне трагедии,а музыка классная,трогает за душу:heart:
Sir N Drew
Ну так могли бы все вместе - всё-таки участие принимали?!
Success
Субарчик, рад видеть!
Мне кажется вместе опять несправедливо бы получилось - Андрюхина версия трека все - таки...
Sir N Drew
Ну так и сняли бы что-нибудь вроде "Андрюха за пультом, остальные позади мелькают - ждут своей очереди"!!!
Success
Если бы..........................................
Sir N Drew
Хотя если подумать - было бы хорошо, если этого клипа не было вообще!!!
Success
боже мой, какого клипа!!!???
Sir N Drew
Help! Asia конечно!!! Или тебе по душе клипы о катастрофах?
Объясню: нет катастрофы - нет клипа!!!
ACcIDance
клип не нужен имхо.
столько людей погибло, их показывали 1000 и 1 раз по телеку, столько страданий, а ещё и клип им покажут! ну и кому это надо???
ko1ob®
друзья, может кто поможет несчастному... залейте, кто может, на какую-нить рапидшару сам альбом "help asia!" я буду вам очень признателен. желательно конечно в достойном качестве. хорошая музыка должна звучать хорошо.
ACcIDance
не пора ли тебе осликом обзавестись?
ko1ob®
с моим интернетом мне только улиточку ставить sad.gif которая постоянно прячется от меня в скорлупке. увы, это для меня не вариант. надеюсь, не перевелись добрые люди на земле русской...
Success
(ACcIDance)
клип не нужен имхо.
столько людей погибло, их показывали 1000 и 1 раз по телеку, столько страданий, а ещё и клип им покажут! ну и кому это надо???

Ты по-моему не понял. Андрэ написал "I Wanna Cry", "I can't Stand" для того, чтобы ещё раз напомнить всем, как это трагично? Музыку и клипы к ней делают артисты в память тем людям, кого это касается. А касаться это должно всех нас. Это своего рода "Звучащий памятник"... не знаю, как объяснить популярней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.