Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Above & Beyond "Can't sleep" ATB remix
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
RU_Trance
Кто-нибудь слышал этот трек? Сам Андре предлагает его скачать с сайта Anjunabeats, но я там его что-то не нашел. Прям прорвало Андрюху на ремиксы. Очень приятно!
CJ_Rat
Ремикс рулит!!! Мне он даже больше, чем сам оригинал понравился!!!
БЛЕСК!!!
Не думал, что Андре когда-нить Абовов сремикширует! Здорово!!! Я в восторге!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Интересно, а они сами ему предложили это сделать, или он им?
lexus100
Да, дествительно прорвало что-то Андре на ремиксы. Или он решил схалтурить и в 2006 не выпускать новый альбом, а отделаться ремиксами на свое старое и чужое smile.gif
Shad0w
А мне понравился микс !
Ага пусть тока попробует альбом не выпустить =)))
Phoenix49
Качаю, и этот ССЛ и микс на А-н-Б. Скоро у мну будет неограниченный траффик, фтп-шку свою подниму, со всем новым что скачал smile.gif
Visualer
неужели офциально бесплатный ?*?
M@X3r
микс интереснее оригинала, как мне показалось более танцевальнее что ли. андрюха молодец )))
RU_Trance
Трек очень близок к оригиналу. Я бы даже назвал его доработкой оригинала. Версия получилась более живой, энергичной, мощной и эмоциональной. Мне этот микс также понравился больше, чем оригинал. Andre просто молодец.
Slang
Ремикс рулит!!! Мне он даже больше, чем сам оригинал понравился!!!
БЛЕСК!!!
Не думал, что Андре когда-нить Абовов сремикширует! Здорово!!! Я в восторге!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Интересно, а они сами ему предложили это сделать, или он им?


Как говорится, дядька CJ Rat появляется здесь тогда, когда от Андрюхи появляется что-то новенькое и главное СТОЯЩЕЕ !!! wink.gif)))

Согласен по поводу вышесказанного - ремикс АТВ уделывает оригинал и уж тем более версию от Маори, ставшую би-сайдом недавно вышедшего релиза Can't Sleep !!!

Самое ценное в этом ремиксе - это красочность и то, что наконец-то Андрэ вновь выдал свой почерк, за который собственно и являюсь (ДО СИХ ПОР) его поклонником !!!

Кстати, CJ, я-таки наоборот давненько ждал от Андрея ремикширования Эбавов wink.gif
K@ktyS
..кстати рип, который предложен для скачивания - вырезка из Above and Beyond - Trance Around the World 114 (23-05-2006)

Genre: Trance
Rip Date: 23-05-2006
Year: 2006
Quality: 128kbps 44.1khz Joint Stereo
Size: 111 MB

Tracklist:
01. Above & Beyond - Can't Sleep (ATB Remix) [Anjunabeats]
02. Krivi Vs Frase - Time After Time (Benya Remix) [CD-R]
03. Luminary - Wasting (Ronski Speed Remix) [Armada]
04. DT8 Project - Till The End [Mondo] [Record Of The Week]
05. Gabriel Batz - Painful Desire [Armada]
06. David West - Suffering Island (Joonas Hahmo Remix) [Lost Language]
07. Gabriel & Dresden - Tracking Treasure Down (Frase Remix) [CD-R]
08. Nortek - Palindrome [Armada]
09. MIKE Vs Andrew Bennet - Into The Danger (Original Mix) [Armada]
10. Smith & Pledger - White [Anjunabeats] [Web Vote Winner]
11. Mike Koglin Vs 7th Heaven - Sanctuary [Noys]
12. Smith & Pledger - Black [Anjunabeats]
13. Ferrin & Low - Breeze (Original Mix) [Fenology]
14. Wonderland Avenue - White Horse (Dave Lambert Vs Elektrokid Extended Mix) [Progression]
15. Depeche Mode - A Pain That I'm Used To (Jaques Lu Cont Remix) [Mute]

http://216.121.228.164/DJ_Andre/01_above_a...-23-05-2006.zip
CJ_Rat
(Slang)
Как говорится, дядька CJ Rat появляется здесь тогда, когда от Андрюхи появляется что-то новенькое и главное СТОЯЩЕЕ !!! wink.gif)))

Согласен по поводу вышесказанного - ремикс АТВ уделывает оригинал и уж тем более версию от Маори, ставшую би-сайдом недавно вышедшего релиза Can't Sleep !!!

Самое ценное в этом ремиксе - это красочность и то, что наконец-то Андрэ вновь выдал свой почерк, за который собственно и являюсь (ДО СИХ ПОР) его поклонником !!!

Кстати, CJ, я-таки наоборот давненько ждал от Андрея ремикширования Эбавов wink.gif


Да если честно, я всегда здесь, просто не всегда хватает времени написать что-то. Зашиваюсь smile.gif А этот ремикс, просто не смог оставить без комментария. Уж так он мне понравился!!! Давно не слыхал от него Нормальных ремиксов, наверное еще со времен последнего Whiter Shade of Pale. Кстати, когда офф. релиз???
Я тоже ДО СИХ ПОР его поклонник! wink.gif И всегда наверное им и останусь, хотя бы только потому, что есть Movin' Melodies wink.gif
Phoenix49
(M@X3r)
Кто нибудь выложите пожалуйста второй трек!!!
Что то мне начало его понравилось.


Скачай DJ Meeting SSL, там и второй и третий и 11-ый smile.gif
Garage
Я тоже не ждал от Андрюхи такого! Ремкис аццки хорош smile.gif Будет ли релиз?
MAXAOH
Обалденный трек!!! Побольше бы таких ремиксов от Atb
E-one
Действительно достойный трек, слушал в повторе около часа! Зачотная тема!
Slang
Чёрт его знает, какие планы по поводу релиза.. да и на оф.сайте & форуме никакой путной информации... ждём-ждём-ждём !!!
lexus100
Оригинал этого трека не слышал, но микс просто опупенный! Согласен со Slang'ом, что "наконец-то Андрэ вновь выдал свой почерк". Если б не знал что это ремикс atb на абов, подумал бы, что его родной трек это...
RealPacIQ
Прям прорвало Андрюху на ремиксы.

Эт, потому что в Россию съездил...
Yunona
Россия здесь совсем не причём.
Жаль, конечно, что на виниле с оригиналом не вышел.. Хотя Маори ремикс очень даже неплох - энергичная вещь!
Dance
Да прикольный трек. Точно потому что в Россию съездил smile.gif))
Sir N Drew
Трек действительно хороший - я бы поставил 4,8 из 5.
Success
А я бы 6 из 5 :-))))))))))))
Sir N Drew
Каждому своё - просто мне есть с чем сравнивать!
vicdream
СУПЕР ТРЭК,ВОКАЛ КЕВЫЙ и МУЗЫКА СУПЕР,ВСЕ ГРАМОТНО!!!!
K@ktyS
!!!!!Релиз вышел..!!

[CODE]
ARTiST.....: VA
TiTLE......: Anjunabeats Summer Sampler 2
LABEL......: Anjunabeats Recordings
CATALOG NO.: n/a
GENRE......: Trance
SOURCE.....: CDDA
RLS.DATE...: Jun-08-2006
GRABBER....: EAC
QUALiTY....: VBRkbps
TRACKS.....: 10

TRACK LiST

01 Can't Sleep (Radio Edit) 03:13
02 Can't Sleep (Original Mix) 09:18
03 Can't Sleep (Maori Remix) 08:18
04 5 (Original Mix) 07:39
05 White 07:39
06 Black 07:47
07 Can't Sleep (Ian Carey Vocal Mix) 07:05
08 Can't Sleep (Signum Remix) 09:20
09 Can't Sleep (ATB Remix) 09:08
10 Can't Sleep (Ian Carey Dub Mix) 07:06
Slang
Бл******* !!! Ну, вы пираты !!! smile.gif)) *thnx* ...а-то я уже думал покупать wink.gif
Visualer
Мухахаха....

всем спасибо
Success
0)0)0)0))))))!!!!!!!!!!!!!
Brooklyn
отменный ремикс. ещё и ещё раз соглашаюсь с предыдущими мнениями о том что андре опять тот самый. начинка ремикса в стиле Atb, на который я подсел давно. но присутствует что-то новое, цепляющее. если альбом будет в таком же духе, то это просто супер. андре опять попёр вверх!
Vaxo
спсибо за ремикс! круто получилось,мне понравилось!
Slang
в целом - объективная оценка этого ремикса (имеется в виду не только поклонников тв-ва атв) - оказалась довольно положительной - что конечно не может не радовать !!! )))
Niki_Red
мне очень понравился ремикс!!!
Infinity
Ohhhhhhh Ya shas slushayu etu Vesh, prosto Klasssssssssssssssssssss net slov)))))
Sir N Drew
мне поначалу как-то не особо понравилось (на 3,6/5), но теперь как-то прислушался + немного расширил кругозор в музыке и теперь 4,6/5 !!!
Mr.Rain
Не скажу, что он лучше оригинала, но нравится он мне больше. Вообще, конечно здорово, что Andre сделал этот микс. A & B, мне всегда нравились.
TRANCER
да...трек просто замечательный!!!!!...нет слов!!..этож атв!!!тут и говорить нечего=)
Dimster
Недавно раздобыл сингл, переслушал ремикс Андре. До чего ж классный трек! Настоящий транс! Сочетание голоса и музыки порождает особые эмоции. Да и вообще релиз этот у эбавов зачетнейший вышел. Чего только стоит Signum Remix. Но это уже оффтоп rolleyes.gif
ЗЫ: В очередной раз сожалею, что Андре сейчас делает очень мало ремиксов.
Daytona
Считаю, что версия АТВ ничуть не хуже оригинала, а возможно в чем-то и для кого-то лучше. Как и версия Sonorous'a. Все три - бест оф зе бест - сохранили атмосферу, грусть задумки, в отличие от остальных. Маори и Сигнум - на любителя.
Dimster
Если честно, совсем непонравился Ian Carey Vocal Mix. Терпеть немогу подобные извращения, когда красивые, наполненные смыслом грустные треки пердобасами и прочей хе..ью превращают в хрен пойми что. dry.gif
Squall
Original Mix
ATB Remix
Daniel Kandi Remix

лучшее из сингла
Vitaliy.F
Извиняюсь за оффтоп, если у кого есть этот релиз, киньте в личку пожалуйста happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.