Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экзамены
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
angel
НАРОД!!!Я СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ,ПРАВДА ТОЛЬКО ПЕРЕВОДНЫЕ,НО ВСЁ РАВНО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZARA
НУ,ПОЗДРАВЛЯЮ)))) УЖЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕwink.gif
angel
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!smile.gifsmile.gifsmile.gif
Babe
владимир артамонов - мамый ужасный препод вмире . ненавижу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошёл на хрен со своей статистикой.


извиняюсь, крик души
MAXAOH
(Babe)
владимир артамонов - мамый ужасный препод вмире . ненавижу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошёл на хрен со своей статистикой.


извиняюсь, крик души



Ну нельзя же так жестоко ))) 90% Преподов - Высокомерные дураки! Проверенно )))
Babe
этот препод меня обидел, задел за живое,

сегодня 5 часов ждали зачёт, дождались, сдали. суперрр!!!!!!!!!!!
vano
наболело:

орлов
силис
петрухин

как же вы меня достали!!!
Babe
силис....прикольная фамилия. но видно человек не очень хороший.
vano
Ага, прям как сиффилис. :baring_te (на самом деле она такая же нехорошая)
angel
вспоминаем школьные годы?
H2V
(angel)
вспоминаем школьные годы?


Да ну их! Как вспомню, так вздрогну.)
MAXAOH
Сегодня не сдал экзамен по "Дискретному анализу" (в первый раз не сдал, до этого в зачетке только 4 и 5), вышел на улицу, немного в подавленном настроении, включил плеер: первый попавшийся трек: "ATB - Believe In Mе (club mix)" - Поверил в себя, и, если утром я был согласен даже на "3", то пересдам я на "4", и ничто теперь мне теперь не помешает... Вот так вот...
vano
(angel)
вспоминаем школьные годы?

Нет, это про нынешние институтские годы!smile.gif
angel
поскорей бы эти инситутские годы!поступить бы ещё!!!страшно,прям жуть!
ZARA
эх,а я б вот,ещё куда-нить поступила б))) жаль,график не позволяет((( а на заочный по той специальности,по которой я хочу,идти - нет смысла((( там надо очно учиться.эх....
MAXAOH
(zara)
...а на заочный по той специальности,по которой я хочу,идти - нет смысла((( там надо очно учиться.эх....


а на какую специальность хочешь?
ZARA
на операторский.
MAXAOH
оператор, кино снимать... )) да ты ты права - без очки тяжко будет; интересно а на такую специальность, вобще заочников набирают?
Babe
у меня все четвёрки!!!! ура!!!
H2V
(Babe)
у меня все четвёрки!!!! ура!!!


Поздравляем!! :thumbs_up
Помню, как я радовался, когда наконец сдал все экзамены. Это чувство невозможно описать словами, надо только самому прочувствовать.)
Igoryan
Я на этой неделе сдал экзамены в ГИБДД, в следующий четверг поеду права получать ) Радости было больше чем после сдачи вступительных экзаменов в институт, кто ездил в автошколе с психом инструктором тот поймёт ))
WELDER
Цитата(H2V @ 14.01.2007, 11:32) *
Да ну их! Как вспомню, так вздрогну.)

sad.gif ЫЫЫЫ! Эти училки только по рукам бить умеют....

Только одна из моих преподавательниц - настоящий УЧИТЕЛЬ! Прикольная, справедливая и добрая. Это - Измайлова Нина Петровна, преподаватель физики и астрономии. Всегда интересно было ее слушать, особенно про жизнь на Марсе smile.gif
WELDER
Экзамены в школе и институте - далеко не последние. На работе ты сдаешь экзамен каждый день... И не только на работе. После получения приходится биться за место под солнцем, иначе ты просто неудачник и тебя рано ли поздно ли попросят...
Dimster
Бугага!!! Бугагагагаггагагагага!!!!!!!! Бубубубугагагагагагагагагагага iii.gif iii.gif iii.gif lololo.gif !!!!!!!!
зы: это не сумасшествие, это постэкзаменационный синдром butil.gif !!!
WELDER
Цитата(Dimster @ 29.12.2007, 16:12) *
Бугага!!! Бугагагагаггагагагага!!!!!!!! Бубубубугагагагагагагагагагага iii.gif iii.gif iii.gif lololo.gif !!!!!!!!
зы: это не сумасшествие, это постэкзаменационный синдром butil.gif !!!

Ло-ло-ло-ло-ло-ло!!!!! lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif lololo.gif ИИИИИ!!! я вспомнила, как я сдавала экз-ы. Це - нервотрепка... а потом... кидаешь учебники куда-нить и летять они летять...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.