Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕР Fm!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
angel
Очень прикольная,романтичная картина о любимом городе!!!
vano
Фильмак надо было назвать "Ирония Судьбы 2";)
Slang
Да, симпатичное кино - пазитифф )
Success
Мне понравилось, конец обломный прада - продлили бы минут на 20!
angel
(Sucess)
Мне понравилось, конец обломный прада - продлили бы минут на 20!


Точно отмечено,чего-то не хватает!!!
vano
вся прелесть как раз в неопределённой концовке, дальше приходиться самому додумывать: понравятся ли они друг другу в жизни, что у них будет - в общем, всё как в жизни, тут всё зависит от полёта фантазии зрителя. так что концовка замечательная.) единственное что: по мне, так этот замечательный фильм на один просмотр.
K@ktyS
..а мне понравилось..8) легкая приятная комедия... прикольно, когда радио-dj и парень постоянно встречались или как-то сталкивались по ходу фильма..))
vano
ну не знаю... можно ли считать этот фильм комедией...)
ZARA
да,неплохой фильмец))) про жисть)))
E-one
банальная, но добрая картина, про любимый город! даже и банальщину готов простить, за доброту сюжета...
RealPacIQ
Умер популярный российский актер А.Краско



Известный российский актер Андрей Краско скоропостижно скончался в ночь на среду, сообщил друг актера, продюсер Валерий Левушкин. По его словам, внезапная смерть актера наступила от острой сердечной недостаточности. А.Краско находился в Одессе на съемках фильма "Ликвидация" режиссера Сергея Урсуляка. Ему было 49 лет, сообщает канал ICTV.

Как стало известно, А. Краско будет похоронен в Санкт-Петербурге. Об этом рассказала жена друга Краско Михаила Пореченкова Наталья Пореченкова. "Очень трогательный, настоящий человек, который был чуть-чуть внутренне одинок последнее время. Он не был женат, но у него была подруга, которую он называл женой",- сказала она. У актера остался старший сын от первого брака, который живет в Польше, и семилетний сын, который живет в Санкт-Петербурге.

А. Краско снялся в 37 фильмах и был хорошо известен зрителям по таким российским кинолентам как "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности", "Операция "С Новым годом", "Олигарх", "9 рота", "Сволочи", "72 метра", "Турецкий гамбит", "Копейка", "Особенности национальной рыбалки", "Брат", "Дон Сезар де Базан". Также он играл в антрепризах, в частности в спектакле "Новые русские мужики, или Мужчины на час" по пьесе Виктора Мережко.

Уже став известным и признанным артистом, А.Краско не брезговал и второстепенными ролями в хороших интересных картинах. Его небольшая роль в недавно вышедшем российском фильме "Питер FM" - тому пример. Смерть А.Краско стала большой и неожиданной болью для его поклонников.

А.Краско родился в 1957 г. в Ленинграде в актерской семье. Закончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК, курс Аркадия Кацмана).

05.07.2006
Timmy
фильм действительно неплохой. а неопределенная концовка уже стала типичной для российских фильмов.
а вот как город питер мне совсем не нравится!
ZARA
(M.A.X.X.)
[b]Умер популярный российский актер А.Краско



я в шоке уже несколько дней..... я просто поверить не могу.....
Slang
известный российский актер андрей краско скоропостижно скончался в ночь на среду


сочувствую всем близким этого человека.... хороший был актёр......
Michael Witness
а кто знает как назывется песчня со словами "нас обманут с лимузинами" или что-то вроде того?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.