Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ!! если есть таковые тут, как насчёт, что бы собраться и вместе потусить?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2, 3
DoN
Петербург!, ПИТЕРЦЫ!!. если есть таковые тут, как на счёт, что бы собраться и вместе потусить???
Diver
Да не вопрос! 8-)
Короче, встречаемся все в воскресенье в два на Сенной в тупике.
DoN
может вместе соберёмся 13 июня в 15-00 ст. м. Крестовский остров, и на концерт в честь самета (начало 17-00, ст. Кирова, выступают: Бени Бенаси, Скорпионс, Земфира, Расмус и т.д., вход свободный)
Diver
Если че, я там буду только к 17-ти. Работа...
Success
(Diver)
Если че, я там буду только к 17-ти. Работа...

Где сейчас работаешь?
vano
а ну-ка, питерцы - встали и собрались: у вас перед москвичами должок в виде отчёта и фотоотчёта вашей сходки!!!wink.gif
Success
это точно!!!! только они то наверно встретят друг друга )))))))))))!!!
Diver
2vano: не вопрос... 8-)

2Sucess: а тебе зачем это?! 0_о
Сисадмин я... 8-)
DoN
пока тока 2 Питерца заинтересованы, нада хотя бы как минимум 4 человека...


где вы!!!!???: Dance, johny.x, RU_Trance, Mr.Rain.
Success
редкие имена... они тут могут долго не появляться...
Diver
накрылась, короче, наша сходка. в следующий раз надо рассылку на мыло делать. это админу замечание. 8-)
vano
Сначала админа поймай!wink.gif Я тоже самое хотел сделать: я даже Tommi в асю стучал, но ответа не долждался... Но, как говорится, флаг в рукиwink.gif
Скстати возможно посещу северную столицу где-нибудь в конце августа.smile.gif
Sir N Drew
(vano)
Скстати возможно посещу северную столицу где-нибудь в конце августа.smile.gif

Но но но!!! Куда это ты собрался, да ещё без меня!!!sad.gif
Если достану денег - вместе поедем! :tounge:
DoN
у меня и Дайвера состоялась сходка, посетили халявный концерт в честь самита большой 8-ки, выступали земфира, земляне, расмус, кардиганс, скорпионс...
стадион был почти забит, мне больше всего понравились : земфира, расмус, кардиганс
в целом всё прошло неплохо, каждая группа вытупала по 30мин, на концерте кого только не было: панки, реперы, рокеры, хипари, готы, клаберы и т.д. все были на позитиве... единственное напрягало, то что каждые группы перед своим выступлением настраивались по 30-40мин...
Скорпов(кторые доджны были последними вытупать 2 часа) мы не дождались, жутко разболелись головы, было жарко, хотелось пить, и влом было потом пешком до дома добираться.

вот мини фотоотчёт:

перед стадионом им. Кирова



на самом концерте в часть самита, Зажигают Расмус


DonalD и Diver(в кепке)
vano
молодцы, всё-таки встретились и два человека это только началоwink.gif
DoN
(vano)
молодцы, всё-таки встретились и два человека это только началоwink.gif


спасибо Вано, полюбому это только начало, дай бог нам в будующем собраться всем форумом где-нибудь, даже в ту же Польшу на его выступление махнуть, где Андрюха часто бывает...
ZARA
(vano)
молодцы, всё-таки встретились и два человека это только началоwink.gif



нас было трое,их двое))))) да,неплохое начало))))
Sir N Drew
во всяком случае во всеобщей неорганизованности моей вины нет!
Diver
Ну не надо называть меня "Дивер", дайвер я, дайвер. Настоящий дайвер, с аквалангом, а не лукъяненовский. 8-)))

Рассказываю, как все было. Попасть на сходку было равносильно подвигу. На станции метро Крестовский Остров уже на подходе к эскалатору постоянно паслась толпа человек в 150, среднего возраста 20 лет. Что уж говорить о подступах к стадиону Кирова - unreal meat. Так как за все заплатил "горячо любимый" нами МТС, все было в красных яйцах и воздушных шариках.
Сам вход на стадион был дозированный - люди в камуфляже еле сдерживали напор. А видели ли вы когда-нибудь очередь за тем, чтобы перелезть через забор?! 8-) Я вот в такой стоял, пришлось брать стадион штурмом, потому как ребра мне еще в этой жизни пригодятся, а за их целостность я начал переживать при первой попытке пройти "нормальным" путем. Был аккуратно впечатан в решетку ограды. Не понравилось.
Ладно, все фигня. The Cardigans этого стоили. 8-) Но я забегаю вперед...
Будучи опознан DonalD'ом со второго взгляда, официально присутствовал на первой (в этом сезоне, ну и для меня первой) сходке поклонниктов atb в Петербурге.
DonalD оказался классным чуваком, мы с ним почти земляки.
А The Cardigans все-таки зажгли! В очаровательную солистку я был влюблен 8-), подпевал все песням от Erase & Rewind и до My Favourite Game. Народ реально ушел в расколбас именно на этой, последней песне. Мне показалось, что наши только ее и знают. Обидно...
В общем, от сходки море позитива! И пусть вас мучает зависть, что вас не было с нами!!!
vano
(Diver)
Ну не надо называть меня "Дивер", дайвер я, дайвер. Настоящий дайвер, с аквалангом, а не лукъяненовский. 8-)))

Рассказываю, как все было. Попасть на сходку было равносильно подвигу. На станции метро Крестовский Остров уже на подходе к эскалатору постоянно паслась толпа человек в 150, среднего возраста 20 лет. Что уж говорить о подступах к стадиону Кирова - unreal meat. Так как за все заплатил "горячо любимый" нами МТС, все было в красных яйцах и воздушных шариках.
Сам вход на стадион был дозированный - люди в камуфляже еле сдерживали напор. А видели ли вы когда-нибудь очередь за тем, чтобы перелезть через забор?! 8-) Я вот в такой стоял, пришлось брать стадион штурмом, потому как ребра мне еще в этой жизни пригодятся, а за их целостность я начал переживать при первой попытке пройти "нормальным" путем. Был аккуратно впечатан в решетку ограды. Не понравилось.
Ладно, все фигня. The Cardigans этого стоили. 8-) Но я забегаю вперед...
Будучи опознан DonalD'ом со второго взгляда, официально присутствовал на первой (в этом сезоне, ну и для меня первой) сходке поклонниктов atb в Петербурге.
DonalD оказался классным чуваком, мы с ним почти земляки.
А The Cardigans все-таки зажгли! В очаровательную солистку я был влюблен 8-), подпевал все песням от Erase & Rewind и до My Favourite Game. Народ реально ушел в расколбас именно на этой, последней песне. Мне показалось, что наши только ее и знают. Обидно...
В общем, от сходки море позитива! И пусть вас мучает зависть, что вас не было с нами!!!


А мож просто Дивер'сант?wink.gif
My favorite game-мммм, вкуснотища)
Хороший рассказ - респектsmile.gif
ZARA
(subaru)
во всяком случае во всеобщей неорганизованности моей вины нет!



а тебя никто и не обвиняет))))
ACcIDance
а что если....
сорваться москвичам в августе в питер и встретиться там форумом?!!
да, идея сумасшедшая, но город красивый. я вообще там ни разу не был((
DoN
отличная идея... город действительно красивый, есть много интересных мест, где мона потусить...
ZARA
(DonalD)
отличная идея... город действительно красивый, есть много интересных мест, где мона потусить...



я только за))) главное,чтоб всё совпало. я наконец-то нормально город посмотрю.
Sir N Drew
и я тоже, а то ты и дон в прошлый раз слиняли и не попрощались!!!
ZARA
(subaru)
и я тоже, а то ты и дон в прошлый раз слиняли и не попрощались!!!



между прочим, дон уехал ,задолго доо того как дп закончился.
а на счёт себя могу сказать,что я тебя после окончания не видела,если ты меня видел,надо было подойти,а не стесняться))) я тоже кое-кого на вокзале целый час ждала, а этот кое-кто вышел из поезда и двинул кони в неизвестном направлении,неизвестно зачемwink.gif
Sir N Drew
хе хе, ладно - на ошибках учатся. в следующий раз намного проще будет!
а дональду выговор за неудачный выбор места встречи!!!
ZARA
(subaru)
хе хе, ладно - на ошибках учатся. в следующий раз намного проще будет!
а дональду выговор за неудачный выбор места встречи!!!


по-моему,нормальное место. чем тебе казанский собор-то не угодил?
DoN
(subaru)
хе хе, ладно - на ошибках учатся. в следующий раз намного проще будет!
а дональду выговор за неудачный выбор места встречи!!!


так так.. я не поял, что за батва?... встреча состоялась удачно, те кто был на моб связи, все собрались, а на самом фесте тебе нада было спросить у кого нить мобилу и звякнуть мне, номер мой у тебя был....
Sir N Drew
(zara_2006)
по-моему,нормальное место. чем тебе казанский собор-то не угодил?

я пока вас ждал, ко мне всякие - то на экскурсию, то ещё что-нибудь sad.gif
ZARA
люди,давайте хотя примерное число определим. мне,допустим удобней с 1-10 августа. потому что потом отпуск кончится,а на носу премьера,могут позже не отпустить((((
DoN
(ZARA_2006)
люди,давайте хотя примерное число определим. мне,допустим удобней с 1-10 августа. потому что потом отпуск кончится,а на носу премьера,могут позже не отпустить((((


подходящий промежуток времени, меня устраивает...


Кто-нить собирается на CastleDance 8 июля ???
Sir N Drew
чё т мне это не нравитца - не успеть...
ZARA
ааа,у меня отпуск до 15 августа)))) так что можно с 1-15 договариваться))) никто не против?
Sir N Drew
Я нет - всё равно не успею, если вообще смогу!
DonalD, аффтар жжёт!!!
ZARA
ёлки,я чего-о тоже на грани срыва с поездки.... лан,поглядим.
Sir N Drew
а я если и поеду, то в другую сторону happy.gif
ZARA
народ,всё,труба(((( я никуда не еду.... это уже точно. блин,жаль.....

ладно,я постараюсь к вам выбраться,может,попозже. в сентябре,допустим.
Sir N Drew
звонил ваньку (он щас на даче). короче мы с ним наверно в конце августа на несколько дней в питер приедем !!! ну а потом видимо я ещё заскочу в москву happy.gif !!!
ZARA
да,только вот не факт,что в москве пересечёмся. с 15 числа у меня репетиции начинаются безвылозно.
Diver
Ну что... Забили все? Эх вы... Ладно Zara, у нее работа, ну а остальные? 8-)
Sir N Drew
да фик с ними - я приеду, ну и ванёк наверно !
DoN
дайвер привет земляк!!!

походу дела это темка не активна, но думаю есть отличный повод собраться всем вместе в киеве 4 ноября...
ZARA
да, возможно в киеве мы все и встретимся)))
Sir N Drew
DonalD и Diver, как насчёт того, чтобы встретиться скажем 26 числа ?!
DoN
кто нить ходил на вспышку 2006?

если кто ходил, опишите свои впечатления...
DoN
питеррррррр.. не спать........!!!!!!!!!... как насчёт совместно похода на ближайший фест ???? или просто потусить посля нового года?...
Sir N Drew
Как насчёт следующего MayDay'я ???
DoN
(SUBARU)
Как насчёт следующего MayDay'я ???


до Мэйдэя дожить ещё нада, вообще неплохо было бы на Пал ван дайка сходить (кстати он каждый год на Мэйдэи выступает)..

Питерцы: Diver, Ru_Trance, кто там ещё, может всё таки потусим как- нить на выходных?
RU_Trance
можно и потусить. но только после нового года. сейчас завал с работой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.