Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Logic Audio Platinum VS Fruity loops Studio 6
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Success
так что лучше? кто как считает?
Success
я пока за фл, с лоджиком просто мало знаком... может потом по-другому буду думать...
Diver
всю жизнь проработал во фруктах, сложно судить.
хотя думаю о чем-нибудь посерьезнее...
M@X3r
Logic лучше. Ведь FL из Logic вышел, раньше он был простым плагином для создания лупов в Лодже.
Я бы опрос назвал так: "Кому что нарвится?"
А то что Logic лучше, это и так ясно без опросов.
Diver
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, по-моему, поддержка Logic для win-платформ прекратилась в году 2002-м... Я уверен, не у многих их нас дома стоит Mac 8-), поэтому вопрос снимается как таковой.
Другое дело - полупрофессиональные/профессиональные студии, где все железо маковское. Чего я всем желаю! 8-)
Lediskjokey
о чем вы лучше естественно Dance Machine, е бэби е
Lediskjokey
(Diver)
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, по-моему, поддержка Logic для win-платформ прекратилась в году 2002-м... Я уверен, не у многих их нас дома стоит Mac 8-), поэтому вопрос снимается как таковой.
Другое дело - полупрофессиональные/профессиональные студии, где все железо маковское. Чего я всем желаю! 8-)


абсолютно точно, могу от себя добавить, что у меня 3 разные версии лоджика (не лиц,) и они ОЧЕНЬ не стабильны.
Garage
Да о чем вы спорите, что лучше? Да пишите где угодно. Главное УМЕТЬ это делать. Во фруктах пишут многие продюсеры, например Ozgur Can и Re:Locate, но все же Logic более популярен среди профессионалов (объяснять смысла нет ибо я не проф, но это факт). Другой вопрос - вопрос качественного звучания. Но это уже не вопрос софта, а вопрос используемого железа. Все-таки некоторые звуки лучше у железа и спорить тут бесполезно - но если ты мастер, то и на софте ты сможешь замутить и выкрутить все так, что хрен заметишь... А как это делать - это уже третий вопрос...Закрываем тему
Lediskjokey
почему то когда кто то говорит, закрываем тему, хватит об этом и т.п. мне всегда хочется продолжить разговор ))
Sir N Drew
а где можно фрукты достать???
Lediskjokey
http://mixgalaxy.ru/fruityloops/

и в даунлоадс
Success
просто во фруктах смогли соеденить приемлемые возможности с интуитивным и понятным интерфейсом. а при использовании внешних эффектов это мощное оружие.
Sir N Drew
пока скачивается - вопрос: интерфейс русский или надо скин скачивать?
Lediskjokey
по дефалту англицкий стоит, но русский лучше не катать, а осваивать инглиш
Diver
а чем тебе английский не русский? 8-) нормальный, понятный язык 8-)))
Sir N Drew
ну не знаю - время покажет...
maxi
ребяа,,,, абейте... сквенор совсемникакой роли не играет правда.... в том числе и синты... железые, не железные... железные компне грзят.... это +... а в остальном.... современное железо с софтом на равных... всё зависит от ваших ушей.... у руки вверх тоже железо, и у ивануек? и то? а есть примеры ребят, пишущих на совте и их проеты коммерчески усешны..... smile.gif но! скажу ва честно.... меня мучает во снах нуенда.. два типа пишут.... и есть ощутимое превосходство над лоджиком... звук там более железный чтоли.... стерео немного другое.... по лучше.... но.... прям ощутимой разницы нет.... если вы только начинаете, садитесь за нуенду....
Sir N Drew
ну по крайней мере стало что-то получаться!!!
а по сути Fls - это музыкальный тетрис...
Success
обыжаешь!!!!!!!!!!!!! дэнс машин - вот это точно мозайка!!!!
Michael Witness
кто-нибудь знает как во Фрутике гитару лбработать так как АТВ раньше делал, ну там в своих The Summer, 9pm, Don't stop? где он делал типа "уау", ну кароче вы поняли что я имею ввиду
Vlad
Вообще, он на реальной гитаре это все проигрывал, если ты хочешь на синте это сделать, используй Pitch, на миди клаве это вообще элементарно.
Success
я тоже пробовал повторить этот звучок, но приличного сходства добиться не удалось(((....
Vlad
(Lediskjokey)
о чем вы лучше естественно Dance Machine, е бэби е




Полностью поддерживаю )))))))))))))))))))))))

На самом деле все профи используют эту прогу, а все эти кубы, лоджики, это все показуха ))))))
Michael Witness
был такой DJ Schwede, может помнит кто, так у него есть трек сделанный полностью из сэмплов из Dance Machine 2 , трек так и называтся Dance Machine. Так что DM rulezzz
Success
а кстати... можно использовать сэмплы из таких прог для своего трека??? ( ну чтобы все законно было.... ) я могу присвоить права на подобный трек???
maxi
нет нельзя... пиши сам smile.gif
Success
А нахер эти программы делают??? (eJay например???)... Ну допустим я написал трек в ФЛ 6, но мне безумно понравился какой - нить сэмпл... и я хочу вставить его в свой трек... че нельзя???
maxi
ставь... можно конечно... многие так делают. даже Андре юзает пресеты и лупы. например в нескольких темах был замечен в использовании стандартных петель Stylus RMX... А его трек в альбоме No Silence так и называется пресетом из синтезатора Athmosphere - Ethernal Swels чтоли... не помню как пишется... и этим инструментом и играется в основном... но это воспринимается ещё как бы и ничего... а вот трек из русской попсы... сыгран стандартным пресетом из z3ta с невыключенным апперджиратором.... такой позор.... противно слушать.... Хотя это только моя точка зрения... smile.gif
Success
да без разницы, как слушать... главное что можно так поступать....
AndArt
я начинал еще с фрути 2.5, щас шпилю в 6 ой. крутая программа. без вопросов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.