Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последняя активность)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
vano
Aquagen
прохожий
Последняя активность: 01.01.1970 03:00
Сейчас вне форума
vano
Lexicon
никто

Последняя активность: 01.01.1970 03:00
Сейчас вне форума
SuMiReGuSa
эт он чё ток в 70 году заходил последний раз? лол
ZARA
вот это я понимаю,активность))))))))))))))))хаааааа)))))))))))
Shark
прикольный баг smile.gif))) сколько ж ему то лет тогда этому форуму??? smile.gif
vano
в любом случае андре, как я уверен, в те времена ещё был даже не был запланирован (т.е. не родился)wink.gif
Shark
(vano)
в любом случае андре, как я уверен, в те времена ещё был даже не был запланирован (т.е. не родился)wink.gif


Ну может люди чуствовали скорое появление на белый свет своего предводителя, вот и создали клуб... А группу Анндрэ уже назвал в честь названия нашего клуба
DS a.k.a. Antonio
А откуда ж они тогда про Aquagen знали?
Котик-Диверсант
да их дофига тут таких, посмотрите)) я уже давненько это заметила, но так и не поняла, в чем прикол))
А вообще, это сколько им лет тогда получается? А, тут уже писали где-то про фанатов АТВ 80-х)) Так вот, товарищи, это они и есть, мы их нашли! Это значит тогда на наш форум сослались, вот какие мы знаменитые))
Dimster
Полазал сейчас по форуму и поглядел, СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ НОЛЬ СООБЩЕНИЙ!!! blink.gif Ну или максимум три. Их наверное процентов 80 от всего форума. amazed.gif Не понимаю, на кой хрен тогда вообще региться? wacko.gif
oliver
Вот и мне это не понятно...Может это как-то связано с тем что форум и сайт несколько раз менялся а архив зарегестрировавшихся остался с самого первого сайта?
AngelFire
Некоторые люди регистрируются, когда всякие фесты и т.п. Фест проходит и люди уходят, я так думаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.