Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звуковые карты , что для начала ?
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Mazzgor
Люди !!!
Какую внешнюю звуковую карту в соотношение цена - качество можете посоветовать ? Нужен универсал для начинающего, тоесть как для дж-пульта на компе,так и для работы домашней студии .
Есть инфа, cбрасывайте на ящик Mazzgor@yandex.ru ,ICQ: 196-724-452
Буду благодарен !!!
Garage
А зачем тебе внешняя?
Ну если просто для студии, то подойдет любая карта с 24/96, например M-Audio Audiofile 24/96 pci такая 100 баксов стоит. Внешняя стоит подороже. Но раз ты хочешь ДЖ-пульт подключить, то соответсвенно тебе нужно 2 стереоканальных выхода и 2 входа. Тогда рекомендую M-Audio Delta 44 (стоит 5 тысяч рублей).
С другой стороны можешь взять за 80 баксов M-Audio Revolution 5.1. Через нее тоже можно пульт подключить. Даже через SBLive! можно smile.gif
Diver
Можно, можно с Live! С kx-дровами, поддерживающими редирект потоков + ASIO. И задержка в 10 мс некритична.
Success
(Diver)
Можно, можно с Live! С kx-дровами, поддерживающими редирект потоков + ASIO. И задержка в 10 мс некритична.


ну не надо над людьми - то издеваться.!!! Пускай нормальную звуковушку купит... У меня например MOTU traveller (так кажется...). Очень хороший внешний интерфейс, но и цена не самая низкая.
Diver
Да че ты? 8-) У меня самого такая.... 8-))) Вы недооцениваете Live! (если можно недооценивать каку))))
Garage
(Diver)
Вы недооцениваете Live!


Для того, чтобы просто слушать музыку и сводить треки в Тракторе, даже подрубив внешний микшер, этой карты вполне хватит. Но для того, чтобы создавать музыку, нужен режим 24/96, так 16/48, в котором работает SB Live! при установленных kx-дровах, немного урезает звук при конечном импорте проекта. С другой стороны, для того, чтобы начать писать, хватит и этого...
Mazzgor
всем спсибо за иформацию, проанализирую и зделаю выбор ...

если дерево предложит тебе свою тень, свои плоды и цветы, неужели ты захочешь в благодарность вырвать его из земли и унести с собой? (васиштха)
Success
всегда пжлста!!!))))))))))
maxi
а какие задачи будешь решать с её помощью?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.