Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB и Nature One
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Krio
Не так близко как Лавпарад, но тоже не за горами. Да и лайнап явно поинтереснее будет.

http://www.nature-one.de/1762.0.html?&L=3
ZARA
пасиб за инфу))) и добро пожаловать к нам))))
Slang
Конечно, Nature One ивенты интереснее Парада Любви (ИМО), но всё равно не совсем то - много слишком мяса )).. Вот (офтоп) Sensation ивенты в 2007-ом поедут в мировое турне и у меня будет возможность (в Риге) впервые посетить такое масштабное трансовое мероприятие, концеция которого (опять же ИМО) одна из лучших - вот это сила !!! хотя и на эту тусу я б, конечно, не отказался съездить...
Lediskjokey
(Slang)
Sensation ивенты в 2007-ом поедут в мировое турне и у меня будет возможность (в Риге) впервые посетить такое масштабное


во и я к вам заеду_____________________
Slang
во и я к вам заеду


с удовольствием встречу wink.gif)
Sir N Drew
дату напишите - может и я смогу!!!
Slang
пока не известна дата.. ..ориентировочно - осень 2007 smile.gif
lexus100
Музыкальное мероприятие Nature One(Germany) обещает собрать на своем NatureOne Land более 50,000 жителей. Фестиваль пройдет под открытым воздухом на территории ракетной базы «Пидна» («Pydna») в небольшом немецком городке Кастелаун (Kastellaun).

В 2005 году фестиваль отметил свое десятилетие, собрал более 48 000 посетителей и прошел на протяжении четырех дней и трех ночей. В общей сложности в нем приняли участие около 300 различных проектов и диджеев. Журналисты вполне заслужено окрестили Nature One «мировой столицей электронной музыки».

По традиции на территории фестиваля будет расположено три главных денс арены OPEN AIR FLOOR, CENTURY CIRCUS, RED BULL FLIGHT HOUSE, плюс в этом году добавится еще и четвертая - CLASSIC TERMINAL. Помимо основных арен также будут и небольшие танцполы, представленные клубами и звукозаписывающими лейблами Германии и Голландии.

OPEN AIR FLOOR
Paul van Dyk, Ferry Corsten, Algarve, ATB, Kai Tracid LIVE Lexy & K-Paul, Moonbootica
Armin van Buuren, Tom Novy, Markus Schulz, Dan Reaves Bad Boy Bill, Dag , Tillmann Uhrmacher, Andy Hawk Anthony Rother,Alexander Kowalski, NatureOne Inc. Northern LiteAscii.Disko

CENTURY CIRCUS
Hell, Dave Clarke, MArco Bailey, Felix Kröcher, Man at Arms, Johannes Heil (live), Richard Bartz (live)
Sven Väth, Chris Liebing, Rush, Umek, Space DJ'z, DJ Murphy vs. Christian, Fischer, Kaoz, Woody McBride aka ESP (live), Terence Fixmer (live), Thomas P. Heckmann (live), Robert Natus vs. Arkus P (live), Brian Sanhaji (live)

RED BULL FLIGHT HOUSE
Milk & Shugar vs. Heiko Gemein, The Disco Boys, Tocadisсo, Boogie Pimps, Superstar DJ Team, Deichkind (live)
Wighnomy Brothers, Tobi Neumann, Dominik Eulberg, Karotte, Oliver Koletzki, Babor, Mirco Eysser, Ante Perry, Michael Paul, Pan/Tone (llive), Hard Club Band (live)

CLASSIC TERMINAL
Marusha, Tom Wax, The Diggerman, Rob Acid (live)
Yves Deruyter, Tillmann Uhrmacher, Hooligan, Taucher, Andy Düx, RMB (live), Mijk van Dijk (live)

Сайт фестиваля http://www.nature-one.de/

Источник: xdance news http://xdance.ru
ACcIDance
вот я бы хотел послушать сет Rmb (они на Classic Terminalе играют)
щас они иргают что-то необычное
ну и конечно же интересно, что нам сыгранёт андрюшкин.
Michael Witness
а сколько билет стоит на сиё мероприятие?
ACcIDance
(Michael Witness)
а сколько билет стоит на сиё мероприятие?

Смысл спрашивать про цену появляется тогда, коггда есть решимость поехать на пати. Может не стоит травить душу $$$ ?
Michael Witness
а решимость поехать на пати может появиться после того, как узнаешь стоимость этой пати )))))
ACcIDance
если очень захотеть, можно... бабки накопить)) (с) радиотранс
Malikoff
ANDREJ v svojom repertuare! Kachaem prekrasnij set

http://www.urdjmixes.com/ATB%20-%20Nature%...nceZone.com.mp3
K@ktyS
ATB
01. Airwave - When Things Go Wrong (Original Mix)
02. Adam Nickey - Perfect Destiny (Part One)
03. ATB - Summer Rain (Dub Mix)
04. Parker & Hanson - Let Me Be (Vocal Mix)
05. Yanave pres. Evanya - Las Perillas (Octagen's Abajo Remix)
06. Smith & Pledger - Black
07. Envio - For You (Original Mix)
08. Zyon - No Fate (Destiny Mix)
09. Filo & Peri Feat. Fisher - Ordinary Moment (Original Mix) [Vandit]
10. Smith & Pledger - White
11. ATB - Let U Go (Clubb Mix)
12. Kyau vs. Albert - Kiksu (Original Mix) [Euphonic]
13. Nalin & Kane - Beachball (Original Club Mix)
14. Herbert Gronemeyer - Zeit, Dass Sich Was Dreht (ATB Remix)
15. Jonas Steur - Silent Waves
16. ?
17. ?
18. ATB - Marrakech (A&T Mix)
19. Above & Beyond - Far From In Love (Original Mix)
Slоnik
14. Herbert Gronemeyer - Zeit, Dass Sich Was Dreht (ATB Remix) - ето что то новое???? кто уже скачал сет??? как насчет Cut'нуть ,,, =)?
Michael Witness
сет тоже никак не скачать, по крайней мере у меня не скачивается, но хотся
RU_Trance
сеты участников Nature One, включая микс АТВ, в качестве 192 кбит можно бесплатно скачать на сайте http://recordings.ru если на вашем счету 150 руб. Вообще сайт отличный. Я давно положил деньги на счет (150 руб), теперь оттуда постоянно качаю миксы, причем бесплатно.
vicdream
(Michael Witness)
сет тоже никак не скачать, по крайней мере у меня не скачивается, но хотся
Просто надо зарегится на сайте, потом,заходим на всем нам известный пост и там все линки, и качаем и все)
vicdream
(Slоnik)
14. Herbert Gronemeyer - Zeit, Dass Sich Was Dreht (ATB Remix) - ето что то новое???? кто уже скачал сет??? как насчет Cut'нуть ,,, =)?
ЧЕСТНО ГОВОРЯ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО,ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ,ВЦЕЛОМ В СЕТЕ НЕ ПЛОХАЯ ПОДБОРКА ТРЕКОВ,НО ОПЯТЬ ТАКИ СВЕБЕДЕНИЕ ИХ ОСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ.
Lediskjokey
(RU_Trance)
сеты участников Nature One, включая микс АТВ, в качестве 192 кбит можно бесплатно скачать на сайте http://recordings.ru если на вашем счету 150 руб. Вообще сайт отличный. Я давно положил деньги на счет (150 руб), теперь оттуда постоянно качаю миксы, причем бесплатно.


я наверное ничего непонимаю, но как беплатно если ты деньги им положил
Slоnik
(vicdream)
ЧЕСТНО ГОВОРЯ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО,ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ,ВЦЕЛОМ В СЕТЕ НЕ ПЛОХАЯ ПОДБОРКА ТРЕКОВ,НО ОПЯТЬ ТАКИ СВЕБЕДЕНИЕ ИХ ОСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ.

мнение канечно интересное... но всеж б вылажыл.... а то не вериться что то
Shad0w
отличный сет...столько интересных трэков...
vicdream
(Slоnik)
мнение канечно интересное... но всеж б вылажыл.... а то не вериться что то
Я бы судовольствием,но как прослушал так сразу потер,так что извиняй)
Slоnik
(vicdream)
Я бы судовольствием,но как прослушал так сразу потер,так что извиняй)
злые вы... уйду я от вас
K@ktyS
Nature_One_2006_-_ATB_Live-SAT-08-04-2006
ARTIST..[ Nature One 2006
TITLE...[ Nature One 2006-ATB Live-SAT-08-04
GENRE .[ Trance
SOURCE..[ Radio
RELDATE.[ Aug-05-2006
AiRDATE.[ 000-00-0000
TRACKS..[ 01
LENGTH..[ 107:22 min
SIZE....[ 147,5 MB
QUALITY.[ 192kbps


01. ATB Live-SAT-08-04-2006 107:15


www.sendspace.com/file/9qltj1
Michael Witness
нее микс крутой наверное, обяз. скачаю
ZARA
во,ёлки,не посмотрела и тоже этот микс выложила=) теперь будет в двух экземплярах, только мой на файлфэктори=)
Slоnik
блин да вылажыте ктонить 14. Herbert Gronemeyer - Zeit, Dass Sich Was Dreht (ATB Remix) ... ну правда деннег нет 150 метров качать =(
Michael Witness
скачаем, выложим, не беспокойся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.