Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Weightlessness_-_Waves
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Vlad
http://rapidshare.de/files/25035249/Weight..._Waves.mp3.html


Привет всем, хочу показать свой новый трек. Написал его в Logic audio/



Буду рад увидеть Ваши впечатления... :party: :party: :party:
Vlad
http://www.long.ru/books/book1.zip

Кстати, советую почитать ВСЕМ...
Lediskjokey
ну... заметно, что это твоя первая работа в ложике, слишком жестко, слишком много звуков одновременно (или так кажется), да и что из этого ты немог во фруктах сделать? по качеству мне понравился больше трэк сэндшторм (ремикс твой),трэк не цельный, почему нет гитары в конце трэка, как в его начале (зачем она вообще тогда)
M@X3r
что то не открывается страничка загрузки.
Vlad
(Lediskjokey)
трэк не цельный, почему нет гитары в конце трэка, как в его начале (зачем она вообще тогда)


Спасибо за хорошую критику :thumbs_up


:party: Гитара звучит в начале и середине трека (правда недолго), так было задуманно, это наиболее, на мой взгляд, оптимальное решение... Обычно в трансе не используют ритм гитару, по крайней мере, так жестко и нагло, как в этом треке, поэтому если играть его в миксе мягкий конец позволит сделать переход более плавным... Если бы данная тема заканчивалась жесткой гитарой, DJ-ю было бы очень сложно подобрать следующую тему...

Вообще, Logic audio мне очень понравился (потратил на его изучение пару недель, думаю в далбнейшем использовать его), и звук у него какой-то сочный, но не буду об этом писать, так как секвенсор, на самом деле - это дело привычки и вкуса, и спорить что лучше просто глупо, кстати, что скажешь на счет книжки, которую я выложил?

МОЛОДЫЕ, ДА, В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ МУЗЫКАНТЫ ЭТОГО ФОРУМА, ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ, КОТОРУЮ Я ВЫЛОЖИЛ, У ВАС НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗВУКОЗАПИСИ!!!!!! :thumbs_up

И почитайте про транкейт, это очень важно!!! В этом треке нет транкейта (я просто знал как его избежать), поэтому, хоть звуков и много, все они прозрачны, то есть нет каши, даже тихие звуки слышны на фоне громких...

По поводу трека: на самом деле, очень неоднозначный трек, необычный, мне даже говорили, что не стоит пока так извращаться (я имею ввиду гитару)... Ну, думаю, в дальнейшем, я не буду отклоняться от транса (как от стиля в целом)...

В общем, надеюсь, что и другие участники форума выскажут свое мнение... :party:
Lediskjokey
ну продолжай работу и все получится )
M@X3r
(Vlad)
В общем, надеюсь, что и другие участники форума выскажут свое мнение... :party:


Выложи на другой сервак, будет +одно мнение...
Success
супер книжка!!!!!!! владик, сэнкс!!!!!!!!!!! прочитал три раза, все понятно.
Success
по поводу трека позже отпишусь...
Vlad
(Sucess)
супер книжка!!!!!!! владик, сэнкс!!!!!!!!!!! прочитал три раза, все понятно.



не за что!!!

Если есть тоже что-нибудь интересное почитать на эту тему тоже выкладывай... :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Success
у кого нить есть что - нить про лоджик во всех подробностях, а то кто - то ссылку давал, а я забыл где она...)))
Vlad
(Sucess)
у кого нить есть что - нить про лоджик во всех подробностях, а то кто - то ссылку давал, а я забыл где она...)))




http://rapidshare.de/files/22697151/Logic.rar.html
Success
ой, сэнкс!)))))))))))))))
Success
ой, ссылочка - то здохла!!! залей пожлста еще раз))))
Vlad
Garage, выложи описание лоджика, а то я снес у себя, мне оно уже просто ни к чему.
Garage
(Vlad)
Garage, выложи описание лоджика, а то я снес у себя, мне оно уже просто ни к чему.

Garage сейчас весь в работе...Жизнь пошла - только держись. Как проведу инет в новом жилище, выложу ))
Success
((((((((((((((((((((((( ну ладненько... кинешь мне в личку? ок?
maxi
лоджик хорошая программа.... но к сожалению не перспективная. она под винду больше не пишется.
Success
а что так??????????????????????????????7
Lediskjokey
скоро опять начнут под висту делать, ходят слухи )))
maxi
всё может быть.

по поводу трека. необычный ход... услышал пару интересных моментов. в целом трек позитивный... особенно разворот... красивые идеи... на мой взгялд пока нет стильности... гитара совсем здесь не нужна в таком виде... она нужна по мягче... есть ряд звуков которые стоило бы просто поменять smile.gif они уже не актуальны. например клэп.... басс бочка конечно не обычная... но в тоже время трек с такой бочкой долго не станешьслушать... + сама структура трека не совстем правильна... несоразмерны хронологически части соотношения тематик мелодий в треке... что касается качества... смогу добавить завтра, после того как послушаю дома. в целом поздравляю... есть реальные сдвиги... спасибо за книгу посмотрим smile.gif что пишуть дядьки... smile.gif
Vlad
спасибо за объективную критику, я перерабатываю этот трек, убрал полностью гитару, заменил ее электронным лидом, поработал над бочкой и частотами всего трека, недостатки есть... работаем))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.